Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
Jein_01Дата: Среда, 01.09.2010, 18:32 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Sensuous, Варя, ты замечательный переводчик, как и Лена. И мы смиренно ждем встречи с нашим обожаемым дохтором! Ученье - как грица, свет, а неучёных - тьма. Так что, обучайся, мы терпеливо подождем)))
 
_Bagira_Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:07 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааах обалденый перивод,девчонки вы молодцы smile
Всё так горячо и я прям балдею happy happy happy
Я так хочу чтоб Белла с Карлайлом осталась,мне эта пара очень нравиться,бегу в п/ч и жду продочки biggrin biggrin biggrin


 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:16 | Сообщение # 428
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




привет.
принимайте в пч!


 
GalinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:05 | Сообщение # 429
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Проды нет уже полтора месяца...Мне просто необходим доктор !
У меня колики между ног , и желание узнать , что же там дальше ? С Беллой , Эдиком и Карлом ...
Мои симптомы не смертельны ? ...Это не спид ? surprised


 
SensuousДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:20 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Galina, это не СПИД) И даже не сифилис)
Спешу утешить: главу почти закончила, дай Бог, завтра присылаю Лене)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕваДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:38 | Сообщение # 431
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Дай бог Лена отредит завтра в 10 вечера после работы и учебы!!!

 
_Bagira_Дата: Среда, 22.09.2010, 22:31 | Сообщение # 432
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А прода скоро будет,а то я в нетерпении уже 7 раз за день сюда захожу??? smile

 
SensuousДата: Четверг, 23.09.2010, 00:56 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




_Bagira_, скоро и обязательно тебя известим)



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LosOjosVerdesДата: Четверг, 23.09.2010, 02:18 | Сообщение # 434
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




девушки, спасибо за то что вы делаете, и спасибо, что делаете это хорошо.

вряд ли вы понимаете, насколько влияете на жизнь незнакомых людей.

удачи в переводе.


Подпись пользователя
Make me good, God. But not yet.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:28 | Сообщение # 435
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, Эдвард до жути прямолинеен)
но все-таки Белла с его отцом...

жду новых глав!


 
_Bagira_Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:05 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа долгожданная прода happy ,хорошо что дома никого нет а то от моего крика меня увезли бы в дурку wacko .
Эдвард даёт конечно а эта фраза:
Quote
Держу пари, что доберусь тебе под юбку прежде, чем уеду из Форкса.
он что действительно думал что от этой фразы она его в постель потащит.
Quote
Белла распахнула рот. Внезапно ей дико захотелось снять туфли и заехать ему шпилькой.
Мне тоже дико захотелось angry *злорадно усмехается*
Интересно Белла действительно любит Карлайла?А он её? Миллион вопросов и ни одного ответа.Спасибо за классную главку.Столь долгий перерыв того стоил,но надеюсь что следующую не придётся так долго ждать. smile wink


 
ImperiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:05 | Сообщение # 437
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




"Не смотри на него, не смотри на него, не смотри на него.
И на него тоже не смотри! Смотри вперед и улыбайся."

Ох, и попала же Бэлла:)) Между двух огней:) И папочка и сынок увлеклись ею. Хотя Карлайл имеет пока преимущество:))) Вот интересно, Карлайл уедет, Бэлла еще на неделю остается.. а вот Эдвард? Такое чувство, что он решит чуток задержаться ради покорения Бэллы:)))

Я в восторге, долго ждала продолжения, спасибо. Я в ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
EmkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:31 | Сообщение # 438
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ура!Долгожданная 11-ая глава!)))
Ох и Эдвард...какой же он ... ммм...самоуверенный! angry
Я бы его прибила на месте!)
а доктор...))))) happy
Глава стоила того,чтобы подождать))
Sensuous, спасибо за перевод)))
Eva_666 ,данке шон за редактуру))

жду сами знаете чего)) wink


 
Jein_01Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:51 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Это безумно, безумно, безумно охрененная глава!!!!!!!!!!
Боже, я обожаю этот фик, и этих безумно охрененных переводчиков - Sensuous и Eva_666!!!!!!!!!
Варь, Лен, вы...блин... ПРЕКРАСНЫ!!!!! У меня слов нет, я вся в эмоциях!!!!! Готова лобызать ваши ноги, чесслово!!!! Такой эстетический кайф словила от вашего таланта!!!!!!!!!!

А теперь об Эдварде. Я собрала весь мат, пока этот ушлепок оскорблял Беллу. Он реально такое уё***ще?! Меня уже не волнуют его печали и мотивы. Даже если он уже догадался об отношениях его отца и Беллы, он в любом случае невообразимый урод и тварь конкретная (прошу прощенья за несдержанность)!!! Отрезать яйца и вырвать гланды - чтоб ни петь, ни танцевать!..

Почему-то сложилось впечатление, что Карлайл разговаривал с Чарли. Или Эсме с ним говорила. Но тогда неясно, почему Карлайл не сказал Белле. Не уверен в ответных чувствах? Может, конечно, я ошибаюсь, но что-то там такое есть.

История сногсшибательная!!! И я не читала эту главу, я фильм смотрела, погрузившись в происходящее с головой. Есть всего несколько фиков из того множества, что я читаю, от которых мне просто сносит крышу. И этот - один из них.
Лена, Варя, девочки, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за то, что вы его выбрали для перевода!!!
Я ТАК хочу уже продолжения!!!!

 
МарфушаДата: Понедельник, 27.09.2010, 03:07 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Sensuous и Eva_666 , девушки спасибо вам за новую главу...
день свадьбы наступил..все замечательно все счастливы..ник то ничего не замечает)))даже Чарли стал более милым по отношению к Белле и Карлайлу..как будто дав им зеленый свет))последняя неделя для Белы была очень напряженной..ведь она как могла старалась избежать Карлайла и это список скоро пополнится и Эдвардом..его высокомерие и дерзость поражает и смешит..он настолько в себе самоуверен..откуда у него это неужели по наследству от Кейт получил..Карлайл совершенно не такой ..а может просто возраст сказывается..слова Эсми о том что Бела дала второй шанс Карлайлу на любовь поразили ее и засели где то глубоко..и как она раньше этого не замечала..она принимала это все за мимолетное увлечение ..она даже не предполагала что то большее.с какой легкость и эйфорией она шла подл ручку с Карлайлом ..ей понравилось это ощущение..что сегодня они могли быть вмести на людях и это не вызовет подозрений..она нес могла сдержать своего желания и возбуждения..и все началось на заднем сидение его машины а закончилось в спальне Эсми и Карлайла ..учитывая что в низу спал его сын..неужели Эдвард так увлеченный Беллой не замечает ничего ..что происходит между ней и его отцом..
спасибо аз отличный перевод wink


 
markelaДата: Понедельник, 27.09.2010, 05:33 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Девчонки спасибо огромное, отличная глава.
Эсме, так поразила Беллу таким признанием... И все это после очередной стычки с Эдвардом.
ЕЕ растерянность... и такая милая мысль, что она совсем не знает о нем ничего... и ее вопросы во время танца... а еще более крышесносительно его ответы, то как он начал говорить о себе... и последний, сказанный так как будто и не серьезный совсем, но для него основаполагающий, что поза не важна, когда она стонет...
Что они творили в машине, его согласие с ней, его потребность в ней. И позже, уже дома,то как он уснул, крепко обняв ее и спрятав лицо в ее волосы.
Я даже и не знаю, как смогут развиваться ее отношения с Эдвардом... потому что отношения с Карлайлом они такие полные... почти идеальные...
А Эдвард... ну ведет он себя настолько отвратительно... и причем это все идет в виде провокаций, что-то, где-то в нем проскальзывает, что он другой... но такие выxодки все затмевают... Xотелось бы понять, его, что им движет... что то заставляет еще верить в него... но отношение к Карлайлу заставляет отбросить его куда подальше, со всеми его заскоками и заморочками...
спасибо еще раз... и очень буду ждать продолжения.


 
ЕваДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:30 | Сообщение # 442
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




С утра встала, подняла себе настроение вашими подарками и тоннами репы и потопала на работу счастливая и довольная впервые за столь долгий период!!!

Жанн, ты меня пораила, снесла крышу и вообще... не скажу почему)))

Соскучилась по всем безумно, но вроде мы вернулись.
Спасибо всем, всех люблю)))

ПЫ.СЫ. Кстати, это я - все та же Ленка!!! wink



 
MelioraДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:40 | Сообщение # 443
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Вот до новой главы постоянно мучилась с вопросом - ну, почему-у-у она не обращает внимание на Эдварда? Не думала, не рассчитывала, не гадала, что Эдвард окажется такой, простите, задницей. Он очень высокомерен, он очень самоуверен, и мне уже не интересны его мотивы. Он ведет себя вульгарно, и дать бы ему за эту хорошую оплеуху.
А Белла. Ох, она еще очень сдержана, потому что когда рядом К-а-й-р-л-а-й-л ( happy ) , невозможно правильно думать. Ну, она такая милая, такая растерянная.. Здорово знать, что они любят друг друга...
Девушки, спасибо большое за перевод. Вы проделали огромную работу, и я не могу выразить своей благодарности вам за это. Спасибо. Жду продолжения.


 
LukaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:03 | Сообщение # 444
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие мои, Sensuous и Eva,как же я соскучилась по ужасно сексуальному Карлайлу и внутреннему голосу Беллы, даже не представляете!!!
Еще бы наступил такой ответственный день – свадьба Чарли и Эсме. Подумать только, если б не они, наш горячий дохтур и озабоченная Белла могли бы, вообще, не встретиться… Но есть Бог на свете, и он не допустил подобного безобразия))
Как можно немножко удивить девушек на свадьбе? Да не заморачивайтесь над серьезным ответом!! Просто закажите лимузин к подъезду, и всё)))
Слушайте, сегодня все парни расстарались до невозможности: два молодца встречают девушек под огромными зонтами, чтобы ливень не испортил ни прически, ни платья)) А Эдвард ни фига не собирается сдавать позиции и все достает Беллу своим настырным вниманием, а своими дурацкими разговорами, кажется, выводит Беллу из себя.
И вдруг Эсме, бумс, и как мешком по голове, выдала Белле, что не узнает Карлайла, его счастливый вид явно говорит о том, что влюбился «парень»)) Ну, разве можно вот так девочке дать под дых?)) Показалось, что Белла, вообще, перестала соображать – в голове одна музычка играет)) Зато как приятно пройти с Карлайлом, прижимаясь к нему, когда его шепот обжигает ухо, да еще и сфотографироваться в обнимку по желанию Чарли)) Дальше все своим чередом – тосты, торт и прочая, прочая… Эдвард немножко удивил, подарив молодоженам до боли романтическую мелодию, за душу взяла, блин… И опять никак не уймется – пригласил девушку танцевать, да еще озвучил свое страстное желание влезть в ней под юбку! Наглец!!! А Белле в данный момент хочется заняться совершенно другими танцами с его отцом))
Ох, как нравятся мне эти шпиёны-конспираторы)) Белла вопросик за вопросиком тихо подвела к тому, что ей срочно нужно заняться сексом на заднем сидении великолепного «Мерседеса»)) Разве истинный мужчина может отказать даме, если она просит его об этом?)) Хоть на заднем сидении автомобиля, хоть на переднем, если нормально изгибнёшься)) Боже, что вытворяет Карлайл, чтобы удовлетворить прекрасную девушку?)) Помогите, кто-нибудь!!! А самое ценное, что ОБА не хотят, чтобы завтра закончилось их «общение», тем более что оно только что началось:-)))
Девушки, я вас люблю… или не вас, а Карлайла?)) Блин, я запуталась!!! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 28.09.2010, 22:23
 
Jein_01Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:09 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я вот еще что хочу добавить. Все-таки Карлайл ошибается, скрывая от Эдварда правду о его матери. Потому что знание того, как подло (по мнению Эдварда) поступил его отец, сделало его циничным и жестоким. Создало его внутреннего монстра. Да, правда о матери горька и страшна, но...эта правда о той, которой нет в его жизни. А отец вот он, рядом. И зная истину, Эдвард имел бы хотя бы любовь отца и К отцу, а так он остался ни с чем, да еще и с ненавистью к близкому человеку, который всегда рядом и не дает о ней забыть.

И не смотря на все это, все равно, Эдик - Шволочь)

Добавлено (27.09.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (♥Ева♥)
Жанн, ты меня пораила, снесла крышу и вообще... не скажу почему))

А я, кажется, догадалась wink
 
SensuousДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:01 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (LosOjosVerdes)
вряд ли вы понимаете, насколько влияете на жизнь незнакомых людей.

Ого! Даже так бывает!))))

Bella_Ysagi, пожалуйста))

Quote (_Bagira_)
он что действительно думал что от этой фразы она его в постель потащит.

Нее, он просто прямолинейно заявляет, чего хочет) Зачем скрывать-то?)

Quote (Imperia)
Такое чувство, что он решит чуток задержаться ради покорения Бэллы:)))

Угу, задержится он... Карлайл уедет, а он останется((((

Quote (Emka)
Я бы его прибила на месте!)

Прям там, на месте? И закапать чудесное платье Эсме кровушкой племянника?))

Jein_01, обожаю))) Как ты четко обозначила все, что я хочу с ним сделать))) Догадываюсь, почему ты Лене крышу снесла)

Quote (Марфуша)
неужели Эдвард так увлеченный Беллой не замечает ничего ..что происходит между ней и его отцом..

Хм... он проницательное, всевидящее око...

Quote (markela)
ЕЕ растерянность...

Я б сказала: крышесносительство))) полное)))) Белла лепетала там как олигофрен))

Quote (♥Ева♥)
но вроде мы вернулись.

Не сглазь, а?!

Quote (SperoMeliora)
Вот до новой главы постоянно мучилась с вопросом - ну, почему-у-у она не обращает внимание на Эдварда?

Вот! Наконец-то меня поняли))) Все-е-ех в тим Карлайл завербуем, никуда от нас не денетесь))

Quote (Luka)
Подумать только, если б не они, наш горячий дохтур и озабоченная Белла могли бы, вообще, не встретиться…

Боже ж упаси!!! Только поправка: Белла не озабоченная, ей молодую горячую крышу снесли дохтуры всякие)))

Эээ, ну в общем, извините же меня за ма-а-аленькую задержку, правда? cry
Я больше так не буду)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:18 | Сообщение # 447

Группа: Удаленные






Девочки, это не вы пропали, а я biggrin
Блеск, да?((( так всегда-вот cool biggrin
Ну... Белла молодец - выдержала это испытание доблести))) как же, Эллис - это конец света biggrin
Эдвард настыыырный подлец! biggrin
Эсме))) ну, она красавица, ага))
Спасибо, девочки)
 
GermionaДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:55 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Варя, Лена СПАСИБО))))) люблю этого врача с его ГРАДУСНИКОМ)))))))))))))
Так без прелюдий!
Свадьба хороша,но дело не в ней, а тех кто на ней был, и даже не в тех кто женился, а ....

Эдик, та еще сволочь, так и не могу понять его мотивов, или он отцу хочет насолить, или Белку уложить, а чего больше хочет и сам не знает, хотя я думаю автор знает!

Белка, ну хоть у нее с головой все хорошо, и не ведется на провокации Эдика, хорошая пара они с Карлайлом, может они все-таки будут вместе, я так хочу))))

Карлайл, ведет себя ка доктор-градусник, поставит его(градусник) всем желающим(Я имею ввиду Белку) куда нужно))))))

Спасибо девоньки порадовали!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:35 | Сообщение # 449
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
- Ну, раз теоретически мы теперь одна семья, насколько это понижает мои шансы переспать с тобой? – спросил Эдвард

ахаха...Эдвард не ходит вокруг да около...сразу берет быка за рога...

Спасибо за новую главу)))Я в восторге)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
святошаДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:31 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Sensuous, Отличный фанф, я сегодня начала его читать.Я в восторге)
Девочки вы молодцы что взялись за перевод этой истории)Некоторые главы ОЧЕНЬ горячие, я читала их сидя на работе и скажу чесно это потом сильно отвлекало, срочно требовался ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ холодный душ))))
Я пока за пару Карлайл/Белла, но посмотрим что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Поиск:


Космические приключения и любовь