Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 16:31 | Сообщение # 1151
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А ну как Дугал просто пошутил?? они вместе с Джейми просто решили Клэр разыграть?

аххааа! счаз dry

Добавлено (28.11.2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Нууу я думаю, такие моменты они, когда бы не появились, всегда не вовремя. А если бы они уже жиди вместе в квартире? А если бы она была беременна? А если бы она уже вышла за него замуж и уехала с ним в Н-Й? и т.д. Так что, я одной стороны - да, ей сейчас нелегко, но с другой стороны, кмк - кто предупреждён, тот вооружен и чем раньше тем лучше.

Тин ну тут панимаиш(с грузинским акцентом) дело еще и в том что Дугал родной дядя а это особое влияние увидь она его с женщиной с незнакомым мужчиной да с кем угодно думаю итог был бы несколько другой. Да в принципе Клэр к этому уже так скажем привыкла,некий иммунитет уже выработала. А вот с дядюшкой все серьезнее и сложнее,он блин такой камнем приткновения может стать что от него сбегать придется....переезжать досрочно на другой континент,и со всем не на тот который собирались а в Россию! biggrin wacko


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:48 | Сообщение # 1152
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тин ну тут панимаиш(с грузинским акцентом)


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
дело еще и в том что Дугал родной дядя а это особое влияние


Вот! вот именно через это мне и интересно провести Клэр. cool Мне уже мало всех этих профурсеток, пускающих слюни на этого экземпляра, мне хочется, чтобы Клэр победила настоящего серьёзного противника. Она сможет!! Я в неё верю!! biggrin есичо, я подмогну. biggrin Дугал не только дядя (у Джейми ещё и Колам - дядя ) Дугал-авторитет! Он патрон, он "крёстный атэц* тоже с грузинским акцентом. biggrin Дугал, это по сути - "сук" на котором сидит вся их семья, "ось" вокруг которой они все вращаются. wacko smile

Цитата kira_naitli ()
переезжать досрочно на другой континент,и со всем не на тот который собирались а в Россию!


в Сибирь!! к бурым мишкам!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 16:53 | Сообщение # 1153
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Она сможет!! Я в неё верю!!

я тоже верю,я в себя так не верю как в нее cool wink
Цитата onix1676 ()
есичо, я подмогну.

дяяяя? tongue шо то я с ващим хардкором ужо и не уверенная biggrin biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1154
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
дяяяя? tongue шо то я с ващим хардкором ужо и не уверенная


biggrin biggrin biggrin так и запишем: "из доверия выбыла" biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 17:14 | Сообщение # 1155
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
так и запишем: "из доверия выбыла"

неее не правильно,надо записать умеющая притуплять бдительность wink cool


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:18 | Сообщение # 1156
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
,умеющая притуплять бдительность


на следующей TRA затребую для себя такую индивидуальную номинацию и потребую безоговорочной победы в ней!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 17:26 | Сообщение # 1157
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
на следующей TRA затребую для себя такую индивидуальную номинацию и потребую безоговорочной победы в ней!!

кстати! а это мысль cool надо ее запротоколировать а то забудем


 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:08 | Сообщение # 1158
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а то забудем


очень на это надеюсь.
кстати ... вот этот вот разворот в истории был одной из многочисленных причин моего самоотвода. wacko Я не могла предугадать реакцию читателей на такие пикантности в истории про такую любовь. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то проголосовал, а потом разочаровался и пожалел о своём голосе. Поэтому ... вот допишу .... ттт , дочитаете, ттттттт biggrin и потом, что хотите, то и делайте, я приму фсёоооо .. любое решение читателей ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 28.11.2015, 18:09
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1159
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я не могла предугадать реакцию читателей на такие пикантности в истории про такую любовь. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то проголосовал, а потом разочаровался и пожалел о своём голосе.

ну ти и выдала дорогуля surprised а ти в курсах шо в других историях такое могут захнуть шо хирен выгнешь? и не парятся как поймут как не поймут не понял иди лесом в смысле или дорасти до уровня истории или другой раздел смотри где рейтинг пониже например 12+ wink biggrin biggrin biggrin я серьезно. и вобще разочароваться в истории можно когда напряжение совсем падает становится пресно или когда автор забивает на нее. остальное можно не только пережить но и принять понять и сделать выводы. dry

Добавлено (28.11.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Поэтому ... вот допишу .... ттт

а куды ж ты денесси с подводной то лодки? surprised biggrin даже если захотишь мы не отпустим,ни-ни-ни dry


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1160
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Уважаемый автор, позвольте выразить Вам благодарность за историю, давно читаю, но не комментирую, прочла новую главу и решила "выйти из тени"(не люблю выражение "из кустов").
С самого начала была у меня мысль,что будет поворот такого рода, вернее не поворот,самый настоящий удар, но не могла предположить,вернее поверить своим догадкам до конца, с какой стороны будет нанесен удар, то. Признаться, где-то год назад из фандома "умерших Робстен" плавно переместилась в фандом Чужестранки, очень люблю этот фильм, обожаю актеров, но не люблю книги,не пошла у меня литература от Дианы, в отличии от ее сочинения ваше читаю с большим удовольствием.
Такую любовь когда-то называли амок, чувство, которое не подвластно разуму, это дар свыше,т.к. не каждому дано познать любовь,тем более взаимную и столь страстную,задуматься,то так важно как долго продлиться любовь, кому сколько свыше отпущено, важен сам факт, что ты любишь, не могу о таких чувствах говорить в прошедшем времени, любовь такой силы всегда живет в сердце, живет ровно столько,сколько человек ходит по земле. Такие чувства надо заслужить и выстрадать.
Клэр в этой истории героиня неоднозначная,нет, она замечательная и есть в ней то редкое чувство,которое почти умерло, она искренняя и настоящая, умеющая любить, ей не дашь 26, что не удивительно,она рано повзрослела, но в чем-то она осталась девочкой, понимаю и ее брак своего рода по-расчету ,не в этом предосудительного, разве можно осудить за желание иметь семью, ее жизнь была ровной и гладкой,одинокой,встретился удобный человек, почему нет.Только трудно понять почему она остается с Френком,который при всей его внешней гладкости, этакий человек при галстуке, тихий омут,правда не понятно толком с какими чертями, такие как Френк всегда настораживают,со стороны, полюбив с такой силой другого ей бы уйти от Френка,так честнее, но пока не обуешь чужую обувь и не пройдешь путь этого человека, не стоит давать советы и что-то говорить.
Джейми клубок противоречий, ему по паспорту 18, по опыту гораздо больше, за любовь таких как он надо дорого заплатить,правда и такой как Джейми в какой-то момент понимает,что искренне его может любить только редкий человек, внешность, определенный уровень, мозги,в этом ему не отказать, к тому же характер тяжелый, такого надо очень любить,чтобы ненароком не прибить за упрямство и другие милейшие качества.
Дугал, этот поворот действительно удар, удар для Клэр, для меня как читателя это было ожидаемо,все же понимаю по какому фандому написана история, только как же трудно понять и принять то, что родственник протянул свои лапы к Джейми,пока не буду судить,т.к. видна лишь верхушка, но если рассуждать по горячим следам, то здесь все совсем нехорошо, Джейми его племянник, его кровь, к тому же если там реально что-то есть,то началось давно,когда он был ребенком,ну и что он начал спать с женщинами,когда ему исполнилось 14, в вопросе с Дугалом он ребенок, ребенок семьи.
Жаль Клэр,увидеть такое,да, сегодня мы живем в безумном мире,где многие стали такими толерантными,что хочется спросить,вас не тошнит, но одно дело,видеть парочки голубых как небо со стороны и совсем другое увидеть своего мужчину мало того,что с другим мужчиной,так еще и с его дядей, здесь не знаю,что больнее.
Как все разрешится,когда все началось, как бы не хотелось,чтобы Джейми был жертвой Дугала,а для меня в случае,если Дугал давно на него лапы положил,он жертва, дети всегда жертвы,таю надежду,что это было первое поползновение со стороны весьма хитрого Дугала, Клэр ей ой как мешает,у него свои планы на Джейми ,далеко идущие как оказалось во всех смыслах.
Не могу не отметить то как хорошо вы пишите о чувствах, о любви и понять желание Клэр родить от Джейми тоже могу,понимаю и его первый ответ,что он не хочет пока ребенка, правда потом захотел, и нет на самом деле понятие вовремя для детей и брака, жениться и рожать надо тогда,когда встретился человек и ребенок будет, потому что если все отдать во власть, когда будет время,вот закончу то или это, нет, всему свое время,у каждого оно свое, кто-то женится в 18 и живет до конца дней с избранницей,кто-то до 40 все ищет,ищет, пробует что-то, пробует,словно половник из кастрюли.
Клэр конечно эгоистична в своем желании иметь ребенка,но какая женщина не эгоистична в этом желании, это природа, к тому же нет корысти в ее желании, она не хочет его привязать к себе или обязать, она хочет ребенка,в случае чего она смогла бы одна его поднять и дать все возможное,к тому же любящие женщины в чем-то безумны, если любовь может быть разумной.
Прошу прощения за такую простынь.
Спасибо за вашу историю, жду продолжения.

Добавлено (28.11.2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Дугал-авторитет! Он патрон, он "крёстный атэц* тоже с грузинским акцентом. Дугал, это по сути - "сук" на котором сидит вся их семья, "ось" вокруг которой они все вращаются.

Цитата onix1676 ()
Дугал-авторитет! Он патрон, он "крёстный атэц* тоже с грузинским акцентом. Дугал, это по сути - "сук" на котором сидит вся их семья, "ось" вокруг которой они все вращаются.

Тяжелая артиллерия, которую трудно ,но можно победить, было бы желание. Здесь надо собирать всю волю в кулак,включать мозги и действовать. Ось это конечно центр, но и ось можно сдвинуть.
Как оказалось сонм девчонок это мелочи, здесь реальный противник и не просто противник, часть семьи, семья это клан, тут надо очень разумно действовать.
Джейми мужчина,но ему 18 и он очень уважает и ценит Дугала,сложная ситуация, если все как есть,то можно трактат писать , Господи, как же все с точки зрения психологии внутри семей сложно.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1161
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




rebekka1258, Света привет,молодец что присоединилась к нам smile . На счет книг, тебе тоже не понравилось то как Диана обошлась с Джейми? меня местами это убивало было не понятно с кого можно было проецировать своего героя если ты с ним такое вытворяешь!! парень прошел по моему все круги ада. Но больше всего меня бесила Клэр и бесила наверное до середины ЧС. angry angry angry

Добавлено (28.11.2015, 19:02)
---------------------------------------------
onix1676, Тинусь прости я тут опять командую парадом,в смысле гостей встречаю.


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:09 | Сообщение # 1162
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
rebekka1258, Света привет,молодец что присоединилась к нам . На счет книг, тебе тоже не понравилось то как Диана обошлась с Джейми? меня местами это убивало было не понятно с кого можно было проецировать своего героя если ты с ним такое вытворяешь!! парень прошел по моему все круги ада. Но больше всего меня бесила Клэр и бесила наверное до середины ЧС.

Надя,привет.
Я здесь только этот фф читаю,поставила закладку и ушла в него с головой,очень зацепило повествование и слог автора.
Диану придушила бы голыми руками, она отъявленная садистка. Я всегда на стороне женщины,всегда, поэтому Клэр люблю как здесь,так и в первоисточнике, всегда держу в голове слова
"Бог,не суди , ты не был женщиной на земле".
 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:14 | Сообщение # 1163
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а ти в курсах шо в других историях такое могут захнуть шо хирен выгнешь?


Надюш, ну ты же меня знаешь - то, что там у других, это их личное дело и право и даже не исключаю, что счастье. Я отвечаю только за себя и свою историю. smile со мной - так ... :'(

Цитата kira_naitli ()
иди лесом в смысле или дорасти до уровня истории


:D biggrin :D Надяяяяяя ..... biggrin :D

ну, вопчем, я не знаю ... wacko biggrin :D как там и чо ... но ... карочи: едем дальше - видим мост. :D

Добавлено (28.11.2015, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
Тинусь прости я тут опять командую парадом,в смысле гостей встречаю.

Надюш, если бы я могла вручила бы тебе ... знаешь есть: "За активность на Twilight Russia"? вот то же самое, только "За активность на форуме "Полный привод ..." :D

Сейчас управлюсь с домашними и отвечу Светлане. А то тут дома всё отвлекают ... cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 28.11.2015, 19:15
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 19:22 | Сообщение # 1164
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Я всегда на стороне женщины,всегда, поэтому Клэр люблю как здесь,так и в первоисточнике, всегда держу в голове слова
"Бог,не суди , ты не был женщиной на земле".

понятно smile я Клэр не взлюбила за ее межевание, она со своим Фрэнком столько раз подставляла Джейми что я ее порой действительно придушить хотела читала и думала: ты понимаешь что творишь человек и так в подвешенном состоянии в бегах а тут ты со своими тараканами 20 века. dry

Добавлено (28.11.2015, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Надюш, ну ты же меня знаешь - то, что там у других, это их личное дело и право и даже не исключаю, что счастье. Я отвечаю только за себя и свою историю. со мной - так ... :'(

Цитата kira_naitli ()
иди лесом в смысле или дорасти до уровня истории

:D biggrin Надяяяяяя ..... :D

ну, вопчем, я не знаю ... biggrin как там и чо ... но ... карочи: едем дальше - видим мост. :D

ну дя такая вот я,молчать не могу! sad ...как ни стараюсь cry
Ахаа едем wink ...мчимси cool че вот теперь ждать от следующей главы??? шьерт его знаит. dry Джеймик бегать не могет значит Клэр сама должна буит придти и разрулить этот кардебалет.


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:23 | Сообщение # 1165
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
понятно я Клэр не взлюбила за ее межевание, она со своим Фрэнком столько раз подставляла Джейми что я ее порой действительно придушить хотела читала и думала: ты понимаешь что творишь человек и так в подвешенном состоянии в бегах а тут ты со своими тараканами 20 века.

Ей трудно было, не приведи Господи на ее место, у нее не было времени отпустить Френка, поговорить,а это очень нужно, к тому же она шла замуж не по любви за Джейми, а Френка как ей казалось она любит, она его с войны ждала, мне Френк по книге глубоко неприятен, но понять Клэр могу, ее терзало чувство долга и совесть. На самом деле Диана наворотила столько,что местами нет никакой логики.

Добавлено (28.11.2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Джеймик бегать не могет значит Клэр сама должна буит придти и разрулить этот кардебалет.

Не можешь бежать,ползи! cool
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 19:27 | Сообщение # 1166
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Надюш, если бы я могла вручила бы тебе ... знаешь есть: "За активность на Twilight Russia"? вот то же самое, только "За активность на форуме "Полный привод ..." :D

неее луче не поощрять а то я и так здеся прописалась biggrin ....как млин у себя дома хозяйничаю dry

Добавлено (28.11.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата rebekka1258 ()
На самом деле Диана наворотила столько,что местами нет никакой логики.

а шо ты хочешь столько книг! вроде 10 surprised какая уж тут логика лишь бы с мысли не сбиться biggrin и героев не перепутать wacko


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:40 | Сообщение # 1167
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ь столько книг! вроде 10 какая уж тут логика лишь бы с мысли не сбиться и героев не перепутать

Я героически дошла до 4 и сказала,все,баста, больше сей бред не читаю,устала от садизма.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 19:47 | Сообщение # 1168
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Я героически дошла до 4 и сказала,все,баста, больше сей бред не читаю,устала от садизма.

а я таки героически дождалась воссоединения и проглотила все что было издано на русском.


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:54 | Сообщение # 1169
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а я таки героически дождалась воссоединения и проглотила все что было издано на русском.

Я прочла в 3 книге воссоединение,начала 4 книгу и поняла,все,не могу больше читать.
 
tatka5904Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Всем здравствуйте!)
После такого резкого и неожиданного удара и я решила выползти из "кустовых" читателей.Хотелось сделать это раньше, но как-то боязно было..
Для начала,хотелось бы сказать,что история замечательная и безумно интригующая,вот вроде бы всё и просто, есть приближение к жизни, реальным чувствам, красочно,а главное натурально описанная природа и окружающий мир героев, но всё это настолько на тонкой грани находится, в состоянии подвешенности..
Читая, мне определённо хочется такой же любви, даже завидно становится, вот такая нехорошая я)

Сегодня меня так тряхнуло,что и словами не описать,вот так неожиданный поворот случился,я додумывала всякое над названием главы, но никак не такой исход...А самое обидное и скорее непонятное, что Джейми был спокоен в этот момент,значит это действительно не первый раз, но я верю и, скажем так, вижу, что не дальше этого ушло...Просто,если бы была такая трагедия в жизни парня, то и поведение,повадки, они были бы другие, а тут МУЖИК, с большой буквы, без всяких сторонних взглядов.
Блин,а может это какой-то ритуал у них, типо согласие или что-то такое, хотя нет, это я в своё время сериалов пересмотрела и там были такие договоренности..
Просто, ну вот не могу пока даже определить и понять "как так?"...Племянник же, а не простой паренек,который понравился...
Одни вопросы остались, но от этого ещё более трепетно буду ждать продолжение, как же завершится сей неестественный момент?

И напоследок, Тина, вы действительно талантливый автор! Настолько хороший слог, описание и прочувствованная почва для своих героев, просто БРАВО!)
 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1171
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Уважаемый автор, позвольте выразить Вам благодарность за историю,


Не за что. smile Очень рада, что зацепила, что не смогли пройти мимо, не остались равнодушной. smile

Цитата rebekka1258 ()
давно читаю, но не комментирую, прочла новую главу и решила "выйти из тени"


и это правильно.

Цитата rebekka1258 ()
С самого начала была у меня мысль,что будет поворот такого рода, вернее не поворот,самый настоящий удар, но не могла предположить,вернее поверить своим догадкам до конца, с какой стороны будет нанесен удар, то.


ой, я очень рада, что смогла чуть завесить "задний план" ощущением чего-то надвигающегося. Да даже если у вас просто априорное ожидание от прочтения других фанфов, то я рада, что смогла не затереть это ожидание, не отменить его. smile

Цитата rebekka1258 ()
очень люблю этот фильм, обожаю актеров,




Цитата rebekka1258 ()
Такую любовь когда-то называли амок,


вы тоже читали Цвейга? Ой как я давно читала его Амок. Ещё в детстве. Уже почти не помню содержание, но вот этот вот осадок ... чего-то неподвластного, неконтролируемого, как сама природа, как цунами, тайфуны .... ммммм ...классссс happy
т
Цитата rebekka1258 ()
Клэр в этой истории героиня неоднозначная,нет, она замечательная и есть в ней то редкое чувство,которое почти умерло, она искренняя и настоящая, умеющая любить, ей не дашь 26, что не удивительно,она рано повзрослела,


я стараюсь писать свою Клэр так, чтобы она была разной. Я честно признаться с удовольствием множу её сущности, мне это интересно. smile Но вот одно из главных её качеств, так это то, что она понимает, какое чувство ей довелось испытать и старается правильно им ... правильно его уложить в свою жизнь, уложить его в себя, в свои дни. Поначалу, она была с этой любовью как человек с горячим пирожком в руках - то она его принимала, то отвергала, да ещё и предмет любви ей достался, конечно ... А сейчас, когда предмет любви принял её посыл, она старается вписать такую сумасшедшую любовь в обычную жизнь, в мелкие радости, в маленькие моменты, в повседневность, в обыденность и даже скучность .. как-то так ... smile

Цитата rebekka1258 ()
Только трудно понять почему она остается с Френком,который при всей его внешней гладкости, этакий человек при галстуке, тихий омут,правда не понятно толком с какими чертями, такие как Френк всегда настораживают,


Ой, я так рада, что Фрэнк настораживает. Значит действительно, "если человек не пьёт, не курит и не ругается матом, сразу начинаешь думать: а не сволочь ли он?" цитата неточная. smile
Но Фрэнк пока ждёт своей очереди. У нас сейчас Дугал на повестке дня. biggrin

Цитата rebekka1258 ()
полюбив с такой силой другого ей бы уйти от Френка,так честнее, но пока не обуешь чужую обувь и не пройдешь путь этого человека, не стоит давать советы и что-то говорить.


вот ещё и поэтому я начала писать этот фанфик. Мне захотелось пройти в обуви фикрайтера и в обуви персонажей. И я не жалею. Это, действительно, интересно. smile

Цитата rebekka1258 ()
Джейми клубок противоречий, ему по паспорту 18, по опыту гораздо больше,


В том-то всё и дело, что у него противоречивый даже опыт. По части секса и всего ему сопутствующего, он наверное всем фору даст, не исключено, что и Дугалу, а вот по части житейского опыта, тут он смотрит на Клэр - как она себя ведёт, доверяет ей , ну и конечно смотрит на Дугала. Увы. cry

Цитата rebekka1258 ()
к тому же характер тяжелый, такого надо очень любить,чтобы ненароком не прибить за упрямство и другие милейшие качества.


огромное спасибо вам за эти слова. biggrin абажаю, когда читатели любя ругают этого красавца. smile Значит допёк! значит задел! достал! дотянулся!
кааааййффффф happy happy biggrin

Цитата rebekka1258 ()
пока не буду судить,т.к. видна лишь верхушка, но если рассуждать по горячим следам, то здесь все совсем нехорошо, Джейми его племянник, его кровь,


я же говорю, что в Великобритании женятся и на двоюродных и до сих пор. В случае с Дугалом плохо то, что Джейми младше. Ну .... уж как есть .... Если у нас такой паренёк, что всех достанет, никого равнодушным не оставит. smile

Цитата rebekka1258 ()
к тому же если там реально что-то есть,то началось давно,когда он был ребенком,ну и что он начал спать с женщинами,когда ему исполнилось 14, в вопросе с Дугалом он ребенок, ребенок семьи.


да. И вот здесь всё очень сложно и интересно. Но я сейчас не могу нормально написать без спойлеров. Вот будет след. глава, можно будет ещё продолжить разговор. smile

Цитата rebekka1258 ()
Жаль Клэр,увидеть такое,да, сегодня мы живем в безумном мире,где многие стали такими толерантными,что хочется спросить,вас не тошнит,


кмк, тут у кого какая толерантность - у кого от понимания, у кого от равнодушия. Равнодушных точно не тошнит, а вот с понимающими ... к коим я скромно отношу и себя лично, то меня не тошнит ровно до того момента, пока не начинаются перегибы и начинается гомофобия наоборот, расизм наоборот, атеизм наоборот и иже с ними. А так ... нормуль. wacko smile

Цитата rebekka1258 ()
но одно дело,видеть парочки голубых как небо со стороны и совсем другое увидеть своего мужчину мало того,что с другим мужчиной,так еще и с его дядей, здесь не знаю,что больнее.


вот это-то и интересно. smile

Цитата rebekka1258 ()
Как все разрешится,когда все началось, как бы не хотелось,чтобы Джейми был жертвой Дугала,а для меня в случае,если Дугал давно на него лапы положил,он жертва, дети всегда жертвы,таю надежду,что это было первое поползновение со стороны весьма хитрого Дугала, Клэр ей ой как мешает,у него свои планы на Джейми ,далеко идущие как оказалось во всех смыслах.


Дугалу теперь нужно победить и саму Клэр и чувство Джейми к Клэр. Ему тоже нелегко. cry

Цитата rebekka1258 ()
Не могу не отметить то как хорошо вы пишите о чувствах, о любви


спасибо большое за такие слова. happy

Цитата rebekka1258 ()
жениться и рожать надо тогда,когда встретился человек и ребенок будет,


но с учётом обстоятельств. Я не устану этого подчёркивать и не устану держать это в головах своих героев. Если бы они оба были студенты они бы у меня спалив презервативах. smile

Цитата rebekka1258 ()
потому что если все отдать во власть, когда будет время,вот закончу то или это, нет, всему свое время,у каждого оно свое, кто-то женится в 18 и живет до конца дней с избранницей,кто-то до 40 все ищет,ищет, пробует что-то, пробует,словно половник из кастрюли.


да. абсолютно согласна. Просто понимаете ... я как бы старалась немножко показать, что когда ты встречаешь своего человека в 18, нужно всё-таки, чтобы до тебя дошло, что мол, да, это уже твой человек, всё, ты приехал. В 18 это не так-то легко принять .... всем.

Цитата rebekka1258 ()
Клэр конечно эгоистична в своем желании иметь ребенка,но какая женщина не эгоистична в этом желании, это природа,


я думаю, что когда встречаются 26-летняя девушка и 18-летний мужчина, тут или-или: или он эгоистичен в своём нежелании иметь ребёнка, или она эгоистична в своём желании иметь. Я так думаю, уступить должен мужчина.

Цитата rebekka1258 ()
Прошу прощения за такую простынь.


ой, ну что вы. Такие простыни - моя слабость. happy happy спасибо, за то, что всё-таки решились и поделились своими мыслями, чувствами.

Цитата rebekka1258 ()
Спасибо за вашу историю, жду продолжения.


не за что. читайте с удовольствием. smile

Цитата rebekka1258 ()
Тяжелая артиллерия, которую трудно ,но можно победить, было бы желание. Здесь надо собирать всю волю в кулак,включать мозги и действовать. Ось это конечно центр, но и ось можно сдвинуть.


да. тоже согласна. Я хочу, чтобы Клэр боролась не с самим Дугалом, а с Дугалом в голове Джейми, чтобы она не доказывала дяде, что она достойна его племянника, а чтобы сделала так, чтобы это доказал ему Джейми. Но это пока всё путано и непонятно ... и спойлероопасно. biggrin

Цитата rebekka1258 ()
Господи, как же все с точки зрения психологии внутри семей сложно.


господи, как же хорошо, когда кто-то думает так же как и ты. smile

люблю, когда, вроде бы уже всё сказано, всё перетёрто, а вот приходит новый человек и всё равно привносит что-то своё, что-то такое чего ещё не касались ... лепота ...

Светлана, спасибо вам больше ещё раз. И ещё раз спасибо, что ... вы сказали, что я понятно пишу или как-то так, для меня это очень желанные комплимент. спасибо. smile


Деньги на ветер.
 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:18 | Сообщение # 1172
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, я очень рада, что смогла чуть завесить "задний план" ощущением чего-то надвигающегося. Да даже если у вас просто априорное ожидание от прочтения других фанфов, то я рада, что смогла не затереть это ожидание, не отменить его.

По Чужестранке читаю первый фф, по Саге прочла прилично,но там все из другого русла, здесь же ожидание было из-за первоисточника, "душка" Диана сочинила на редкость своеобразную историю, у нее сдвиг на садизме и однополых отношениях,поэтому читая вашу историю ждала камень в виде однополых отношений,в какой-то момент подумала,фуф, здесь только Дугал с чудиной(я не особо толерантна), но история это история, любой поворот интересен.

Цитата onix1676 ()
вы тоже читали Цвейга? Ой как я давно читала его Амок. Ещё в детстве. Уже почти не помню содержание, но вот этот вот осадок ... чего-то неподвластного, неконтролируемого, как сама природа, как цунами, тайфуны .... ммммм ...классссс

Читала,но давно , осталось от него ощущение , действительно, глубокие чувства не подвластны человеку,разве можно укротить стихию. Стихии меняют мир,если бы всегда было мирное течении,мы все умерли от скуки.

Цитата onix1676 ()
А сейчас, когда предмет любви принял её посыл, она старается вписать такую сумасшедшую любовь в обычную жизнь, в мелкие радости, в маленькие моменты, в повседневность, в обыденность и даже скучность .. как-то так ...

А как быть без скучности,если всегда будет праздник,то как человек поймет,что это праздник. Есть очень хорошее выражение- Счастье, это редкие мгновения жизни. Во всем должно быть равновесие, вот такие маленькие бытовые моменты, этакая скука и оттеняет страсть, к тому же настоящая любовь это не только страсть,это уважение, принятие, умение слышать и слушать, умение жертвовать и принимать жертву, это такой конгломерат на самом деле. Повседневность тоже хороша.

Цитата onix1676 ()
Ой, я так рада, что Фрэнк настораживает. Значит действительно, "если человек не пьёт, не курит и не ругается матом, сразу начинаешь думать: а не сволочь ли он?" цитата неточная.
Но Фрэнк пока ждёт своей очереди. У нас сейчас Дугал на повестке дня.

Таких как Френк всегда обхожу стороной,когда все гладко снаружи, изнанка больно шершавая.

Цитата onix1676 ()
вот по части житейского опыта, тут он смотрит на Клэр - как она себя ведёт, доверяет ей , ну и конечно смотрит на Дугала. Увы.

Редко кто в 18 может похвастаться житейским опытом, если задуматься,то это хорошо, в 18 не должно его особо быть, опыт этот житейский у тех,кого жизнь била и жить с опытом таким совсем не сладко,у Клэр его хоть отбавляй, на она в 26 такая какой большая часть женщин становятся к 46. Джейми,конечно он с Дугала пример берет,он ему в своем роде отца заменил,тут еще вопрос с этим самоубийством,опять же не понимаю тех кто прыгает и вешается , пожалеть их тоже не могу, для меня это проявление слабости и тщедушия, за жизнь даже в самые темные моменты надо зубами и когтями бороться.

Цитата onix1676 ()
абажаю, когда читатели любя ругают этого красавца. Значит допёк! значит задел! достал! дотянулся!
кааааййффффф

О!Он у вас такое редкий фрукт!!! Ей богу, временами взять бы за уши,правда он высокий , да как бы оттаскать за эти самые уши, ой...прав на это нет,права на оттаскивание и прочие милейшие забавы ...не у меня..а жаль biggrin

Цитата onix1676 ()
я же говорю, что в Великобритании женятся и на двоюродных и до сих пор. В случае с Дугалом плохо то, что Джейми младше. Ну .... уж как есть .... Если у нас такой паренёк, что всех достанет, никого равнодушным не оставит.

Это я как раз хорошо понимаю, живу в стране где такие браки в рамках нормы,правда близкие браки ведут к вырождению,что регулярно наблюдаю.
В моих глазах плоха даже не разница в возрасте,а факт того,что он его дядя,заменивший отца, это как к сыну родному руки протянуть.

Цитата onix1676 ()
Равнодушных точно не тошнит, а вот с понимающими ... к коим я скромно отношу и себя лично, то меня не тошнит ровно до того момента, пока не начинаются перегибы и начинается гомофобия наоборот, расизм наоборот, атеизм наоборот и иже с ними. А так ... нормуль.

Положив руку на сердце,я толерантна до момента,когда начинается пропаганда и разные парады, качание прав и прочее, последнее,что хочется видеть, толпу мужиков или баб лобызающихся на показ, дома, за закрытой дверью по обоюдному согласию хоть на люстре.

Цитата onix1676 ()
Дугалу теперь нужно победить и саму Клэр и чувство Джейми к Клэр. Ему тоже нелегко.

Не могу найти в себе даже капли жалости к Дугалу... (шепотом,если все так как есть...кастрировать бы его....)

Цитата onix1676 ()
Если бы они оба были студенты они бы у меня спалив презервативах.

Тут как сказать,презервативы штука коварная, иной раз даже два презерватива не спасут от беременности, иногда даже сочетание- презерватив, укол,таблетка не помогают, верно говорят, не мы выбираем когда ребенку родиться,а ребенок решает,когда прийти в мир.

Цитата onix1676 ()
Просто понимаете ... я как бы старалась немножко показать, что когда ты встречаешь своего человека в 18, нужно всё-таки, чтобы до тебя дошло, что мол, да, это уже твой человек, всё, ты приехал. В 18 это не так-то легко принять .... всем.

Редко кто понимает, думаю,что здесь сыграло роль то,что Клэр старше его и его ой как впечатлил ее опыт жизненный,стоило ему ее увидеть на рабочем месте,всю такую взрослую, профессионала,как он на нее посмотрел другими глазами, да, он оценил ее внешность до того, вернее пробежал лениво взглядом дав зачет, а здесь к внешности добавилось уважение. Поэтому для женщины важно состояться в плане образования и профессии, не менять семью на карьеру,но найти себя не только как женщину.
У них хорошо сыграла разница в возрасте.

Цитата onix1676 ()
ой, ну что вы. Такие простыни - моя слабость. спасибо, за то, что всё-таки решились и поделились своими мыслями, чувствами.

Спасибо. Я из тех,кто увы,не наделен талантом краткости, простыни мое все smile

Цитата onix1676 ()
Я хочу, чтобы Клэр боролась не с самим Дугалом, а с Дугалом в голове Джейми, чтобы она не доказывала дяде, что она достойна его племянника, а чтобы сделала так, чтобы это доказал ему Джейми. Но это пока всё путано и непонятно ... и спойлероопасно.

Убрать человека, вернее сделать так,чтобы его не было в жизни другого человека, оградить Джейми от Дугала можно, и это реально,а вот убрать его из головы Джейми,да, вы правы, это намного сложнее, у Джейми постоянно слышны фразы- Дугал так сказал, Дугал то сказал,Дугал это решил, многое решил не Джейми,Дугал, как сделать так,чтобы решал и говорил сам Джейми, хотя нельзя не признать,что Джейми тот еще крепкий орешек, тот же Дугал со всем его опытом и знаниями признает потенциал, но потенциал надо развить.

Цитата onix1676 ()
Светлана, спасибо вам больше ещё раз. И ещё раз спасибо, что ... вы сказали, что я понятно пишу или как-то так, для меня это очень желанные комплимент. спасибо.

Вам спасибо, я ведь бросила читать фф, устав от фф по Саге,а здесь втянулась Отдельное спасибо за детальность текста, за развернутые моменты о дяде Лэме, Суле, за бесенят в килтах и многое другое.
 
onix1676Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1173
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Всем здравствуйте!)


здравствуйте. smile

Цитата tatka5904 ()
После такого резкого и неожиданного удара и я решила выползти из "кустовых" читателей.


вот оказывается как нужно кустовиков выгонять на открытое пространство. smile

Цитата tatka5904 ()
Хотелось сделать это раньше, но как-то боязно было..


вы фся в меня!! я тоже вечно боюсь ляпнуть какую-нибудь фигню. smile

Цитата tatka5904 ()
Для начала,хотелось бы сказать,что история замечательная и безумно интригующая,


вообще-то я всё время думала, что она просто повествовательная, но раз и интригующая ... то я очень рада. очень! happy happy happy

Цитата tatka5904 ()
вот вроде бы всё и просто,


боже ... я не верю своим глазам .... я сейчас тут разрыдаюсь ... даже смайлы не буду ставить. Вот именно это я и хотела!! Именно это! У меня получилось!! йййоооххууу !!!!! я хотела нормально рассказать о ненормальном и найти интересное в обычном, в повседневности, в мелочах. Показать, что обычности и необычности ходят рядом, случаются в одной точке, в одном человеке, в одной любви. Не нагружать историю какими-нибудь фриками и волшебными на всю голову и искать им попаболь, а писать об обычных людях, но так, чтобы было интересно и читаемо и показать, что необычности случаются не только с фриками.

Цитата tatka5904 ()
есть приближение к жизни, реальным чувствам, красочно,а главное натурально описанная природа и окружающий мир героев, но всё это настолько на тонкой грани находится, в состоянии подвешенности..


спасибо-спасибо-спасибо. biggrin biggrin biggrin вам за эти слова. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Сегодня меня так тряхнуло,что и словами не описать


Тина, гореть тебе в аду! biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
вот так неожиданный поворот случился,я додумывала всякое над названием главы, но никак не такой исход..


а я так боялась увязнуть в предсказуемости. smile

Цитата tatka5904 ()
А самое обидное и скорее непонятное, что Джейми был спокоен в этот момент,значит это действительно не первый раз, но я верю и, скажем так, вижу, что не дальше этого ушло...


вот! вот о чём я и говорила: пришел новый человек и увидел что-то новое, заметил, подсёк. happy smile я передам ваши слова Джейми и вашу веру в него. Я думаю, он будет польщен. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Просто,если бы была такая трагедия в жизни парня, то и поведение,повадки, они были бы другие, а тут МУЖИК, с большой буквы, без всяких сторонних взглядов.


спасибо большое, что заметили это. Вот именно, что это не явилось так скажем раной детства, если что-то и было между ними. Там ... wacko кмк либо Дугал сделал так, что всё пошло только на пользу, либо хотя бы не навредил, либо вообще было совсем не то, что можно предположить в первую очередь. Но тут конечно ещё и у паренька характер ... прямо скажем ... я так думаю, он ещё этого Дугала может в бараний рог скрутить ... дай только время ... cool biggrin

Цитата tatka5904 ()
Блин,а может это какой-то ритуал у них, типо согласие или что-то такое, хотя нет, это я в своё время сериалов пересмотрела и там были такие договоренности..


biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Одни вопросы остались, но от этого ещё более трепетно буду ждать продолжение, как же завершится сей неестественный момент?


я прям вспомнила, как все ждали этого Удара. Как читателям хотелось узнать, чем же там дело кончится. smile
След. главу я пишу. cry Вернее, уже написала и у неё уже тоже есть название. tongue Но там тоже очень много нужно править, доводить до ума. smile

Цитата tatka5904 ()
И напоследок, Тина, вы действительно талантливый автор! Настолько хороший слог, описание и прочувствованная почва для своих героев, просто БРАВО!)


спасибо вам огромное за такое признание. Для автора оно каждое очень дорого от каждого читателя. Спасибо. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 28.11.2015, 21:37 | Сообщение # 1174
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вернее, уже написала и у неё уже тоже есть название.

которое мы молчим иначе с Надей будет плохо biggrin


 
rebekka1258Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:49 | Сообщение # 1175
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата onix1676 ()
я думаю, что когда встречаются 26-летняя девушка и 18-летний мужчина, тут или-или: или он эгоистичен в своём нежелании иметь ребёнка, или она эгоистична в своём желании иметь. Я так думаю, уступить должен мужчина.

Вопрос с детьми тонкий, здесь должны оба быть согласны, мне очень понравилось то,что Клэр выложила все карты перед Джейми, объяснив почему она хочет ребенка и не просто ребенка,а его ребенка. Никогда не понимала тех женщин,которые втихую беременеют,чтобы привязать к себе мужчину, есть те,которые просто хотят родить,рожают и не говорят мужчине,что он отец, в таких вопросах важна честность,а дальше как кто решит.

Цитата onix1676 ()
вот оказывается как нужно кустовиков выгонять на открытое пространство.

Да, вон как мы сразу повылезали, как грибы после дождя smile

Цитата onix1676 ()
Вот именно, что это не явилось так скажем раной детства, если что-то и было между ними. Там ... кмк либо Дугал сделал так, что всё пошло только на пользу, либо хотя бы не навредил, либо вообще было совсем не то, что можно предположить в первую очередь. Но тут конечно ещё и у паренька характер ... прямо скажем ... я так думаю, он ещё этого Дугала может в бараний рог скрутить ... дай только время ...

Поэтому и есть ощущение,что не зашло все далеко, и вполне может быть,что этот поцелуй , даже не знаю как сказать,первый, Дугал мог давно свою сеть плести, приближаясь к парню, а тут понял,что парень попал и попал крупно, встретил ту единственную и пошел ва-банк. От Джейми идет полное ощущение,что он мужчина, каких-то нарушений,которые бывают у травмированных детей у него нет,одним словом,все смешалось в доме Облонских. Хоть лекции свои шерсти по психологии вспоминай все признаки.
У Джейми есть характер и выдержке ему не отказать, поэтому ждем продолжения.
В любом случае, Джейми дал понять Дугалу,что Клэр это Клэр,она не очередная юбка, не проходящая,не тень, она женщина ,его женщина.

Можно спросить, смотрю на баннер и подпись, фото героев, внешний прототип Джейми Сэм, внешний прототип Клэр Кэтриона? (внешне мне очень нравится Кэтриона smile )По описанию не совсем.
 
Поиск:


Его персональный помощник