Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
monya6005, siliniene7, dasha_merzlikina10, innamiroshnychenko, LAVRVALENTINA, Ryabina, Руся4994, katen0k, nasty31029, kolobasa, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Орудия смерти

«Город небесного огня»: Кассандра Клэр надеется, что поклонники сочтут книгу «хорошим и подходящим» окончанием серии

13:00
фотоНи для кого не секрет, что поклонники «Орудий смерти» немного встревожены — в ужасе, и это самое мягкое описание — предстоящим релизом «Города небесного огня», который состоится 27 мая 2014 года.

«Они так сильно напуганы», — смеется Клэр. — «И я подумала: «Черт возьми, всем так страшно. Что я сделала, чтобы так сильно их запугать?»

Эти ужасы и тревоги пришли из упоминания о том, что шесть персонажей, которых мы знаем, умрут в «Городе небесного огня». И это не говоря уже о том, что вопрос на временной обложке «Кто выживет?» не очень-то обнадеживает.

«Справедливости ради, хочется отметить, что я не выбирала это», — смеется автор. — «Я признаю, что это ужасный слоган».

«Город небесного огня» с легкостью можно считать одной из — если не самой — ожидаемых книг 2014 года. Поклонники жаждут любых новостей или «дразнилок» о последней книге. Когда мы на прошлой неделе разговаривали с Кассандрой Клэр о предстоящем релизе Blu-Ray и DVD дисков фильма «Орудия смерти: Город костей», то просто обязаны были спросить о «Городе небесного огня», и Клэр дразнит тем, чего мы можем ожидать от последней книги «Орудий смерти».

«Я понимаю, почему поклонники боятся», — сказала она. — «Это последняя книга серии. Это книга, в которой брошены все перчатки, в которой в значительной степени может случиться все. Очевидно, что там многое поставлено на карту. Оборачиваясь теперь назад, я могу сказать, что есть печальные моменты, есть счастливые моменты, есть смешные и, мы надеемся, захватывающие моменты. Я надеюсь, что люди сочтут это хорошим и подходящим окончанием истории Джейса, Клэри, Саймона, Изабель, Алека и остальных. Я действительно надеюсь, что им понравится это. Нет ничего больше, что я могла бы сделать в этом пункте. Я чувствую, что написала лучшие книги из тех, что могла. Все так, как я предполагала для персонажей, я чувствую, что это правильный конец»

Клэр говорит, что она с удовольствием пишет свою очередную серию о сумеречных охотниках «Темные артефакты», релиз первой книги — «Леди полночь» — назначен на март 2015 года.

«Самой интересной частью написания «Темных артефактов» является написание некоторых новых персонажах, которые появятся в следующей серии», — говорит Кассандра Клэр. — «Я надеюсь, что люди узнают Эмму и Джулиана, современных Блэкторн и Карстаирса, и смогут полюбить их».

На самом деле Клэр писала «Город небесного огня», находясь на съемочной площадке фильма «Орудия смерти: Город костей». Она говорит, что пересмотр того, какими были герои в первой книге, действительно помог ей с завершением своей истории.

«Это помогло мне обратиться к корням персонажа и вспомнить, где они начинали», — говорит автор. — «Прошло уже некоторое время с тех пор, как я написала «Город костей». Для меня Клэри больше не девочка, которая ничего не знает о магии. Саймон не парень, у которого нет способностей. Алек больше не тот, кто безответно влюблен и не говорит о своей личной жизни. Они все другие люди с другими отношениями. Мне было полезно обернуться и сказать: «О, это то, с чего они начали». Это помогло мне понять, где они намерены оказаться в конечном итоге».

Были даже случаи, когда во время написания актеры появлялись в ее голове на месте персонажей.

«Находясь на съемочной площадке, я начала визуализировать их как персонажей, но теперь я вроде бы вернулась к изображениям, которые были у меня в голове», — говорит Кассандра Клэр. — «Находясь в образе и начиная играть, актеры были невероятны. Но есть Алек в кино, и Алек в моей голове, и они не выглядят одинаково. Но когда я смотрю на Алека в фильме, я чувствую, что это он».

И хотя мы еще не знаем, кто изображен на обложке «Города небесного огня», Клэр уже видела окончательный вариант, и ей это нравится. Что касается того, когда же обложка будет представлена нам, Клэр сказала, что это должно произойти в январе.

«Я собираюсь показать, что там», — сказала автор. — «Думаю, это будет в январе. Я могу судить об этом по деятельности издателя».

Клэр очень рада тому, что находится на обратной стороне обложки, то есть своего рода плакату с изображениями любимых персонажей поклонников, которых они всегда хотели видеть на обложках «Орудий смерти».

«Я не могу сказать, кто из героев на обложке, но есть много, очень много персонажей, о которых люди всегда просили: «О, я хочу обложку с этим персонажем». Таким образом, внутри книги есть целая куча других персонажей в исполнении Клиффа Нильсена».

Клэр не уверена, когда именно появится это дополнение, потому что «Simon & Schuster», возможно, захотят сделать это в другое время. Они все еще решают этот вопрос прямо сейчас.

«Я видела эскизы и идеи для этих изображений, похоже, это будет очень здорово», — говорит Кассандра Клэр. — «Я думаю, иметь это будет приятно. Это как мини-плакат фильма».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Город небесного огня»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ochiro   (04.01.2014 14:32) [Материал]
Хотелось бы, чтоб всё-таки возникло что-то, по силе воздействия равнозначное "Сумеркам", чтоб опять тронуло и захватило всех от школьниц с пирсингом до взрослых тетенек. Пока ничего и близко похожего не вижу, если честно. Может, ошибаюсь, но всё, что было после "Рассвета" - это чисто подростковое развлекалово, хотя и очень яркое.

0
4 love-raging1   (10.12.2013 21:42) [Материал]
Ох, все никак не соберусь прочитать серию. А автор тоже шпиЙон - всех запугивает концом. smile

0
3 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 21:37) [Материал]
Очень буду надеяться,что книга будет хорошим и подходящим окончанием серии...сколько ж можно страдать wink

0
2 Shantanel   (10.12.2013 21:29) [Материал]
Хм, очень интересно посмотреть, что за иллюстрации будут. И еще больше интересно, увидим ли мы хотя бы черновики или же нам предстоит томиться в ожиданиях до того, как нам покажут официальную версию этих плакатов?..

0
Я надеюсь только на то, что все главные герои выживут... уж больно много они прошли за все эти книги, поэтому немного потряхивает от того, что обещалась чья-то там смерить. Ну и, конечно, я уже вся в ожидании того, что Клери и Джейс наконец-то смогут быть нормально вместе, а то все у них не так и не слава Богу обычно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: