Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Суббота, 16.07.2016, 23:30 | Сообщение # 2726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Может ещё чо надыбаете такое ... поучительное - тащите, буду только благодарна.

я то у нее найду.....дело не в возвышенности.....Марина пишет переживания героев от секса перемешанных с чувствами...... У нее то герой Роб Паттинсон...отсюда и такое ощущение.....и ему это очень подходит...мы же робоманки...мы друг друга понимаем с полуслова.....
я больше за сам принцип...не описания секса так такового....а об ощущениях его героями....я читала много секс сцен....в первый раз они заводят....а потом их начинаешь читать по диогонали... а парочку историй я найду....таких необычных...в личку скину....


 
onix1676Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:16 | Сообщение # 2727
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




я вот сейчас пишу ауттейк и открыла для себя кое-что. smile захотелось это записать. smile
я задумывала Привод как гештальт, как законченную, проработанную, цельную, компактную историю (ну подумаешь 45 глав) biggrin biggrin И вот когда начала писать ауттейк, то он получается уже как бы сверх, над, сбоку, пристройка, сбоку припёку и пр.
Невозможно войти в одну реку дважды - я другая, герои уже другие, поэтому очень боюсь всех разочаровать.
Поэтому ...
вот даже когда я начинала писать Привод я ни разу нигде не сказала заветную фразу всех новичков: "Не судите строго", потому что была согласна стем, чтобы меня судили именно строго и хотела этого. Очень мне тогда хотелось, чтобы шквал критики отбил всякую охоту писать.
А вот сейчас уже не согласна. Поэтому и говорю: "Не судите строго". smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:17 | Сообщение # 2728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




посмотрим что у тебя получится... biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 27.07.2016, 14:03 | Сообщение # 2729
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
А вот сейчас уже не согласна. Поэтому и говорю: "Не судите строго"

тебя судить можно только в одном преступлении - отказ писать! Так что не вздумай cool а все отсальное мы тебе прощаем wink


 
GASAДата: Среда, 27.07.2016, 18:02 | Сообщение # 2730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
тебя судить можно только в одном преступлении - отказ писать! Так что не вздумай а все отсальное мы тебе прощаем

угу!!!


 
onix1676Дата: Среда, 27.07.2016, 18:05 | Сообщение # 2731
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
тебя судить можно только в одном преступлении - отказ писать!


biggrin biggrin это даже после того как я забабахала такого Джейми-мэна, который не всем понравился?
Ну что же, спасибо, Ксюш. biggrin Кстати, там под главой Мэна ты сказала очень правильную фразу о том, что "зато такого интересней будет завоевать" ну или как-то так. Вот! Вот именно таких и интересно завоёвывать. Ну по крайней мере мне. biggrin А ещё что интересно: ДЖейми понравился далеко не всем и глава тоже, Но по просмотрам эта глава уже переплюнула многие другие. Парадокс. biggrin
Про Привод.
В ауттейках будут 4 части. Три, самые большие из них войдут в первый ауттейк. А потом ещё выйдет небольшая четвёртая часть, ну что-то наподобие постскиптума и всё. Кстати ауттейк будет называться "Папочка". biggrin biggrin

Добавлено (27.07.2016, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
а все отсальное мы тебе прощаем wink

Цитата GASA ()
угу!!!


biggrin biggrin спасибо девочки. biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.07.2016, 08:36 | Сообщение # 2732
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
В ауттейках будут 4 части.

и вот тут мою крышу понесло biggrin спасибо, Тиночка, спасибо - чем больше, тем лучше wink

Цитата onix1676 ()
Три, самые большие из них войдут в первый ауттейк. А потом ещё выйдет небольшая четвёртая часть, ну что-то наподобие постскиптума и всё. Кстати ауттейк будет называться "Папочка".

очень нежное название cool надеемся тут будет все связано с малышкой biggrin а когда ждать-то, Тинуль? уж больно не втерпежь biggrin

Добавлено (28.07.2016, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
это даже после того как я забабахала такого Джейми-мэна, который не всем понравился?

ну лично что касается меня... не то, чтобы он уже вызвал такую явную антипатию, просто... он не такой, как в Чужестранке, как в Приводе, как идеальный образ в моей голове... он.. другой и этим все сказано! он не идеальный, как того все ожидали, так сказать не рыцарь в сияющих доспехах, начинающий свой день с серенады под окном biggrin
просто не мой типаж... он слишком прямой, цепкий такой, самоуверенный, свободный... прям кажется, что недосягаемый. Может этим он и отпугивает!


 
onix1676Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:41 | Сообщение # 2733
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а когда ждать-то, Тинуль? уж больно не втерпежь biggrin


:D biggrin Ксюш, я пишу. Стараюсь не замедляться и не застаиваться, хоть сейчас и лето. Но если уж увижу, что ещё долго, то постараюсь дать пару спойлеров, агась? :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну лично что касается меня... не то, чтобы он уже вызвал такую явную антипатию, просто... он не такой, как в Чужестранке, как в Приводе, как идеальный образ в моей голове... он.. другой и этим все сказано! он не идеальный, как того все ожидали, так сказать не рыцарь в сияющих доспехах, начинающий свой день с серенады под окном biggrin
просто не мой типаж... он слишком прямой, цепкий такой, самоуверенный, свободный... прям кажется, что недосягаемый. Может этим он и отпугивает!


на это отвечу в теме Мэна. Спасибо огромное, Ксюш, что написала. А то все попрятались cry biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 28.07.2016, 18:43
 
GASAДата: Четверг, 28.07.2016, 23:16 | Сообщение # 2734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Кстати ауттейк будет называться "Папочка".

Ждем ждем папочку....
Цитата onix1676 ()
А то все попрятались

не...мы заглядываем...только хозяйка все время в творческом загуле.... smile


 
Люка92Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:37 | Сообщение # 2735
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




ооочень долго меня не было на сайте, но теперь я вернулась а тут такая радость- обещают ауттейки урра!
 
onix1676Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:23 | Сообщение # 2736
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Ждем ждем папочку....


отуже какие вы сентиментальные. biggrin Все в автора! Я тут на днях начала досматривать Чужестраку и сижу и сама на них ругаюсь, что мало мимишества и розовых соплей и тут же на себя ругаюсь, что вот такая вот тоже любительница сентиментов и романьтизьму. Но если бы там розовых соплей было бы слишком много - вообще выключила бы. biggrin

Цитата Люка92 ()
ауттейки урра!


это бюудет один большой АУТТЕЙТИЩЕ!!! Как наш "Кэмерон Прайс" - Дима Нагиев: "Безлимитище! biggrin biggrin Помнишь, Юль, ты говорила, что тебе интересно: чем займётся ДЖейми. Вот он будет проверять всякие такое вот игры типа "Покемон гоу! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Elfo4ka71Дата: Вторник, 09.08.2016, 05:15 | Сообщение # 2737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Дорогой автор, спасибо вам за замечательный рассказ! Читать было безумно интересно!
 
onix1676Дата: Среда, 10.08.2016, 18:58 | Сообщение # 2738
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Elfo4ka71 ()
Дорогой автор, спасибо вам за замечательный рассказ!


пожалуйста. smile

Цитата Elfo4ka71 ()
Читать было безумно интересно!


Очень рада что понравилось. Особое спасибо за слово "безумно". smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 10.08.2016, 23:24 | Сообщение # 2739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
это бюудет один большой АУТТЕЙТИЩЕ!!!

хвала автору за объем!!!! biggrin осталось только дождаться

Добавлено (10.08.2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я тут на днях начала досматривать Чужестраку и сижу и сама на них ругаюсь, что мало мимишества и розовых соплей и тут же на себя ругаюсь, что вот такая вот тоже любительница сентиментов и романьтизьму.

ну красивых моментиков охота увидеть


 
НастяПДата: Пятница, 12.08.2016, 01:50 | Сообщение # 2740
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо большое автору за прекрасное произведение. Это большое счасть когда люди встречают свою половинку. Сильные чувства -это счастье и беда.И они справились со всеми испытаниями. Очень буду ждать проду как будет знакомиться папочка со своим цветочком.
 
onix1676Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:19 | Сообщение # 2741
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата НастяП ()
Спасибо большое автору за прекрасное произведение.


Не за что. smile Рада, что доставила вам удовольствие своей историей. smile

Цитата НастяП ()
Это большое счасть когда люди встречают свою половинку.


а ещё, это большая удача. Которой нужно так же удачно распорядиться. "Дай бог человеку ума, так ещё и научи как пользоваться". biggrin

Цитата НастяП ()
И они справились со всеми испытаниями.


ну так ещё бы!
И не только они, но и читатели тоже прошли трудный путь вмнесте с такими героями и автором. biggrin

Цитата НастяП ()
Очень буду ждать проду как будет знакомиться папочка со своим цветочком.


biggrin пишу-пишу!


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Суббота, 13.08.2016, 17:50 | Сообщение # 2742
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тина, ты не перестаёшь радовать!) Я как заведённый заяц была после новости о том, что у привода уже пишется продолжение happy
Даже как-то не верится, что совсем скоро мы увидим папочку и дочку, прям как я мечтала cry
 
onix1676Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:27 | Сообщение # 2743
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Тина, ты не перестаёшь радовать!)


biggrin

Цитата tatka5904 ()
Я как заведённый заяц была после новости о том, что у привода уже пишется продолжение


а ты и есть зайка. Ты чем-то на зайку и похожа. happy smile

Цитата tatka5904 ()
Даже как-то не верится, что совсем скоро мы увидим папочку и дочку, прям как я мечтала


ну вот как не любить таких читателей!! Ну чудо что за прелесть!! biggrin
Танюш, я сама когда начала писать, то всё не верила, что я опять со своими Джейми-фруктом и Клэр - умнцей. Опять тот самый Дугал, Эшли, Эдельвейс и все-все-все. biggrin
Всё, убежала дописывать первую часть ...


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:54 | Сообщение # 2744
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ты чем-то на зайку и похожа

tongue
Цитата onix1676 ()
Танюш, я сама когда начала писать, то всё не верила, что я опять со своими Джейми-фруктом и Клэр - умнцей. Опять тот самый Дугал, Эшли, Эдельвейс и все-все-все.

Усё, моя улетела в Нирвану Нет, конечно, помимо папочки и дочки,другие тоже интересны, но вот прям до дрожжи в руках интересно как же они продолжат своё знакомство, вот эти вот самые первые шажочки(их я вообще обожаю)) Как сама Клэр будет умиляться от своих самых любимых, ведь теперь они наконец-то вместе...Как Сула воспримет Джейми, удастся ли её снова задобрить, как когда-то 4 года назад? И даже Дугал, черт возьми wacko
Блиин, всё, молчу я biggrin
Цитата onix1676 ()
Всё, убежала дописывать первую часть ...

 
onix1676Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:13 | Сообщение # 2745
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, я добавила Бонус. smile Спасибо большое Наташе за помощь. :)
Ждём, что скажут модераторы. :)

Ну что же, глава активирована. smile
Встречаем папочку. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 18.08.2016, 20:14
 
kotЯДата: Пятница, 19.08.2016, 17:26 | Сообщение # 2746
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, я упала- что за буржуа ты умудрилась впихнуть в эту милейшую парочку!

И опять же, угорала с того, какие планы были у обладателя трости, с глазами-тюльпанами! И всё коту под хвост.Потому что теперь у него появился новый капитал. И, да детки, они такие детки- вьют из нас взрослых не просто верёвки-канаты.
Цитата
— Вау, зашибись, правда, Дэлли? Чума-а-а! — выводя дочь за руку после поездки, наклонился к ней папочка. Та просияла ему глазами в ответ и тут же прыгнула навстречу встречающей их маме.

Читая этот момент, я видела, как бесенята в глазах Эдельвейс, давали<<пять>> тем, что приплясывали в глазах папочки wink
Кстати, не выходило из головы, что Джейми ведёт себя с девочкой не столько как папа, сколько как...Он общается с ней так, как будто они сверстники.И нет, это не он впал в детство, а словно бы она для него уже не маленькая девочка. Хотя для мамы, как и для большинства женщин- мужчина в доме то ещё дитё.
Это, наверно, правильно, хоть и больно, что никто ему не сказал о дочери. ( И если и пристрелить кого, то первая на очереди, как ни крути, Клэр) Ну, он же уехал исполнить сви планы, достигнуть поставленных целей и перепрыгнуть...с намерением вернуться. А так бы рвал душу и себе и Клэр. Да и ребёнку мало счастья от приходящего папы.)
Всё остальное, связанное с выходом Джейми из ступора- без коментариев........................................
А вот поход в продуктовый магазин, разорвал мне сердце. Представляю на сколько больнее это было Джейми- это же какой груз вины, он испытал не плечах, а в сердце. Как только, выдержало, не разорвалось...
Ох, и призраки прошлого, связанные с ним-ли, с ней-ли не дают покоя.
Цитата
из прошлого нужно извлечь настоящее, соткать как полотно из нитей, тянущихся оттуда, из того самого момента, когда он в своём подъезде оторвался от Клэр, сделал шаг назад и сказал: «Иди». Когда оттолкнул её.....Бессмысленность самобичевания шла рука об руку с беспомощностью — прошлого не изменить......
Вот он паровоз , граната без чеки...
Цитата
А она в это время вынашивала, рожала, кормила грудью, вставала ночами, экономила, воспитывала, работала, читала сказки на ночь, лечила, поила горячим молоком.

Он ещё самого главного не учёл- растить дочку с вероё, надеждой и любовью к ,,учащемуся" отцу. Потому и впустила, что она не он- у неё лишь одна цель в жизни- это любить его. ЯРядом-ли, нет-ли он, любит-ли её, или нет, свою
Цитата
он почти четыре года ничего не знал об этом, занимался там своими мужскими разборками, учился, женился, разводился.

Вот когда понимаешь, что не в деньгах счастье. Они, лишь, облегчают жизнь, даруют больше различных возможностей, но источник счастья находится в другом. И это Клэр, при всех материальных и физических трудностях- была счастлива.
Всё мысли путаются, тут нужно каждую строчку коментировать. Не могу. Сильно. ПРавдиво. И очень больно.За Джейми и вместе с Джейми. Клэр тоже больно, только она свою боль выпустила разрыдавшись у родного плеча. А ему с этой болью, и впрямь, как через мясорубку.
Цитата
— Клэр, я этого не заслуживаю.
— Этого не заслуживают. На это либо отвечают, либо нет.

И оттого он это говорит. И с какой же точностью она даёт на это ответ. Непостижимо!
Цитата
Он ещё хотел добавить, что у него секса не было что-то около четырёх месяцев, но вовремя спохватился.

Ой, я не могу- мужчины* закатила глаза*
Цитата
«У нас будет первый секс в Париже! Боже!»

*угорает* Женщины!
И, конечно, мне не понять- как можно собрать себя, растекающегося лужицей, и уйти от спящего ангела?
ПРосто...мысли в фраш, эмоции зашкаливают и ощущение, словно это я там на месте каждого из них. Тин, бесподобно!


банер:
 
GASAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:52 | Сообщение # 2747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Не знаю с чего начать.....
Цитата
Он понимал, что сейчас, вот в эту самую минуту творится один из самых ярчайших моментов в его жизни, но ему всё равно захотелось чего-нибудь плохого. Только для себя одного, разумеется. Чего-нибудь отрицательного вплоть до членовредительства. Ведь он не женщина и о спасительном обмороке можно и не мечтать, поэтому, как верный выход из сознания здесь пригодился бы, допустим, хороший хук от Тима Принстона, который вполне себе мог отправить Джейми прямиком в вожделенный нокаут. Ну, или же пара бутылок «Laphroaig» и как следствие — отключка от сокрушительного алкогольного опьянения — тоже вариант.

да...Джейми получил полный нокаут......я восторге...я ждала этого момента с упоением.....так тебе и надо мистер Миллионер......

Добавлено (20.08.2016, 23:38)
---------------------------------------------
а этот неловкий момент на диване.....а его внутренняя трусость...только команды Клер удерживали его в этом застывшем времени....

Добавлено (20.08.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Поведение у Клер между дочерью и Джейми было образцово-показательным...как она умело держала все под контролем.....

Добавлено (20.08.2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата
Дэлли у нас очень плохо кушает, и я поэтому волнуюсь, — пояснила женщина.

а этот новомодный метод поедания пищи....полный алес....прочь все манеры....зато ребенок накормлен

Добавлено (20.08.2016, 23:50)
---------------------------------------------
а это посещение магазина....когда он понял...чего лишался ребенок 4года без него.....хороший такой хлопок в лоб тебе Джейми....нечего бросать любимую женщину на произвол судьбы...тебе повезло-что тебя впустили в новый мир....

Добавлено (20.08.2016, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата
Он вспомнил свой подарок туфельку.

— Боже, — Джейми закрыл лицо руками.

ага...позлорадствую тут.....идиот.....

Добавлено (20.08.2016, 23:53)
---------------------------------------------
и Сула меня порадовала....отомстила ему за долгое отсутствие...за слезы и страдания хозяйки

Добавлено (20.08.2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата
Боль. Боль и горечь растворялись в слезах и вместе с ними выходили наружу. Всё это выплёскивалось прямо в его водолазку цвета осоки, и через полминуты та сделалась мокрая.

вот недостоин ты паразит этих эмоций...покусать бы тебя.....а она тебя любит гада такого.....

Добавлено (20.08.2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата
Да и вообще, когда Клэр рассказывала о привычках и капризах дочери, об отношении с другими детками в садике и многом другом, Джейми, часто обнаруживал, что Дэлли повторяет его онтогенез. Подскакивая, он восклицал, что тоже в детстве был таким же и тоже так делал.

и вот об этом чуде ты мог никогда и не узнать.....

Добавлено (21.08.2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата
Вау, зашибись, правда, Дэлли? Чума-а-а! — выводя дочь за руку после поездки, наклонился к ней папочка. Та просияла ему глазами в ответ и тут же прыгнула навстречу встречающей их маме.

— Мамуль, вау, зашибись, чума!

вот дать бы папе по одному месту...чтобы плохому не учил ребенка biggrin

Добавлено (21.08.2016, 00:03)
---------------------------------------------
Тина! я в восторге!!! вот это отличный настоящий конец истории....вот этого мы и ждали от тебя....и пытали...и просили.....ты мастерица!!!

Добавлено (21.08.2016, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
( И если и пристрелить кого, то первая на очереди, как ни крути, Клэр) Ну, он же уехал исполнить сви планы, достигнуть поставленных целей и перепрыгнуть...с намерением вернуться. А так бы рвал душу и себе и Клэр. Да и ребёнку мало счастья от приходящего папы.)

ни фига...пусть сам стреляется...чего хотел...то и получил...ему не сказали....ругаюсь матом....ему еще повезло...что она не вышла замуж...а ждала этого фрукта в крем-брюле.....

Добавлено (21.08.2016, 00:52)
---------------------------------------------
Тина! у тебя каждый абзац-песня...и про трость ты не забыла....все.... остальное завтра.....спать!!!


 
kotЯДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:31 | Сообщение # 2748
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тина, слов нет какая ты умничка!
Тот Джейми, что в начале главы- мне видится этаким сытым довольным котом. А вот пока он пришёл к такому ,,лоску", он представлял из себя побитую собаку с поджавшим хвостом. Пока его не пожалели - приласкали - накормили - в дом пустили.


банер:
 
GASAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:41 | Сообщение # 2749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата
Немало презентабельности и импозантности добавляла красавцу дорогая добротная трость в левой руке с витиеватой резьбы серебряным круглым набалдашником и продетой в шафт длинной шёлковой кистью в кирпичных и чёрных цветах с примесью оттенков шоколада. При каждом довольно умелом взмахе тростью хозяином, кисть взлетала вверх, красиво распадаясь фейерверком разноцветных нитей, придавая движениям парня некую молодцеватость или даже горцеватость.

презентабельность трости...может снова войдет в обиход....так и вижу эту картинку...Котя для сравнения свою шикарную принесла......

Добавлено (21.08.2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата
В его глазах при этом старые добрые бесенята, себя не помня, уже вовсю щипали гусей, выдёргивали из них пух и перья и набивали ими перину. А один самый талантливый, ловил улетевшие пушинки ракеткой для большого тенниса и меткими подачами возвращал их, так сказать, в дело.

шаловливые бесенята...как же я по ним соскучилась....

Добавлено (21.08.2016, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата
Перед глазами встало его ещё совсем недавнее прошлое. То самое, когда «Землю остановили» и он «сошёл» на конечной станции под названием «Отцовство».

Yes!!! шок...это по нашему....

Добавлено (21.08.2016, 17:41)
---------------------------------------------

Код
Джейми, умостившись на другом конце дивана, вцепился раскрытыми кистями в колени как крабами и переводил взгляд с пижамки на волосики, с волосиков на маленькие ушки, с ушек на почти крохотный кукольно правильный ротик, после чего его чуть не загипнотизировали ноготки на пальчиках на голых ступнях дочери. То, что они точь-в-точь, как и на руках, повторяют рисунок его ногтей, уже не шокировало. Парня обуяла другая и весьма тревожная мысль: что будет, когда он проснётся.

прелесть...а не повествование...


 
kotЯДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:48 | Сообщение # 2750
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата GASA ()
шаловливые бесенята...как же я по ним соскучилась....

Ах, Галочка, я тоже, тоже! *прыгает от счастья*
Цитата GASA ()
прелесть...а не повествование...

Да, что есть, то есть . И уже знаешь, что она (Тина то есть) может, но всякий раз читая, не перестаёшь удивляться- смакуешь, каждое слово перекатывая на языке, любовно откладываешь в сердце. И всё насладиться их прелестью не можешь; не можешь насытиться ни красотой, ни верностью всего того, что в каждую фразу вложено. Это дар.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Как покорить самку