Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов. Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:09 | Сообщение # 202
SherLoki'd
Группа: Проверенные
Сообщений: 5428
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Так ты "сними галочку" с "прокрутки" одной книги.
честно говоря, я не успеваю и то что есть прочитать, не говоря уже о перечитывании) *а как иногда хочется какие-то истории перечитать!* но смотрю на стопки новых еще ни разу не открытых книг, и понимаю, что до перечитывания еще подождать придется))
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:17 | Сообщение # 203
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ты в Москве была, здорово. Вот бы еще разок всех повидать, но чтобы народу было много smile
LanaLuna11, Лен, так создайте тему по аналогу "Питерских посиделок". Так всем москвичи и живущие рядом будут в курсе.
ЦитатаMleno4ka ()
но смотрю на стопки новых еще ни разу не открытых книг, и понимаю, что до перечитывания еще подождать придется))
Аналогичная ситуация только с электронными книгами, где ещё надо кучу отзывов авторам написать. Однако "Инферно" из той серии, мыслями к которой возвращаешься непроизвольно.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 02.02.2014, 17:54
Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:59 | Сообщение # 207
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
Знаю, тут есть поклонники Дэвида Гэнди. Сегодня у вас есть возможность задать ему вопрос. Пишите @Swide с #askdavid Они нужны для интервью в эту пятницу. Торопитесь!
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:32 | Сообщение # 214
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
little_eeyore, нужно иметь аккаунт на Амазоне и банковскую карту. Заходишь, выбираешь книгу, вбиваешь данные карты (с неё потом можно будет другие товары оплачивать на этом сайте), происходит оплата. На мейл при этом приходит подтверждение о ней. Сама книга имеется в твоей библиотеке при аккаунте, там ты можешь настроить, куда её отправить - на читалку, на телефон, компьютер и т.д.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ