Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
ВиреллиДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:43 | Сообщение # 1401
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы. Очень понравилось. Наконец-то они перешли через какую-то грань smile Надеюсь, дальше всё будет ещё лучше happy

 
сестра8096Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:08 | Сообщение # 1402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Какие ребята молодцы! Спасибо за главы!
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:40 | Сообщение # 1403
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




BellaMarySwanCullen, Спасибо за главы! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Такие насыщенные главы, бедная Эсми, хорошо что они одна семья. Очень рада за Эда с Беллой что они вышли на новый уровень и счастливы. Спасибо за продолжение.


 
FrigittaДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Совершилось таки! biggrin теперь точно все наладится))огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1406
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы. Потрясающе прошла их первая ночь. Эдвард через многое прошел, и он почти исцелился. Секс теперь для него не отвращение, и он может им наслаждаться наравне с другими людьми... вместе с Беллой ему предстоит многое открыть smile Я счастлива за него, как никогда.

Эммет с Элис, смотрю, тоже переживают, и решили пройти через терапию. Да, им тяжело принять факт, что Эсме смогла почти совершить самоубийство surprised я, конечно, была в шоке, когда прочла о таком.
И не слишком эта семья оказалась идеальной. Но у всех есть свои тараканы. Никуда от этого не денешься.

Еще раз спасибо за перевод, редактуру, выкладку, и вообще написание. wink


 
LenoriДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:53 | Сообщение # 1407
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Немного выпала из действия, пропустила несколько глав, но зато получила сразу массу впечатлений. Из всех событий два были одинаково значимыми. Хотя первый опыт Беллы и Эдварда произвел гораздо более радостное и трогательное впечатление, чем откровения Эсми. Можно понять шок и боль Эммета и Элис от такой новости. Но одни крепкая и дружная семья и обязательно все наладится. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MiMaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:53 | Сообщение # 1408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
ВиреллиДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:55 | Сообщение # 1409
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо. Весть о том что умер Джеймс не вызвала никакой печали, и это совсем не удивительно wacko Ужасный был человек. Зато общение Беллы и Эдварда умиляет happy Такие милые, я без ума от них. Пока всё тихо и болие или мения спокойно, ндеюсь что всё будет только лучше. Спасибо, жду продолжения.

 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:55 | Сообщение # 1410
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Не знаю обрадуетесь вы или нет, но следующая глава будет последняя! Наша история подошла к концу, остался только небольшой приквел(состоит из 6 частей) и если я получу разрешение, то выложу и его wink

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:02 | Сообщение # 1411
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




BellaMarySwanCullen, Спасибо за главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
FrigittaДата: Среда, 04.12.2013, 18:19 | Сообщение # 1412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не верится,что любимый фанф подошел к концу sad жду с нетерпением эпилог wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:03 | Сообщение # 1413
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




BellaMarySwanCullen, Ммм.. это была очень необыкнновенная история ! Было очень интересно и трогательно наблюдать за героями ! Огрмоное спасибо автору, переводчикам и бете за эту историю ! Конечно очень жаль , что история закончилась , но я надеюсь на приквел .

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ВиреллиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:58 | Сообщение # 1414
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaMarySwanCullen, В первую очередь спасибо за эпилог. И, конечно, за всю историю целиком. Настолько погружаешься в чувства и мысли подростков и получаешь неимоверное удовольствие от прочтения. В этой истории и посмеялась и прослезилась. Наконец, наш "одиночка" перестал токовым быть, и всё кончилось просто великолепно. СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ И АВТОРУ.

 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:00 | Сообщение # 1415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты! все закончилось свадьбой! biggrin как это романтично biggrin biggrin я так рада за ребят biggrin biggrin огромное спасибо за чудесный фанф wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LenoriДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:16 | Сообщение # 1416
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было просто великолепное произведение! Спасибо огромное автору и переводчику! Очень жаль расставаться. Эпилог очень радостный, наполненный счастьем и надеждой. СПАСИБО!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:18 | Сообщение # 1417
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Елки-палки, конец что ли на горизонте? biggrin Я даже не поняла, как успела закончиться история. Только ведь начали.
Спасибо большое за всю большую кучу глав и возвращение Эдварда к жизни smile Ура, он ожил, смог побороть демонов. И вся его семья и Белла помогли мальчику справиться с прошлым. Не все было гладко, но я рада, что все закончилось хорошо.

Благодарю всех, кто работал над фанфом. wink


 
MiMaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:06 | Сообщение # 1418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Они много преодолели и Эд научился жить. Спасибо за прекрасное произведение автору и переводчику.


 
BabyJamДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:46 | Сообщение # 1419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




я просто не могу поверить что это закончилось. наверное на данный момент это единственная реакция. Но черт возьми это было потрясающе!

 
helga773Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:12 | Сообщение # 1420
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Начала читать историю и поняла, что не могу остановиться! Великолепное произведение и изумительный перевод-красивый, лёгкий!!!! Спасибо всем, кто работал над ним!!!
 
К()ТеНОКДата: Вторник, 10.12.2013, 16:36 | Сообщение # 1421
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Огромное спасибо всем кто работал над этим произведением! У вас получилась целая книга! Каждая глава захватывающая, так ярко описаны эмоции и чувства героев что волей-неволей начинаешь чувствовать тоже самое и дико переживать за продолжение. Эдвард и Белла через многое прошли у них был трудный путь и они заслужили только счастья happy Не верится что уже конец так не хочется расставаться с любимой историей smile Спасибо за потрясающую историю! smile

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:31 | Сообщение # 1422
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо большое за эту историю! Невероятно сложно было начинать ее читать, но она превзошла все мои ожидания. Девушки, вы проделали просто замечательную работу над этим переводом!
Не могу выразить всех моих впечатлений... Даже подумать не могла, что все закончится свадьбой Эдварда и Беллы. Очень рада, что они смогли преодолеть все преграды на пути к их счастью и остаться вместе.
Спасибо еще раз за перевод истории!




 
ирбис11Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:14 | Сообщение # 1423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




BellaMarySwanCullen поздравляю наступающим 2014 годом
 
rstalyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:59 | Сообщение # 1424
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Роман вышелдлинный,но интересный.
 
ЛапулькаДата: Среда, 29.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1425
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




уважаемые читатели и переводчики этой истории, у кого-нибудь из вас есть весь фик в вордовском документе?
Очень хочу прочесть эту историю, но с компа столько глав просто нереально осилить(((
нужен фордовский документ чтобы скинуть его на Ipad и прочесть.
Если у кого есть это творение одним документом, и ввам не жалко им поделится, пишите в ЛС я кину вам свою почту.

Обещаю не выкладывать эту историю на других ресурсах. Она мне нужна только для личного прочтения


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Адреналин