Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
Alena199Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 751
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую часть 17-ой главы.
Жалко Эдика до слез, хотя мерзавец первостатейный. Легко глушить свою боль, делая больно близким людям. Такое искушение причинить боль тем, кому ты дорог, кто не сможет ответить тебе тем же. Но зло возвращается бумерангом. И вот теперь тебе так больно, так плохо и ты идешь к тому, кого еще вчера топтал ногами.
Жду продолжение. Впечетлена...
 
redwitchДата: Вторник, 15.02.2011, 22:24 | Сообщение # 752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что Эдвард и Карлайл наконец-то поговорили и всё выяснили. Осталось только с Беллой помириться.



 
ToraДата: Вторник, 15.02.2011, 22:44 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ну, наконец-то! Черт, когда они говорили, я боялась, что к общему знаменателю они так и не придут... Но Эдвард все же попытался понять отца, и похоже это у него получилось happy
Теперь интересно, что будет делать Карлайл, особенно в отношении Беллы.

Спасибо за новую главу biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Jein_01Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:31 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Глава сердце рвущая! Пробрало до спинного мозга.
Уже начиная с телефонного разговора Карлайла и Эсме, хотелось плакать над Карлайлом и одновременно молотить по нему кулаками. Это невыносимо противоречивое ощущение, когда и понимаешь его, и бесишься от этого понимания, потому что, все равно, все как-то уродливо и неправильно, просто разрывает сердце.
Но реакции Карлайла на признание Эдварда заставили поверить, что никуда Карлайл не денется. В подводной-то лодке?! Пусть тешит себя, все равно ему от своих чувств никуда не деться! И этот разговор - начало исцеления их обоих, не только Эдварда, но и Карлайла. Он вернет Беллу, я уверена.

А Эдвард, наконец-то, сможет позволить себе вздохнуть свободно. Жить под гнетом ненависти и вечной обиды невыносимо. Это разрушает и, в конце концов, окончательно вынесет мозг. Теперь Эдвард сможет взглянуть на мир и близких людей не через искривленную призму своей ненависти, а чистым, ничем не замутненным взором. И сможет, наконец, стать счастливым. Мы иногда даже не подозреваем, насколько давняя, глубоко пустившая в нас корни обида способна отравить нам жизнь.

Спасибо, девочки-солнышки, за великолепный перевод!!! Жду, когда же Карлайл наберется смелости и разродится идеей вернуть Беллу. Как он там подумал? "Пошла ли она дальше"? А то пойдет, моргнуть не успеешь)))

 
lola-76Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:56 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Sensuous spasibo za produ wink glava o4en tejolaya i emocionalnaya sad mne tak ih jalko, im aboem bilo ne legko cry edwardu uznat pravdu a ego otcu vse ta6it na sebe da e6e i vrat sad nu budem nadeetsya na lud6ee i jdat va6 velekolepnii perevod wink uda4i devo4ki wink

 
МарфушаДата: Среда, 16.02.2011, 02:03 | Сообщение # 756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Последние главы даются не легко ..мы не можем до конца прочувствовать все эмоции ,так как сами не были в такой ситуации..сложно понять какую боль испытывает Эдвард ,Карлайл ,Бела ,Эсми ,эта трагедия ,трагедия семьи Калленов ,которой невольной участницей стала и Бела ..а может даже и спасительницей..кто знает когда бы Эдварду удалось бы узнать правду если бы не она,Карлайл хотел уберечь его от боли,он знал что он будет страдать,что он будет разбит он бы никогда бы не осмелился рассказать ему правду,причинив при это страдания этим признанием ..они оба страдают..отец и сын..но может наконец то они обретут друг друга..а как же Белла..как поступит Карлайл..узнав правду от Эдварда о том дне...о том как Эдвард хотел причинить ему боль через Беллу..Беллу женщину которую он любит..надеюсь он поймет ее..и сделает все возможное что бы вернуть ее и стать счастливым..
Sensuous Ева , спасибо за новую главу..за отличный перевод и редактуру..


 
Eliza_KДата: Среда, 16.02.2011, 09:52 | Сообщение # 757
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за главу!!!
замечательная глава,наконец-то Эд понял,что Карлайл делал всё из-за любви к нему!
и хорошо что Эдвард рассказал всю правду о ночи когда Белла рассказала ему правду о его матери!
Надеюсь Карлайл сможет простить Беллу и они будут вместе!
с нетерпением жду продолжения!


 
FineДата: Среда, 16.02.2011, 12:27 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
уффф...так тяжело и действующим лицам и читателям...до сих пор у меня слезы в глазах, от того, что пришлось пережить героям, от того, что они чувствуют...здесь и переживаешь и за Эдварда, который осознал, что у него кроме Карлайла то и нет роднее человека , и за Карлайла, который понимает, что у него была возможность быть счастливым с Беллой, и что эту возможность он возможно упустил, и переживает за сына, который в полной прострации ....но все таки последняя фраза вселяет надежду, что мужчины поймут друг друга и сделают шаг навстречу...
 
LukaДата: Среда, 16.02.2011, 12:45 | Сообщение # 759
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Миленькие мои, Sensuous и Eva, спасибо огромное за перевод и редакцию второй части главы!
Да, уж!!! Можно сказать, что не только обе части хорошенько потрепали нервы читателям, а героям практически пришлось вывернуть всю душу наизнанку!
У Карлайла точно сегодняшний день – день открытий и полетов, правда, не особенно в небо, а больше «фесом оп тейбл». Сначала Эсми отчитала старшего братика, извините за грубость, ухватив прямо за яйца. В самом деле, ну кто еще ему объяснит на пальцах, что он здорово сглупил, отпустив девушку, которая вдруг перевернула его жизнь за неделю (ладно, две!), которая вдруг пробудила в нем такие чувства, о которых он забыл, а, может быть, и не знал, которая готова была подарить ему всё, что он пожелает: дом, семейный уют, детей… Хотелось написать, что Белла готова была подарить ему весь мир, но все-таки его должны дарить мужчины, не правда ли? А он сам испугался или не мог простить пьяной попытки Беллы отдаться Эдварду? Самое смешное, что в глубине души он четко знает, что давно простил её, просто без неё он, словно находится под толщей воды и никак не может выбраться на поверхность, чтобы сделать глубокий вдох, просто тоска по ней вдруг сузила мир до размеров маленькой капсулы и перекрасила его в серый цвет…
…Этот разговор между отцом и сыном должен был когда-нибудь состояться, и вот этот день настал. Трудно подобрать слова, потому что впервые и Карлайл, и Эдвард не скрывали правду, а она, как известно, бывает невыносимо тялелой. Отец, конечно же, был поражен, что сын встретился с той женщиной, которая произвела его на свет, но не был готов к тому, что она будет, настолько жестока и заставит Эдварда так страдать. А ведь та поездка помогла Эдварду понять, что и он был жесток, чем же еще можно объяснить его желание причинить боль отцу, Белле? Думаю, что его убивает мысль о том, что в этом он похож на Кейт, что желание Эсми и Карлайла - оградить его от боли воспринималось Эдвардом искаженно, и только сейчас, спустя двадцать лет, он осознал, что всё делалось только ради любви к нему. Безумный стыд за то, что хотел наказать отца и его девушку, а в результате наказал сам себя, оборачивается тихой истерикой, которую могут унять только отцовские руки, сомкнувшиеся на спине…
Девочки, вам удалось передать невероятное по силе напряжение, которое владеет героями. Простите, опять, получилось сочинение))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Helena1Дата: Среда, 16.02.2011, 17:00 | Сообщение # 760
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Фууууххх, девочки, вот это глава! Одна из самых эмоциональных! Даже не могу подобрать слова... ваше перевод великолепен! Да, именно великолепен! Сразу видно сколько вложено в него труда! Спасибо преспасибо, Ева и Sensuous, у вас определенно талант!

Вот они и поговорили... вот они и сделали маленький шажок навстречу друг другу, не думаю, что теперь будет все идеально, но им есть к чему стремиться... happy
Только пусть не забудут оба перед Беллой извиниться... а потом заживут долго и счастливо!! happy

Мысли о свадьбе и ребенке так порадовали! Несомненно это в будущем сделает их счастливее!
С невероятной жаждой жду новую главу! biggrin


 
ALENKA1Дата: Среда, 16.02.2011, 17:20 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Я не знаю даже что сказать, столько эмоций после прочтения!!!
Этот разговор был очень тяжелым, было трудно читать из-за эмоций...Эдвард, так жалко что он перенес всю эту боль и осознал что где-то и сам был не прав виня во всем отца!!!
Им обим нужен был этот разговор и хорошо что Эдвард сам пришел...думаю этот шаг был к лучшему, они смогут найти общий язык и все обязательно наладится)))
Правда у меня такое чувство что обязательно что-то случится, прям какой-то поворотный момент это ведь все таки драма(((( Надеюсь не так и все действительно наладится!!!

девченки спасибо большое за продолжение!!! Эта глава получилась просто потресающей, столько эмоций!!! спасибо!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
MenestresДата: Среда, 16.02.2011, 17:25 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Отличная глава, масса эмоций и переживаний героев настолько отлично переданы автором и переводчиком, что кажется это происходит с тобой. Надеюсь Эдвард с Карлайлом теперь найдут общий язык и не упустят девушку которая столько для этого сделала, пусть и без согласия старшего поколения. Пора им умнеть обоим. Еще раз спасибо за новую главу wink
 
RufДата: Четверг, 17.02.2011, 02:12 | Сообщение # 763
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Сильная глава.Я переживала..Сначала разговор Эсме с Карлайлом,очень не легкий..Карлайл упрям,как многие мужчины..Он не хочет ее слушать и в то же время задумывается над ее словами..Ему конечно плохо..Наконец Эдвард узнал все, что ему полагалось знать.И если я сомневалась,стоило ли от него скрывать все раньше,то теперь уверенна,что стоило.Он действительно со сложным,эгоистичным характером,это он унаследовал,а не стал таким.Хорошо,что он узнал позже.Если бы раньше,могла бы быть трагедия.Хорошо,что они все выяснили,поговорили.Карлайлу было сложно подбирать слова..Он не знал,что все таки Эдвард хочет услышать,как ответить,чтоб не поругаться..Ведь он все время натыкался на стену..Но Эдвард ему помог,задал несколько вопросов и все решилось..Спасибо за главу..Отличный перевод..

 
ВиринеяДата: Четверг, 17.02.2011, 08:38 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




До чего же эти двое странных мужчин запутались в своих жизнях. Им бы уже пора определиться со своими взаимоотношениями и в этой главе они положили этому неплохое начало. Спасибо Вам за чудесный перевод

 
Natali1093Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:28 | Сообщение # 765
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Sensuous, Ева, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Наконец то я добралась и прочитала главу!!!!
Да мать у Эда еще та сволочь!!! Сказать своему ребенку в глаза, что было бы лучше сделать аборт!!! Не ну какой дрянью надо быть!!!
Хотя с другой стороны Эду надо было это услышать, что бы понять какой у него отец и как он его оберегал, а он этого не ценил и причинял ему боль...
Теперь осталось чтобы Карлаил сделал ответный шаг к Белле....


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:38 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!
Ну наконец-то!!!!!! Это все таки случилось!!!!!
Осталось только Беллу вернуть и я буду спокойна!!!! biggrin Ведь Карлайл ее явно любит, а значит ну просто обязан простить ошибку и этот отчаянный порыв!
С нетерпением буду ждать продолжение!!!! wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.02.2011, 19:34 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как-то сразу у Карлайла в один день состоялись два очень важных и не менее тяжелых разговора. И Эсме и Эдвард заставили его взглянуть на многие вещи иначе, понять себя – слишком долго он жил какими-то своими установками, но не всегда они были правильными. То, что к нему так относился долгое время Эдвард – виновата не мать (она словно бездушная машина только произвела ребенка на свет и не более), которая отказалась от сына, а отец, что не захотел вовремя открыть мальчику истинную правду. А Белле «срикошетили» сложные отношения Карлайла и Эдварда – было бы все намного больнее и ужаснее, если бы Эдварду все-таки удалось уложить Беллу в постель из мести. Надеюсь, самое неприятное между сыном и отцом уже произошло, дальше по логике, они должны примириться с данностью. А вот перед Беллой, по-моему, они должны сильно извиняться, и может быть она даже и простит этих двух «дураков».
Варя и Лена, спасибо вам за перевод и редактуру такой напряженной главы!)))
Жду продолжения!))


 
energggeticДата: Суббота, 19.02.2011, 00:23 | Сообщение # 768
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




всегда воспринимала эту историю как нечто легкое и приятное.. быстроразвивающиеся отношения беллы и карлайла, вечно издевающийся эдвард... и тут такой поворот.. мать, бросившая ребенка, белла, чуть не переспавшая с сыном своего любовника, серьезная ссорая карлайла и беллы, визит эдварда матери.... история стала очень и очень серьезной и тяжелой.. i like it. smile
с нетерпением жду продолжения! знаю, что отписываюсь КРАЙНЕ редко, но я все равно здесь, с вами, с удовольствием читаю эту историю.


Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
ИрисIДата: Суббота, 19.02.2011, 05:50 | Сообщение # 769
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Sensuous, Ева, спасибо за перевод новой главы.
Напряженная, эмоциональная, и как-то сложно перевариваемая, что даже на форум не сразу пришла. Тяжело было каждому из героев. У каждого свои сложности, своя вина перед другими и своя обида. Когда читала встречу Эдварда с Кейт (матерью ее назвать как-то язык не повернется) думала, что это тяжело. Но их встреча с Карлайлом - просто нет слов....
Но в их ситуации должны быть такие сложные разговоры, чтобы пережить, чтобы дальше не копить еще больше проблем, еще больше обид и невысказаных претензий.


 
ретраДата: Суббота, 19.02.2011, 11:03 | Сообщение # 770
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




помоему я уже сюда заглядывала...ну не чего буду рада еще раз почитать)))


На сайте уже 3 года и 6 дней
 
EmkaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:40 | Сообщение # 771
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Дайте я расцелую Эсме! Хотя нет,сначало это будет Варя и Лена biggrin
Очень напряженная глава. Сначала разговор Карлайла с Эс,потом с Эдвардом! Читала и не могла оторваться! Спасибо!
Надеюсь,что после этого все пойдет на лад!
С нетерпением жду проду! wink


 
SensuousДата: Суббота, 19.02.2011, 15:10 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Виринея)
А то обычно он выглядит полным засранцем)))))))))

И не только выглядит, он таким в общем-то и был...

Quote (святоша)
Это намёк на то что она всё таки не будет с Карлайлом?(((

Это намек на то, что я пытаюсь интриговать, несмотря на то, что осталась одна глава и эпилог)))

Quote (Yanchik33)
С нетерпением жду главу от Карлайла.

Уже есть!)

Quote (Jein_01)
На данный момент, во всяком случае

Блин... я проспойлерилась походу...)))

Quote (Лирель)
Большое спасибо, что нашли такой замечательный рассказ.

Пожалуйста. Самим тоже лабуду переводить не хочется))

Quote (rioni)
Но при всей своей бесчувственности она что то испытывала к Каралайлу.

Да я думаю, что она просто в очередной раз потешила свое самолюбие и эгоизм. Заграбастала лучшего студента, соблазнила его. А вот на аборт не решилась...

Quote (rioni)
Эдвард как то зразу стал ценить своего отца

Голову на отсечение даю, он всегда его ценил, но заглушал эти чувства своей дурацкой обидой.

Quote (rioni)
Каралай.

Вот тут я промолчу))) Ибо полностью согласна со словами Карлайла во второй части главы.

Quote (LeNyCuK)
надеюсь Карлайл задумается над этим, и перестанет строить из себя придурка.

Да уж давно задумался, как видите))

Quote (Bella_Ysagi)
ну и в дальнейшем Карлайл все-таки помирится с Беллой...

Не знаю-не знаю...

Quote (Richard)
но хорошо то что хорошо кончается. все сложится.

Вот это правильный подход! Оптимистичный)

Quote (Снежанна)
надеюсь Карлайл и Эдвард придут к пониманию...

Похоже, уже пришли)

Quote (iammisspattinson)
Но самое главное не смотря на то если бы они были не кровными родственниками они не хотели другого отца и сына

Ну как всегда... Родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Quote (iammisspattinson)
Очень,очень жду продолжение,жаль,что уже подходит к концу.

Ой, и не напоминай даже(((

Quote (святоша)
Я очень надеюсь на то что Карлайл решится после разговора с Эдвардом и позвонит Белле и они спокойно поговорят и как в лучших традициях попросит её руки, они нарожают детишек и всё будет офигительно хорошо

Если б так и было, то глава у нас на 13 страницах поместилась)) Нет, мы с вами еще с одним героем познакомимся)

Quote (святоша)
теперь я думаю что с отцом отношения будут лучше

Конечно. Обиды высказаны, шаг навстречу друг другу проделан)

Quote (markela)
И на самом деле Эдвард не такой как Кейт...

Но зачатки есть. Меня до сих пор коробит от его мести - это ж надо было придумать!

Quote (markela)
Лед тронулся, оттепель началась.

Лишь бы не затопило)))

Quote (roksana51)
Надеюсь, Белла и Карлайл скоро снова будут вместе...

Тоже надеюсь))

Quote (Alena199)
Жалко Эдика до слез, хотя мерзавец первостатейный.

Жалко, но поделом ему. Пора повзрослеть.

Quote (redwitch)
Осталось только с Беллой помириться.

Пожениться, расплодиться и умереть в один день))

Quote (Tora)
я боялась, что к общему знаменателю они так и не придут...

Нет, ну как так... Мы же обещали хороший финал)

Quote (Jein_01)
Пробрало до спинного мозга.

Не парализовало хоть?)

Quote (Jein_01)
Он вернет Беллу, я уверена.

Будем надеяться.

Quote (Jein_01)
А Эдвард, наконец-то, сможет позволить себе вздохнуть свободно.

Ага, месть больше продумывать не надо - миссия окончена)

Quote (Jein_01)
А то пойдет, моргнуть не успеешь)))

Если только вешацца пойдет)

Quote (lola-76)
nu budem nadeetsya na lud6ee

Угу, на счастливый конец)

Quote (lola-76)
uda4i devo4ki wink

Спасибо)

Quote (Марфуша)
кто знает когда бы Эдварду удалось бы узнать правду

Думаю, никогда. Может, на смертном одре Карлайл бы признался)

Quote (Eliza_K)
наконец-то Эд понял,что Карлайл делал всё из-за любви к нему!

Осенило придурка!

Quote (Eliza_K)
Эдвард рассказал всю правду о ночи когда Белла рассказала ему правду о его матери!

Он обязан был это сделать. После всего, что натворил-то.

Quote (Eliza_K)
Карлайл сможет простить Беллу

Да простил он ее уже)

Quote (Fine)
но все таки последняя фраза вселяет надежду, что мужчины поймут друг друга и сделают шаг навстречу...

Шаг уже сделан, теперь пора начать общаться)

Quote (Luka)
Сначала Эсми отчитала старшего братика, извините за грубость, ухватив прямо за яйца.

И правильно сделала! По нужному направлению толкала его.

Quote (Luka)
Самое смешное, что в глубине души он четко знает, что давно простил её

Но заняться самоедством же надо))

Quote (Luka)
…Этот разговор между отцом и сыном должен был когда-нибудь состояться, и вот этот день настал.

И слава Богу, что он настал! Боюсь даже представить, как бы еще Эд отцу мстить собирался.

Quote (Luka)
Простите, опять, получилось сочинение))

Мы обожаем сочинения))) Прощать не за что) Спасибо!

Quote (Helena1)
ваше перевод великолепен! Да, именно великолепен!

Ой, да ладно *скромно потупила взгляд*

Quote (Helena1)
не думаю, что теперь будет все идеально, но им есть к чему стремиться...

Надо налаживать контакты. Думаю, у них это обязательно получится!)

Quote (Helena1)
Только пусть не забудут оба перед Беллой извиниться...

Интересно, кто окажется первым?)

Quote (ALENKA1)
Правда у меня такое чувство что обязательно что-то случится, прям какой-то поворотный момент это ведь все таки драма((((

Не грызите себя))) Драма, думаю, закончилась))

Quote (Menestres)
Пора им умнеть обоим.

Какие правильные слова!) Только одному поумнеть в 41 год, а другому - в 22))

Quote (Ruf)
Карлайл упрям,как многие мужчины..

Как баран, ага)

Quote (Ruf)
Если бы раньше,могла бы быть трагедия.

Я тоже думаю, если бы Эд раньше правду узнал, характер у него был бы еще хуже, чем сейчас.

Quote (Виринея)
До чего же эти двое странных мужчин запутались в своих жизнях.

Теперь-то распутались))

Quote (Natali1093)
Сказать своему ребенку в глаза, что было бы лучше сделать аборт!!!

А что? Сына честности хотел, сына-таки ее получил)

Quote (luckysnezhinka)
Ведь Карлайл ее явно любит, а значит ну просто обязан простить ошибку и этот отчаянный порыв!

Думаю, давно он ее простил уже, а уж после слов Эдварда - тем более...

Quote (Саня-Босаня)
А вот перед Беллой, по-моему, они должны сильно извиняться, и может быть она даже и простит этих двух «дураков».

Белла - девушка великодушная))

Quote (energggetic)
история стала очень и очень серьезной и тяжелой..

Не думаю, что мы бы когда-нибудь стали переводить тупо НЦ-рассказ))

Quote (energggetic)
знаю, что отписываюсь КРАЙНЕ редко, но я все равно здесь, с вами

Будем знать! wink

Quote (irisI)
Когда читала встречу Эдварда с Кейт (матерью ее назвать как-то язык не повернется) думала, что это тяжело. Но их встреча с Карлайлом - просто нет слов....

Потому что с родным и близким тебе человеком выяснять отношения значительно больнее.

Quote (ретра)
помоему я уже сюда заглядывала...ну не чего буду рада еще раз почитать)))

Пожалуйста! Только можно узнать, к чему эта движущаяся картинка с какой-то лохматой теткой?))

Quote (Emka)
Надеюсь,что после этого все пойдет на лад!

На спад))) По количеству скандалов)) Все хорошо будет!
______________________________________________________________________________

Девчата и мальчата! Очередное спасибище за комментарии, за отзывы на форуме! Мы движемся к логическому завершению - впереди всего ничего, глава почти в 40 страниц и эпилог)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:25 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
впереди всего ничего, глава почти в 40 страниц и эпилог)))

Правда, что ли?! sad Уууу... Жалко...
 
святошаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:18 | Сообщение # 774
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Sensuous)
Если б так и было, то глава у нас на 13 страницах поместилась)) Нет, мы с вами еще с одним героем познакомимся)

Это что за ещё один герой под конец?


 
Alena199Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:49 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Quote (святоша)
Это что за ещё один герой под конец?

Ставлю на ребёночка!!!! Уряяяя! biggrin
 
Поиск:


Он вызвал ведьму