Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Как вы можете видеть, обложка «Искупления Габриеля» уходит корнями к… саду [п.п.: яблоневый сад в Селинсгроуве, где Джулия познакомилась с Габриелем].
Девяносто семь блогов по всему миру поучаствовали в обнародовании обложки третьей книги. Хочу поблагодарить их всех за участие. Я очень сильно ценю вашу поддержку. И спасибо Энн, моему публицисту, за организацию этого мероприятия.
Я рад сообщить, что технические трудности, связанные с предзаказом устранены, и теперь «Искупление Габриеля» доступно для предзаказа в формате «Kindle» и бумажном. (Там же вы можете ознакомиться синопсисом книги.) Вскоре книга станет доступна для Nook и бумажном формате в «Barnes and Noble». Вы сможете оформлять заказы в магазинах и онлайн.
Информация о переводах на друге языки будет публиковаться по мере поступления. Большое спасибо The Sub Club Books и талантливой Дженне Би за создание потрясающего трейлера книги, который вы можете посмотреть здесь.
Всего наилучшего, и спасибо, что читаете.
СР
Как вам обложка и трейлер? Наводят на мысли? ;)
P.S.: Ознакомиться с возможностями предзаказа на другие языки можно, пройдя по ссылке источника. Ознакомиться с другой информацией по книге, её синопсисом на русском языке и тизером можно здесь.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ