Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
ZaIDДата: Среда, 12.08.2015, 01:02 | Сообщение # 626
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!Да Джейми вначале казавшийся, наглым и самоуверенным и корыстным с Клэр стал, серьезнее, ласковее и готовым быть с ней - в настоящих отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????И она, чувствует себя любимой и желанной - стремясь, окружить его, заботой и преугадывать, его желания?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще поразительно ему - 18 но, по уму и действиям, как и в словах - Джейми, больше 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
 
GASAДата: Среда, 12.08.2015, 10:09 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ZaID ()
Еще поразительно ему - 18 но, по уму и действиям, как и в словах - Джейми, больше 25

да... он старше ощущается,чем на 18лет.Но ему надо очень много препятствий преодолеть: совместить учебу,бизнес,любовь,разрешить разногласия с дядей(а они будут точно). Мне интересно,как он будет выбирать между карьерой и любовью.Вот взять, кстати, молодого Роба,уж не знаю какие у него были отношения с Ниной,но он уехал покорять Голливуд,любовная связь распалась.....Сумеет ли Джейми сделать все правильно?


 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 14:57 | Сообщение # 628
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина солнце,не смогла отказать себе в удовольствии изложить такую мыслю: утренний секас,точнее мысли Джейми в процессе этого...сильно его раздирает и доставить своей девушке удовольствие посмаковать ее и тут же природа блин требует! бЫстрее! он такой удивительный в этом.чувствуется таааакой потенциал,т.е. когда мужчина в нем победит подростка это будет по настоящему фейерично.
конечно судьба героев в руках автора, но я верю что у Джейми все совсем серьезно в отношении Клэр.


 
onix1676Дата: Среда, 12.08.2015, 17:33 | Сообщение # 629
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ZaID ()
Здравствуйте


здравствуйте. smile

Цитата ZaID ()
Да Джейми вначале казавшийся, наглым и самоуверенным и корыстным


smile у каждого человека есть и плохая и хорошая сторона, смотря какой он к тебе повёрнут, ну или ты сам его развернул. Джейми был с чужими людьми заносчив и надменен, а со своей сестрой внимателен и участлив. Вот сейчас этой же его стороной к себе развернула Клэр.
Но плохая его сторона, она никуда не делась. Она сейчас ... не у дел, так скажем. biggrin

Цитата ZaID ()
она, чувствует себя любимой и желанной - стремясь, окружить его, заботой и преугадывать, его желания


мужчина должен удовлетворить женщину, женщина должна накормить мужчину. Ну это так ... в качестве шутки. biggrin на самом деле всё сложнее. smile

Цитата GASA ()
Но ему надо очень много препятствий преодолеть: совместить учебу,бизнес,любовь,разрешить разногласия с дядей(а они будут точно). Мне интересно,как он будет выбирать между карьерой и любовью.


Галина, Вы думаете, ему не удастся примирить Дугала с Клэр? cry
Ну вот тут Надюша уже высказывала мысль, что Клэр ведь не гопница какая-нибудь, почему она обязательно должна мешать Джейми? Мне вот тоже кажется, что врач вполне себе может составить хорошую партию бизнесмену. Нужно только, чтобы это понял Дугал. smile

Цитата kira_naitli ()
тренний секас,точнее мысли Джейми в процессе этого...сильно его раздирает и доставить своей девушке удовольствие посмаковать ее и тут же природа блин требует


я так думаю, что тут сыградо с ним шутку или как это сказать, не шутку .. но вопчем, - засуха!! Ему сначала нужно хоть немного утолить жажду, а потом он уже будет в состоянии смаковаааать
там, наслаждаааааться. фантазию свою врубит на полную МОЩЬ biggrin biggrin , начнёт там вариации всякие, забеги в ширину. А пока - насытиться, снять голод, как говорила моя бабушка (только конечно не про сэкз: "сбить оскому" biggrin хоть я и не знаю, что это за слово biggrin )

Цитата kira_naitli ()
т.е. когда мужчина в нем победит подростка это будет по настоящему фейерично.


Когда Джейми разгонит свой гормон до пятой скорости, войдёт во вкус и будет в самом соку т.с., вы уже никогда не будете прежними. biggrin Да и Шотландия ... тоже ... biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 17:50 | Сообщение # 630
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Когда Джейми разгонит свой гормон до пятой скорости, войдёт во вкус и будет в самом соку т.с., вы уже никогда не будете прежними. Да и Шотландия ... тоже ...

*потираю ладошки* жду не дождусь cool wink

Добавлено (12.08.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Тина самое главное то я и забыла,у меня давно мысль бродила назовет ли он ее когда нибудь сассенах? И ти ж моя дорогая,оно свершилось happy happy happy осталось дождаться когда он к ней самой так обратится очень интересно будет посмотреть на ее реакцию .Лично мне очень нравится в его исполнении произношение этого слова,так мило happy happy happy happy Я когда ЧС смотрела просто тащилась от этих моментов.


 
onix1676Дата: Среда, 12.08.2015, 18:12 | Сообщение # 631
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина самое главное то я и забыла


biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
осталось дождаться когда он к ней самой так обратится очень интересно будет посмотреть на ее реакцию


ну если соблюдать аутентичность, то у этого прозвища не очень хорошая история и подтекст. Тем более сейчас, когда у нас политкорректность. Но я думаю, Джейми постарается всё это преодолеть и называть Клэр так, как душа требует. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 18:22 | Сообщение # 632
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну если соблюдать аутентичность, то у этого прозвища не очень хорошая история и подтекст. Тем более сейчас, когда у нас политкорректность. Но я думаю, Джейми постарается всё это преодолеть и называть Клэр так, как душа требует.

Тинка да ладно тебе само по себе слово очень даже безобидное.А политкорректность свою они могут засунут туда где место есть,вот. Люди имеют права называть своих близких и родных так им нравится,иначе как же свобода слова? Так ведь можно к чему угодно придраться из мухи слона вылепить angry dry


 
GASAДата: Среда, 12.08.2015, 20:09 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галина, Вы думаете, ему не удастся примирить Дугала с Клэр?

Вот я и хочу почитать как все будет происходить
Цитата onix1676 ()
Нужно только, чтобы это понял Дугал.

вот интересно как быстро он примирится с Клер
Цитата kira_naitli ()
назовет ли он ее когда нибудь сассенах

для тех кто не читал основную прозу-что это слово то означает?


 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 20:28 | Сообщение # 634
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
для тех кто не читал основную прозу-что это слово то означает?

чужеземка англичанка,что-то в таком духе.


 
onix1676Дата: Среда, 12.08.2015, 22:07 | Сообщение # 635
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Вот я и хочу почитать как все будет происходить

Цитата GASA ()
вот интересно как быстро он примирится с Клер


даже вот приятно почитать, когда человеку всё интересно. smile

Цитата GASA ()
для тех кто не читал основную прозу-что это слово то означает?


так кельты (предки шотландцев) называли англо-саксов ( предков англичан), которые их там всё время пытались завоевать. Я попробовала разобраться чисто для себя и пришла к выводу, что когда страна никому не интересна, это плохо - мало материала, но когда страна интерсна всем и каждому, это тоже плохо - такой бардак из мнений и теорий!! smile
Сасенак или сессенах что означает саксонец а в последствии - англичанин, к которым относились свысока и считали их слабаками. Короче, слово очень древнее, с историей. smile - это самое главное, что я вынесла из всего. smile

Добавлено (12.08.2015, 22:07)
---------------------------------------------
всё. ушла писать главу. happy biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 12.08.2015, 22:05
 
GASAДата: Среда, 12.08.2015, 22:14 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё. ушла писать главу.

засели в кустах в ожидании biggrin


 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 22:59 | Сообщение # 637
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё. ушла писать главу.

Твори моя радость,горы нас уже заждались wink tongue biggrin Щедрой тебе Музы и легкого пера.


 
onix1676Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:35 | Сообщение # 638
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




хотела сказать СПАСИБО тому человеку, который без моей просьбы, по собственной инициативе, вчера ставил мой ПП в рекламу Новинок ФФ. Мне приятно такое внимание к моей истории. happy smile

Деньги на ветер.
 
annaannaДата: Пятница, 14.08.2015, 09:04 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




onix1676, Тина! спасибо тебе огроменное за главу - шикарная! И за наслаждение, которое приносит чтение твоего ПП. Для меня это - как на духу! не меньшая радость, чем новая серия Чужестранки.
Понаписали вы тут уже кучу всего - прочла весь форум smile , интересно!
Цитата onix1676 ()
всё. ушла писать главу.

Пиши, дорогой наш автор!! Побольше свободного времени и вдохновения!! yes kiss

Добавлено (14.08.2015, 09:04)
---------------------------------------------
И вот еще насчет Лири - темная какая-то история получилась.....
вроде бы Джейми такой не по возрасту взрослый, с чуйкой на людей, как его дед Джейкоб, внимательный и суперопекающий с сестрой - и допустил такую ситуацию с девушкой..... она ведь не чужая ему была как-никак...... если только у нее не шизофрения была какая-нибудь.....или булемия smile Интересно бы его послушать на этот счет.........


Сообщение отредактировал annaanna - Пятница, 14.08.2015, 09:10
 
onix1676Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:52 | Сообщение # 640
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




annaanna,

Нютик, приветики!! Очень рада видеть тебя у себя. biggrin Заходи почаще. smile

Цитата annaanna ()
Тина! спасибо тебе огроменное за главу - шикарная! И за наслаждение, которое приносит чтение твоего ПП. Для меня это - как на духу! не меньшая радость, чем новая серия Чужестранки.


Не за что, Нют. Рада, что пока не разочаровала. biggrin ну и слава богу, на здоровье. biggrin

Цитата annaanna ()
Понаписали вы тут уже кучу всего - прочла весь форум , интересно!


и не говори, я иногда сама читаю и тащусь biggrin девчонки подобрались просто - ах!! такие мыслишки выдают, такие логические ходы, я тут только сижу и тыковку чешу. biggrin

Цитата annaanna ()
Интересно бы его послушать на этот счет.........


и не одной тебе, Нют. Клэр тоже вся в нетерпении. smile ей тоже очень хочется услышать, что скажет Джейми. Так что .... допроса с пристрастием ему не миновать. smile

Добавлено (14.08.2015, 16:49)
---------------------------------------------
очень жду ещё ДушевнуюКсю . Надеюсь, она полным ходом идёт на поправку. smile Выздоравливай, Ксюш.

Добавлено (14.08.2015, 16:52)
---------------------------------------------
господи, я только увидела, у себя розочку. Я старожил сайта yu biggrin
а интересно, сколько нужно пробыть на сайте, чтобы стать старожилом? wacko smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 14.08.2015, 12:32
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.08.2015, 17:03 | Сообщение # 641
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
очень жду ещё ДушевнуюКсю . Надеюсь, она полным ходом идёт на поправку. Выздоравливай, Ксюш.

Тиночка, милая, прости меня. Я тут... Страдаю от головной боли и нескончаемым завале на работе. wacko Плюс пошло кое-какое вдохновение и любую сводобную минутку стараюсь тратить на написание happy
но впереди выходные... так что обязательно напишу все-все


 
Mystery_girlДата: Пятница, 14.08.2015, 17:31 | Сообщение # 642
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я старожил сайта

Поздравляю дорогая


 
onix1676Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:12 | Сообщение # 643
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, милая, прости меня.


не выдумывай. не за что тебе прощения просить. Я просто волновалась ... cry

здоровья тебе, Ксюш, удачи и вдохновения побольше.

Цитата kira_naitli ()
Поздравляю дорогая


спасибо, Надюшик. happy
теперь мы с тобой тут можем ... как сторожил сторожилу biggrin "А помнишь ...! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 14.08.2015, 18:18
 
Mystery_girlДата: Пятница, 14.08.2015, 18:48 | Сообщение # 644
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
теперь мы с тобой тут можем ... как сторожил сторожилу "А помнишь ...!

friends


 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 00:10 | Сообщение # 645
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не ожидала я, что Дугал так примет Клэр. Уж кто-кто, а он все же, на мальчика имеет не последнее влияние.
И то как приняла, сестра его увлечение, так же удивило.
Тиночка, ты так экслюзивно описываешь сцены ню, что я таю!


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:28 | Сообщение # 646
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Тиночка, ты так экслюзивно описываешь сцены ню, что я таю!

поддерживаю и добавляю от себя, что хочется еще


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:44 | Сообщение # 647
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Ждем-с девочки...ждем-с:)
Я про горы как подумаю,коленки подкашиваются ....


 
annaannaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:44 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я про горы как подумаю,коленки подкашиваются ....

Ох!!! Я тут тоже заглядываю периодичски..... smile предвкушаю.......
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:52 | Сообщение # 649
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




annaanna, та я от этого предвкушения наверное по новой ЧС пойду смотреть:)) что он там вытворял.....ммммммммммммммммм

 
onix1676Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:14 | Сообщение # 650
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kotЯ,
оу, Флавик появилась!! smile Флавик, приветики!! smile

Цитата kotЯ ()
Не ожидала я, что Дугал так примет Клэр.


все так обиделись на Дугала за Клэр, что он её не принял. Прям приятно, черт побери!! biggrin

Цитата kotЯ ()
И то как приняла, сестра его увлечение, так же удивило.


ммм? что именно, Флавик? То, что Дженни не сразу обрадовалась и поздравила? да? это? wacko smile

Цитата kotЯ ()
сцены ню,


biggrin :D biggrin а у тебя всегда такие эксклюзивные определения. biggrin

Цитата kotЯ ()
ты так экслюзивно описываешь сцены ню, что я таю!


ну дык это ... biggrin :D ... как его .... для того и пишу. Не одной же мне здесь ... таять. biggrin :D biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
хочется еще


вам хочется моих сцен ню? biggrin их есть у меня!! cool biggrin

Цитата kira_naitli ()
Я про горы как подумаю,коленки подкашиваются ....

Цитата annaanna ()
Ох!!! Я тут тоже заглядываю периодичски..... предвкушаю.......


даааа ... горы они могут в голову дать конкретно. wacko Но и мозги на место ставят тоже хорошо.
Посмотрим, что они сотворят с нашей парочкой. wink biggrin

Цитата kira_naitli ()
что он там вытворял.....ммммммммммммммммм


ой, не говори. biggrin Что творил, что творил, а!! biggrin :D поросёнок такой biggrin :D

девочки, главу пишу ... cool как всегда, вся в сомнениях и ещё нипойми в чем. wacko Вчера хороший кусок удалила к чертям - не понравилось куда зашла повествованием. Заблудилась в горах!!! biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 17.08.2015, 13:15
 
Поиск:


Его Инфернальное Величество