Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
SensuousДата: Вторник, 01.02.2011, 17:00 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (святоша)
Удачи со сдачей экзамена Варе и пускай прёт как никогда

Варя все сдала, так что глава на этой неделе переведена будет, почкой клянусь! biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
EmkaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:28 | Сообщение # 702
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Мужики те еще создания, ходят, молча улыбаются, а потом выдают что-то эдакое))) Только тут не плакать надо, а радоваться) Любит - значит простит... ну должен, по крайней мере)

а по другому и быть не может... иначе у меня истерика случится)
Quote (♥Ева♥)
Это не столь важно. Было сделано специально, чтобы напомнить о Карлайле при матери...

ясно,спасибо)
Quote (♥Ева♥)
Белла-то решиться, а вот как Карлайл на этот звонок отреагирует....кхм... загадка!

загадка... блин,хочу хэппи-энд!!!!!

Quote (♥Ева♥)
А вот то, что она еще кого то встретит, это да...будет такое дело))) Ждите)

чёрт!!! интересно!!!!!! еще больше заинтриговала)))))

Quote (♥Ева♥)
В следующей главе полчите ответы только касаемо Эдварда и Карлайла)

ну...покаместь достаточно biggrin

Добавлено (01.02.2011, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Sensuous)
Варя все сдала, так что глава на этой неделе переведена будет, почкой клянусь!

поздравляю!!!!!!!!!)))))))))))
ура,ура,ура))) долго ждать не придется happy


 
святошаДата: Вторник, 01.02.2011, 21:32 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Sensuous)
Варя все сдала, так что глава на этой неделе переведена будет, почкой клянусь!

Поздравляю. Смотри, ловлю на слове wink


 
Natali1093Дата: Среда, 02.02.2011, 09:50 | Сообщение # 704
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Всем приветик!!!! Спасибо за главу!!!
Ну вот Белла и вернулась обратно домой. Рене правильно сказала, надеюсь Белла воспользуется ее советом, и постепенно все наладится)))


 
Yanchik33Дата: Среда, 02.02.2011, 14:17 | Сообщение # 705
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥ и Sensuous, спасибо огромное за новую главу, очень эмоциональная. Тронул разговор Чарли с Беллой. Не ожидала, что Карлайл все расскажет Чарли. Рене конечно правильные вопросы задавала, но я все-таки надеюсь, что она не права и у беллы с Карлайлом со временем все наладиться.
Ещё раз спасибо за замечательный перевод.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
Морской_КотикДата: Четверг, 03.02.2011, 09:40 | Сообщение # 706
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Эй, уже 9.35, мне пора на учебу собираться, когда больше всего на свете я хочу остаться дома и почитать этот фик...
Варя знает, какая она плохая девочка, что подсадила меня на него))) и хотя я еще не дочитала до конца выложенные главы (чертова электронная книжка, которая вчера так не вовремя зависла), но сегодня у меня, уверена, будет много свободного времени на парах, чтобы закончить это...
Я не знаю, как переводчики относятся к обсуждению фика (я вот просто не люблю, когда я перевожу уже 30 главу, а мне отписываются про 10), да и я не люблю отписываться по части.. либо по главе, либо по всему.. Так что я пока просто говорю спасибо переводчицам за их труд и потраченное время! Подписываюсь на комментарии этого фика, так что со следующей главы я, надеюсь, буду тут частым гостем)))


 
CaramellaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:51 | Сообщение # 707

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за уведомление.
ну вот теперь понятно, стало все и что Эдвард все таки поехала к матери,даже стыдно её таким словом называть,она бессердечная женщина.
Он узнал всю правду ,что хотел теперь его мечты о прекрасной матери,которую обидело и выгнал Карлайл развеяны и я очень рада, противно было читать как она говорила собственному родному сыну что не хотела его что хотела его смерти фуууууууууууу.как низко.
Хорошо,что у него хотя бы есть такой любящий отец, надеюсь,что теперь Эдварлд поймет каким он был идиотом и сколько боли принес родному отцу.
Очень жду продолжение так ещё и от Карлайла,я за ним соскучилась.
Перевод: Sensuous Редактура: ♥Ева♥ спасибо вам большое,как всегда перевод отличный читала с огромным удовольствием глава конечно расстроила так ужасно все,но надеюсь на хеппи энд и жду разговора Карлалйла с Эдвардом ну и с Беллой конечно же.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RichardДата: Суббота, 05.02.2011, 16:02 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


приветствую.
ну вот и глава однако. жестоко. не знаю, но во всей это истории мне жаль Эдварда только, особено после этой главы. кошмар конечно разговор вышел. правда жестока.
спасибо за труд. жду продолжения.


 
Alena199Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:30 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Еще раз спасибо за продолжение.
Ничего, если я к вам присоединюсь? smile
По поводу биологической мамы Эда одно могу сказать, повторив слова Беллы - спасибо ей за мальчишку.
Парень-то хороший получился. Вредный немного, но это пройдет. Вот разберется в себе и в окружающей действительности и помирится с отцом, и будет Белле хорошим другом.
Что больше всего поразило в мамашке Кейт, то что она сказала, что даже не знала, что у неё родился мальчик! Атас! Убило.
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:50 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Насчет Кейт у меня даже слов нет!!!! Таких людей мне совершенно не понять!!!! одно дело, когда мать отказывается от своего ребенка, зная, что с ней он обречен(хотя и тут много аспектов!), но когда женщину совершенно не заботит судьба ее ребенка и единственная мысль, связанная с ним-это" лучше бы я от него избавилась". Это просто выше моего понимания!!!!!! А Эдварду необходимо было это все выслушать! Да, это для него было невероятно больно, но зато теперь он понял, сколько боли причинил тем людям, которые его действительно любили и действительно о нем заботились!!!!


 
Jein_01Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:15 | Сообщение # 711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Эдвард, конечно, получил приличный плевок в собственную физию.
Мне его, с одной стороны, ужасно жаль. Убедиться в абсолютном равнодушии, чуть ли не ненависти, собственной матери, без единого сомнения отдавшей предпочтение карьере и своей репутации в обществе, а не собственному ребенку - чудовищно. Но если взглянуть на это под другим углом зрения, не принимая во внимание правоту или неправоту Карлайла в этой ситуации, если бы Эдвард не взращивал и не лелеял свою ненависть к отцу, а оказался благодарным и прощающим сыном, он никогда не оказался бы пред очи этой бессердечной твари и не почувствовал бы себя отвергнутым матерью, не испытал бы этой боли. Так что, он получил то, что заслужил. Точнее, то, к чему он пришел собственными ногами, как говорится. Ему нужен был этот урок, и он его получил. Как, надеюсь получит его когда-нибудь и эта... тварь (женщиной её язык не поворачивается назвать). Всем рано или поздно воздается по делам их.
Кейт повела себя просто чудовищно. Хотя трудно ожидать от женщины, отказавшейся от собственного ребенка ТАКИМ образом, что она когда-либо ощутит раскаяние. У нее совершенно черная душа и камень вместо сердца.
Тяжело придется Эдварду. С его-то характером. Но не теряю надежды на то, что эта встреча с его "матерью" все-таки сыграет положительную роль. Такое эмоциональное потрясение может, конечно, опустошить и сломать. Но более вероятно, что та жестокость и равнодушие, что исходят от его "мамаши", заставят его переоценить собственное отношение к Карлайлу. То, как он чувствовал себя в течение всего разговора с Кейт, его внезапно появившаяся гордость за отца, желание защитить его от этой "женщины", позволяет надеяться, что Карлайл с Эдвардом рано или поздно станут ближе друг другу, станут по-настоящему семьей. Ведь Эсме имеет теперь собственную семью, и у этих двоих больше, по сути, нет никого, кроме друг друга.
Спасибо огромное за главу, девочки!! Как всегда, перевод великолепен, вы - наши солнышки, Варя и Лена!))))
 
redwitchДата: Суббота, 05.02.2011, 17:21 | Сообщение # 712
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мать у Эдварда просто ужасная женщина. Таким надо трубы перевязывать.



 
СнежаннаДата: Суббота, 05.02.2011, 17:24 | Сообщение # 713
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за продку...
перевод как всегда хорош...
главка...тяжеловатая получилась...даже представить не могу как ребенку услышать от матери или от отца что его не хотели...
Эдварду не позавидуешь...
однако этот разговор должен ему помочь..раставить жизненые приоритеты...надеюсь он сделает все возможное чтобы загладить все то что он натворил....
жду..жду...продолжение....




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 05.02.2011, 17:26
 
GermionaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:42 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Девоньки, спасибки вам) вы молодцы
Главка, да, такое о себе услышать, даже такому как Эдик, это тяжело. я думаю и хорошо, что ему Бель все рассказала, отцу бы он не поверил! Может сейчас у него мозги встанут на место.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
FineДата: Суббота, 05.02.2011, 17:59 | Сообщение # 715
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу и уведомление!
Прекрасный перевод!
...ну что можно сказать....опять о несправедливости...в том, что многие женщины тратят кучу сил, времени, денег, что бы забеременеть, выносить, родить ребенка...и бывает, что не удается, ...а тут тот случай, когда женщине абсолютно фиолетово...быть настолько бессердечной, чтобы в глаза взрослого сына ( хоть узнала, что у нее сын , оказывается, родился) говорить о том, что лучше бы сделала аборт...жуть...
Зато, хоть сейчас до Эдварда дойдет, что не так уж ему с папой плохо жилось, и что для Карлайла он был, есть и будет желанным ребенком, несмотря на все свои закидоны...
Ждем продолжения этой увлекательнейшей истории!
 
Helena1Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:19 | Сообщение # 716
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Вот это даааа....живешь, себе живешь, ненавидишь отца большую часть жизни....а потом ОПА! Оказывается. что ты и не совсем прав! И что матери ты не был нужен, и что её милый образ - тоже обман! Жуть! Вся жизнь с ног на голову! Это сколько же нужно переосмыслить и принять, простить отца и тетю за обман, самому попросить прощение у близких за причиненную боль...
Надеюсь, что он быстро от этого оправится и все у него наладится... happy
Кейт ... даже нет приличных слов, чтобы как-то охарактеризовать свое отношение к ней! Только более или менее терпимое слово - "су*а"!
Ну с нетерпением жду главу от лица Карлайла! Надеюсь, что он почувствует освобождение от этого груза, который он тащил все 20 лет...
Наверное им будет не очень легко наладить свои отношения... что ж посмотрим! wink
И ещё пусть оба извинятся перед Беллкой!! Она хорошая девчушка!! smile
Ещё раз спасибо вам девочки!!
What Happens At Charlie's Wedding- один из моих любимейших фанфиков!




Сообщение отредактировал Helena1 - Суббота, 05.02.2011, 18:23
 
roksana51Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:31 | Сообщение # 717
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile Вот Эдвард все и узнал! Теперь он должен помириться с отцом...
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 05.02.2011, 19:03 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




После прочитанного возникает изумление, как это Кейт не сделала аборт! Родить было для нее равносильно подвигу – сейчас бы не стояло перед ней бронзоволосое ее отражение и не требовало бы объяснений. Хочу сказать, констатируя факт – Карлайлу крупно не повезло, когда его преподавательница выделила его среди других парней. Все, что происходило далее между ними, каждый понимал по-своему. Для Денали это был чисто животный секс без всяких заморочек и дальнейших перспектив. Карлайл же оказался намного порядочнее Кейт, уже тогда чувство ответственности за свои поступки в нем было развито, как и должно. В следствие ему и пришлось расхлебывать и брать все на себя, за что по идее ответственны должны быть двое. Не знаю, что вообще можно сказать о женщине начисто лишенной материнского инстинкта – насмешка и ошибка природы. И уж совсем точно нельзя было оставлять такую мамашу рядом с малышом – она прибила бы его на вторые сутки, если не раньше. Ну а Эдвард, хоть и запоздало, но все-таки узнал правду из первых рук – получил все, что от него так тщательно скрывали сразу и много. Надеюсь, что теперь он папашке своему будет по гроб жизни благодарен, что тот забрал его от такого чудовища – все познается в сравнении.
Варенька, спасибо тебе, дорогая, за перевод!)))
Леночка, твоя редактура бесподобна!)))


 
святошаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:05 | Сообщение # 719
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Sensuous, ♥Ева♥, Девочки, спасибо огромное за продолжение.Варя побоялась за свою почку biggrin

Вот мы и узнали чем занимается Эдвард, впринципи это было предсказуемо, ведь каждый ребёнок захочет узнать правду о своей матери в такой ситуации.
А Кейт просто безчувственная и безсердечная сука, это единственное что могу сказать про неё.

Впервые в своей жизни Эдвард почувствовал гордость за отца и сказанную им правду
Наконец то до него дошло что Карлайл делал для него.

Со всеми комментариями редактора полностью согласна.Для того что бы он всё понял и начал уважать своего отца ему надо было окунуться в дерьмо в лице своей матери.

С нетепением буду ждать продолжение и мысли Карлайла.

Ещё раз огромное спасибо.Девочки вы отличная команда!!!


 
fly▲with▲meДата: Суббота, 05.02.2011, 19:25 | Сообщение # 720
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous
спасибо за проделанный труд, спасибо что радуете нас шикарным переводом)
Что могу сказать насчет главы. Даже подумать не могла что Кейт настолько ужасная женщина. :/
как можно так говорить своему ребенку, непонимаю.
 
ToraДата: Суббота, 05.02.2011, 20:20 | Сообщение # 721
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ну, наконец-то! Я надеюсь, теперь-то у Эдварда мозги на место встанут?! А то все иам с ума сходят, а он видишь ли "куралесит" в Ванкувере angry Хоть ума хватило во всем разобраться...
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 05.02.2011, 20:24 | Сообщение # 722
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новую главу!!!
эта Кейт, я даже не знаю как ее в принципе цензурно назвать...
женщиной или человеком у меня тоже язык не поворачивается назвать!
у нее начисто отсутствуют обычные человеческие качества!!!
она хуже Снежной королевы....у той-то хотя бы было ледяное сердце, а у этой оно просто отсутствует...
наконец-то, у Эдварда начали проскальзывать адекватные мысли по поводу Карлайла!
он должен просто, так сказать, на руках такого отца носить, а не портить ему всячески жизнь!!!

жду проду)


 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.02.2011, 20:29 | Сообщение # 723
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




хорошо, что Эдвард узнал все от Кейт... может тогда он прозреет и поймет, что Карлайл действовал в его же интересах... уж лучше ненавидеть отца, чем думать, что ты нежеланный ребенок... ведь даже желание Карлайла не перебило бы тот факт, что его мать его бросила или вообще думала в подобном русле что "лучше бы сделала аборт"...
Я так понимаю, пока что мне о Белле и ее отношениях с Карлайлом можно забыть?


 
Ян4ик___)))Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:31 | Сообщение # 724
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




потрясающий фф....
мне так жалко эда... предательство со стороны отца, эсме, беллы...
он запутался в жизни: его мысль о мести... отношение ко всему...
а белла ужасно поступила, рассказав все эду..

огромное спасибо!!! потрясающий фф и перевод!)))


 
markelaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:41 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Но это шок, когда читала рассказы о ней почему то не было такого ужаса. А эта очная ставка... нет я не могу понять эту женщину (и вообще женщина ли она?) такая жестокость, такое равнодушие и ради чего?
Но меня радует, что она не оказалась конченной стервой и все же сказала мальчику правду и не стала себя выгораживать (а могла бы,,, и наврать что любила и хотела, но заставили, и еще какую чушь, которая бы окончательно оторвала Эдварда от отца) В общем думаю даже можно ей сказать спасибо, что окончательно оттолкнула его от себя... и теперь нет никакого обмана, и нет преломленной действительности. Надеюсь это положит начало правильному взгляду на жизнь, что позволит парню созидать, а не разрушать все вокруг себя. И наконец ему будет легче жить, а то жизнь в основе которой ненависть - это не жизнь.


 
Поиск:


Рождественский Джаспер