Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
святошаДата: Суббота, 25.12.2010, 11:43 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Пользуясь случаем, хочу попросить у всех прощения, но следующую главу можно ожидать только в следующем году(((( Мне повезло, так сказать, уломать начальство на выходные, поеду смотреть свою новую племянницу а еще много пить, гулять, отрываться и делать кучу глупых вещей)))

Ну конечно же мы будем с нетерпением ждать новую главу.
Я вот например сама сегодня уезжаю и приеду только 6 числа.


 
redwitchДата: Вторник, 28.12.2010, 00:09 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужас просто! Все на Беллу ополчились.
Но Карлайл виноват во всем и во лжи сыну, и в том, что Эдвард стал Беллой интересоваться, привлекая тем самым (видимо) его внимание.
Жду продолжения и очень за Беллу нервничаю.




 
SensuousДата: Пятница, 31.12.2010, 18:07 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Дорогие наши читатели! К сожалению, нет времени поздравить каждого из вас, поэтому здесь, всех и сразу!)
С Новым годом, друзья! Пусть исполнится все, что будет загадано в эту ночь!
Увидимся в следующем году с новой главой!
wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
EmkaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:04 | Сообщение # 654
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




поздравляю наших девочек Варю и Лену с Новым Годом!а также всех читателей,тайных и нетайных smile
жду новую главу))


 
МарфушаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:41 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Sensuous и ♥Ева♥ , девушки спасибо вам за проделанную работу..
за отличный перевод и редактуру..
напряжение нарастает..треугольник сужается..
это глава было просто взрывом эмоции и чувств..Бела была шокирована узнав что Эдвард давно уже знает о ее связи с ее отцом..она не могла поверить в услышанное ее охватила паника..но это было лишь началом..началом громкой и горькой правдой..Эдвард представил все перед Белой весь флирт и ухаживания как месть ,месть собственному отцу..месть за мать...но тут был и более скрытый и глубокий смысл..были какие то чувства..если бы их не было он бы с легкостью мог довести свой план до конца переспав с ней..причинив тем самым боль отцу и ей за ее ложь ..но он не смог воспользоваться ситуацией ..думаю совсем не этого он хочет от Беллы не секса ради мести..ему нужно от нее намного большее...но все это отошло на второй план после правды о его матери..всю жизнь он винил и ненавидел своего отца считая что он отобрал у его матери право быть с ним.с ее ребенком..как же он ошибался..и вот теперь когда реальность обрушилась на него ..его мир пошатнулся от этой правды..все вокруг знали и обманывали его...все кому он верил предали его..такой реальность предстала перед ним..ему нужно время что бы во во всем разобраться..что бы принять это..сможет ли он простить и принять Карлайла после этого..спадет ли напряженность между ними..смогут ли они наконец испытать отношения отца и сына..мотивы Карайла по которым он скрывал правду от Эдварда.. но как он мог признаться сыну что собственная мать отвергла его..что он был не нужен ей..он не нашел в себе силы и смелость сказать ему это..и его нельзя в этом обвинять...но все тайное ставиться явью..пришло время наконец то это признать..признать что 20 лет он лгал сыну об его матери..для него даже стало проще что все это сказала ему Бела и все было бы не так страшно если бы не те обстоятельства при которых она ему это сказала ..он не смог принять тот факт что Бела искала утешения в Эдаварде..даже то что она искала утешения того что они с Карлайлом растилась..ведь он его сын...думаю он не может простить эй этого. это поставит крест на их отношениях...даже тот факт что они любят друг друга ...это еще больше причинит им обои боль..
спасибо




Сообщение отредактировал Марфуша - Вторник, 04.01.2011, 23:44
 
карательницаДата: Пятница, 07.01.2011, 21:04 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




ААААААА........АФТОР,,,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Я ТАК ПОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЯ ДОЛГО НЕТУ.......... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
EmkaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:29 | Сообщение # 657
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Карательница,к "афтору" вы не сюда обратились) тут девочки переводят. Написано же,что тема - Наши переводы

 
rioniДата: Вторник, 18.01.2011, 21:44 | Сообщение # 658
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эти две главы мне напомнили катание на американских горках, то резко на верх, а потом так же резко в низ. Начало, Белла безмерно счастлива с Каралайлом, особенно в физическом отношении. Она не хочет думать что там потом, то есть хочет, но ей страшно и она пытается не думать. Каралайл говорит ей много того чего она не ожидала, а чувства к нему растут как на дрожжах. Но есть милая подруга Элис которая пытается раскрыть глаза Белле на ее ситуацию, ведь она считает что без нее подруга пропадет, у Беллы же конечно совершенно другой взгляд на ситуацию. Это преддверия быстрого спуска, а потом звонок Каралайла и резкое падение вниз. Конечно то что ее бросили уничтожает ее, но она пытается барахтаться, она звонит и приезжает к Каралайлу, только то совершенно не намерен с ней встречаться. И вот сама не понимая почему, наверное из мести, а может из желания доказать что я еще кому то нужна она предлагает себя его сыну. А вот тут надо встать и поаплодировать Эдварду, он предупреждает ее что она может пожалеть, он останавливается когда видит что Беллу чуть ли не выворачивает на него. Да она ему нравиться, да может он хотел отомстить отцу, а так же я думаю он пытался ее защитить что бы она не пережила что по его мнению пережила его мать. Белле как крышу сносит, но это вполне понятно, еще раз в ни и кульбит желудка, он знает о ней и его отце, он хотел отомстить. И то что она не когда не понимала действий и боли Эдварда, то и его положительных действий она не заметила. И конечно язык мой, враг мой, не рассказывайте Белле свои тайны, она рассказала Эдварду все правду. Кто то скажет что это к лучшему, кто то к худшему. Одно точно известно, Эдвард сейчас чувствует себя еще более преданным чем раньше, да еще тетей Эсме. Но это не все ошибки которые совершает наша милая Белла, когда к ней приходит Каралайл, конечно это ошеломительный подъем она не говорит ему о его сыне, а позволяет ему признаться в любви, заняться с ней сексом, а только потом говорит ему правду, это как нож в спину.
Его реакция понятна, но это еще не все, она пыталась переспать с его сыном, но это нож вынули, опять всадили, а потом еще и прокрутили. И вот это последнее падении Беллы и самое оглушительной. Что хочется сказать в конце, если отец и сын померятся, на их месте не стала бы впускать в свою жизнь Беллу, ну и конечно хочется что бы все закончилось хорошо, и если не все были бы счастливы, то хотя бы большая половина.
Sensuous, ♥Ева♥, спасибо за продолжения.
 
ЛИЯ78Дата: Среда, 19.01.2011, 13:37 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а когда ждать долгожданного продолжения???

 
ЕваДата: Среда, 19.01.2011, 17:19 | Сообщение # 660
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ЛИЯ78, скоро...вы главное ждите biggrin

 
EmkaДата: Среда, 19.01.2011, 21:35 | Сообщение # 661
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




я жду,жду,жду!))
нетерпится аж!


 
TanikaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:44 | Сообщение # 662
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ну когда же??????? sad sad sad sad sad
все жду и жду...жду и жду...а продолжения все нет и нет.....нет и нет.... cry cry cry cry cry


 
SensuousДата: Пятница, 21.01.2011, 01:02 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девочки, уж дождитесь, пожалуйста. У меня как только сессия закончится, будет вам новая глава! wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Беллу ужасно жалко... sad Все совершают ошибки, но не все способны на прощение. Пестовать свою обиду - удел слабых. На прощение, безусловное прощение, способны только сильные люди. Или глубоко и искренне любящие.
Получить прощение - это еще далеко не все. А у Карлайла своих "демонов" до ентой матери... Насколько права Рене в своих предположениях? Думаю, здесь все зависит от Карлайла. Найдет ли он в себе достаточно сил понять Беллу?.. Только в этом случае он сможет забыть её ошибку.
А что касается Элварда... То, что он узнал правду, пойдет на пользу их отношениям с отцом. И Карлайл должен быть благодарен, что девушке, которая гораздо моложе его и не имеющая его жизненного опыта, хватило отваги разрубить этот болезненный узел.
Спасибо, девочки, за чУдную, грустную, глубокую главу. Перевод бесподобен!! Как всегда, жду с нетерпением продолжения)))
 
RichardДата: Пятница, 28.01.2011, 12:45 | Сообщение # 665
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


и правда долгожданное продолжение. спасибо вам.
интересно вообще. хотя я все таки не сторонник чтобы Бэлла была с Карлайлом XDDD хотя по сюжету по ходу так и будет. biggrin но что же тем интереснее.
жду продолжения.


 
Маркиза19Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:49 | Сообщение # 666
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




вааа, спасибо большое за новую главку.
Мне так жаль Беллу, она так страдает (я кстати тоже прослизилась когда читала) ,а Карлайл мог бы и позвонить....
надеюсь, у них все будет хорошо в конечном итоге


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
EmkaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:06 | Сообщение # 667
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девочки! Я тут сижу и плачу cry
Леночка,спасибо за перевод! Варюш,мэрси за редактуру! Я вас обожаю,знайте это!
Конечно Беллу жалко... А вот то,что Чарли все знал стало для меня шоком. Плюс Карлайл сам все ему рассказал - двойной шок! И сказал,что кажется влюбился в его дочь - вот с этого момента крокодильи слезы! cry Рене мудрая женщина. Надеюсь Белла решиться на звонок. И неужели Эдвард поехал к непутевой мамаше? Если да,то я рада. Поймет наконец кто его по настоящему любит,помириться с отцом,а Карлайл с Изабеллой и все будет чики пуки! И еще,только одну меня насторожил этот бланк? Белла пойдет работать в клинику? И может там встретит кого то? Или это было написано просто так? Вопросы,вопросы и еще раз вопросы... wacko надеюсь в следующей главе получить ответы на парочку)
жду...)


 
roksana51Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:37 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за перевод!!! happy
Скорее бы узнать, чем же дело закончиться... Думаю, они все помирятся...
Эдвард, наверное, свою мать разыскивает...
 
CaramellaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:44 | Сообщение # 669

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо девочки за уведомление и за долгожданную главу,я уже успела соскучится.
Да нелегко Белле сейчас он ушёл после такого признания, как им обоим больно,ведь Карлайлу не легко далось он боялся любви и пытался отгородить себя от этого ,но не смог и влюбился.а тут так случилось,но Эсми права если он полюбил то это не мимолетное увлечение и не на минутную забаву он будет продолжать любить.Куда интересно пропал Эдвард,надеюсь,что скоро они поговорят с Карлайлом решат все проблемы и наконец станут у них нормальные отношения,как и должны быть у отца с сыном.Чарли здесь такой классный,то что он Белле говорил,видно как он её любит и переживает за неё.
Да Рене в шоке была когда узнала,сколько Карлайлу лет а потом что Эдварду всего 20 ей больше Эд подходит,но сердцу не прикажешь она Карлайла любит,очень жду когда он обьвится,я заскучала по секси доктору)))
♥Ева♥ и Sensuous спасибо за этот шикарный фанфик за изумительный перевод вы умницы,читаю с огромным удовольствием с каждой главой все интересней,мне безумно нравится этот фанфик.Вы молодцы,спасибо большое.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FineДата: Пятница, 28.01.2011, 13:49 | Сообщение # 670
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
мда, очень грустно и очень переживательно...
Я тоже считаю, что Белла не должна уж так убиваться и постоянно корить себя, чувствовать виноватой...у Карлайла своих тараканов хватает, с которыми он должен был сам разбираться, а не оставлять все на самотек , говоря при этом , что заслужил это и должен терпеть...мазохист dry ...
У каждого есть шанс на прощение и исправление ошибки...действительно, прощать могут только сильные люди....надеюсь, что Калайл все-таки к таким относится...
Эдвард, я так понимаю, ищет мать....интересно было бы это узнать...
Жду продолжения!!!
Перевод просто великолепен!!! Девушки- Вы Умнички!!!
 
LukaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:30 | Сообщение # 671
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие ♥Ева♥ и Sensuous спасибо за перевод и редакцию новой главы!
Изабелле сейчас можно только посочувствовать, потому что ей кажется, что её покинули все, а на самом деле, ушел только любимый мужчина, но это ли не трагедия в двадцать с лишним лет? Только присутствие Элис не дает Белле окончательно потонуть в пучине жалости к себе. Но Белле еще и еще раз приходится переживать ситуацию, рассказывая обо всем Эмсе, и здесь девушка неожиданно находит горячую поддержку со стороны мачехи: действительно невозможно больше было скрывать правду от Эдварда о матери, пусть прошло двадцать лет, но лучше поздно, чем никогда. Кроме, того - это отличный шанс сделать шаг навстречу друг другу и Карлайлу, и Эдварду. Чарли, как всегда, заставил потерять дар речи! Еще бы Карлайл сказал ему о чувствах к Изабелле, а она об этом и не знала, и это случилось раньше, чем Каллен признался ей самой! Есть, отчего голову сломать: доктор - партизан хренов! Ах, как мне понравилась Рене - такая продвинутая мамочка, настоящая подруга своей дочери. Только мать смогла взглянуть на ситуацию между дочерью и её мужчиной с какой-то третьей стороны и попросить обдумать, готова ли она заплатить за счастье ту цену, которую может потребовать Карлайл?
Благодарю за великолепную работу!
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GalinaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:51 | Сообщение # 672
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я вся в расстройстве прям . Так Белку жалко и Карлайла тоже . И всех , все теперь переживают , но Эсми права , этот нарыв надо было вскрыть .
Я не представляла , что Карлайл все же решил рассказать об своей любви к Белле , Чарли. Значит там у него все глубоко и серьёзно . Должен простить , когда любят и не такое прощают !
А вот на Белку больно смотреть , не нравится она мне такой . Лучше бы была злой , а то вся в соплях , пойду и я немного всплакну ...
Я почему то ожидала , что Карлайл встретит Беллу у ее дома , не встретил , жаль...
Эдик точно мать разыскивает , только наверное зря , ничего хорошего он от нее не услышит , если она вообще согласится говорить с ним . Хотя все может быть ...
Хочу , чтоб все было хорошо , мне так не хватает мистера " по пупок " рядом с Белкой . Жду не дождусь , когда же они помирятся !
Отличный перевод , спасибо девчёнки ! smile

Добавлено (28.01.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Luka, не думаю , чо он запросит эту цену . Мы мамы склонны все преувеличивать и утрировать . Для нас и прыщ то , у любимой дочери , чирякой кажется . Все будет хорошо , уверенна в этом ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 28.01.2011, 14:48
 
RufДата: Пятница, 28.01.2011, 15:21 | Сообщение # 673
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение....Хорошо,,что Белла поговорила с родителями..Чарли молодец,,этот разговор,,хоть и запоздалый,,но очень был нужен им обоим...Рене,,думмаю даст правильный совет дочери,,несмотря на то,,что шокирована цифрой...Но возраст это понятие относительное...Время никого не ждет,,надо любить,,пока это приходит..

 
Helena1Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сообщение # 674
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




С возвращением!! Я безумно рада продолжению!! Соскучилась по нашему доктору и Беллке!!
Это прямо как глоток свежего воздуха!! biggrin
Вы - молодцы!! Как всегда глава отличная!!
Пойду ещё раз перечитаю!!
Спасибо Вам!!!



 
ВиринеяДата: Пятница, 28.01.2011, 15:41 | Сообщение # 675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




У Беллы отличные родители: они дали ей отличный совет на тему "что делать? как быть?" - это просто здорово!!!! Надеюсь она примет правильное решение)))))))

 
Поиск:


Реверс