Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 75
Пользователей: 15
LAVRVALENTINA, In3s, Ani9011, miroslava7401, [-YuLiKa-], ksywenka, Ellie, dasha_merzlikina10, katiematveeva, N_e_a, shahidaabdiminova, Marina7250, Дюдюка, Seriniti, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 18. Ангел в агонии

2024-4-27
16
0
0
Глава 18. Ангел в агонии

Эдвард


Моя челюсть отвисла. Мой ангел кричал от боли из-за бог знает кого, бог знает где и бог знает почему. Она сказала, что любит меня и просила не приходить, но я не мог. Она плакала и прощалась, этот отвратительный монстр причинял ей боль из-за того, что она сказала, что любит меня. Феликс подошел ко мне и положил руку мне на плечо, я рыдал. Как я могу, чтобы моей Белле причиняли боль? Я обещал себе, что буду защищать ее, и потерпел неудачу.

«Так, когда мы отправляемся?» - первым заговорил Деметрий.

«Отправляемся?» - я был очень смущен.

«Спасать Беллу! Ну, ты же не собираешься просто сидеть здесь, так?» - я зарычал на него.

«Конечно, не собирался, она моя жизнь!» - Деметрий вдохнул воздух и быстро повернул голову.
«Она в заброшенном особняке на юго-востоке Ирландии», - я кивнул и схватил свою куртку. «Кто еще идет?» Джаспер и Эмметт сразу же встали, так же как и Маркус.

«Мы идем», - одновременно сказали все они.

Я бежал так быстро, как никогда не бегал. Мне нужно спасти ее, убить тех недоумков, которые причиняли ей боль. Мы пересекли границу Италии примерно через тридцать минут. Мне нужно добраться до нее скорее; с каждой секундой она умирала.

Другие пытались догнать меня, но потерпели неудачу, пока мысли Джаспера не поразили меня.

Эдвард, помедленнее! И перестань злиться, для меня это слишком.

Я зарычал. Неужели он не понимает, что она все для меня. Без нее я умру. Я попрошу Волтури убить меня. Я любил ее, а быть вдали от нее так долго причиняло невыносимую боль. Мы пересекли границу Ирландии, Деметрий резко повернул налево, сбив всех нас с толку. Но мы доверяли ему, ведь он лучший в мире ищейка. Он остановился напротив дома в готическом стиле и пробрался за него.

Мне были слышны смех и всхлипывания… моей Белле больно. Я содрогнулся. Джаспер нашел окно и быстро закрыл свои глаза. Я подбежал к окну и моя челюсть упала. Там к стене был прикован мой ангел, в порезах и кровью, стекающей по ее прекрасному телу, а напротив нее стоял и говорил темноволосый мужчина, удерживающий в руках хлыст. Я зажмурил глаза, а Джаспер, чувствуя мою боль, взял меня за плечо. Через секунду все оказались около окна. Их мысли покинули мою голову, когда в комнату вошла женщина и заговорила.

«Ты думаешь, я смогу сделать ей еще больнее?» - спросила она, и я действительно потерял дар речи. Они хотели продолжить пытать моего ангела. Я зарычал и снова посмотрел на израненного ангела, которая пыталась скопить немного энергии. Она смотрела прямо на меня, когда я зарычал, и мое сердце растаяло.

«На что она смотрит?» - подошли еще двое мужчин.

«Не знаю, не волнуйся об этом, Волкан. Она сходит с ума от этого яда». Мне захотелось разорвать его на части прямо здесь. Они отравили ее ядом, полагаю, они использовали это колдовство, чтобы погрузить Беллу в это коматозное состояние.

«Да, Кэмерон», - он повернулся и посмотрел в лицо светловолосого парня. – «Смит, Рассел, будьте осторожны». Он снова посмотрел на Кэмерон. «Позаботься о ней, а после этого я прикончу ее, если она не совсем глупа». Он стремительно ушел, оставив женщину и Кэмерона с Беллой.

«Думаешь, он будет злиться на меня, если я буду с ней немного груб?» Мысли сменявшиеся в его голове, были мне отвратительны, а женщина отвечала:

«Ты не должен прикасаться к ней так. Только Вулкан может», - ее взгляд сверлил Беллу.
Настало время нападать; я повернулся посмотреть на остальных, которые смотрели назад. Казалось, у них появилась идея. Мы запрыгнули через окно и приземлились с едва слышным шумом. Женщина сразу же обернулась, присела и страшно зарычала. Я не смотрел на нее, я видел только Беллу, которая слабела с каждой минутой. Вошли другие парни и обступили женщину. Следующее, что я понял, что все вокруг словно в кино. Все мерцало, исчезало и появлялось. Я повернулся к Белле, которая с трудом дышала, она пыталась защитить меня. Тратила на меня всю свою силу. Мне хотелось сказать, чтобы она истощала себя, но я не мог. Вместо этого мне нужно было подойти к ней, но следующее, что я осознал – Белла упала. Ее тело наклонилось вперед, цепи удерживали ее у стены, и она сильно ударилась головой об пол, из огромного пореза на лбу стала сочиться кровь. Кэмерон подошел к ней с хлыстом, мое тело напряглось, я собирался воплотить то, о чем думал.

«Так ты пытаешься защитить свою пару, да?» - он поднял хлыст. – «Ты получишь за это, я только надеюсь, что бедный малыш Эдвард насладиться зрелищем». После этого глаза Беллы смотрели прямо на меня, она прошептала: «Я тебя люблю». Кэмерон ударил Беллу хлыстом в спину. Белла закричала в агонии, еще больше яда проникало в нее. Остальные из клана похитителей засмеялись. Я громко зарычал и бросился на рыжеволосого.

Сражение началось; я был настолько разъярен, что позволил гневу управлять мною. Эмметт разорвал мелкого блондина и приступил к мужчине, который казался главарем. Джаспер вскоре стал помогать ему, пока Деметрий и Феликс трудились над другим блондином. Я вытащил свою зажигалку и сжег рыжую голову в прах. Я посмотрел на остальных, которые разрывали оставшихся вампиров на части. Тогда меня осенило, а где была женщина? Повернувшись, я увидел, что она держит кинжал у сердца Беллы. Я мгновенно замер.

«СТОЯТЬ! Если вы продолжите, то она умрет», - женщина зло усмехнулась и сильнее прижала к Белле кинжал. Мое сердце умирало, я жестом попросил остальных не двигаться.
«Что тебе нужно от нее?» - крикнул я женщине. Я сделаю все, чтобы Белла прямо сейчас оказалась в моих руках.

«Хм. Ну, я желаю твоей смерти за гибель моего супруга», - я закатил глаза, а женщина передвинула отравленный кинжал ближе к сердцу Беллы. Вздохнув, я ответил:

«Я не собираюсь умирать, а он не был твоим супругом. Он был парой Виктории».

«ВИКТОРИЯ БЫЛА ИДИОТКОЙ! ОНА ПОВЕЛАСЬ НА ЕГО ЛОЖЬ! Она была нужна Джеймсу из-за ее силы!» - она засмеялась и схватила Беллу за волосы.

«Ох», - это все, что я мог сказать. Усмешка все еще играла на ее губах, а я не мог прочитать ее мысли, так как она блокировала их. Она подняла Беллу, и я сделал шаг вперед.

Она бросила Беллу через всю комнату. Мой ангел ударился об стену и безвольно упал на пол. Я бросился к ней, но меня остановил Маркус, оказавшийся впереди меня. Он мешал мне, а потом упал на пол с кинжалом в сердце. Я наклонился, а он схватил меня за руку.

«Иди к ней, Эдвард. Она всегда тебя любила, и никогда ее не обижай», - я кивнул, и его глаза закрылись. Маркус был мертв. Я обернулся и увидел, что Джаспер и Эмметт разорвали женщину, а Деметрий собирает фрагменты тел вампиров и бросает их в огонь. Я бросился к Белле и поднял ее на руки.

«Мне так ж-жаль, Белла. Я подвел тебя. Я люблю тебя!» - ее веки дрогнули, а рука ухватилась за меня. Я аккуратно поднял ее, словно невесту. Остальные выбежали из дома вслед за мной, мы возвращались в Вольтерру.


_____________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (14.06.2013) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1320 | Комментарии: 6 | Теги: Белла, принцесса В, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 natik359   (26.07.2016 01:12) [Материал]
Быстро они их. а что за кинжал такой, который вампиров убивает? И что теперь со способностями Беллы? Я так и не поняла, как их можно перепутать, что они силу отнимают? и + яд? Да уж ну и фантазия у автора. wacko

0
5 Лёня_kosmos   (25.08.2013 19:26) [Материал]
спасибо за главу

0
4 ღSensibleღ   (28.06.2013 15:02) [Материал]
Слава, Богу! Эдвард и компания прибыли вовремя!!!

0
3 1357   (20.06.2013 20:58) [Материал]
Cпасибо за главу.

0
2 LarsHempton   (19.06.2013 09:37) [Материал]
Спасибо за главу!! Наконец-то продолжение!!!

0
1 Alexs   (15.06.2013 13:45) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: