Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
святошаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:19 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Sensuous, Спасибо за долгожданное продолжение.
Глава насыщенна сюжетом)))Эдвард не сдаётся.И что у них произошло ноью, я так понимаю что Белла вырубилась?)))


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:57 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Черт, не верю!!! Написала объемный такой коммент по первой части главы, и все коту под хвост! Попробую дубль два (если получится)

Спасибо за главу, Sensuous!!! Перевод, как всегда, шикарный!
Честно, готова начистить Эдварду его смазливую физию angry Он отвратителен, то, что он делает теперь, еще хуже того, что он говорил Белле на свадьбе. Даже если им руководит жажда мщения, или какие-то ещё мотивы, его поведение по отношению к Белле это не оправдывает.
Даже если бы он испытывал влечение к Белле, это и тогда было бы грубо и нетактично. Но тут симпатией не пахнет. Я бы сказала, наоборот. Он явно не может в полной мере совладать со своей неприязнью к Белле. Потому что Эдвард не похож на глупца, а действует он глупо и неэффективно, и именно потому, что с трудом сдерживает негатив к Белле. Видимо, он знает. И то, как он её унижает, еще более отвратительно выглядит в этом свете. Он её просто использует в каких-то своих целях.
Я удивляюсь терпению Беллы. Я бы выдержала максимум 5 минут, прежде чем научить этого ублюдка Родину любить! Но могу понять источник её терпения - ведь Эдвард сын Карлайла. Плюс нелегкая ситуация, в которой "малыш" находится. Но меня бы и это не остановило! Пошел он со своим тяжелым детством!!! angry
Карлайл тоже хорош! "Повеселился"! Что, твою мать?! Это явно не то, что он думает на самом деле! Какого черта он так сказал? Папаша в общем тоже отличился, как и сынок. Но за звонок Белле я готова его простить wink И для новичка в деле "секса по телефону" он просто великолепен!! tongue
Но Белла очень много упускает. Неоднократно Карлайл выдавал совершенно недвусмысленные фразы, за которые ей надо было зацепиться. Но она трусливо сворачивала тему, или даже не замечала их. Им явно должен кто-то помочь, потому что они со своими страхами так и будут ходить вокруг да около, тянуть кота за яаа... этого очень не люблю! Или вообще все кончится ничем. Хотя меня воодушевляет фраза Карлайла: Нам нужно разобраться кое с чем. Может он все-таки уже действительно разберется?!!!

Дочитала продолжение. Это было что-то!! biggrin Игра - просто бомба!!! biggrin Белла пьяная просто красотка! Удивляюсь как она совсем не спалилась! Хотя парни узнали про неё много пикантных подробностей wink
Не думаю, что они с Эдвардом переспали. Белла скорее всего отключилась. И, ах, какой Эдвард джентльмен!!! Надо же, не переспал с девушкой в отключке!! Давайте ему медаль на шею повесим!! Все равно он гад, провокатор и мерзопакостник!!!
Еще раз спасибо огромное за долгожданное продолжение!! Офигенная глава, роскошный перевод!!! Фик бесподобный!!! Жду продолжения безумно!!!

 
_Bagira_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:05 | Сообщение # 478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы ждали..ждали и дождались. Воистину крутая главка, а главное большая!
Quote
- Нет, просто ты высокомерный ублюдок
в точку
В этой главе Эдвард просто превзошёл себя. Такой наглый, экцентричный и любит только себя. Мне кажется они не переспали просто Белла вырубилась, а он дотащил её до комнаты и лёг рядом чтоб помучить неизвестностью.
Хочу хочу хочу чтоб в следующей главе Белла с Карлайлом встретились и ещё надеюсь что ихняя встреча пройдёт горячо. Я за Карлайла, он не переживёт если его во второй раз предадут.
Перевод бесподобен как всегда. Жду новых главок! smile


 
ИрисIДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:18 | Сообщение # 479
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




СПАСИБО огромное за перевод! Просто не поверила счастью, увидев инфу о новой главе!!!
И какая глава-то!
Очень занимательно и интересно.
Ну, секс по телефону -
Просто здорово описано, настолько живо, что как будто с ними говоришь.
И после нескольких последних фраз, все же ждем, что Белла поедет к Карлайлу.
Тут возникает вопрос, а как они объяснят ее отсутствие Эдварду.
Игры... Люблю я игру "Я никогда не", но с ее алкогольной версией встречаюсь впервые, интересная мысль )
Поведение Эдварда в этой главе, конечно, wacko wacko wacko
По многим намекам очень похоже, что он знает, кто же этот парень старше 30.
И тогда его поведение что? Просто месть?

Любимые, дорогие, замечательные переводчики, не томите с продолжением. Очень интересно же!


 
redwitchДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:39 | Сообщение # 480
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард змей искуситель.
Будем надеяться, что не воспользовался пьяной девочкой.




 
МарфушаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:49 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Sensuous, спасибо за долгожданное продолжение..
да еще и в таком объеме..не перестаешь нас радовать..перевод и редактирование как всегда на отлично..
это был переломный момент для Беллы и Кардлайла..ведь все их каникулы закончились..могло и закончится их увлечение..но между ними существует что то большее чем одно недельный роман..
они оба хотят продолжения..но ужасно боятся этого будущего..боятся ошибиться оступится..и еще это пристальное наблюдение..но все было бы ничего если бы не Эдвард..не просто молодой человек который крутиться вокруг Беллы а сын Карлайла..у него своя игра..да именно игра..в которой главный приз затащить Белу в постель..сложно представить что было бы с ним узнав что она встречается с его отцом..думаю и так непростые отношения между ними закончились бы крахов навсегда для них..он бы не смог понять ни своего отца не Беллу..надеюсь как это информация все равно в будущем для него утаиться.Эдвард ведет себя как мальчишка..это видно во всем в его словах жестах и поступках...как бы Белла не старалась заверить себя что она ничего не испытывает к Эдварду это будет обманом...притяжение ощутимо ..вот только сможет ли она устоять и побороть его..да выбор предстоит не простой ..кого же она выберет отца или сына..
спасибо.


 
Yanchik33Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:17 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за потрясающий перевод. Я в восторге. smile

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
ВиринеяДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:34 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Белле реально не повезло с парнем: у него шикарный сексуальный сын чуть младше ее)))))))))) Это огромный повод задуматься.... Она не сможет ничего решить и выбрать. Я думаю, что она переспала с ним, но будет делать вид, что не помнит)))))))))))) Чтобы не пришлось оправдываться перед собой

 
DenizДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:40 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Девчонки Спасибо!!! Перевод прекрасный, глава получилась такая объемная и интересная! Не зря ждали))))
Ну а по поводу их пьяных игрищ)), даже и не знаю что сказать, голос благоразумия кричал: "Белла! тебя никто не привязал здесь, беги, пока не поздно!" Но присутствовал и другой зловещий шепот: "Сиди дура, надо все и всех попробовать.." Доктор! Это шизофрения? wacko
Посмотрим, как Белочка все разрулит... biggrin
Ждем продолжения! Спасибо!
 
LukaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:01 | Сообщение # 485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки милые, Sensuous и ♥Ева♥, приветик и спасибо за работу над главой!!!
Эдвард может быть удивительной задницей: сколько раз нужно его послать, чтобы он понял с ПЕРВОГО раза? (Ответ: "Раз восемьсот"!!!) Не дает, как следует поскучать по Карлайлу, блин, все с каким-то дерьмом пристает, с поцелуями лезет, а Белла должна все это терпеть. Эдвард, ты достал Беллу!!!
Одна отрада - звонок от Карлайла! Как только появляется Доктор Каллен, так сразу чего-нибудь интересненькое намечается)) Вот и теперь, разве горяченький док не найдет способа развеселить девушку? Найдет, найдет!! Кто бы знал, чем двое взрослых людей могут заниматься по телефону? Конечно же, сексом, странный вопрос! И вообще, мало ли, что за сорок, когда-нибудь надо уже начинать, а то всё, как дети! Ну, теперь, когда настроение значительно улучшилось, а самочувствие еще лучше, можно и на боковую... Только опять этой мОлодежи неймется - вытащили-таки Беллу из своего укрытия поиграть то в игры с алкоголем, то в карты... Да, много интересного раскрылось о прекрасной Белле, наклюкалась девушка, как миленькая!!! Ну, а дальше славное продолжение культурной программы - стрип-покер, ну, разве не чудо?) Самое главное - уметь играть, но не очень, примерно так, как Белла, когда другие, заглядывая тебе в карты, говорят, выиграла ты иль проиграла. В приципе, было не суть важно выигрыш-проигрыш, главное все разделись, а Джас и Элис ушли... Куда теперь деваться от Эдварда, в глазах которого - огонь, и поцелуй жжет губы, а Белла даже не может двинуть головой, потому что весь мир кружится перед глазами...
С бодрым утром, дорогая))) biggrin
С нетерпением жду следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:17 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Карлайл все-таки позвонил, я, правда, не надеялась, что он так скоро вспомнит Беллу. Но видимо, она серьезно запала ему в душу – такой секс, который был между ними, не скоро забудешь. Вплоть до того, что девушка раскрутила любимого мужчину на секс по телефону - вполне возможно, что теперь им придется довольствоваться только таким видом интимного общения, если ничего не переменится. Но Эдвард Каллен серьезно вознамерился переспать с Беллой – от него практически нет защиты и спасения. Незаметно так дружная компания напилась, при этом выяснив друг о друге много интересного, и разделась до трусов. Я так и не поняла до конца, чем же закончился весь этот милый эксперимент – жду следующей главы.
Варенька, спасибо огромное за перевод и остороумные примечания!
Леночка, спасибо за редакцию!


 
MelioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:00 | Сообщение # 487
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Девочки, спасибо большое за перевод.
Все-таки, заметно, что и Карлайл испытывает к Белле теплые чувства. Он многое пережил, и я думаю, ему пока, просто трудно открыть себя. Но и Белле он не безразличен, поэтому я очень надеюсь, она поможет ему ... раскрепоститься (хотя, куда уж дальше, если она развела его на секс по телефону? :D)
А вообще, мне кажется, самым главным тут было то, что Белла начала "реагировать" на Эдварда. Значило бы это что-то? Гмгмгмгм... А плевать, я уже в команде Карлайла biggrin
Варюша, Лена - еще раз спасибо вам за качественный перевод. Мы все очень ценим ваш труд, и уже с нетерпением ждем продолжения. =-)


 
SensuousДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:33 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Summer_17)
Эдвард бы не стал пользоваться её пьяным состояние

Нет, ну вы серьезно его за такого джентльмена принимаете? biggrin

Quote (Summer_17)
надеюсь Белла скоро начнёт на него реагировать так как надо)

А как надо? wink Мне кажется, Белла реагирует на него сейчас как раз в тон его действиям)

Quote (IrishaIrisha)
В этой главе он мне...ну не то что бы понравился, но уже привлекательней смотрится.

Это потому что Карлайл уехал... Был бы Карлайл, вот тут бы говнизм и попер из нашего мальчика...

Quote (Bella_Ysagi)
я упала в обморок!

Жива хоть? biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
вот что значит нельзя много пить)

Да нет же, можно! Просто осторожно, если это Белла! Хорошо, она еще не все выдала))

Quote (святоша)
И что у них произошло ноью, я так понимаю что Белла вырубилась?)))

А так мы вам и сказа-а-али tongue

Quote (Jein_01)
Честно, готова начистить Эдварду его смазливую физию angry

Честно, я тоже готова) Уже давно! Собираю команду, и пойдем!

Quote (Jein_01)
Плюс нелегкая ситуация, в которой "малыш" находится. Но меня бы и это не остановило!

А вдругь бы малыш папочке настучал? Белла плохая, Белла сковородкой отдубасила...

Quote (Jein_01)
Неоднократно Карлайл выдавал совершенно недвусмысленные фразы,

Есть такое. Он сам на перепутье и пока еще ни в чем не уверен.

Quote (Jein_01)
Может он все-таки уже действительно разберется?!!!

Разбере-е-ется! Уже через главу.

Quote (_Bagira_)
Хочу хочу хочу чтоб в следующей главе Белла с Карлайлом встретились

Встретятся. А вот как - узнаем wink

Quote (irisI)
Просто здорово описано, настолько живо, что как будто с ними говоришь.

Это да, автор у нас лимончики писать умеет biggrin

Quote (irisI)
Люблю я игру "Я никогда не", но с ее алкогольной версией встречаюсь впервые, интересная мысль )

Серьезно? Эта игра уже давно у нас прижилась, кстати. Советую сыграть wink

Quote (redwitch)
Будем надеяться, что не воспользовался пьяной девочкой.

Надежда умирает последней. Вдруг Эдвард у нас как раз сомнофилией страдает? biggrin

Quote (Марфуша)
.сложно представить что было бы с ним узнав что она встречается с его отцом

Пошел бы и повесился. Душа-то у него ранимая и тонкая...

Quote (Марфуша)
Эдвард ведет себя как мальчишка.

Так он и есть мальчишка. Парню двадцатник всего - с трудом можно ожидать от него поступков взрослого мужчины.

Quote (Марфуша)
да выбор предстоит не простой

Да о каком выборе вы говорите? По-моему, пока выбора никакого и нет...

Quote (Yanchik33)
Я в восторге. smile

Лаконично. Спасибо.

Quote (Виринея)
Она не сможет ничего решить и выбрать.

О, нет. Белла как раз-таки и сможет)

Quote (Deniz)
Доктор! Это шизофрения?

Это раздвоение личности, Мариш) У тебя какая сторона доминирует?)

Quote (Luka)
Эдвард, ты достал Беллу!!!

И меня...

Quote (Luka)
Кто бы знал, чем двое взрослых людей могут заниматься по телефону?

Да много вариантов есть, но К и Б выбрали самый верный)

Quote (Саня-Босаня)
такой секс, который был между ними, не скоро забудешь

Карлайл же сказал, что это не из-за секса... Они же и разговаривали еще)))

Quote (Саня-Босаня)
Я так и не поняла до конца, чем же закончился весь этот милый эксперимент

А никто не понял)))) Всему свое время wink

Quote (SperoMeliora)
Но и Белле он не безразличен

Эээ... ну она как бе еще несколько глав назад поняла, что втюрилась)

Quote (SperoMeliora)
А плевать, я уже в команде Карлайла

Вот за это я люблю тебя еще больше smile

Спасибо, девушки! Ваши комментарии греют душу в холодный вечер понедельника и поднимают настроение!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 08.11.2010, 21:36
 
MelioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:57 | Сообщение # 489
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Sensuous)
Эээ... ну она как бе еще несколько глав назад поняла, что втюрилась)

Так! Я рассуждаю! tongue Надо же построить логическую цепочку мыслей девушки, у которой логики и в помине нет! )))
Quote (Sensuous)
Вот за это я люблю тебя еще больше

И вообще, я начала переживать. Я уже очень хочу, чтобы Белла осталась с Карлайлом, но эти "не успела оттолкнуть его, пока он целовал меня" наводят на тревожные мысли.




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Вторник, 09.11.2010, 00:00
 
SensuousДата: Вторник, 09.11.2010, 00:44 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (SperoMeliora)
Так! Я рассуждаю!

А вот это я люблю)) Просто обожаю и впадаю в экстаз, когда кто-то рассуждать начинает)

Quote (SperoMeliora)
Я уже очень хочу, чтобы Белла осталась с Карлайлом

Хм... Белла-то, может, и захочет с Карлушей остаться, а вот захочет ли он с ней - еще вопрос.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
GermionaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:24 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Девочки, ну и глава! прелесть,
Прекрати шевелить задницей, женщина, - простонал Эдвард, ухватив руками ее за бедра и придерживая. – Это не поможет ни тебе, ни мне."от этой фразы мне стало плохо, что он делает, что он творит, зачем ему Белла, очередной трофей.
"Она согнула пальцы внутри себя и зажала сосок одновременно. Чувство, что ее сердце вот-вот остановится, охватило ее, и она почувствовала, как ее стеночки сокращаются.
- Карлайл! - закричала она в телефон. - О, Боже, я кончаю!
- Черт, да! – На другом конце телефона она услышала его громкий выдох и стон.
Пытаясь отдышаться, они оба лежали в тишине. Карлайл тихо спросил:
- Ты знала, что я первый раз делал это?
- Серьезно? То есть, я лишила тебя девственности по телефону? – неверующе спросила Белла.
Карлайл засмеялся. – Думаю, да. – Затем он тяжело вздохнул. – Ненавижу быть в неведении, когда смогу уехать, чтобы вернуться сюда
а от этого куска я просто в восторге!
Простите что так долго не могла отписаться, работа


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Вторник, 09.11.2010, 19:34
 
Natali1093Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:14 | Сообщение # 492
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




♥Ева♥ и Sensuous, Спасибо за офигительный перевод!!!
Мне нравится сама идея фанфа))) не понятно с кем всетаки будет Белла. И сами характеры интнресные)))
По поводу 12 главы, я думая что там се норм ни кто ни скем не спал...ну кроме Элис и Джаса happy happy happy Поскольку Эд еще та зараза, мозг он Белле попарит неизвесностью по поводу ночи))))


 
EmkaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:18 | Сообщение # 493
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ААААААААА!!!Я прочитала!АААА!Какая долгожданная глава!!!
Sensuous, спасибо огромное за перевод!
♥Ева♥,мэрси за редактуру))
Ох,Белла,Белла....алкоголь+Свон=бедаааа!!!
Ох,надеюсь,что сынишка докторишки не воспользовался пьяной девицей,иначе у меня случится истерика!!!Я конечно знаю,что этот юней не джентельмен,но блиииин,я тут молюсь,чтоб из-за количества выпитого у него не встал его дружок)) biggrin
Соскучилась по нашему секси-шмекси-доктору...)Хоть и был секас по телефону- мне его оказалось мало)))ахахаха))да,я извращенка))))
с нетерпением жду продолжения wink


 
Natali1093Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:30 | Сообщение # 494
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (Emka)
Хоть и был секас по телефону- мне его оказалось мало)))ахахаха))да,я извращенка))))

Помойму мы тут все такие))) И нам просто необходимо срочное вмешательство Доктора Калена))) biggrin :D




Сообщение отредактировал Natali1093 - Вторник, 09.11.2010, 21:38
 
SensuousДата: Вторник, 09.11.2010, 22:58 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Germiona)
Простите что так долго не могла отписаться, работа

Работа - это святое) Оправдание принимается biggrin

Quote (Natali1093)
ну кроме Элис и Джаса

Не фаааакт... Может, они там в шахматы играли или географическую карту изучали? tongue

Quote (Emka)
чтоб из-за количества выпитого у него не встал его дружок)) biggrin

Дык Эдвард-то пил мало)))

Quote (Emka)
Соскучилась по нашему секси-шмекси-доктору...)

Скоро будет вам доктор! И нам! biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
EmkaДата: Среда, 10.11.2010, 00:56 | Сообщение # 496
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Sensuous)
Дык Эдвард-то пил мало)))

а бывают и такие случаи)))что даже от малого количества алкоголя репродуктивная система приходит в упадок на некоторе время))))проверено врачами)) biggrin

Quote (Sensuous)
Скоро будет вам доктор! И нам!

о даааа)))ждемся не дождемся biggrin wink


 
rioniДата: Среда, 10.11.2010, 12:19 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересное прощание получилось у Беллы с Каралайлом, "я хорошо провел время" и"мне было весело", да уж куда лучше и веселее. Такой приятный ушат холодной воды на прощанье, она можно сказать уже любит его. Но вот что она хотела услышать от взрослого мужчины, который не имел продолжительных отношений уже очень давно, да если по правде вообще не имел, он попрощался как привык. Да бесспорно Белла ему очень понравилась, а секс был вообще фантастический, но он не знает как еще расставаться и что говорить. И вот она сидит и уже ждет его звонка, а в голове бегают мысли что он наверное уже не позвонит. И не было печали - черти подкачали, появился Эдвард собственной персоной. Как всегда из диалога это превратилось в перебранку и если Эдварда это забавляет, то Беллу просто трясет от его наглости и напористости. Но он просто играет с ней, она ему интересна и его забавляет такая реакция на него. Может это конечно спортивный интерес, когда петух бежит за курицей и думает "не догоню, так согреюсь", так и здесь. Но мне кажется за этим скрывается что то еще, он хочет не только ее тело, но и залезть ей в голову и понять ее. Только Белла своим предвзятым отношением не дает ему это сделать, если бы он был не сын Каралайла и она не слышала как до его приезда как он плохо общается с отцом, может и реакция была совершенно другой, она просто не стала на него обращать внимания. Так же если рассматривать Беллу, это достаточно закрытая личность, с очень большим вагоном неуверенности и сомнений, может это кстати и было причиной измены Джеймса. Каралайл немного помог ей раскрепостится в секс, она не когда до этого не экспериментировала столько в этом отношении, да еще за такой короткий срок. Но это безумное влечение которое сорвало ей голову позволило нарушить некоторые границы. Кстати о влечении, так уж устроено большинство женщин, после хорошего секса в голове возникают мысли, а что будет дальше, нравится мне он или нет, хотелось бы продолжения, а может я в него уже влюбленна. И вот в круговороте этих мыслей и чувств мы начинаем путаться, выдавая желаемое за действительное, многим позже мы анализируем и понимаем что это была только влюбленность, влечение, но поздно, кольцо на пальце, на руках ребенок, а под боком не любимый муж с которым нет не чего общего, и он не слышит того что говоришь ты, а ты не слушаешь что говорит он. Конечно бывает любовь с первого взгляда, но тут такого не было, здесь сразу была похоть. Но Белла пока не осознает этого, она скучает по Каралайлу, ее раздражает Эдвард, она не знает что будет в будущем с мужчиной который так нравится, она уедет и все закончиться. А Эдвард давит и давит своим напором и вопросами, но когда он ее целует почему она не отталкивает его, почему не сердится, ведь в тот момент она была честна с собой, не ужели только то что у него такие же глаза как у отца сделали свое дело. Но их уединенность Была нарушена и это хорошо потому что держать язык за зубами кто то не умеет, не чем хорошем бы не закончилось если Белла рассказала Эдварду о матери, он бы ей просто не поверил. Под колы со стороны Эдварда гонят Беллу помочь Джасперу с сумками, конечно она не может противостоять себе и не спросить почему Эдвард так себя ведет. Молодей Джаспер, он не пытается выгородит Эдварда, а предлагает присмотреться к нему, ведь у всех есть хорошие стороны и плохие, говоря что Эдвард своеобразная личность и к его поведению привыкнуть. Это дает нам понять что Эдварду вообще сложно дается общение и это не только связанно с женщинами, хотя с ними в большую степень. Он не знает что такое любовь и как это вообще любить, не научили, не показали. Да у него Была тетя Эсме, но это не то что было нужно, она не смогла своей любовью перекрыть, с начало боль от невнимания отца и той информации что он отнял у Эдварда мать, а сам внимания не уделяет, потом не смогла помочь ему пересилить ненависть которая росла в нем день за днем. И вот Эдвард такой какой есть, с озлобленностью внутри и с сарказмом и наглость наружу. Белле придется провести с этим человеком еще время пока не вернутся молодоженны, если все остальные спокойно реагируют на поведения Эдварда, даже на то что он поцеловал Беллу, то Белле эти разговоры не нравятся, она от беспомощности из-за того что проигрывает этим трем бежит к себе в комнату, Эдвард за ней, ну конечно у них не получилось примерится. Но это стало не важно когда позвонил Каралайл и Беллы был первый секс по телефону, хорошо что остальные пошли в кино. Но кино кончилось, они вернулись и выдернули Беллу из оков морфея. Поесть и чем не будь заняться, а что еще делать молодежи на отдыхе. Идти в этом городке не куда, так что остается выпивка, какие нибудь игры и разговоры. Хорошая игра "я не когда ...", что бы нажраться, а девчонкам как оказалось много не надо. Зато сколько нового узнали они о друг друге, тем более что алкоголь развязывает язык, наклюкавшись поиграть в покер на раздевания, тоже хорошо, а то "правда или вызов" вообще плохо бы кончалась. Но пить не кто не прекращает и Джаспер утаскивает на верх Элис которой уже больше наливать не стоит, она дошла до кондиции и пора продолжить развлечения в более приватной обстановке. А Белла конечно осталась с Эдвардом, но и разве это могло не кончится поцелуем, она в футболке и трусах, он в боксерах, он пьяная но все же соображает кто перед ней, он тоже нечего, почему она не прекратила поцелуй, почему не сопротивлялась. По поводу был ли у них сек или нет, думаю нет, она скорее всего отключилась, а Эдвард не потому что он такой правильный и положительный, а потому что заниматься с бездыханным телом сексом не в ходит в его приоритеты, кайфа наверное нет, так что мой ответ секса не было, к тому если у них он все же будет хотелось почитать его описания. Еще хотелось бы высказать относительно с кем Белле было бы лучше если выбирать из двух кандидатур, отца и сына. Эдвард ей больше подходит, ну во первых они смогли бы друг другу помочь преодолеть свои барьеры, решить свои психологические проблему и у Беллы он тоже есть. Во вторых у них есть будущее, семь, ребенок, возможность к чему то идти. А вот с Каралайлом, кроме того что он взрослый сексуальный мужчина, да еще и опытный во многом, но только не в отношениях, если у первой пары есть время совершать ошибки, то тут его нет. У Каралайла был очень плохой опыт в любви, он не оправился от этого, он боится чувств, ему не нужен ребенок, он у него уже есть и отношения с ним не самые радужные, ему не нужна жена, только спутница которая будет терпеть соперницу в виде работы. Белле же нужно больше, она еще молода и ей есть к чему идти, к чему стремить, совершенствовать себя, строить карьеру, так же у Эдварда только начало пути. А вот Каралайл уже всего добился, он достиг своего уровня и дальше идти не собирается, это не плохо, это даже обыденно. Если рассматривать достоин ли отец такой девушки как Белла, конечно достоин, достоин любви, понимания и счастья, но может с кем то более взрослым, что бы их взгляды на будущее совпадали. Да и Эдвард достоин счастья и любви, он просто пока не нашел ключика к Белле и не добился ее.
Ну вроде все, ну и расписалась я.
Sensuous, ♥Ева♥, большое спасибо за перевод.
 
Natali1093Дата: Среда, 10.11.2010, 18:52 | Сообщение # 498
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (Sensuous)
Не фаааакт... Может, они там в шахматы играли или географическую карту изучали?

Ну да конечно))) Они еще и анатомию повторяли в перерывах между паритиями^_^
happy tongue


 
ЕваДата: Суббота, 13.11.2010, 09:54 | Сообщение # 499
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Emka)
о даааа)))ждемся не дождемся biggrin wink

Могу обрадовать, что ждать осталось совсем не долго))) Совсем-совсем не долго!! wink

Quote (rioni)
И вот в круговороте этих мыслей и чувств мы начинаем путаться, выдавая желаемое за действительное,

И действительно! Что давно хотела сказать, видим обе точки зрения и метания двух половинок, то наши герои и не подозревают о тех или иных чувствах своего партнера. Белле сейчас намного тяжелее, чем нам кажеться, потому что она совсем не подозревает, что твориться на душе у Карлайла. А такое прощание вообще поставило в тупик...

Quote (rioni)
но когда он ее целует почему она не отталкивает его, почему не сердится, ведь в тот момент она была честна с собой, не ужели только то что у него такие же глаза как у отца сделали свое дело.

Вот это единственное, что я сама не могу понять в нашей Белле... Какого Х...как говориться, она это терпит и еще и позволяет повторять и продолжать, когда судя по повествованию никаких чувств к Эдварду у нее нет... Ни тебе мурашек, ни трясущихся коленок... но поцелуи все равно имеют место быть...

Quote (rioni)
Эдвард ей больше подходит, ну во первых они смогли бы друг другу помочь преодолеть свои барьеры, решить свои психологические проблему и у Беллы он тоже есть.

Вот на счет этого факта уж точно, сколько людей. столько и мнений... Эдвард конечно забитый и с тараканами, которых пора бы разогнать, но вот Карлайлу тоже не легко тянуть это бремя, и, я думаю, он бы тоже не отказался заиметь в лице Беллы спутницу, которая помогла бы ему либо нести это бремя, либо разрулить все проблемы сообща.

Quote (rioni)
если у первой пары есть время совершать ошибки, то тут его нет.

Ха... Если первая пара будет еще молода и неопытна, то конечно, ошибок им не избежать... Но думаю, как ты и сказала, Карлайл уже пожил немало, так сказать и наошибался достаточно, чтобы снова спотыкаться о жизненные подножки. Поэтому я считаю, что будущее возможно у обеих пар. Просто с Эдвардом Белла начнет все с нуля, вместе они смогут пережить все свои проблемы и пробиваться сквозь терни к звездам, а Карлайл, намотавший уже соплей на кулак, просто сможет предоставить ей эти звезды на тарелке, ну я так считаю.

rioni, спасибо большое за столь содержательный пост))) Приятно почитать рассуждения по фику))

Девочки, спасибо вам большое за то, что не забыли про нас, спасибо за ваши теплые слова и комментарии. Смотрю я, форум тихо делиться на два лагеря))) Сама пока не знаю даже как и куда вас подтолкнуть, время и две следующие главы покажут. Карлайл, я бы так сказала, выкинет пару сюрпризов. Посмотрим, во что они выльются.

А ну и еще... скорее всего прода завтра smile Ну если Варя успеет проверить мои шедевры)))




Сообщение отредактировал ♥Ева♥ - Суббота, 13.11.2010, 09:58
 
EmkaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:56 | Сообщение # 500
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Карлайл, я бы так сказала, выкинет пару сюрпризов.

surprised и они будут не очень я так поняла....Пипец!заинтриговала)))
Quote (♥Ева♥)
А ну и еще... скорее всего прода завтра smile Ну если Варя успеет проверить мои шедевры)))

будем молиться на Варю))))) happy

Добавлено (13.11.2010, 13:56)
---------------------------------------------
ах доктор,доктор)) biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Конкуренты