Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:16 | Сообщение # 101
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Опять я притащила свою шкурку самая последняя dry
BellaMarySwanCullen, спасибо за две главы сразу happy

Меня до жути напрягает Тайлер, что ж он как липучка чертова! Надеюсь на этот раз "ответ" Беллы ему поставил на место мозг, удар то неслабый был biggrin
Оказывается, что здесь все непросто не только у Эдварда, но и у Беллы было что-то нехорошее в прошлом. Очень хочу надеяться, что не тоже самое... Иначе это ну слишком жестоко cry
Теперь стали понятны ее слезы, да еще и смех Эдварда плюсом ко всему подкосил ее эмоциональное состояние. Ох, в самом деле все так сложно...

"Я извиняюсь" - Боже, я горжусь нашим мальчиком! happy Все же есть в Белле что-то такое, что заставляет рушится его возведенные стены... по крайней мере он иногда выходит из своей скорлупы, возможно в скором времени и впустит кого-то в свой мир smile
Девчачьи посиделки выдались довольно-таки неожиданными для Беллы, она определенно не была готова к такому времяпрепровождению biggrin Решила испечь печенье?? Да я бы лучше дала себя на растерзание Элис, не люблю готовить biggrin Немного насторожил разговор Карлайла и Эсми, по-видимому они что-то решают для себя... хочется верить, что это не отразиться сильно на Эдварде)) А Белла так расхозяйничалась на кухне, что даже не заметила нашего мальчика biggrin Надеюсь, что они все же поговорят happy


 
cat7496Дата: Среда, 09.11.2011, 18:53 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод!!!!!!!!
Эдвард все таки с ней заговорил smile
Белла как то не очень комфорто чувствует себя с девочками)))
Как то не очень мне понравился настрой Карлайла,надеюсь он не захочет его куда нибудить отправить sad
Вероятно на предложение Беллы пошлет ее куда подолше....а может все таки поговорит wacko
BellaMarySwanCullen спасибо огромное что выкладываешь ФФ!!!!!!!!!!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 11.11.2011, 22:01 | Сообщение # 103
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Я приехала и выложила новую главу на сайте! Приятного прочтения!!!



Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Пятница, 11.11.2011, 22:03
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 11.11.2011, 22:25 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Вот блин, Розали наехала не по делу angry Непонятная какая-то ситуация у Беллы с Филом wacko

 
theysayimniceДата: Пятница, 11.11.2011, 22:47 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Спасибо за продолжение.
Таааак, айсберг сдвинулся с места, это приятно знать/читать.
Розали, конечно, погорячилась... а Белла..., жаль ее. Ее так что-то сильно беспокоит из прошлого, как и Эдварда. Родственные души, не зря Эдвард чувствует себя по-другому в присутствии Беллы... smile

Еще раз, спасибо за продолжение и еще за уведомление! smile smile


 
карательницаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:20 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох...и кого же она там встретит dry дайте подумать happy ...
А у малышки Свон свой скелет в шкафчике припрятан surprised не терпится узнать какой???
Спасибо...за перевод.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ССღДата: Суббота, 12.11.2011, 15:17 | Сообщение # 107
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, приветик!
За моё долгое отсутствие (в отпуск улетала happy ) столько глав вышло! wacko
Ну что сказать, Белла с Эдиком похоже одного поля ягодки, у каждого что-то в прошлом случилось! sad Оба, особливо Эдвард, плохо чувствуют себя среди людей... Посмотрим, как дальше их отношения будут развиваться... wink
Записка с извинениями Эдварда - хороший знак, значит чуток что-то в его душе уже заработало! smile Надо им из своих кононов вылезать и жить полной жизнью! wink
Жду активации 6 главы, что же там на кухне-то произойдёт? wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 13.11.2011, 11:31
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 12.11.2011, 18:48 | Сообщение # 108
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Жабенятко)
Спасибо за главу. Вот блин, Розали наехала не по делу angry Непонятная какая-то ситуация у Беллы с Филом

Белла расскажет о ситуации с Филом wink
theysayimnice,
Quote (theysayimnice)
Таааак, айсберг сдвинулся с места, это приятно знать/читать.
Розали, конечно, погорячилась... а Белла..., жаль ее. Ее так что-то сильно беспокоит из прошлого, как и Эдварда. Родственные души, не зря Эдвард чувствует себя по-другому в присутствии Беллы... smile

Ну Розали просто рубит с горяча, хотя тоже не имела права сразу набрасываться на Эдварда(

Добавлено (12.11.2011, 18:48)
---------------------------------------------
6 глава уже активирована


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:17 | Сообщение # 109
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали меня немного бесит. Не привыкла чтобы ей перечили. А если она не права? Пфф
Интересно а что случилось с Белкой? Может у нее тоже травма была какая то, если у нее приступы головной боли присутствуют?
Честно я пока не понимаю как Эдвард разрешит ей касаться себя.


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:10 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Честно я пока не понимаю как Эдвард разрешит ей касаться себя.


ну..она ему уже сильно нравится. это заметно. Со временем...почему бы и нет?!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:30 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод главы!!!!!
Розали раздражает,сночало она показалось в полне нормальной и адекватной((Но ее нападение на Эдварда даже не выеснив причин происходяшего портит мнения.А Эммет такойже???
А Эдварду все бальше нравится Белла))И надеюсь что со временим он будит доверять полностью ирасскажет что с ним случилось...Элис если знает провду может рассказать,но думаю это будит не совсем правильно wacko
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:39 | Сообщение # 112
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




LanaLuna11
Quote (LanaLuna11)
Розали меня немного бесит. Не привыкла чтобы ей перечили. А если она не права? Пфф

Об этом она не думает. Она видит ситуацию с одной стороны. Да и поведение Эдварда показывает его жестокость. Она его не знает и судит по обложке((((
Quote (LanaLuna11)
Интересно а что случилось с Белкой? Может у нее тоже травма была какая то, если у нее приступы головной боли присутствуют?

Ну думаю Бела об этом расскажет wink
Quote (LanaLuna11)

Честно я пока не понимаю как Эдвард разрешит ей касаться себя.LanaLuna11

Quote (Жабенятко)
ну..она ему уже сильно нравится. это заметно. Со временем...почему бы и нет?!

Ей нужно по усердней работать над этим

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:31 | Сообщение # 113
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Признаюсь честно, что на самом деле я очень рада их разговору. Да, он был немного странный, совсем непродолжительный, причем они оба говорили совершенно спонтанно и не успевали закрывать рот, прежде чем вопросы и ответы вылетали... Но это такой шаг вперед, к тому же в случае Эдварда. Как правило он ведь ни с кем не разговаривает и вообще избегает всяческого контакта... Воспоминания Беллы прервали столь значимое для них и нас общение, однако думаю в скором времени мы узнаем причину ее слез. А вот что действительно меня беспокоит, так это ее головные боли sad Это странно очень, я боюсь худшего((
Хоть Розали и отреагировала так яро, тем самым прервав окончательно их разговор, я благодарна ей в некоторой степени. Да, она не права, что сразу накинулась на Эдварда, она его просто не знает... но нашим героям нужна передышка, время для осмысления своего поведения. В конце-концов история не из простых))
И мне думается, что ночные похождения Беллы закончатся чем-нибудь интересным wink

Спасибо за перевод и за выкладывания здесь, жду продолжения))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 13.11.2011, 17:33
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:30 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод! Ужасная судьба у Эдварда! А куда смотрела мать? Или она такая-же как отчим и ей сын не был нужен? Убила бы лично за такое отношение к детям! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:18 | Сообщение # 115
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Куда смотрела мать? Да сквозь пальцы если любила Джеймса.

 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:02 | Сообщение # 116
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (карательница)
Ох...и кого же она там встретит dry дайте подумать happy ...
А у малышки Свон свой скелет в шкафчике припрятан surprised не терпится узнать какой???

ну а кого еще можно встретить? wink
о скелетах еще узнаем!
ССღ, приветик!
Quote (ССღ)
За моё долгое отсутствие (в отпуск улетала happy ) столько глав вышло!

хорошо отдохнула? smile
Quote (ССღ)
Записка с извинениями Эдварда - хороший знак, значит чуток что-то в его душе уже заработало!

появились чувства, кроме жестокости и злости!
Quote (ССღ)
Надо им из своих кононов вылезать и жить полной жизнью!

для этого они и нужны друг другу)


 
FatsumomoДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:08 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Отличная история!!!
Спасибо.
Жду продолжение!
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:18 | Сообщение # 118
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Куда смотрела мать? Да сквозь пальцы если любила Джеймса.

язык не поворачиваться назвать эту женщину Матерью!!! angry


 
theysayimniceДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:33 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen,

Спасибо за продолжение! )

Эдварду сейчас невероятно тяжело. Его потянуло к Белле и он этого не отрицает. И вот он впервые более менее внятно с кем-то разговаривает и вдруг Белла начинает говорить про сломанную руку и про отчима и он думает, что она такая же сломленная внутри, что они страдают почти одной же болью, хотя пока не сказано причастен ли Фил к травме Беллы.. dry
Буду ждать, что случится дальше...

Еще раз, спасибо за главу! wink


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:59 | Сообщение # 120
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (theysayimnice)
Эдварду сейчас невероятно тяжело. Его потянуло к Белле и он этого не отрицает. И вот он впервые более менее внятно с кем-то разговаривает и вдруг Белла начинает говорить про сломанную руку и про отчима и он думает, что она такая же сломленная внутри, что они страдают почти одной же болью, хотя пока не сказано причастен ли Фил к травме Беллы..

сломленная душа, тянется к другой сломленной душе! cry


 
cat7496Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:18 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!
Его мать отвратительно....нетне одного приличного слова в ее адрес >(Она не заслуживает даже этого слава-"мать" А Джеймс просто больной содит angry
Эдварда тенется к Белле...хотяи сам не полностью осазнает это...Они обо сломаны,по разному,но ом обоим больно,страшно и одинока cry
Надеюсь и Эдвард кагда нибудь сможет открыться Белле sad
 
карательницаДата: Вторник, 15.11.2011, 00:55 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Господи...у меня просто слов не находится...что бы обозвать то что считалось его матерью...
А вот Белкин секрет мы так до конца и не узнали...
Эдвард...его реакция...конечно же он не хотел что бы еще кто то оказался в похожей с ним ситуации...
спасибо...за перевод....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ССღДата: Вторник, 15.11.2011, 14:20 | Сообщение # 123
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, спасибки за продолжение!
Несчастные дети, так мало живут, а натерпеться боли и страданий уже успели... cry
Мать (хотя, её так называть язык не поворачивается angry ) Эдвард - сама бы прибила бы где-нибудь в тёмном углу! Позволять какому придурку так издеваться над беззащитным ребёнком! Жуть! cry
Что с Беллой Фил сделал, мы пока точно не знаем, но явно не конфетами кормил! angry
Жду продолжения! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:54 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Без содрогания читать не возможно! Бедные дети! Надеюсь они поддержат друг-друга и сумеют выйти из этого положения! Хорошо, что Эдвард начал по немногу разговаривать! Очень надеюсь на счастливый конец! Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
FatsumomoДата: Вторник, 15.11.2011, 18:07 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо большое за новую главу=)
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!И мы не будем плакать....


Сообщение отредактировал Fatsumomo - Вторник, 15.11.2011, 18:08
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя