Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
theysayimniceДата: Четверг, 03.11.2011, 17:18 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Кошмар, конечно. Детству Эдварда не позавидуешь. sad
Но у него есть лучик надежды - Белла.
Спасибо за перевод,
с нетерпением жду новой главы. Интересно, как Эдвард справится с пребыванием Беллы в его доме smile :)


 
ЖабеняткоДата: Четверг, 03.11.2011, 19:09 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Да уж. Непросто будет Эдварду. Но он уже что-то к ней чувствует smile чего Белла расплакалась? подумала, что он над ней смеется? спасибо

 
cat7496Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:05 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод!!!!!!
Мамаша Эдварда оказывается была та еще с.....ее бы то за решетку бы отправить стоило angry
У Эдварда нет не каких положительных эмоций по отношению ко всему и ко всем.....
Но кажется Белла пробуждает в нем что то светлое,хорошое чувсво,только вот он не знаком с ним(((
А у Беллы не плохой удар happy Только вот почему она расплакалась???
BellaMarySwanCullen спасибо что выкладываешь эту историю!!!!!!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 79
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




theysayimnice,
Quote (theysayimnice)
Кошмар, конечно. Детству Эдварда не позавидуешь. sad
Но у него есть лучик надежды - Белла.
Спасибо за перевод,
с нетерпением жду новой главы. Интересно, как Эдвард справится с пребыванием Беллы в его доме

Главное чтобы он не упустил это лучик надежды wink

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
Да уж. Непросто будет Эдварду. Но он уже что-то к ней чувствует smile чего Белла расплакалась? подумала, что он над ней смеется?

Белла единственный человек который его сподвиг хоть на какие-то чувства)


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:31 | Сообщение # 80
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати да. Он даже Элис боится. Эх

 
ЖабеняткоДата: Пятница, 04.11.2011, 02:16 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




LanaLuna11, после такого детства..еще бы wacko врядли ему это приятно

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:12 | Сообщение # 82
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я наконец-то дошла до форума. Извиняюсь за такой наглое отсутствие, но просто как только я собираюсь придти и отписаться - выходит новая глава, и я оставляю на потом. Так что пишу, пока не появилось продолжение на горизонте biggrin

Во-первых скажу то, что глав очуметь сколько!! У меня был ступор, когда я узнала biggrin
Во-вторых, смеяться прекращаю, так как в данной истории совсем не смешно cry На самом деле один пролог чего стоит, по нему видно, что фанфик очень тяжелый и сложный, и как правило я все же опасаюсь таких историй, потому что слишком восприимчивая и переживая каждое событие вместе с героями, слишком сложно читать подобное... Однако не смогла пройти мимо первой главы, когда она появилась и вот я тут с вами в итоге smile

Признаюсь честно, что я люблю печальку, связанную с Эдвардом, потому что какие-либо грустные события с парнем эмоциональнее, нежели с девушкой. Скорее всего в некоторой степени приелись страдания Беллы. А Эдвард другое дело. Так вот - здесь мне нравится, что именно ОН сломленный, именно его нужно вытаскивать из этого кошмара... и все же это настолько жестоко cry Он сейчас взрослый парень, но повзрослел он уже очень давно, этот период называется Детство. Каким ублюдком нужно быть, чтобы вытворять подобное с ребенком!! Радует, что кошмар из детства закончился хотя бы в реальности, а вот душевно - это всегда будет с Эдвадом cry Почему у меня страх, что кошмар из прошлого вернется когда-нибудь в его жизнь? Не буду думать о плохом пока что...

Образ Эдварда мне симпатизирует. Именно таким я вижу человека, которого сломали. Он замкнулся в себе, ему никто не нужен, он вообще боится близости с кем-либо...
Говоря о Белле - она мне тоже запала в душу smile Хоть и произошло такое знакомство у них с Эдвардом, и ее задевает такое его отношение, она не сбежала с криками, а осталась... Все-таки уже существует между ними связующая нить smile
Ну Элис как всегда очень занимательный персонаж, я ее практически везде люблю одинаково. Просто нравится)) К тому же здесь она такая понимающая, мне кажется все же ее внимание оказывает на Эдварда благоприятные эмоции, хоть она и раздражает его wink

Много чего я хотела сказать, да мысли бегают бегают, все поразбежались, так что ограничусь пока что этим)) Очень интересно как пройдут посиделки девочек, Эдвард то останется дома насколько я поняла)))
kallibri722, спасибо за перевод этой истории))
BellaMarySwanCullen, спасибо, что показала нам этот фанфик))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 05.11.2011, 15:16
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:16 | Сообщение # 83
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж глав 115 но меня пока это не пугает, а даже радует. Если фик интересный, почему бы и нет.

 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:54 | Сообщение # 84
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Я наконец-то дошла до форума. Извиняюсь за такой наглое отсутствие, но , просто как только я собираюсь придти и отписаться - выходит новая глава, и я оставляю на потом. Так что пишу, пока не появилось продолжение на горизонте

Лучше поздно, чем никогда biggrin wink
Quote (=^TwilighT^=)
Во-первых скажу то, что глав очуметь сколько!! У меня был ступор, когда я узнала

утешает то, что они не большие и быстрее переводятся)))
Quote (=^TwilighT^=)
Во-вторых, смеяться прекращаю, так как в данной истории совсем не смешно cry На самом деле один пролог чего стоит, по нему видно, что фанфик очень тяжелый и сложный, и как правило я все же опасаюсь таких историй, потому что слишком восприимчивая и переживая каждое событие вместе с героями, слишком сложно читать подобное... Однако не смогла пройти мимо первой главы, когда она появилась и вот я тут с вами в итоге

Рассках действительно тяжелый в эмоциональном порядке, но я рада что ты переборола себя и прочитав первую главу осталась здесь))) Дальше в истории будут появляться моменты ужасного детства Эдварда как воспоминания! cry
Quote (=^TwilighT^=)
BellaMarySwanCullen, спасибо, что показала нам этот фанфик))

Рада что он тоже Вам понравился happy


 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:40 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Не только Беллу тянет к Эдварду Каллену,но его к ней. Ведь что то же произошло с ним раз он извинился,да пусть даже и через записку. И смеялся мне кажется он совсем не над Беллой ,а над самой ситуацией. Ведь никто не ожидал,что Белла сможет дать такой отпор Тайлеру. Пока не совсем ясно что же произошло между ней и Филом и причем здесь сломанная рука? Белла страдает мигренью,что носит с собой лекарства,это так серьезно?Вечером она едет к Калленам,надеюсь там состоится разговор между ней иЭдвардом?
kallibri722,спасибо за перевод! smile
BellaMarySwanCullen,спасибо за то что выкладываешь эту интересную историю! wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:42 | Сообщение # 86
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла думает об Эдварде и ничего не понимает smile
Круто видать она Тайлеру врезала раз тот на земле валяетсяя biggrin
Значит, у Беллы тоже что-то нехорошее было в жизни))
Ну что ж, два тяжелых человека... встречаются))
Спасибо за главу)


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:52 | Сообщение # 87
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Да уж глав 115 но меня пока это не пугает, а даже радует. Если фик интересный, почему бы и нет.

Полностью согласна. Важно не размер фф, а его содержание. Если интересно, наоборот не хочется расставаться с героями(у меня по крайней мере biggrin )

Добавлено (06.11.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Svetoshka,

Quote (Svetoshka)
Ведь что то же произошло с ним раз он извинился,да пусть даже и через записку.

А если еще принять к сведению, что он вообще всех избегает и ни с кем не разговаривает, его извинения очень много значат!
Quote (Svetoshka)
Вечером она едет к Калленам,надеюсь там состоится разговор между ней иЭдвардом?

Состоиться wink


 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:07 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
А если еще принять к сведению, что он вообще всех избегает и ни с кем не разговаривает, его извинения очень много значат!

Мне кажется он чувствует в ней родственную душу. Ведь после того как она на него налетела и он оскорбил её,она попросила у него прощения,чем ввела его просто в ступор.Что то вней есть такое необъяснимое,что Эдвард обратил на неё внимание. wink


 
theysayimniceДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:23 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722
Спасибо за перевод и размещение главы! А! Еще и за уведомление. smile
Искренне удивилась, когда Эдвард не просто вылетел из класса, а все же извинился, хотя и не устно. Но видимо, хоть Эдвард и ненавидит людей вокруг себя, когда он причиняет боль кому-то, у него находятся силы признать это и извинится. Тем более это Белла, человек с которым он пошел хоть на какой-то контакт.
Узнать правду от Эдварда Белле удастся далеко не с первого раза, но будет интересно проследить за ее попытками! smile

Еще раз спасибо за главу! happy


 
cat7496Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen,спасибо за размешение главы!!!!!
Эдвард не кого не подпускает ксебе и игнорирует всех....но он извенился,вылетив из кабенета и оставив записку)))Но это хоть како то контакт)))Надеюсь Белла сможет поговорить с ним у Калленов!!!
И по всей видимости не один Эдвард хранит секреты...Страные воспоминания???Обезболивающие???
kallibri722 Спасибо большое за перевод!!!!!!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:07 | Сообщение # 91
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо всем за комментарии)))
Вы правы, Белла действительно что-то расшевелила в нем! С появлением Беллы в жизни Эдварда происходят изменения, которых он сам не может понять. Он запутался!
То он злиться на нее, то извиняется. Его пугают новые чувства!

Вот как я и обещала еще одна глава! в течении недели продолжения не будет, так как я уезжаю.
Наслаждайтесь)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:26 | Сообщение # 92
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не представляю, что сейчас подумает Эдвард, увидев беллу biggrin

Надеюсь, они найдут общий язык, хотя, наверняка, Эдвард пошле ее куда подальше...

Что д, спасибо за главу, жаль, что ты уезжаешь на неделю sad


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:36 | Сообщение # 93
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Я даже не представляю, что сейчас подумает Эдвард, увидев беллу

а ты представь ситуацию на кухне))) Стоит девушка в муке и в халате на твоей кухне)))
Quote (LanaLuna11)
Надеюсь, они найдут общий язык, хотя, наверняка, Эдвард пошле ее куда подальше...

нууу, не знаю wink
Quote (LanaLuna11)
Что д, спасибо за главу, жаль, что ты уезжаешь на неделю

обещаю как приеду, сразу выложу продолжение)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:54 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как самое интересное, так все уезжают biggrin

 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:57 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 4

Тааак-с, что там за История у Беллы с Филом? surprised Белла все никак не может выбросить Эдварда из головы biggrin хи-хи Эдвард делает успехи smile ты всетаки уговорила папу тебя с собой взять?


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:45 | Сообщение # 96
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, кто в какую степь намылился?
И когда вернешься?


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:32 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Эх, не удобно Белле с девочками, не привычно wacko Интересно как поведет себя Эдвард cool

 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:19 | Сообщение # 98
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




net,papa poka ewe ne edet v Kitay.mi v gori(i kal nazlo sneg vipal) edim. Otdixat.vernus k vixodnim)

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:03 | Сообщение # 99
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удачного путешествия.. В горы.

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 08.11.2011, 01:41 | Сообщение # 100
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Spasibo, Len!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Номер с золотой визитки