Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ALENKA1Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:00 | Сообщение # 676
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Вот Рена подтолкнула ее на правильный путь, я так считаю!!! Ведь действительно, даже если каралайл простит, не будит ли он корить себя и ее в будущем!!??

Глава от Эдварда...ммм...буду ждать с нетерпением)

Sensuous, спасибо за новую главу)))))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
fly▲with▲meДата: Пятница, 28.01.2011, 17:52 | Сообщение # 677
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Sensuous,
улала) спасибо за долгожданные главы) следующую от лица Эдварда буду ждать не меньше happy
я конечно привыкла к пейрингу Б/Э, так что буду свято верить в то, что у них все наладится biggrin
ну а на счет Карлайла незнаю что сказать, странно что он рассказал обовсем Чарли, но не просвятил в этом Беллу. она ведь была с ним чесна. Вообщем не буду гадать. и жду следующий перевод главы happy wink
 
МарфушаДата: Пятница, 28.01.2011, 18:02 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Пришло время со всем разобраться..принять решения что же все таки нужно Белле...готова ли она столкнуться с последствиями ..какую цену придется за это заплатить и сможет ли она стать для Карлайла прежней Беллой ..прошлого не вернуть..если и возможно между ними отношения то как раньше уже не будет..а смогут ли она после всего что было вновь быть счастливы..Белле придется многое обдумать и принять не мало решения прежде чем позвонить Карлайлу..удивил тот факт что Карлайл обо всем рассказал Чарли..значит уже тогда он любил Беллу значит ли это что тогда он уже рассчитывал на что то большее чем простое увлечение на неделю..он любит ее и будет не так просто все отпустить даже не смотря на ту боль что она причинила..
Sensuous ♥Ева♥ , спасибо за новую главу wink


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 28.01.2011, 18:56 | Сообщение # 679
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новую главу)))
я так хочу чтобы Карлайл ей простил...
и они были вместе....
эх....

жду новых глав))


 
Eliza_KДата: Пятница, 28.01.2011, 19:17 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо огромное за продолжение)
Надеюсь Карлайл всё-таки простит Беллу и она перестанет мучатся.


 
markelaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:54 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Мама у Беллы сказала действительно мудрые слова. Но все же надеюсь, что все наладится... и все будут счастливы.


 
redwitchДата: Пятница, 28.01.2011, 20:29 | Сообщение # 682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее бы Карлайл простил Беллу.
Все равно она ему одолжение в какой-то степени сделала. И так уже завтрался перед собственным сыном. Пусть Эдвард знает, какая у него мама, и что он ей явно был не нужен.




 
святошаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 683
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous Девочки спасибо огромное за столь долгожданную главу.

Глава довольно эмоциональная, в некоторых местах я даже всплакнула.Так её жалко и в тоже время она сама напортачила.
Чарли молодец, я от него если чесно не ожидала такого понимания, хотя он ведь отец её чему я удивляюсь)))Удивлена была что он вообще в курсе происходящего хотя можно было догадаться.
Я всё таки надеюсь что она осмелится и позвонит Карлайлу и они обо всём спокойно поговорят.
И очень интересно что там с Эдвардом происходит.
С нетерпением жду продолжение.

Девочки пожалуйста не задерживайте * стою на коленях и молю*)))


 
Janina1103Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:22 | Сообщение # 684
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Здравствуйте, ♥Ева♥ и Sensuous!
За "каникулы", как-то отвыкла от Карлайла и проблем Беллы, поэтому опять стало очень грустно.

Сколько всего Белле открылось после недели рыданий!
Чарли - одобряю, такой разговор Белле явно нужен, обнадёживает!
Но самое ценное сказала Рене: "Признай ошибку, но не позволяй ему наказывать тебя, заставлять вымаливать прощение..."
Рада, что Белла задумалась, какова цена.

А вообще, я думаю, что не произошло, то нельзя оценивать, как случившееся, даже, если Белла признаёт, что отдалась бы! Бы, бы, бы, но не произошло же!!! А если бы, когда Эдвард снял брюки, обвалился бы второй этаж? На нэт и суда - нэт! happy


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:56 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромнео за перевод!!!!!!!
Чуть сама не разревелась, пока читала!!!! cry
Белле так тяжело, но думаю, что и Эдварду и Карлайлу не легче!!!!
Слова Рене настолько истинны! Им нужно преодолеть много преград, чтобы быть счастливыми!
И я просто с открытым ртом читала разговор Беллы и Чарли! Настолько трогательный момент! cry
Теперь с нетерпением буду ждать главу от Эдварда!!!!!!!


 
lola-76Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:13 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki vi takie molodci wink spasibo za 6ikarnii perevod wink i spasibo 4to dali vozmojnost pro4itat takoi voshetitelnii fik wink jdu produ wink

 
TanikaДата: Суббота, 29.01.2011, 02:37 | Сообщение # 687
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




СПАСИБО!!!!! Долгожданная глава!!!!! Очень интересно!!!!!!!
Просто невероятно описаны чувства и эмоции!!!!
Огромная благодарность!!!! Надеюсь, что следующую главу не придется ждать так долго!!!))))


 
GermionaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:41 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Лена, Варенька, спасибо за главку, очень долго мы все ее ждали...

Эмоции через край.....


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 29.01.2011, 14:48 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Всегда наступает в отношениях двух влюбленных некий момент прозрения, когда они уже не кажутся друг другу такими идеальными, как в начале, тем более, что Белла призналась в своей почти измене Карлайлу. Невозможно вечно парить в облаках и отмахиваться от проблем. Если вовремя с ними не разобраться – одни проблемы неизбежно потянут за собой другие. Они будут, словно гири, волочиться, мешая продвижению вперед. Карлайл всю жизнь боялся сказать правду Эдварду о его матери, в результате она выплыла, эта правда, в самый неподходящий момент. И в результате мы имеем два разбитых сердца, а Эдвард все равно все узнал и отбыл в неизвестном направлении. Если бы Карлайл не скрывал от Эдварда, что его собственная мать отказалась от него еще дп рождения, то сейчас ситуация Белла+Карлайл не была бы в столь плачевном состоянии. Я не думаю, что кто-то один из них должен сделать первый шаг к примирению – лучше, когда оба одновременно шагнут навстречу друг другу. Это лишний раз подтвердит, что они по-настоящему влюблены друг в друга.
Леночка! Огромное спасибо тебе за перевод!)))
Варенька, спасибо, что отредактировала главу на отлично!)))


 
ИрисIДата: Суббота, 29.01.2011, 18:11 | Сообщение # 690
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





♥Ева♥ и Sensuous, спасибо за продолжение!
Довольно-таки сложная глава. Вроде столько правильных слов Белле сказали. Только вот кому и когда от них становилось легче. Масса пищи для размышлений, но решения-то принимать и жить с этим дальше не советчикам. Трудно девчонке.
Жду продолжения, особенно, понимая, что история к концу, и все ж так хочется счастливого окончания для главных героев. Только жанр вот смущает, как-то не обратила внимания раньше...


 
СнежаннаДата: Суббота, 29.01.2011, 19:24 | Сообщение # 691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку...
Рене оказывается умная женщина...надеюсь Белла последует ее совету и позвонит Карлайлу...а у того в свою очередь хватитт ума со всем этим разобраться...и наши голубки опять будут вместе...
жду..жду...новых главок...


 
MelioraДата: Суббота, 29.01.2011, 19:27 | Сообщение # 692
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Такая трогательная глава. cry
Неужели Карлайл действительно влюбился с первого взгляда? Я бы и подумать не могла, что его чувства были столь сильными с самого начала, ведь все это было так не свойственно для него. Но это дало мне лишний раз понять, что они просто обязаны быть вместе. Ничто не сможет разорвать их связь, они ж такие милаааашки. Эдвард задолбал ныть, всю жизнь отцу сломал. Гр, слов нет! Ладно,слишком грубо. Его правда жаль, но он уже взрослый мальчик, слишком уж много пафоса он пускает в свои действия.
Спасибо! =-) Жду продолжения.


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:48 | Сообщение # 693
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень жаль Беллу. Надеюсь, Карлайл сможет переступить через себя, но боюсь, для этого потребуется время. Интересно, как продвигаются дела у Эдварда. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ToraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:48 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную главу biggrin Я думаю, Белле надо прислушаться к словам Рене. Но надо их как-то разложить по полочкам, ведь во многом Рене права. Но я также думаю, что для Карлайла она останется всегда его Изабеллой happy

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
MenestresДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:13 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Отличный перевод, спасибо, мне очень нравится! Белла молодец! wink happy biggrin
 
ЕваДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:56 | Сообщение # 696
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Jein_01)
На прощение, безусловное прощение, способны только сильные люди. Или глубоко и искренне любящие.

Жанн, ну мы будем держать кулаки, чтобы Карлайл подходил хотя бы под один пункт)

Quote (Jein_01)
И Карлайл должен быть благодарен, что девушке, которая гораздо моложе его и не имеющая его жизненного опыта, хватило отваги разрубить этот болезненный узел.

Мне кажется тут девушка не отваги набралась, а сказывалось еще действие пары бутылок вина, дикая злость... в общем сплошной адреналин, безрассудства и не капли "а может сначала подумать надо" нету)

Quote (Richard)
хотя по сюжету по ходу так и будет.

Тм по сюжету вас еще пара сУрпризов ждёть)))

Quote (Маркиза19)
а Карлайл мог бы и позвонить....

А вот ему так не кажется) Он очень...очень-очень сильно на нее обижен, и звонить не будет...кстати кажется больше никогда, если я не ошибаюсь)

Quote (Emka)
А вот то,что Чарли все знал стало для меня шоком. Плюс Карлайл сам все ему рассказал - двойной шок! И сказал,что кажется влюбился в его дочь - вот с этого момента крокодильи слезы!

Мужики те еще создания, ходят, молча улыбаются, а потом выдают что-то эдакое))) Только тут не плакать надо, а радоваться) Любит - значит простит... ну должен, по крайней мере)

Quote (Emka)
Надеюсь Белла решиться на звонок.

Белла-то решиться, а вот как Карлайл на этот звонок отреагирует....кхм... загадка!

Quote (Emka)
Белла пойдет работать в клинику? И может там встретит кого то?

Это не столь важно. Было сделано специально, чтобы напомнить о Карлайле при матери... А вот то, что она еще кого то встретит, это да...будет такое дело))) Ждите)

Quote (Emka)
надеюсь в следующей главе получить ответы на парочку)

В следующей главе полчите ответы только касаемо Эдварда и Карлайла)

Quote (roksana51)
Эдвард, наверное, свою мать разыскивает...

Какие ПЧ все проницательные)))

Quote (iammisspattinson)
Эсми права если он полюбил то это не мимолетное увлечение и не на минутную забаву он будет продолжать любить

От этог ему сейчас сложнее все понять правильно, разобраться и поставить акценты, на те поступки, которые этого заслуживают.

Quote (iammisspattinson)
♥Ева♥ и Sensuous спасибо за этот шикарный фанфик за изумительный перевод вы умницы,читаю с огромным удовольствием с каждой главой все интересней,мне безумно нравится этот фанфик.Вы молодцы,спасибо большое.

Тебе спасибо, что остаешься с нами)

Quote (Fine)
Я тоже считаю, что Белла не должна уж так убиваться и постоянно корить себя, чувствовать виноватой.

Ну, можно сказать, за то, что она разболтала все Эдварду, она себя уже и не корит... Много у нее тут сторонников. А вот за не случившуюся измену... ну это кому как...шла она на нее не осознанно, не ожидая, что Карлайл вернется...

Quote (Fine)
Жду продолжения!!!
Перевод просто великолепен!!! Девушки- Вы Умнички!!!

Спасибо большое) Вы тоже не промах у нас)

Quote (Luka)
ушел только любимый мужчина, но это ли не трагедия в двадцать с лишним лет?

Так еще и второй раз за один год...

Quote (Luka)
поддержку со стороны мачехи:

Эсме просто замечательная женщина. Не думаю конечно, что она все восприняла как должное, но по крайней мере, не кинулась с обвинениями или неодобрением на Беллу.

Quote (Luka)
Чарли, как всегда, заставил потерять дар речи!

Чарли- золотко. я сама его после этой главы полюбила)))

Quote (Luka)
доктор - партизан хренов!

Мне кажется, что доктор просто боялся ее неодобрения, или еще хуже не согласия. Вдруг бы она ему залепила что-то типа "с ума сошел старичок, перепихнулись и лады")))) Это мы с вами знаем Беллу изнутри, а для него она пока полузагадка)

Quote (Luka)
Только мать смогла взглянуть на ситуацию между дочерью и её мужчиной с какой-то третьей стороны и попросить обдумать, готова ли она заплатить за счастье ту цену, которую может потребовать Карлайл?

Ну это же мама! Мама всегда подскажет то, что нужно именно тебе)

Quote (Galina)
Я почему то ожидала , что Карлайл встретит Беллу у ее дома , не встретил , жаль...

Галь, а ничо так, клевое бы развитие событий было... и конец сразу) А у нас еще целых 2 главы, одна из которых будет из стаписяттысячи частей и эпилог))

Quote (Galina)
Эдик точно мать разыскивает , только наверное зря , ничего хорошего он от нее не услышит , если она вообще согласится говорить с ним .

Не, Галь, не зря! Убедится, что все вокруг ему не врут, выгораживая Карлайла. Там та еще тётька.

Quote (Galina)
мистера " по пупок "

biggrin biggrin biggrin в каком это конкурсе он такой титул заслужил?))))))))

Quote (Ruf)
Спасибо за долгожданное продолжение

Обращайтесь) Мы рады стараться)

Quote (Helena1)
Вы - молодцы!! Как всегда глава отличная!!
Пойду ещё раз перечитаю!!
Спасибо Вам!!!

Спасибо-спасибо) И вы умнички)

Quote (Виринея)
Надеюсь она примет правильное решение

Она то примет, только вот решение нас волнует больше не ее... Как решит Карлайл...

Добавлено (31.01.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Марфуша)
.если и возможно между ними отношения то как раньше уже не будет.

Ну блииин, ну ладна вам!!! Дайте им шанс! Как говорили выше, на прощение только сильные способны! Ну не будем списывать со счетов Карлайла. Может он вообще у нас супер сильняга и все простит Белле без последствий...

Quote (Марфуша)
значит уже тогда он любил Беллу значит ли это что тогда он уже рассчитывал на что то большее чем простое увлечение на неделю..

Думаю, где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) он никогда не относился к ней как к развлечению на неделю)))) Ну мне хотелось бы так думать)

Quote (Eliza_K)
Спасибо огромное за продолжение)
Надеюсь Карлайл всё-таки простит Беллу и она перестанет мучатся.

Если долго мучиться, что-нибудь получиться)
Оставайтесь с нами, развязка совсем близко)

Quote (markela)
Спасибо за отличный перевод.
Мама у Беллы сказала действительно мудрые слова. Но все же надеюсь, что все наладится... и все будут счастливы.

Спассибо, что читаете и комментируете. Счастливы будут все - это я обещаю)

Quote (redwitch)
Все равно она ему одолжение в какой-то степени сделала.

Опять же, это с нашей стороны виднее, а вот Карлайлу ее помтупок предательством кажется...

Quote (святоша)
Я всё таки надеюсь что она осмелится и позвонит Карлайлу и они обо всём спокойно поговорят.

Ага, осмелиться...только вот.... ну в общем, читайте))))

Quote (святоша)
И очень интересно что там с Эдвардом происходит.

Эдвард рвет волосы на всех возможных и невозможных местах. разыскивая по ходу дела свою мать biggrin

Quote (святоша)
Девочки пожалуйста не задерживайте * стою на коленях и молю*)))

Нуууу, в принципе, Варя вроде последний экзамен сдает, а там как по прет у нее)))

Quote (Janina1103)
Рада, что Белла задумалась, какова цена.

Будет очень жаль, если ей эту цену еще и платить придется, а так как она его любит очень, она, мне кажется согласится, и будет мучится всю жизнь...

Quote (Janina1103)
А вообще, я думаю, что не произошло, то нельзя оценивать, как случившееся

А он винит ее в намерениях! Собиралась? Собиралась! Ему и этого хватит, что бы на кол посадить...

Quote (Janina1103)
А если бы, когда Эдвард снял брюки, обвалился бы второй этаж?

Не знаю, как все, но я бы дико обрадовалась biggrin
Тогда бы он ее еще и засудил, утверждая, что это она все подстроила)))))))))

Quote (luckysnezhinka)
И я просто с открытым ртом читала разговор Беллы и Чарли! Настолько трогательный момент!

Я тоже прониклась к Чарли и его словам всем сердцем) А казалось второстепенный герой, а тут такие эмоции...

Quote (lola-76)
devo4ki vi takie molodci wink spasibo za 6ikarnii perevod wink i spasibo 4to dali vozmojnost pro4itat takoi voshetitelnii fik wink jdu produ wink

Ой, всегда пожалуйста, всегда рады переводить для вас)

Quote (Tanika)
Просто невероятно описаны чувства и эмоции!!!!
Огромная благодарность!!!! Надеюсь, что следующую главу не придется ждать так долго!!!))))

Вам спасибо и давайте надеяться вместе))))

Quote (Germiona)
Лена, Варенька, спасибо за главку, очень долго мы все ее ждали...

Эмоции через край.....

Оль...понимаю... спасибо, что дождались)

Quote (Саня-Босаня)
Если бы Карлайл не скрывал от Эдварда, что его собственная мать отказалась от него еще дп рождения, то сейчас ситуация Белла+Карлайл не была бы в столь плачевном состоянии.

А вот если бы...мне кажется, измени он что-то в прошлом, то к такому повороту событий в будущем они бы никогда не пришли, и не известно, где бы был Карлайл и Эдвард, да и Эсме...

Quote (irisI)
Только вот кому и когда от них становилось легче.

Ну может от слов и не легче, а когда чувствуешь, что рядом люди, и что они тоже переживают и пытаются найти выход, в сотни раз такое перенести легче... Даже если ответы искать приходиться самостоятельно...

Quote (irisI)
Только жанр вот смущает, как-то не обратила внимания раньше...

Да лаааан)))) Подраматизируют и успокоятся... Все будет ОК))))

Quote (Снежанна)
Рене оказывается умная женщина.

biggrin сама ф шоке...ну надо же такому случится))))))

Quote (Снежанна)
.а у того в свою очередь хватитт ума со всем этим разобраться...и наши голубки опять будут вместе...

А до этого пройдет еще очень и очень много времени)))

Quote (SperoMeliora)
Неужели Карлайл действительно влюбился с первого взгляда?

Ну не с первого!Когда он Чарли все рассказывал, они уже умудрились рассмотреть друга друга тщательней)))))

Quote (SperoMeliora)
Эдвард задолбал ныть, всю жизнь отцу сломал. Гр, слов нет!

Вот это точно. Тошнотворное поведение...все пытается что-то кому-то довазать...

Quote (IrishaIrisha)
Надеюсь, Карлайл сможет переступить через себя, но боюсь, для этого потребуется время.

Вот, хоть кто-то... Время лечит, не зря говорят... ему тоже нужно обмозговать все как следует...

Quote (little_eeyore)
Расцелуйте автора!

Всенепременно))))

Quote (little_eeyore)
боже, тут все грезят о сексуальном докторе, а?

Огааааа!!! Все! Только он МОЙ!)))))))

Quote (little_eeyore)
Вчера до утра читала, сегодня заглянула вновь, многое снова (!!!) перечитала и конечно же решила оставить отзыв.

Ой, да ты новичок у нас чтоль...А я и не помню уже, где тебя видела, а где нет)

Quote (little_eeyore)
Всегда ваша, little_eeyore,
вечный фанат этого произведения

А вот за то большое переводческое спасибо)

Quote (Tora)
Огромное спасибо за долгожданную главу biggrin Я думаю, Белле надо прислушаться к словам Рене. Но надо их как-то разложить по полочкам, ведь во многом Рене права. Но я также думаю, что для Карлайла она останется всегда его Изабеллой

За продолжение незачто) Белла прислушается, но выбор будет делать не она)
Для Карлайла то она останется, только вот хватит ли смелости ему сказать ей вновь об этом...

Quote (Menestres)
Отличный перевод, спасибо, мне очень нравится! Белла молодец!

Вам спасибо, что читаете)

Спасибо всем за комментарии и теплые слова. Развязка совсем скоро, надеюсь останетесь с нами до конца) Следующая глава, как я уже и говорила, от лица Эдварда.
Мы вас любим!



 
sladkayaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:53 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Девушки, ♥Ева♥, Sensuous, спасибо ВАМ огромное за замечательную главу!!!
Жалко, конечно, Беллу, но что сделано, то сделано... "Слово - не воробей", как говорится. Да, она рассказала все Эду под действием двух самых главных врагов всех секретов - злости и алкоголя.... Но а что вы хотели от брошенной, пьяной девушки??? Да и я уверена, что каждая из нас хоть раз в жизни сначала делала, а только потом думала!
А еще мне безумно понравились те слова, которые Рэне сказала Беллз. Зрит в корень, так сказать. В который раз убеждаюсь, что мамы всегда остаются на стороне своих детей, при этом умеют дать нужный и полезный совет.

Quote (♥Ева♥)
кстати кажется больше никогда, если я не ошибаюсь)

Неужели???? Хотя и его можно понять.

Спасибо большое еще раз!!!)


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
святошаДата: Вторник, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Эдвард рвет волосы на всех возможных и невозможных местах. разыскивая по ходу дела свою мать

Главное что бы он свои шикарные волосики не до конца вырвал biggrin
Quote (♥Ева♥)
Нуууу, в принципе, Варя вроде последний экзамен сдает, а там как по прет у нее)))

Удачи со сдачей экзамена Варе и пускай прёт как никогда wink


 
Jein_01Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:15 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (♥Ева♥)
мы будем держать кулаки, чтобы Карлайл подходил хотя бы под один пункт)

Именно об этом думала, когда писала))))

Quote (♥Ева♥)
в общем сплошной адреналин, безрассудства и не капли "а может сначала подумать надо" нету)

Ну... Да. Но посмотрим на результат. И если он оправдает наши ожидания, только это и будет важно. А победителей, как говорится не судят wink
 
ALENKA1Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous,девченки, извините меня за невнимательность(((( мне оч стыдно, что благодарю одного!!! Честно иправлюсь!!! Извините еще раз!!!! sad sad sad sad sad sad

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»