Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 15.11.2011, 18:25 | Сообщение # 126
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




cat7496

Quote (cat7496)
Его мать отвратительно....нетне одного приличного слова в ее адрес >(Она не заслуживает даже этого слава-"мать" А Джеймс просто больной содит

Два сапога пара angry Это какой же надо быть чтобы ничего не предпринимать, когда на твоих глазах такое делают с твоим 9летним ребенком angry
Quote (cat7496)
Эдварда тенется к Белле...хотя и сам не полностью осазнает это...Они обо сломаны,по разному,но ом обоим больно,страшно и одинока

поэтому они и притягиваются к друг другу
Quote (cat7496)
Надеюсь и Эдвард кагда нибудь сможет открыться Белле

На мой взгляд, многое зависит от Беллы!

карательница
Quote (карательница)
Господи...у меня просто слов не находится...что бы обозвать то что считалось его матерью...
А вот Белкин секрет мы так до конца и не узнали...

Мать на кол angry Секрет Беллы в следующей главе wink
Quote (карательница)
Эдвард...его реакция...конечно же он не хотел что бы еще кто то оказался в похожей с ним ситуации...
спасибо...за перевод....

Тем более Белла ему симпотизирует smile

ССღ

Quote (ССღ)
Мать (хотя, её так называть язык не поворачивается angry ) Эдвард - сама бы прибила бы где-нибудь в тёмном углу! Позволять какому придурку так издеваться над беззащитным ребёнком! Жуть!

таких как она надо публично наказывать!!!!!
Quote (ССღ)
Что с Беллой Фил сделал, мы пока точно не знаем, но явно не конфетами кормил! angry

Я бы не сказала что он в чем-то сильно виноват wink
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Без содрогания читать не возможно! Бедные дети! Надеюсь они поддержат друг-друга и сумеют выйти из этого положения!

Постораются это точно!

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 16.11.2011, 10:59 | Сообщение # 127
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




На самом деле все же процесс движется... понемногу, маленькими шажочками, но мы не стоим на мертвой точке. Точнее Эдвард и Белла не стоят. Они общаются, хоть и отрывисто, со своими страхами... Но я так рада этому happy Белла должна вытащить Эдварда из его скорлупы, потому что по-видимому только она на это способна))
Вот и открылся занавес прошлого Беллы. Она смогла рассказать Эдварду то, что ее тревожит (хотя даже не подозревает, насколько все страшно в его жизни sad ) Собственно тем самым и напугала его, как мы можем видеть в конце. И все же думаю, что не произошло ничего такого, о чем подумал Эдвард. Просто Белла рассказывает совершенно без страха и боли. Значит все хорошо smile
Спасибо за главу)) Хочется поскорее посмотреть на их продолжение разговора)


 
ЖабеняткоДата: Среда, 16.11.2011, 14:39 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу! Эдвард такой молодец smile делает успехи. Очень жаль Беллу cry

 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 16.11.2011, 15:48 | Сообщение # 129
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




=^TwilighT^=,
Quote (=^TwilighT^=)
На самом деле все же процесс движется... понемногу, маленькими шажочками, но мы не стоим на мертвой точке. Точнее Эдвард и Белла не стоят. Они общаются, хоть и отрывисто, со своими страхами... Но я так рада этому happy Белла должна вытащить Эдварда из его скорлупы, потому что по-видимому только она на это способна))

лучше такое общение, чем вообще ничего)))
Quote (=^TwilighT^=)
Вот и открылся занавес прошлого Беллы. Она смогла рассказать Эдварду то, что ее тревожит (хотя даже не подозревает, насколько все страшно в его жизни sad ) Собственно тем самым и напугала его, как мы можем видеть в конце. И все же думаю, что не произошло ничего такого, о чем подумал Эдвард. Просто Белла рассказывает совершенно без страха и боли. Значит все хорошо smile
Спасибо за главу)) Хочется поскорее посмотреть на их продолжение разговора)

Фил не совершил с ней ничего такого(по крайней мере из последующего разговора) что произошло с Эдвардом и это радует. а его конечное поведение понятно!

Жабенятко
Quote (Жабенятко)
Эдвард такой молодец smile делает успехи. Очень жаль Беллу cry

В успехах ему помогает Белла)))

 
ССღДата: Среда, 16.11.2011, 21:16 | Сообщение # 130
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, спасибки за продолжение!
Так, с Беллой Фил, действительно, ничего мерзопакостного не делал и это радует! smile А больше радует то, что Эдвард начинает оттаивать по-маленьку! Сам себе уже признаётся, что Белла его интересует и её общество ему приятно! happy
Жду продолжения! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 17.11.2011, 00:19
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.11.2011, 22:20 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Хорошо, что у Беллы не было насилия со стороны отчима. Эдвард понемногу стал оттаивать! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
карательницаДата: Среда, 16.11.2011, 23:20 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




У-ф...слава богу,что это было всего лишь не осторожность Фила в совокупности с неуклюжестью Белки...и ее страдания связаны со смертью матери...горе не маленькое,но все же......простите продолжать не буду...просто не знаю как по точней сформулировать свои мысли по этому поводу,что бы не выглядеть циничной( сукой) .....
Эдвада в этом плане судьба не пощадила...проехавшись по нему как бульдозером по грядкам...вроде бы и уничтожено все, и все же что то теплится еще под землей...
Хорошо что у него теперь есть... понимающие родители и сестра... не родные,но ведь любят и заботятся...а теперь и девушка его заинтересовала...хоть и противится,но все же......
Спасибо...за перевод и продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 17.11.2011, 00:48 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за главу. Эдвард так старается happy Рада, что с Филом разрешилась ситуация. я себе уже напридумывала wacko Концовка прям как в фильме. biggrin

 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 17.11.2011, 11:38 | Сообщение # 134
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




ССღ
Quote (ССღ)
Так, с Беллой Фил, действительно, ничего мерзопакостного не делал и это радует!

Неуклюжесть Беллы biggrin
Quote (ССღ)
А больше радует то, что Эдвард начинает оттаивать по-маленьку! Сам себе уже признаётся, что Белла его интересует и её общество ему приятно!

Маленькими шажками движется вперед, что не может не радовать)

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Хорошо, что у Беллы не было насилия со стороны отчима. Эдвард понемногу стал оттаивать!

Привет!
Не представляю как бы они смогли все преодолеть если бы и Белла пострадала от отчима cry

 
cat7496Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:59 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо большое за главу!!!!!
Радует что Фил не чего плахого с Беллой не делал)))
Эдвард радует,по немногу отходит..С одной стороны его тянет к ней,и хочет ее защитить.
Но сдугой стороны это пугает его(((поэтому он хочет держатся от нее подольше))
А вот Белла решила за служитт его доверия...времини на это у ней уйдет очень много...
Но надеюсь она не отступит!!!!
kallibri722. спасибо большое за перевод!!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 17.11.2011, 22:20 | Сообщение # 136
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
У-ф...слава богу,что это было всего лишь не осторожность Фила в совокупности с неуклюжестью Белки...и ее страдания связаны со смертью матери...горе не маленькое,но все же......простите продолжать не буду...просто не знаю как по точней сформулировать свои мысли по этому поводу,что бы не выглядеть циничной( сукой) .....

я поняла что ты хотела сказать и сама вздохнула с облегчением когда узнала что Фил не специально навредил Белле smile
Quote (карательница)
Хорошо что у него теперь есть... понимающие родители и сестра... не родные,но ведь любят и заботятся...

ему нужно это принять!
Жабенятко

Quote (Жабенятко)
Эдвард так старается happy Рада, что с Филом разрешилась ситуация. я себе уже напридумывала wacko Концовка прям как в фильме. biggrin

я думаю что все вздохнули с облегчением)))
Все хорошо, что хорошо кончается(хотя это только начало истории)


 
MegaFoxyДата: Четверг, 17.11.2011, 22:42 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 17.11.2011, 23:10 | Сообщение # 138
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




cat7496

Quote (cat7496)
Эдвард радует,по немногу отходит..С одной стороны его тянет к ней,и хочет ее защитить.
Но сдугой стороны это пугает его(((поэтому он хочет держатся от нее подольше))
А вот Белла решила за служитт его доверия...времини на это у ней уйдет очень много...
Но надеюсь она не отступит!!!!

Его пугают чувства которые в нем появились, а еще он боиться довериться кому-то((( его и так жизнь побила((((
а Белла девочка упертая wink

 
ССღДата: Пятница, 18.11.2011, 21:04 | Сообщение # 139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, спасибо за продолжение! smile
Эммета надо уже перевоспитывать начинать, ну чего он к Эдварду всё цепляется! angry Злостью и гадостями проблему не решить!
Эдвард, прям, на глазах изменяется! И Беллу поймал, и домой сейчас повезёт! wink А дома Чарли нету...
Жду продолжения! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:57 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Одна Эллис понимает Эдварда, чтож Эммет с Розали не хотят его понять? Но я думаю, они все должны подружиться! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
карательницаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:43 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох и удивил же Эдвард своих родственников...озадачил...
Он заботится о ней даже не задумываясь об этом...это как бы не осознано происходит...
Ну Эмэт и мужлан...и чего они с Розали так взъелись???ведь если бы он так же до них докапывался по хамски...они явно не слова благодарности произносили бы в ответ...откуда столько желчи...
Ведь Эллис добрая душа нормально с ним общается...
спасибо за продолжение......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 19.11.2011, 00:51 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Ух, бедняжка Белла wacko опять ей не везет. Эдвард уж очень Беллой заинтерисован biggrin Эммет и вправду сам нарывается. посмотрим как дальше будет

 
theysayimniceДата: Суббота, 19.11.2011, 00:52 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen,

Спасибо за новые главы! smile
Рада, что Фил не оказался таким же подонком, как Джеймс. Все обошлось и Эдвард выдохнул.
Эдварда тянет к Белле, так тянет, что даже сам не понял, что захотел подвезти ее... Для него точно не все потеряно и Белле необходимо его переубедить... happy

Еще раз спасибо, жду продолжения! wink


 
cat7496Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:37 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen спасибо большое за главу!!!!!
В чем проблема Эммета и Розали???За что они постояно на него нападают???
Так и хочется им на поддавать позатылников,за такое отношение happy
Поведение Эдварда впечятляет)))Но похоже он сначала действуета потом думает...на уровне истинкта)))
А вот всех остальных его поведение шокирует!!!
 
FatsumomoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:41 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Тяжелая история... с каждой главой засасывающая все сильнее...
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:15 | Сообщение # 146
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




ССღ

Quote (ССღ)
Эммета надо уже перевоспитывать начинать, ну чего он к Эдварду всё цепляется! angry Злостью и гадостями проблему не решить!

Я сама была в шоке от такого поведения Эммета! angry
Quote (ССღ)
Эдвард, прям, на глазах изменяется! И Беллу поймал, и домой сейчас повезёт! wink А дома Чарли нету...

Он сам до не дотронулся и это большой прогресс biggrin

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Одна Эллис понимает Эдварда, чтож Эммет с Розали не хотят его понять? Но я думаю, они все должны подружиться!

Может у Эммета и Розали на то свои причины имеются? Не знаю.. думаю их поведение в скором раскроется!

карательница

Quote (карательница)
Ох и удивил же Эдвард своих родственников...озадачил...

и не только их! он сам удивился своей реакции biggrin
Quote (карательница)
н заботится о ней даже не задумываясь об этом...это как бы не осознано происходит...

Они как два магнита притягиваются к друг другу, и не осознано поступают

Добавлено (20.11.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Жабенятко

Quote (Жабенятко)
Эдвард уж очень Беллой заинтерисован

еще бы, это же Белла biggrin
Quote (Жабенятко)
Эммет и вправду сам нарывается.

может у него есть на то причины? dry

theysayimnice

Quote (theysayimnice)
Рада, что Фил не оказался таким же подонком, как Джеймс. Все обошлось и Эдвард выдохнул.

а мы вместе с Эдвардом biggrin
Quote (theysayimnice)
Для него точно не все потеряно и Белле необходимо его переубедить...

трудно ей будет это сделать. он на протяжении всей жизни думал что он плохой cry

cat7496

Quote (cat7496)
Так и хочется им на поддавать позатылников,за такое отношение

ну так а что мешает wink
Quote (cat7496)
Поведение Эдварда впечятляет)))Но похоже он сначала действуета потом думает...на уровне истинкта)))
А вот всех остальных его поведение шокирует!!!

я сама была в шоке от его действия, не ожидала такого. Но все-таки инстинкты и чувства делают все сами smile

Fatsumomo

Quote (Fatsumomo)
Тяжелая история... с каждой главой засасывающая все сильнее...

полностью согласна!

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:31 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
может у него есть на то причины?


узнаем наверное. Лучшая защита это нападение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:33 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Мне здесь Белла очень нравится! Она постепенно выводит Эдварда из транса и В конце-концов это у неё должно получиться! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:19 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Да, Белла молодец! Чередует кнут и пряник. Этот Эдвард тоже не сможет устоять!

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:36 | Сообщение # 150
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Жабенятко)
Спасибо за главу. Да, Белла молодец! Чередует кнут и пряник. Этот Эдвард тоже не сможет устоять!

Перед Беллой вообще сложно устоять. она здесь напористая)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Блог Медсестры Свон