Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ЕваДата: Суббота, 13.11.2010, 14:17 | Сообщение # 501
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Emka)
surprised и они будут не очень я так поняла....Пипец!заинтриговала)))

Ой, а он такой массовик-затейник, что его и на плохое может потянуть и на хорошее biggrin
biggrin biggrin biggrin поживем увидим)


 
masliyДата: Суббота, 13.11.2010, 16:02 | Сообщение # 502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
SensuousДата: Суббота, 13.11.2010, 16:24 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (masliy)
принимай в пч

А нас тут двое) Ты кому именно? tongue




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕваДата: Суббота, 13.11.2010, 16:25 | Сообщение # 504
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




masliy, да добро пожаловать!!! всем всегда рады!

 
Janina1103Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:27 | Сообщение # 505
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Привет! Я заглянула порассуждать с кем Белле лучше создать семью. Просто отношения, мне кажется, не устроят здесь никого. Они быстро исчерпают себя.

Эдвард: молодой, здоровый, ровесник, общие интересы и компании, новая жизнь - всё впервые, легче уступать, они ещё дипломатичны, не видно недостатков, (какая-то "Москва - слезам не верит" получается). А отношение к детям у Эдварда может быть негативным, мол нам ещё рано, вон, что у Карлайла из этого вышло, нет, так рано дети нам не нужны!
Он ещё никого не любил! Это может плохо кончиться, как всегда, а если он поймёт, что любить не способен, это была только страсть.
Эдвард моложе Беллы и ещё не закончил учиться, это ограничит, придётся снять жильё вблизи университета. Белла ещё без работы - семейная лодка разбилась о быт!

Карлайл: не жалуется на здоровье, тренирован, зарабатывает, если что всю семью вылечит (ой, я опять про фильм). Правда, тратит много на сына, но это его право и хорошо его характеризует. Если он будет готов на серьёзные отношения, он будет прислушиваться к Белле, они обойдут острые углы, может направлять её. Карлайл интересный человек и его окружение тоже. Если его не испугает любовь, ребёнок от него не станет проблемой, ведь, тяжко пришлось в юности, а сейчас он может содержать и нескольких детей. Его проблема, что он тоже не любил. Не испытал, как это чувство может трансформироваться. Но, если он не испугается чувства, то уже не отступится. (личное впечатление)
Всем ясно, что я за доктора! Для Эдварда это может быть жажда завоеваний, а Карлайл уже всё себе доказал.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Воскресенье, 14.11.2010, 00:29
 
Natali1093Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:20 | Сообщение # 506
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous, я вас просто обожаю!!!
С каждой главой все больше эмоций и горячее!
А док у нас шалун))) а Белла с виду тихая, а на самом деле просто тигрица!)
Зря док не рассказывает Эдварду всю правду о его матери. Потом ему будет только больнее. Да и вообще зачем док делает из матери Эда жертву?! Она значит сына киданула, а док ее еще и выгораживает!!! Ухххх!!!
Спасибо за проду)
Кстати я забежала и проголосовала за любимый фанф )))))))


 
GermionaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:47 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Лена, Варенька!
Спасибо, как же тяжело было переводить эту главу, но так горячо ее читать))))
Эдик, я смотрю, все-таки не воспользовался ситуацией, растет в моих глазах.
Элис, ну красотка, заботиться не только о себе но и о Белке, что похвально.
Наша парочка как всегда на высоте, "кончи для меня", от этих слов и я готова кончить!ааааррррррррррр

Спасибо, мои красавицы)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:24 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Оу! Спасибо за шикарную главу, ♥Ева♥, Sensuous!!!
Такая разительная разница между папой и сынком. Эдвард на фоне Карлайла действительно выглядит малышом детсадовского возраста со всеми своими детскими обидками, напыщенностью, претенциозностью и самодовольством... И как ему только могло прийти в голову, что Белла может предпочесть его Карлайлу?! При условии, конечно, что он знает о связи Беллы и своего отца.
А Элис слишком много говорит, как бы это Белле боком не вышло. Её замечание о докторах при Джаспере было очень неосмотрительным. Иногда она вызывает у меня раздражение, не смотря на её очаровательный юмор и непосредственность.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:31 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чую я Эдвард всё знает про парня Беллы...
когда уже Би откроет свои глазки и обратит своё внимание на молодого красавчика правда с дерьмовым характером, но у неё не лучше)
Эллис как всегда неподражаема, на самом деле она права, рада что там хоть кто-то с мозгами)
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
святошаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:51 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous Спасибо за новую главу.
Хорошо что у Беллы и Эдварда ничего не было, он проявил себя джентельменом не воспользовался ситуацией)))Он помоему решил всё таки быть с ней немного лучше чем он прикидывается, это радует!!!
А с Карлайлом это было ОЧЕНЬ горячо .Интересно что у них дальше будет, ведь Белла скоро уедет в Финикс а Карлайл останется в Сиэтле.
С нетерпением жду продолжение.


 
Janina1103Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:54 | Сообщение # 511
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за главу!

Думаю, Эдвард не знает, кто парень Беллы, но он наблюдателен и любопытен. Ему остался один шаг до разгадки. У него своеобразная игра, заставить Беллу проговориться или признаться.
Эдвард уже знает, что это человек старше Беллы, появился две недели назад, высокий, светлый, спортивного телосложения, он не из Форкса и сейчас в Сиэтле. Осталось Джасперу за едой вспомнить, что у подружек парни доктора! И всё!
Или сам Карлайл позвонит Эдварду и скажет, что работает теперь в Сиэтле, если раньше не говорил.
biggrin


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LukaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:04 | Сообщение # 512
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки-красавицы, ♥Ева♥ и Sensuous, спасибо вам за перевод новой главы!!!
Я как всегда в восторге от вашей работы, тем более, что глава-то такая длиннющая.
Хреново, конечно, проснуться утром в объятиях совсем не того Каллена и с минимальным количеством одежды на вас обоих. И слава тебе, Господи, что ты спьяну не отдалась Эдварду, хотя думаю, что Белла этого не сделала бы даже под наркозом!
Хм, последующий разговор между Беллой и Эдвардом навел на мысль, что Эдвард, конечно, в некоторой степени зол на своего отца из-за недостатка внимания, из-за отсутствия матери, но, показалось, что парень будет готов простить Карлайла, если ему дать такую возможность. Я даже думаю, что за злостью и показной ненавистью и пренебрежением к отцу, он прячет детскую обиду, и она пройдет, как только сын узнает всю правду о матери... И не так все просто с Таней: Эдвард готов её любить, но у той на первом месте карьера, и именно ей подчинены все мысли и чувства девушки, и Эдвард может быть свободен на неопределённое количество лет. Вот так грустно, что и его любовь, пока никому не нужна...
Беллу, честно говоря, всё это общение уже порядком напрягло, поэтому она, не раздумывая едет к Карлайлу, едва тот позвонил и пригласил девушку. Блин, пять часов понадобилось Белле, чтобы, наконец, увидеть того, чей взгляд в один момент посылал сигнал прямо в её матку)) Ну, что еще сказать? Дорогой доктор Каллен, ты каждый раз оправдываешь мои (или все-таки Беллины) ожидания, каждый раз твои ласки доводят Беллу до исступления, а наслаждение, испытываемое вами обоими, подтверждают утверждение, что когда в этом прекрасном действии двух тел замешаны еще и чувства, ощущаешь полную гармонию с миром и с самим собой... Пожелаю им, чтобы гармония продолжалась и дальше))
Спасибо еще раз и жду следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЕваДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:08 | Сообщение # 513
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Janina1103)
Просто отношения, мне кажется, не устроят здесь никого. Они быстро исчерпают себя.

Вот это точно. Даже молодежь, как не отпиралась тут, что им рано еще, и они не готовы, а думать они уже вовсю думают!!!

Quote (Janina1103)
если что всю семью вылечит (ой, я опять про фильм)

Ну почему ж про фильм! Сожет и будет эта большая семья, может и нужно будет лечить целый выводок деток))) wink

Quote (Janina1103)
Правда, тратит много на сына, но это его право и хорошо его характеризует.

Если бы сын уже подрос и остепенился, давно бы понял, что пора начинать самостоятельную жизнь, а к папе в гости по праздникам приезжать! Тогда может и Карлайлу не пришлось бы из кожи вон лезть, чтобы хоть как то показать этому ... Эдварду...что сын ему не безразличен!

Quote (Janina1103)
а сейчас он может содержать и нескольких детей.

Удочерил бы! (с) biggrin

Quote (Janina1103)
Всем ясно, что я за доктора!

Приятно видеть новые лица по одну сторону баррикад))))) Добро пожаловать)

Quote (Natali1093)
♥Ева♥ и Sensuous, я вас просто обожаю!!!

Правда да? *ковыряет ногой пол* И все равно мы вас больше!! wink

Quote (Natali1093)
С каждой главой все больше эмоций и горячее!

То ли еще будет!!! Особенно, что касается эмоций!!!

Quote (Natali1093)
А док у нас шалун)))

У нас!!! biggrin Клеймо ему на попу пора ставить))))

Quote (Natali1093)
Да и вообще зачем док делает из матери Эда жертву?!

Ну жертвой он выставляет ее только перед Эдвардом. Что бы не ранить чувства сына. Какому дитю понравиться услышать: "Твоя мать отказалась от тебя!" А так он ее сам недолюбливает, мерзкая тётка, на самом деле.....может спойлерну, но скажу...Вы с ней еще познакомитесь!!!

Quote (Natali1093)
Кстати я забежала и проголосовала за любимый фанф )))))))

А вот за это низкий поклон в ножки!!! Кто мы без вас, любимые наши ПЧ!!!

Quote (Germiona)
как же тяжело было переводить эту главу,

Ой, Оленька, ой, очень тяжело!!! Сначала перпалки с Эдвардом-языкзадница, а потом ОНО!!! я старалась думать о плохом, чтоб мне не стало совсем хорошо, и я все таки допереводила эту главу))))))))

Quote (Germiona)
дик, я смотрю, все-таки не воспользовался ситуацией, растет в моих глазах.

Да, ОЛЬ!!! Ему же надо потом тыкать Белле, что она дала ему!!! А как тут тыкнешь, если объект ушел в себя и возвращаться не возжелал!!!))))) Так что не взял он ее далеко не из джэнтельменских побуждений!!! Следующая глава покажет реального Эдварда...думаю поубавиться у него фанатов...

Quote (Germiona)
Наша парочка как всегда на высоте

Наша парочка, как всегда времени не теряет и разнообразит свой ...кхм... досуг))) всеми подручными и настенными средствами))))

Quote (Jein_01)
Оу! Спасибо за шикарную главу, ♥Ева♥, Sensuous!!!

Всегда пожалуйста, все для вас))) А что за странное "ОУ"...? неожидала чтоль? wink

Quote (Jein_01)
И как ему только могло прийти в голову, что Белла может предпочесть его Карлайлу?!

Как вообще кому то может прийти в голову, что его можно предпочесть Карлайлу!!! И вообще я отказываюсь отвечать на твои комменты...ТЫ заставляешь меня спойлерить!!))))))))))) biggrin

Quote (Jein_01)
Иногда она вызывает у меня раздражение, не смотря на её очаровательный юмор и непосредственность.

Да не злись на Элис... она правда делает все лишь во благо Беллы. Не скажу конечно, что о себе совсем не думает, но подругу в обиду не даст...
А то что она заноза в заднице!!? ну скучно без таких))))

Quote (Summer_17)
когда уже Би откроет свои глазки и обратит своё внимание на молодого красавчика правда с дерьмовым характером, но у неё не лучше)

Да шо ты такое говоришь))) Она ж только о нем и думает!!! Ей наверное больше всего сейчас хочется рассказать ему всю правду! Она правда переживает за него, и не оставляет его без внимания. Ну может конечно не того, которого вам хочется))) wink

Quote (Summer_17)
на самом деле она права, рада что там хоть кто-то с мозгами)

Сейчас на мозг Элис лучше не полагаться))) Там столько тараканов в данный момент, и у каждого вместо тараканьей морды лицо Джаззи!)))

Quote (Summer_17)
буду ждать продолжение с нетерпением

Постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы ваше ожидание не затянулось на долгий срок)

Quote (святоша)
н помоему решил всё таки быть с ней немного лучше чем он прикидывается, это радует!!!

Или, я бы сказала, что он стал прикидывать немного лучше, что он лучше, чем прикидывается)))) ммм...понятно??? biggrin

Quote (Janina1103)
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв!!!

Quote (Janina1103)
Осталось Джасперу за едой вспомнить, что у подружек парни доктора! И всё!

Оп! Оп! Лена молчит и не спойлерит!!! Короче, Джас тоже внесет в СЕЕ дело свою лепту smile

Quote (Luka)
И слава тебе, Господи, что ты спьяну не отдалась Эдварду, хотя думаю, что Белла этого не сделала бы даже под наркозом!

Думаешь, что флюиды кретинизма Эдварда настолько сильны, что способны вывести человека из глубокого наркоза, чтобы надавать ему по челюсти, чтобы тот в свою очередь не лез куда попало??? Абсолютно с тобой согласна)))

Quote (Luka)
Вот так грустно, что и его любовь, пока никому не нужна...

А пока он свою любовь не может преподнести так как нужно, так, чтобы ее кто-то мог разглядеть и принять! Даже с той же Таней все начал с вранья...

Quote (Luka)
Дорогой доктор Каллен, ты каждый раз оправдываешь мои (или все-таки Беллины) ожидания,

Наши, дорогая моя, наши ожидания)))))))))

Quote (Luka)
Спасибо еще раз и жду следующую главу) wink

Тебе спасибо, ждать будете не долго, я обещаю)

Девочки, спасибо большое за теплые слова и комментарии!!!
Следующая глава будет достаточно напряженной, переломной я бы даже сказала, так что оставайтесь с нами, и добро пожаловать всем кто к нам присоединился недавно!
Еще раз хочу выразить особую благодарность всем тем, кто выдвинул наши кандидатуры в голосовании! Приятно, очень)




Сообщение отредактировал ♥Ева♥ - Воскресенье, 14.11.2010, 16:14
 
NoчьДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:30 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




♥Ева♥, спасибо за ссылку))) прочитала и довольная теперь как удав)))) но буду с нетерпением ждать перевода и продолжения, чтобы во всем блеске ещё разок прочесть)))))))
 
ЕваДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:36 | Сообщение # 515
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Snaiper, УЖЕ??? а как же подружка? или ты успела с утра язык выучить?)))
В общем, всегда рады)))


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:22 | Сообщение # 516
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что между Эдвардом и Беллой ничего не было!
но как не крути, он не теряет надежду))))
ух....)))
как же жарко в квартире Карлайла)))
радует, что наконец-то Карлайл понял, что хочет большего с Беллой, нежели умопомрачительный секс)

жду новых глав!


 
EmkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:45 | Сообщение # 517
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура))я добралась до форума)))))))
Наконец мы дождались нашего секси-доктора))))))))
Вот они дали джаззууууу biggrin
горячо было)))фух))я воот когда читала,то даже покраснела
Хм...Эдварда жаль...он не знает правды,и как я понимаю Беллу,она так хочет помочь и Карлайлу и Эду,наладить между ними отношения,но это не ее тайна...
А вот Элис та еще штучка!!!столько подсказок нашему "джентльмену" надавала,что я сначала аж испугалась,что он догадается,хотя потом подумала и решила,что почему-то он должен прийти к такому выводу,ибо я на своего отца такого бы в жизни не подумала никогда!Хотя кто его знает...
А вот Джаспер...Мне кажется Джаспер это совсем другое дело...Ведь практически в каждом фике он обладает таким...хм...таким умом и трезвостью мышления,умеет сопоставлять факты,так что вполне возможно,что после фразы "доктор" он пойме что это именно Карлайл,сопоставит все факты и всеее....только вот расскажет ли он об этом своему другу???
ладно,что-то я тут расфилософствовалась)))
Намудрила,напридумывала)) biggrin
Короче,посмотрим что оно будет!!!))
Sensuous, ♥Ева♥ ,девушки!!!спасибо вам огромное,что радуете нас продолжением))Люблю я этот фик)) happy
жду продолжения wink
ааа,еще,удачи на конкурсе))


 
redwitchДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:59 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард все не сдается. smile
Но Карлайл просто самый сексуальный доктор в мире




 
_Bagira_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:02 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥ и Sensuous огромное спасибо вам за главу. Было очень горячо её читать happy . Элис как всегда в своём репертуаре. biggrin Мне кажется Джаспер догадается о них с Карлайлом, немного подумает и всё поймёт, вот только расскажет ли он Эдварду? wacko А сцена с Карлайлом была такая жаркая, happy наконец то он понял что хочет с ней отношений biggrin
Удачи на конкурсе вам! smile
Жду следующих глав с огромным нетерпением! smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:44 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ура! Белла все-таки осталась чиста и невинна – Эдвард поступил по-джентльменски и не стал насиловать бездыханное тело. Но он же, сволочь, не отвяжется, пока не добьется своего, хотя до него уже дошло, что девушка уже две недели, как встречается с мужчиной старше нее.
Уж не знаю, зачем Белла взяла на себя просветительскую миссию и намеками, которые пока не доходят до парня, пытается объяснить, что его мать не такая святая, как он о ней думает. Но, вообще-то, это прямая обязанность родного отца сказать своему ребенку правду. Ведь, именно живя столько лет в заблуждении по поводу отношений родителей, Эдвард совершенно по-хамски ведет себя с Карлайлом.
Наши влюбленные безумно соскучились друг по другу, и поэтому для Беллы ничего не значат пять часов пути, чтобы только увидеть Карлайла. Там в отеле еще тетка вредная привязалась к Белле, не пропуская ее в номер, наверное, у нее самой были далеко идущие планы насчет доктора. Послать ее!!! Первый любовный голод утолен – что дальше, надо что-то решать конкретное.
Леночка, огромное тебе спасибо за чудесный перевод!
Варенька, тебя благодарю за редакцию!
Традиционное спасибочки за ваши бесценные примечания в тескте! biggrin


 
ЕваДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:29 | Сообщение # 521
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
как же жарко в квартире Карлайла)))

Хе... это они пока только в гостинице))) Квартиру наверное разнесут по кирпичикам и поделят на зоны под названием "как и где поудобнее"))))))))

Quote (Bella_Ysagi)
что хочет большего с Беллой, нежели умопомрачительный секс)

Да он давно понял уже, только ей не говорил....ну и нам))))

Quote (Emka)
Вот они дали джаззууууу

Emka, эти ножки я запомню на доооооолго)))))))))))

Quote (Emka)
я воот когда читала,то даже покраснела

Представляешь каково мне было это переводить...

Quote (Emka)
Мне кажется Джаспер это совсем другое дело

Абсолютно другое... мужское воплощение Элис, я бы сказала... на эмоциях не сидит, рассуждает здраво... поглядим, во что это выльется)

Quote (Emka)
Намудрила,напридумывала)) biggrin

Мудри дальше) очень интересно почитать ваши рассуждения)

Quote (Emka)
девушки!!!спасибо вам огромное,что радуете нас продолжением))Люблю я этот фик))

Да не за что! А мы любим вас smile

Quote (Emka)
ааа,еще,удачи на конкурсе))

Спасибо большое! Хотя тут от нас уже ничего не зависит) Все в ваших руках) wink

Quote (redwitch)
А Эдвард все не сдается.

Упертый сволочь... эх...хотела бы сказать больше, да не могу))) wink

Quote (_Bagira_)
Удачи на конкурсе вам!

Большое спасибо, что болеете за нас)

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард поступил по-джентльменски и не стал насиловать бездыханное тело.

))))))))))) Ну думаю, что тело все таки дышало))))) Хотя вот запашок наверное был тот еще))))))) Может его именно это и спугнуло))))))))))))

Quote (Саня-Босаня)
Но он же, сволочь, не отвяжется, пока не добьется своего,

Даааа, сволочь...дааааа, не отвяжеться biggrin

Quote (Саня-Босаня)
Но, вообще-то, это прямая обязанность родного отца сказать своему ребенку правду.

Ну, Белла как бы заметила, что Карлайл свою прямую обязанность не совсем торопиться исполнять, поэтому видимо решила ему помочь...дуреха...

Quote (Саня-Босаня)
Традиционное спасибочки за ваши бесценные примечания в тескте!

Ой, не за что))) бывает у нас иногда)))


Всем спасибо за поддержку и комментарии!




Сообщение отредактировал ♥Ева♥ - Понедельник, 15.11.2010, 13:35
 
ВиринеяДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:11 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что все идет как-то неправильно..... Все жду когда же наконец прояснятся отношения Беллы и Карлайла, Карлайла и Эдварда, Эдварда и Беллы - и вижу, что все становится еще более запутанным. самое обидное, что вся тяжесть свалилась именно на ее плечи, так как она оказалась между двух огней: ей нравится Эдвард (как человек и как мужчина), но у нее какие-то "отношения" с Карлайлом, который тоже ей нравится (как мужчина и как человек) и что в итоге должно перевесить????? А они (ко всему прочему) еще и личные обиды друг на друга высказывают именно ей.... В общем, попала Белла))))))))))))))))))))))))))

 
Yanchik33Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:56 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥ и Sensuous, спасибо большое за главу. Это было очень горячо, все никак не могу отойти, доктор просто бесподобен. Элис, как всегда, просто прелесть, а вот Джаспер явно в скором времени тоже вставит свои пять копеек. Эдвард все никак не отцепится от Беллы. Думаю что он если еще и не знает, кто этот парень старше 30-ти, то совсем скоро узнает, ведь он элементарно мог просто проследить за Беллой до Сиэтла. В общем не буду строить домыслы. с нетерпением жду следующую главу.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
святошаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:51 | Сообщение # 524
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Или, я бы сказала, что он стал прикидывать немного лучше, что он лучше, чем прикидывается)))) ммм...понятно???

Да, да всё понятно biggrin


 
ЕваДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:24 | Сообщение # 525
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Виринея)
Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что все идет как-то неправильно.....

Все идет правильней просто некуда))) Не скажу, что все поступки идеальны, но без них не было бы продолжения!

Quote (Виринея)
но у нее какие-то "отношения" с Карлайлом, который тоже ей нравится

НРАВИТЬСЯ!?!?! Да на уже по самые уши, а может и глубже, втюхалась в него...уверена, в глубине души и занавески выбрала и имя ребенку...и мальчику и девочке)))))))

Quote (Виринея)
В общем, попала Белла))))))))))))))))))))))))))

А вот эт сто пудов!!! Ой как попала))))

Quote (Yanchik33)
а вот Джаспер явно в скором времени тоже вставит свои пять копеек.

Вставит!!! Хотя не так страшен черт как его малюют... Джаззи умничка)

Quote (Yanchik33)
ведь он элементарно мог просто проследить за Беллой до Сиэтла.

ООООО!!! Отличное развитие событий!!! Забегает в номер разъяренный Эдварди с криками "Ну и кто тут круче меня!" застывает в ступоре....а вот дальнейшее, даже моя фантазия предугадать не может)))

Quote (Yanchik33)
В общем не буду строить домыслы.

Стройте, стройте, всегда очень любопытно почитать альтернативное развитие событий)))


 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце