Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
GalinaДата: Пятница, 17.12.2010, 09:03 | Сообщение # 601
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ева♥, вот это ты меня озадачила ...
Ну , про то , что он ей напрямую не предлогал , то это ты зря , несколько раз сделал глубокие намеки , ей только наводящий вопрос оставалось задать , и все ! .Потом , он же хотел ей в чем то признаться перед сексом , но Белке надоела слова слушать , дела ей захотелась , вот и не дала ему признаться в любви !)
Про звонок ...Я думала это Карлайл ей звонил , а кому больше то ? Эсми или Чарли обязательно перезвонили бы еще раз ...А кто тогда ?
Эдвард ясный перец Белку не любит , там и ежу понятно , ято ему секеса с ней ну очень уж хочется . Такому всему из себя и постоянный жеский облом с ее стороны . Любит он я думаю балеринку свою - Таню !
А про блевательную морду лица Беллы , так это и не помеха в данном случае , есть куча поз , где этого лица и не видно было бы . Нет , тут он точно в благородного сыграл .
Это , что же там на поверхности то плавает ....Не понял , наверное старею , тупею !)) wacko
Подожду новую главу , может там все разьясниться ?) smile


 
ЕваДата: Пятница, 17.12.2010, 09:13 | Сообщение # 602
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Galina)
Это , что же там на поверхности то плавает ....Не понял , наверное старею , тупею !))

Галь, на поверхности плавает та причина, по которой Эдя не взял Белку, не смотряна то, что ее блевательную рожу можно было и к стенке отвернуть))))
Не стану спорить, что поступок правильный с его стороны, но, блин, блгородство я себе по другому представляю...это что-то более чистое что ли для мнея, а не просто "взять и не трахнуть"... иногда я бы такое благородство в ж*** засунула)))))))) biggrin

Quote (Galina)
несколько раз сделал глубокие намеки

Ну вот, вот о чем и я говорю...намеки, глубокие, толстые, и не разу прямого серьезного предложения, не боясь остаться с отстреленными яйцами... трусоват немного, не уверен в себе... блин, дальше больше.... бедная, короче, белка)))))

Галь, заходила в наш новый перевод?


 
EmkaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:55 | Сообщение # 603
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Лена!!! Ох и хорошо ты дразнишь:) намеки,намеки)
неужели Эдвард реальная скотина и ничего хорошего в нем нет?
Хочу,хочу,хочу сами знаете чего smile


 
ЕваДата: Пятница, 17.12.2010, 12:04 | Сообщение # 604
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Emka)
неужели Эдвард реальная скотина и ничего хорошего в нем нет?

Нуууу....пока да... реальней некуда просто!!! Но впереди еще главы, так что может и мы горбатого без могилы исправим)


 
МелодияДата: Суббота, 18.12.2010, 13:43 | Сообщение # 605
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Прочитала все имеющиеся главы разом!! Уже очень долго хотелось почитать что-нибудь в этом духе. Очень понравилось, спасибо за такие яркие чувства и эмоции. Герои очень живые, чувственные, отдельное спасибо за комментарии в скобках))) Очень хочу в ПЧ!!! Примете?

 
SensuousДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:18 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Мелодия)
Очень хочу в ПЧ!!! Примете?

Да конечно, примем! В чем вопрос) Тем более, новая глава на подходе wink

Ох, дамы, перевела главу, теперь сижу грустная-прегрустная, душа моя рыдает cry
Запаситесь ново-пасситом завтра wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:27 | Сообщение # 607

Группа: Удаленные






Sensuous, Варь, солнце, все так плохо? cry cry
Куда уж хуже...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:29 | Сообщение # 608

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Sensuous)
Ох, дамы, перевела главу, теперь сижу грустная-прегрустная, душа моя рыдает cry
Запаситесь ново-пасситом завтра wink

Мне уже страшно это я ещё не прочитала,что же будет,когда прочту.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:03 | Сообщение # 609
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




и валерьяночки нам надо)
или может лучше 100 грамм?
Ох,мне страшновато...


 
Helena1Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:54 | Сообщение # 610
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Я читала эту главу затаив дыхание... вся глава такая напряженная и эмоциональная... проблемы наросли как снежный ком... sad
Даже не хочется думать, что может натворить Эдвард!
В глубине души все же надеюсь на хеппи энд! И когда же у Беллки закончится запас слез...
Эхх... я хочу на прием к Доктору Каллену!!! happy

Спасибо за труд, девочки!!! happy


 
markelaДата: Вторник, 21.12.2010, 04:07 | Сообщение # 611
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод.
Вот решилась отписаться на форуме у вас.
Глава очень напряженная, события развивались с оглушающей скоростью... герои не успевали пережить одну правду, получали по голове уже следующей. Но вот что я заметила, каждый из ниx, чуть погодя, проморгавшись после убийственной правды наxодил в себе силы посмотреть с другой стороны и попытаться найти что-то положительное в ней. Я думаю ситуация тут не безнадежная... они понимают, что с правдой лучше жить... Скорее всего буря пройдет, эмоции поулягутся и здравый смысл восторжествует.
Еще раз спасибо большое и я в нетерпении буду ждать продолжения.
Надеюсь Эдвард не совершит что-то непоправимое. Да и Белла тоже. Один Карлайл не вызывает опасений, инстинкт врача уже заставил еxать на шоссе аккуратней, да и у него сейчас действенный этап... надо сына разыскать...а пока делом занят, некогда на глупости отвлекаться.




Сообщение отредактировал markela - Вторник, 21.12.2010, 04:15
 
TanikaДата: Вторник, 21.12.2010, 06:58 | Сообщение # 612
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ну где же????))))))) Так уже не терпится)))))

 
ИрисIДата: Вторник, 21.12.2010, 10:22 | Сообщение # 613
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод!
По прошлой главе у меня что-то даже слов не хватило мысли выразить.
Вроде бы и ожидаемо было и то, что Карлайл захотел разорвать отношения, и то, что Эдвард знал, но вот эмоций от этого не поубавилось, и поскольку дальше все можно увести было в любую сторону, очень ждала эту главу.
Но опять теряюсь в потоке эмоций и мыслей.
То, что Белла ВСЕ выложит Эдварду, наверно, было предсказуемо, но то, что она САМА выложит ВСЕ Карлайлу, не ожидала я.
И даже признание в любви (а то мы ведь сомневались)) позитива как-то не добавляет.
Хотя по логике ща все поскандалят и решат, что теперь все хорошо.
Так что жду разговор отца и сына, надеясь, что он многое расставит по местам.


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:25 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




ААААх!!!!! Эмоции зашкаливают!!!
Спасибо огромное за перевод!!!
Столько всего в одной главе!!!
Начнем с Эдварда!
Quote
Главным образом это была месть, но я все равно думаю, что ты горячая штучка, если от этого тебе станет легче
Вот это заявление!!!
Интересно, это был комплимент? biggrin wacko
По сути дела никаких прямых улик у него не было для такого оглушительного обвинения!! Ну видел, как пожалела, взляды, танец -но не пойман, не вор!!!! Хотя у Беллы, наверное, все на лице было написано!
Для Беллы это уж точно был не самый удачный день!! Это же надо- двое мужчин от нее сбежали из за того, что она не умеет держать язык за зубами!!!
Про Каплайла даже не могу писать! Читала текст через строчку, после того как Белла начила заливать кровать слезами. Мое бедное сердце не выдержало бы столько впечатлений в начале дня!!


 
FineДата: Вторник, 21.12.2010, 11:31 | Сообщение # 615
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за шикарный перевод!!!....
действительно, глава очень напряженная, грустная....Карлайл во многом сам виноват - столько лет замалчивал, что называется правду, стоитечски терпел...типа мазохист, ...мне кажется, действительно, должен быть благодврен Белле, что Эдвард теперь все знает...нет ничего хуже тайн между родными людьми...
А Белла...зря она всё выложила Доктору о ситуации с Эдвардом....ИМХО...

еще вопрос...эээ..может это только у меня - а почему не видно ссылок на новые главы...в шапке только ссылки на 14-е главы ???

Сообщение отредактировал Fine - Вторник, 21.12.2010, 11:46
 
roksana51Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:00 | Сообщение # 616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Так грустно все... cry
Неужели Карлайл не мог понять Беллу... Когда опомнится, поздно уже будет... cry
Надеюсь, что Эдвард помирится с отцом, когда разберется в себе...
 
GermionaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:30 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Девочки спасибо за новую главу)
Тяжеленькая она получилась и очень эмоциональная.
Мне Белку жалко...чисто по человечески,из-за разборок сына и отца, страдает она.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
ALENKA1Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:53 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




вот это даааааа!!!! Все так закрутилось, любая айна рано или поздно станет явью!!! Так и в этом случае все раскрылось!!!! и пусть Эдвард и Каралайл разбежались по разным углам винят во всем Беллу, я считаю что она сдела правильно!!! Нельзя было скрывать такое, а сказать честно Эдвард далеко не глупыи и не слабый, а так страдали все!!!
Так что пусть и у Белла явно черная полосы в жизни - она молодец!!!!

Спасибо за отличный перевод!!!!!!!!!

Добавлено (21.12.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Fine, нет ты не одна такая...у меня тоже нет(((( Заходла через новости об обновлениях((((((


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Yanchik33Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:27 | Сообщение # 619
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥ и Sensuous, спасибо огромное за перевод новой главы. Она такая насыщенная событиями и разговорами, что я еще под впечатлением. Столько эмоций, мысли путаются. Жаль Беллу, может лучше было рассказать Карлайлу, почему Эдвард молчал о том, что знает, хотя это наверное добило бы его. В общем не знаю кто прав, а кто нет , ну уж очень хочется, чтобы Карлайл с Беллой помирились и были вместе. Да и отцу с сыном пора уже разобраться. Что-то мне кажется, что Эдвард занялся поисками Кейт. Надеюсь к следующей главе успокоительные не потребуются. С нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:03 | Сообщение # 620
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, тяжёлая глава. Почему же у них всё так получается? Плохо, что Белла не смогла сдержаться и всё рассказала Эдварду, хотя я бы, наверное, тоже так сделала, но с другой стороны, мне кажется, что Карлайл бы с ним никогда об этом бы не поговорил. Насчёт того, что она рассказала Карлайлу о том, что почти переспала с Эдвардом... Спорный вопрос. Конечно, всё сразу вываливать было не очень, но с другой стороны, кто знает, вот будут говорить Эдвард и Карлайл (на что я надеюсь), где гарантия, что Эдвард не разозлится и не скажет отцу об этом инциденте в порыве гнева? Радует, что Карлайл решил всё расставить по местам, надеюсь, он вернётся к Белле. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
МелодияДата: Вторник, 21.12.2010, 16:15 | Сообщение # 621
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Девочки!!! Спасибо за новую главу, очень насыщенная получилась, эмоцианальная. Но Карлайла я все равно не до конца понимаю. Хочешь держать что-то в тайне так держи сам, а не переваливай ношу со своих плеч на другие. Обвинять человека в том что, сам когда сделал, это по крайней мере эгоистично!!! С нетерпением жду продолжения!

 
святошаДата: Вторник, 21.12.2010, 17:45 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Тааааккк, я прочитала, сижу прибываю с ступоре!!!
Глава очень эмоциональная, вся правда и не правда вылезла наружу. cry

Теперь понятно откуда он всё знает, хотя впринципи не удивительно что он сразу всё заметил, у них наверно искры из глаз летели когда они смотрели друг на друга, дурак бы не заметил!!!

Эдвард оказался ещё большим подонком чем я думала, так и знала что он не спроста к ней клинья подбивал.Нельзя так с людьми поступать.Какие бы отношения не были у тебя с родителями, они всё таки твои родители и от этого никуда не денешься.

Выложила Белла всю правду Эдварду про его мать, жестоко я хочу сказать, даже не смотря на то что на всё это сказала на эмоциях, в этот момент мне стало его жаль.Я надеюсь он не натворит ещё больше бед пока не поговорит с Карлайлом.

А Карлайл меня окончательно разачаровал своим поведением, Белка конечно сглупила, но всё таки.Ему самомму давно надо было всё рассказать Эдварду, он большой мальчик я думаю что пережил бы, а так прожить 20 лет с сыном который тебя ненавидит это очень тяжело.

Забыла спросить, девушки может хоть намекнёте с кем она в итоге останеться или не с кем?)))

♥Ева♥ и Sensuous спасибо Вам огромное за перевод и за Ваш труд!!!Жду продолжение.




Сообщение отредактировал святоша - Вторник, 21.12.2010, 17:49
 
RichardДата: Вторник, 21.12.2010, 17:54 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


тадааам. продолжение. прекрасное продолжение **
очень нравится.
вообще все происходит по мне как-то правильно очень. хотя мб только мне так кажется xD вообще я думал, что Бэлла останется с Эдвардом почему-то с самого начала, теперь я как-то сомневаюсь. что еще больше увеличивает любопытство.
жду продолжения. спасибо за ваш труд.


 
CaramellaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:55 | Сообщение # 624

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за уведомление.
Не знаю,что написать глава получилось очень напряженной и тяжелой на протяжении всего времени пока я читала,тряслась,как осиновый лист ждала что будет дальше,останавливалась местами,потому что если честно боялась узнать,что будет дальше.
У меня одной было желание треснуть Эдварда,он повёл себя ,как последний урод angry
Ну во первых не знаю,что сказать на счёт того,что Белла рассказала Эдварду правду.она не тот человек кто это должен был сделать и она открыла чужой секрет сказала всё это в порыве гнева,с другой стороны не знаю,когда бы Карлайл сказал сам правду Эдварду,поэтому этот момент вызывает противоречия не знай права Белла не знай виновата.
Ну то ,что Карлайл пришёл,вау вот этого точно не ожидала и больше всего конечно понравилось признание в любви,наконец они это сделали и перестали друг друга этим мучить,очень хорошо,что так сложились обстоятельства и Карлайл услышал разговор Элисс и Беллы.
А ,что было потом ,ух как всегда очень страстно и жалко,я уже губу раскатала думаю,ура,ага сейчас всё так хорошо,вот и пришёл конец,когда Карлайл узнал о том,что Белла рассказала всю правду и о том,что она чуть не переспала с его сыном.
Ну реакция К4арлайла нормальная,а как он должен себя повести был,если бы Эдвард не остановил Беллу может всё закончилось и по другому и они бы переспали это почти измена.поэтому Карлайл боялся заводить серьезные отношения,чтобы опять не чувствовать предательство и боль.Не смотря на то ,что он любит Беллу ,я не знаю какой здесь будет конец,,но думаю,что они будут вместе.
Надеюсь Эдварда с Карлайлом нормально поговорят и всё разрешат.
СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ПЕРЕВОД ♥Ева♥ Sensuous вы такие умницы,большая благодарность вам,за перевод ,фанфик безумно интересный читала на одном дыхании,невозможно было оторваться и перевод великолепен читать было одно удовольствие.Фанфик безумно интересный ,захватывает с головой читала с огромным удовольствием и наслаждением.
Спасибо ещё раз за перевод,он шикарен.С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ToraДата: Вторник, 21.12.2010, 18:18 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох...страсти прям накаляются wacko Я верю, что Карлайл разберется, по другому быть не может. Хотя, конечно зря Белла не сдержалась, все таки это его тайна, не ей раскрывать такие вещи. Но и ее я понять тоже могу, это очень тяжело - хранить такой секрет sad
Спасибо happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Поиск:


Страсть и приличие