Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
SensuousДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:27 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Tora)
Просто я очень люблю адекватный и хорошо адаптированный перевод

Ого! Приятно, просто дико приятно smile Будем стараться дальше)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:18 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (♥Ева♥)
запрыгнешь-на-руки-и-начнешь-умолять-никогда-не-отпускать мужчина!! Я бы добавила)))))))))

biggrin Отличная "добавка"!
 
святошаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:03 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Тебе тоже позвонил и бросил?)))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (♥Ева♥)
Ну вот именно что!!! Может пора уже их заводить, а не разбрасываться молодыми девчонками

Ну вот и я про тоже.Каждый раз убеждаюсь что мы женщины любим ушами, навешают нам на них а мы и рады)))От Карлайла было это всё не ожиданно, поступок ужасно трусливый, я думала он смелее.


 
DenizДата: Четверг, 09.12.2010, 11:19 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




И все-таки Эдвард не последний шакал! Не воспользовался невменяемостью девушки! Нам надо, чтобы все по честному biggrin , чтобы сама попросила! и по настоящему, а не от отчаяния..
А Карлайл трус оказался dry , Белла бы конечно его бросила, года так через 3.. Но ведь три года то можно было и пожить..У некоторых и этого нет..
Спасибо за прекрасный перевод! Люблю вас biggrin
 
TanikaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:45 | Сообщение # 580
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Прочитала все на одном дыхании!!!!! просто супер! Спасибо огромное за потрясающий перевод!!!! С нетерпением жду следующих глав!!!! Я в ПЧ)))))))) smile smile smile smile smile smile

 
ЕваДата: Пятница, 10.12.2010, 17:06 | Сообщение # 581
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (святоша)
поступок ужасно трусливый, я думала он смелее.

Quote (Deniz)
А Карлайл трус оказался

В следующей главе он немного оправдает свои действия... Не трус он... он гат...

Quote (Deniz)
Белла бы конечно его бросила, года так через 3..

Сказала Марина))) Горькая правда жизни наших ванильно-розовых историй не касается, Мариночка! biggrin

Quote (Tanika)
Спасибо огромное за потрясающий перевод!!!!

да шо уж тааам... не за что) Вэлком к нам на огонёк, мы рады всем)


 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:08 | Сообщение # 582

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sensuous, ещё не поздно принять меня в читатели?Если нет то я с вами побежала читать фф.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕваДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:18 | Сообщение # 583
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




iammisspattinson, я не Варя, но отвечу за нее (по идее в этих мнениях мы сходимся) Поздно к нам в ПЧ быть никогда не может))) Так что беги читай, приятно провести время) У нас все только самое интересное начинается)

 
SensuousДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:19 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Sensuous, ещё не поздно принять меня в читатели?

Не поздно! Приятного чтения! wink

Лен! Одновременно! Дружная команда! biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 13.12.2010, 19:20
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:21 | Сообщение # 585

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо,буду стараться прокомментировать каждую главу,но скорее всего я завтра его дочитаю.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕваДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:30 | Сообщение # 586
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Sensuous)
Лен! Одновременно! Дружная команда! biggrin

Ну а то))) Люди зря хорошего не скажут))))))


 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:56 | Сообщение # 587

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


1 глава.
Ну Белла как всегда не любит ни вечеринки ничего что с ними связано,но свадьба отца это великое событие и дочка обязательно должна присутствовать,ну точно Элисс круче любого парня,но это не значит,что парень не нужен,но судя по саммари у Беллы будет опытный мужчина,ещё понравилась,пара Эсми/Чарли не привычно так читать про них,неожиданно,но интересно.
Перевод: Sensuous
Редактура: Eva_666 Спасибо девочки вам большое шикарный перевод читать было одно удовольствие.МОЛОДЦЫ!Побежала вторую главу читать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
anat_inДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:00 | Сообщение # 588
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




OMG!!!!!!!!!
Вот это концовка 14 главы!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не думала даже, что он знает.У меня дыхание аж перехватило.
Спасибо огромное за перевод такого замечательного фф,я с удовольствием наслаждалась этой историей.Надеюсь на скорейшее продолжение) biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:25 | Сообщение # 589

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


2 глава.
Ну знакомство прошло успешно,по моему даже очень хорошо.Да,а Карлайл очень горячий доктор,Белла,а как увидела аж дар речи потеряла,ну Элисс в своем репертуаре лишь бы над Беллой пошутить ,вот ей совсем не смешно.
Ну одно прикосновение,как током шарахнула,искра между ними пробежала,ну ладно девушка молодая голову потеряла,ну Карлайл взрослый состоятельный мужчина и так запал на Беллу.
Quote
Нет, Чарли прав, - подхватила Эсме, передавая Белле ее бокал. – Может, Карлайлу стоит осмотреть тебя?
Отхлебнув чай, Белла почувствовала, что ее дыхательные пути отказались работать по назначению. Ее глаза заслезились, когда она попыталась перехватить хоть немного воздуха.
- Что? – прохрипела Белла
- Карлайл – доктор, - объяснила Эсме, явно пытаясь скрыть изумление. – Хирург, на самом деле, но если ты чувствуешь себя нехорошо...
- НЕЕЕЕТ... я в порядке, - быстро сказала она осипшим голосом.
- Белла, я буду более, чем просто счастлив помочь тебе, если требуется, - сказал Карлайл, наклоняясь вперед.

biggrin biggrin biggrin от души посмеялась над таким моментом,Белла аж чаем чуть не захлебнулась,а сексуальный доктор тоже хорош,не против Беллу осмотреть,о боюсь представить какой осмотр мог быть,было бы очень горячо.
Ну а в конце,даже нет ни одного сомнения чья это рука,становится жарковато,побежала дальше читать продолжения.Спасибо за шикарный перевод,умницы.

Добавлено (13.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
3 глава.
Ух ты,а Карлайл включил всю свою сексуальность и начал соблазнять Беллу,бедная она чуть за ужином в обморок не грохнулась,как он умело её ласкал ,и сидел с таким видом,как будто под столом ничего не происходило и его руки не касались Беллу,да доктор очень горяч,но хоть до Эдварда далеко,очень надеюсь,что он всё таки будет с Беллой,просто я люблю пару Эдвард и Белла и не хочу чтобы они были с кем то другими.
Что было на кухне не передать словами,тащите лед,огнетушитель,всё холодное,это было очень горячооооооооооооо wink это парочка не даст с нам скучать,это было страстно,Карлайл мне здесь очень нравится.Завтра прочту всё остальное.
Девочки мои любимые спасибо за изумительный перевод,за вашу работу и труды,вы такие умнички спасибо будет мало,но вы просто прекрасные переводчики.СПАСИБО!
Обязательно завтра дочитаю.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:05 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а когда ждать долгожданную проду????

 
SensuousДата: Вторник, 14.12.2010, 16:31 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Карлайл взрослый состоятельный мужчина и так запал на Беллу

Ну он же мужчина-а-а biggrin Да и Белла у нас девочка очень даже ничего wink

Quote (iammisspattinson)
нет ни одного сомнения чья это рука,

А я на Элис ставила biggrin

Quote (iammisspattinson)
да доктор очень горяч,но хоть до Эдварда далеко

Эдвард еще даже не появился, но такая уверенность))) Посмотрим, что ты дальше скажешь про него)

Quote (iammisspattinson)
Обязательно завтра дочитаю.

Обязательно будем ждать на форуме) И спасибо за приятнейшие слова happy

Quote (ЛИЯ78)
а когда ждать долгожданную проду????

Не раньше конца этой недели, а возможно, и на следующей. Учеба выматывает своими зачетами wacko




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 592

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


4 глава.
Во сколько читала никогда не представляла в такой роли Карлайл он,тут всех молодых сексуальных пареньков переплюнет и даст им фору,как он искуссительно изводил Беллу,а с утра,чёрт я так смеялась Белла просто чудо.
А в ванне с каждым моментом,когда они рядом становится всё жарче.
А на танцполе,можно сказать был секс,он довёл её до оргазма,знаете такой доктор всем по душе.
А что было потом Ох,это было очень горячо столько страсти и сумасшедшего желания,ну они это сделали.
Спасибо большое за перевод,очень качественный и интересный читать было одно удовольствие.
Перевод: Eva_666
Редактура: Sensuous СПАСИБО ВЫ УМНИЦЫ!

Добавлено (14.12.2010, 22:40)
---------------------------------------------
5 глава.
Вау заявление Каралайла удивляет,он всерьез заинтересовался Беллой,и она почти открылась ему сказала,что был неприятный опыт отношения,которые продлились 5 лет, методом проб и ошибок она научится и больше такого делать не буде,во время их поездки да и разговора в воздухе чувствовалась страсть и желание,никуда не делись,они оп прежнему безумно друг друга хотят.Карлайл здесь великолепный.
Боже мало того,что Белла сама вечно падает,так она с собой и Карлайла протащила.
Ну думаю,что Элисс их застукала,а если нет Ой берегись худо точно всем будет.
Перевод: Sensuous Редактура: Eva_666 спасибо за шикарный перевод,не возможно оторваться.Вы молодцы!

Добавлено (14.12.2010, 22:56)
---------------------------------------------
6 глава.
Ого,вот кого кого ,но их я точно не ожидала увидеть.Эсми ещё ладно,но вот вместе с Чарли,я уже думала всё капут.а нет Чарли не видит самого очевидного,а вот Эсми сообразила.что Белла ищет не существуюшие линзы и что они развлекались им надо поаккуратнее быть,чтобы их дома не застукали. то могло бы зайти и дальше,а тут они появляются.ой что было бы.
Хорошо,что Эсми с Беллой это нужно было.тем более Эсми сестра Карлайла и знает его очень хорошо,так что думаю Эсми одобрить вариант брата,ну вот как дальше будут развиваться.
Спасибо за перевод главы.СУПЕР!
Перевод: Eva_666Редактура: Sensuous МОЛОДЦЫ!

Добавлено (15.12.2010, 12:49)
---------------------------------------------
7 глава.
Прошлое всегда остается с нами,как Карлайл так и Белла оставили след в сердце они оба остались преданные с разбитым сердцем.
Одного понять не могу,как можно было отдать ребёнка своего,что за мать такая это Кейт,просто спала с Карлайлом и всё о последствиях не думала ещё и ребёнка отдал .
Хорошо,что у Карлайла была Эсми,она и заменила Эдварду мать ,жаль что у них отношения отца и сына не сложились.
Мне очень нравится здесь Белла,Карлайл точно подметил,она очень мудрая и рассудительная для своего возраста ,говорит правильные вещи.
Всё таки это не только секс,Карлайл это понимает и уже начинает что то чувствовать к Изабелле,но боится,что у них ничего не получится потому что он не заводит серьезных отношений и ещё его успокаивает то,что Белла понимает что нет не каких обязательств.
Они такие ненасытные,а что было в душе,вау,нет слов,страстно,горячо и чувственно.
СПАСИБО за бесподобный перевод Перевод: Sensuous Редактура: Eva_666 вы молодцы,читать было одного удовольствие с каждой главой всё интересней.

Добавлено (15.12.2010, 13:38)
---------------------------------------------
8 глава.
Ну они можно сказать спалились за завтраком,Чарли начал,что то подозревать,они ведут себя не нормально им сложно сдерживаться и контролировать ситуацию,они как подростки,сходят с ума друг по другу.
Хорошее знакомство с домом,думаю Белла запомнит надолго ,да и Карлайл тоже,они просто не могут оторваться друг от друга.а не репетиции,они никогда не могут насладится до конца им всегда мало,столько желания.
Ура дождалась,Эдвард приехал,а второй блондин наверное Джаспер!
Ну вот и второй потрясающий мужчина.Белла в малине.Ну и как дальше будут развиваться события.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕваДата: Среда, 15.12.2010, 13:52 | Сообщение # 593
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




iammisspattinson, щас я тебе отвечу)))) если меня хватит))))))

Добавлено (15.12.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
знаете такой доктор всем по душе.

И не говори! Болела бы и болела))) Прям вот не вылазила из его кабинета) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Одного понять не могу,как можно было отдать ребёнка своего,что за мать такая это Кейт

А с ней ты познакомишься чуть позже, уже вместе со всеми...кстати не так долго осталось)

Quote (iammisspattinson)
жаль что у них отношения отца и сына не сложились.

Будем надеятся вместе, что еще не все потеряно и тарелку все таки они склеят)

iammisspattinson, спасибо большое за твои отзывы и комментарии. Нам очень приятно)


 
CaramellaДата: Среда, 15.12.2010, 14:41 | Сообщение # 594

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


9 глава.
Я думала ,что Эдвард не любит Карлайла из-за того,что отец не проводит с ним время и мало уделяет внимание,а оказывается дело не только в этим,Карлайл наврал ему о матери ,чтобы Эдварду легче жить было,только как оказывается он только хуже сделала сам страдает и Эдвард.
Изначально не надо было врать и сейчас бы этого напряжения и всей той боли не было,Эдлвард парень он бы справился.А сейчас они ведут себя как далекие люди,а ведь они отец и сын,после этой главы.Карлайл ещё больше поднялся в моих глазах,я думаю,что Кейт не заслужила этого,Карлайл думал в первую очередь об Эдварде,но и горе матери Эдварда оказал услуга,она вся такая бедная и несчастная.Эсми с Беллой правы он должен рассказать правду.ведь от вранья ни кому легче не станет,я уверена,что Эдвард поймёт вот только вопрос поверит ли он после стольких лет вранья Карлайлу,очень не простая ситуация.
СПАСИБО за бесподобный перевод Перевод: Sensuous Редактура: Eva_666 вы молодцы,читать было одного удовольствие с каждой главой всё интересней.

Добавлено (15.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------
10 глава.
Ну Элисс сумасшедшая девчонка,которая помешана на сексе.всё таки разговор у Беллы с Эдвардом не получается,они потом перерастают в подколы и издевки,но всё таки Эдвард сказал ей правду о Тане.
Что бы она не говорила,её всё равно тянет к Эдварду,он почти её поцеловал,у них есть тяга к друг другу,вот только Белла сейчас с Карлайлом и поэтому она отталкивает Эдварда,хотя хочет его безумно,но на двух стульях не усидишь,
Как только подъехал Карлайл,Эдвард забыл,что хотел сделать ему настолько неприятен отец,что он даже рядом не хочет находится.как всё плохо,он даже рядом с ним стоять не хочет и пытается всячески избегать,и вот его поведение отталкивает от Беллы,но он же всей правды не знает,а Карлайл не хочет говорить,чтобы не причинять боль,такая цепочка событий,просо клубок ,который нелегко распутать.
Боже,читать как они это делают,просто противопоказано,это настолько горячо и страстно,просто вау!Слов нет.
Не смотря на то ,что доктор горяч и сексуален,всё таки Эдвард мне больше нравится и я хочу чтобы Белла была именно с ним,нет секс у них с Карлайлом хорош,просто я не вижу их вместе ,а вот с Эдвардом,будет отличная пара.
А сколько здесь глав?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕваДата: Среда, 15.12.2010, 15:02 | Сообщение # 595
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А сколько здесь глав?

Мало) Всего 19) но они объемные, как вы могли заметить)


 
CaramellaДата: Среда, 15.12.2010, 15:09 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


11 глава.
А вот и долгожданная свадьба.Ну не сомневаюсь Эсми красивая невеста ,да и девочки постарались,даже погода не преграда и не испортила настрой.ну Эдвард джентльмен ,но рамки и границы он переходит,что очень раздражает Беллу,а в церкви ,как она смотрела то на Карлайла то на Эдварда ,хоть и спит она с Карлайлом,тяга к Эдварду у неё есть и очень сильная.
Эдвард молодец,шикарный подарок,Эсми любит очень,когда он играет,и то что он сочинил песню специально для неё,очень радует её,она очень любит как Эдварда так и Карлала Она потрясающая женщина я согласно со словами Беллы.
Они так рискуют,мне кажется.что Эдвард догадывается,что его отца и Беллу что то связывает и что между ними больше чем общение.
В машине,было умопомрачительно,ненасытные.
Но мне очень хочется,чтобы Эдывард был с Беллой.переводчики намекните хоть есть такая возможность или она останется с Каралйлом.
Спасибо за шикарный перевод,как всегда на высоте.ВЫ УМНИЦЫ!

Добавлено (15.12.2010, 15:09)
---------------------------------------------
♥Ева♥, да действительно,очень объемные.это что значит скоро финал? cry Нет не хочу чтобы скоро был конец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕваДата: Среда, 15.12.2010, 15:37 | Сообщение # 597
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет не хочу чтобы скоро был конец.

Та лааан тебе, не плакай))) У нас вон еще один перевод начался) Тоже интересно, туда плавно переползай потом)))


 
CaramellaДата: Среда, 15.12.2010, 17:33 | Сообщение # 598

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


12 глава.
Вау по телефону было очень горячо ,им определенно надо чаще звонить друг другу.
Очень понравился моменты когда они играли,и вопрос про машину насторживает,не просто так он был задан,неужели Эдвард видел их,сто процентов это не просто так он спросил,он догадывается,я прям чувствую,что он подозревает,что Белла может спать именно с мужчиной по старше и это его отец.
А в конце,такой поцелуй,а Белла отрубилась,ну пусть расслабиться у них ничего не было,а жаль sad

Добавлено (15.12.2010, 15:43)
---------------------------------------------
♥Ева♥, если ты про фф Поцелуй меня,если ненавидишь,то я его уже начала читать.

Добавлено (15.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
13 глава.
Ну вот и поговорили,Эдвард ей открылся,да и Белла рассказала немного,вот только не стоило итак уже все знают с кем она спит,а она ещё и Эдварду отвечает и закрепляет его уверенность,он не глупый парень и догадывается.что это отец мужчина с которым она спит,вот только шанса не упускает затащить её в постель,решил с Карлайлом посоревноваться зачем не понятн6о,но он всё пытается затащить Беллу в постель не знаю получится у него это или нет.
Элисс рассмешила,в этом фанфике она такая убойная и помешанная на сексе девочка,классная про такую Элисс я читаю впервые ,хотя все здесь герои такие разные не похожи на тех,которые я читала раньше и это СУПЕР!
А как она записала Карлайла в телефоне Беллы,я долго смеялась)))))
Ну и что это за фифа,которая не пускала Беллу,хорош9о,что Карлайл во время вернулся.
Ох,ну встреча была горячей,особенно,когда она видела в отражении зеркал,как они занимались страстным сексом,не знаю почему ,но мне кажется что они любят,они давно уже к друг другу чувствуют это только почему не признаются,наверное страх всё таки.
Девочки спасибо за перевод,как всегда на высоте.

Добавлено (15.12.2010, 17:33)
---------------------------------------------
14 глава.
Я не понимаю Беллу,она его любит себе то она в этом призналась,а ему нет,он тоже любит,но молчит,он предложил остаться с ним,она перевела тему и не сказала да,что она хочет,если она не понимает,а он не говорит прямым текстом,но ясно и понятно,что он хочет быть с ней.всю оставшуюся жизнь,что она ещё хочет услышать,Люблю,он не такой человек он не скажет всё так открыто и мне кажется они оба боятся сказать это слово вслух,не знаю почему этот вечный страх,всё таки прошлое не забывается.
А ведь Элисс права,к чему всё это привело к чему, отношения на расстоянии,даже любовь не всегда это выдерживает,как Белла этого не понимает,она ослеплена,и про семью рано или поздно она захочет мужа,детей,это всё слова её отказ от всего этого пустые слова,сейчас она не готова для этого ,но пройдёт 5 лет или чуток больше она захочет этого,просто Карлайл это понимает и принимает,а Беллла не хочет этого делать,она пока не понимает от чего отказывается.И Элисс полностью права,но что поделать если это любовь,если она каждую минуту думает о неё,мечтает ,ждёт звонка,не изменить уже нечего она полюбила и сложно всё списать на нет,отказаться от этого Белла не может.
Но Карлайл решил всё за двоих,он решил поставить точку,хоть ему тяжело ,но он понимает,что так нельзя,хотя ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!Но если он так решил,что тут поделаешь.жалко их обоих,они изначально думали,что это просто секс без обязательств ,без каких либо отношений и чувств,но ошиблись и полюбили.
Очень жалко их обоих,что они отказываются от любви вернее Карлайл,но он считает это самым правильным решением,это его выбор.
Белла дура в отношении Эдварда,решила переспать,чтобы боль забыть и Карлайла,ему на зло вычеркнуть из сердца переспав с Эдвардом,хорошо,что у того мозги остались и он прекратил весь этот цирк.
Ну вот и раскрылась правда,он всё знает ,интересно как давно и что он думает на счёт этого.
Ну интересно что же ответит Белла.
Так ,как моя любимая пара Эдвард/Белла ,я не могу представить их с кем то другим,но я понимаю,что они не любят друг друга провели слишком мало времени,и может быть если они начнут общаться и Эдвард поймёт всё и поддержит Беллу,у них может и получится.вот только мне кажется,что история Карлайл и Беллы не закончена поэтому я так догадываюсь что она будет всё таки с Карлайлом,очень жаль конечно,ну что поделаешь.
СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ПЕРЕВОД ♥Ева♥ Sensuous вы такие умницы,большая благодарность вам,за перевод ,фанфик безумно интересный читала на одном дыхании,невозможно было оторваться и перевод великолепен читать было одно удовольствие.Фанфик безумно интересный ,захватывает с головой читала с огромным удовольствием и наслаждением.
Спасибо ещё раз за перевод,он шикарен.Теперь вместе со всеми буду ждать,очень буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 15.12.2010, 16:39
 
GalinaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:04 | Сообщение # 599
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла 14 главу и вся в шоке ...
Неужели же Карлайл окажется с....Не может быт !
Белка тупит по чёрному , но это можно списать на ее молодость , неопытность , всего то одни отношения и были в ее жизни , и на природный тупизм ..Что лучше даже и не знаю ..
Карлайл ей несколько раз предлагает остаться с ним в Сиэтле , а Белка включает - не понял ..
Дура дурою , потом же реветь будет сопли по лицу размазывая . Такой мужик , да попадись он мне , только заикнулся бы , я не дослушав до конца предложение уже ответила бы - да , и через несколько часов перевезла бы к нему свои вещи !)
А эта ? Вся в надежде на их светлое будующее , но не находит ничего лучшего , чем пригласить его в Феникс ..Да нахрена он ему нужен то ? Ему Белка нужна , и все , что у нее между ног , да уже и душу успел полюбить наверное . Элис - сука , нет , чтоб подсказать ей это , встала против Карлайла ! Вот уверенна , что подспудно она не хочет просто терять Беллу , нужна Элис ее помощь в продвижение грандиозных планов по созданию своего имени !
Доктор Шалунишка , конечно же легко вычесляется , но вот откуда Эдвард узнал о связи Беллы с отцом ? Услышал ее шёпот , или знал уже и раньше об этом ?
Кстати Эдик мне тут понравился , не стал пользоваься ситуацией , сумел сохранить контроль над своей похотью , прям респект ему и уважуха !Мне он вообще нравиться стал , заботливый такой , еще бы намеками Белку не изводил , ну да это же мужской эгоизм в нем кричит , такой весь из себя и вдруг нахрен Белле не нужен - обидно !
А вот Карлайл ...Любит и мудрит , правильно Белка сказала , и в 60 и 70 мужики детей делают , а уж с таким его аппаратом , забыла до чего он там достает , до пупка помоему , эх опять слюна потекла , тем более все будет - О.К.И на работу по утрам он будет именно так , после того как отьимеет любимую жену . И детей ему Белка еще нарожает , а то точно , что вырастил из Эдика избалованного эгоистичного козла , правильна Белла сказала !Девочка им нужна - прынцесса !
И разница в возрасте только сыграет Белле на руку , он уже с мозгами , а не молоденький потаскун . И карьера у него состаялась , не надо ночами корпеть над учебниками , он ночью делом будет с ней заниматься , оттачивать так сказать свое мужское мастерство !) Карлайл же сможет и ей помочь карьеру , в чем нибудь , построить . Главное ей определиться чем в жизни заниматься то будет , к чему душа лежит ? А пока она вообще ничего не соображает , ни чего , ни как и зачем хочет !
А вот пьянка делу не помоет , только наоборот потом все хуже будет : баба пьяная - п..да чужая ...
А наутро от ненависти к себе выть будет , если Эдвард все - таки трахнет ее !
Надеюсь , что Карлайл передумает и приеде за ней и попросит прощение , А Белка перестанет тупить и ответит :- Да , мой генерал !
И будит им неземное счастье , а мне радость , а то сердце за них болит .
Ленка , помни о моем больном сердце , давайте побыстрее переводите новую главу , порадуйте нас ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 16.12.2010, 09:08
 
ЕваДата: Пятница, 17.12.2010, 06:53 | Сообщение # 600
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (iammisspattinson)
♥Ева♥, если ты про фф Поцелуй меня,если ненавидишь,то я его уже начала читать.

Радостно слышать, читать то есть, подобные строчки))) Ну значит там и увидимся)

Quote (Galina)
Неужели же Карлайл окажется с....Не может быт !

Чево эт не может... Видишь? моооожет....у нас тут все может быть))

Quote (Galina)
Карлайл ей несколько раз предлагает остаться с ним в Сиэтле , а Белка включает - не понял ..

Ну такого прямого и по нашему "Белла, давай-ка ты родная с вещичками ко мне перебирайся" мы от него так и не дождались...всё его прозрачные "я бы хотел провести с тобой фсю жизнь вот так" или "можешь остаться и наподольше", а на сколько подольше то? Может он имел ввиду до воскресенья, ёпт...он тоже не уверен в себе пока, да и в ее ответе наверное... доюлился...
Это нам, Галь, тут с обоих берегов все видно, а они то только на свои чувства и пологаются, делают выводы по тому, что видют и слышут))))

Quote (Galina)
Услышал ее шёпот , или знал уже и раньше об этом ?

Не, шепот чно не слышал...догадливый, паразит, оказался... в следующей главе проорет об этом еще разок)

Quote (Galina)
не стал пользоваься ситуацией , сумел сохранить контроль над своей похотью , прям респект ему и уважуха

Ой, да хватит строить из него апостола святого ПЯтра, млин... если бы у Белки не было на лице написано "щас меня вырвет", взял бы он ее, и не раз бы взял, а потом опять же тыкнул папашей в лицо... И опять же, в следующей главе узнаете о мотивах, почему он такой весь правлильный то оказался, они и сейчас уде все на поверхности плавают, просто вы на них внимания не обращаете, как и на звонок, который Белла скинула, когда с Элис разговаривала...

Quote (Galina)
Надеюсь , что Карлайл передумает и приеде за ней и попросит прощение , А Белка перестанет тупить и ответит :- Да , мой генерал !

Ой, Галка, в воду глядишь))) только дна не видишь))))


 
Поиск:


Выбор