Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Время — это всё, что у нас осталось… (Драмиона, NC-17)
Время — это всё, что у нас осталось…
ShantanelДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







Сердечное спасибо за великолепной красоты обложку Алене!


Автор: Anasandora
Бета: Shantanel и Lessa8956 (глава 11, по стажировке-обучению в Клубе бет, наставник — Shantanel)

Предупреждение: OOC, Нецензурная лексика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Фэнтези, Даркфик

Саммари:
Что остается в душах юных волшебников после разрушительной войны? Как восстановить обломки прежней жизни, а главное, стоит ли это делать? Могут ли стать враги друзьями или это только притворство? Можно ли сохранить себя в безумстве жизни и ради чего это делать? Как найти ответы на самые важные вопросы и кто может помочь?


Разрешение на размещение: получено
Размещают: :Verde: (Пролог, главы 1-7), Shantanel (далее)


 
ShantanelДата: Суббота, 21.04.2018, 18:27 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Финальные главы ожидают активации.
Приятного прочтения!


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:35 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечаюсь

Добавлено (08.11.2020, 00:08)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за этот фик. Вот именно в этой истории я полностью поверила в их чувства. Две сломленные души нашли друг друга. Ни сколько не сомневалась что в конечном счёте нас ждёт х/э. Только хотелось бы почитать как они устроили свою жизнь после выпускного. Не знаете, может есть продолжение, может ауттейк или сиквел?
Что хотела отдельно выделить, так это то, что именно Джинни сыграла ключевую роль. Вот где действительно автор удивил. И ещё автор упустил из вида рассказать кто скрывался под чёрным плащем (а мне очень интересно)
Наши герои доказали, что любви все по плечу. Нестрашны им ни происхождение крови, ни расстояние, ни социальный статус, ни недопонимание друзей. Даже не страшна боязнь раскрыть свои чувства, ведь в конечном счёте все хорошо.
Спасибо всем за перевод такой замечательной истории.


Драмиона
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.11.2020, 02:23 | Сообщение # 53
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Не знаете, может есть продолжение, может ауттейк или сиквел?

По моим сведениям, в последний раз автор в 2017 году комментировала аналогичный вопрос на другом ресурсе так (цитата дословная):

Цитата Anasandora ()
История закончена. Добавить тут нечего кроме как "и жили они долго и счастливо". Да и сам этот фанфик своим качеством оставляет желать лучшего, и не вызывает никакого желания продолжать его.


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 09.11.2020, 18:02 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Shantanel, жаль smile
Было бы интересно почитать о мальчике с платиновыми волосами и карими глазами или о девочке с серыми глазами happy
Спасибо за перевод этой истории я получила удовольствие, читая ее.


Драмиона
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2020, 01:02 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Во избежание недоразумений хочу для всех читателей отметить, что это авторская (не переведенная) история, которая написана пользователем, имеющим в сети никнейм Anasandora. На данном сайте история просто размещена по разрешению, данным самим автором пользователю TwilightRussia с никнеймом :Verde:. smile

 
kuznetsovavikadxДата: Вторник, 10.11.2020, 12:47 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Ой, извините. Как неудобно получилось sad
Но, все равно, история интересная и мне очень понравилось ее читать


Драмиона


Сообщение отредактировал kuznetsovavikadx - Вторник, 10.11.2020, 12:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Время — это всё, что у нас осталось… (Драмиона, NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дорогая редакция!