Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Изабелла - Ледяной Ангел (Простит ли она Эдварда?)
Изабелла - Ледяной Ангел
FuriaeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:






Оригинал: Isabella Ice Angel
Автор: Midnight Chaser
Согласие на перевод: You have my permission. I hope everyone enjoys it.- Emily
Переводчик: Kama и Furiae (я буду заново переводить некоторые фрагменты истории и устранять неточности)
Редактор: Furiae
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/ Розали
Жанр: Family/Hurt/Comfort
Диcклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, а идея Emily

Саммари:
Эдвард бросает Беллу. В лесу ее находят Виктория и Лоран. Виктория решает не убивать Беллу, а превратить ее в вампира. Лоран, после того как оборотни нападают на Вики, забирает Беллу с собой и становится для нее старшим братом. Через двадцать лет Белла, теперь уже глава сильного клана, возвращается в Форкс и встречает Калленов. Простит ли она Эдварда? Сможет ли, он растопить ее холодное сердце? Или новая угроза помешает их примирению?


Статус: оригинал – завершен; перевод – завершен
Предупреждения:
1.Альтернативная история. Повествование ведется почти от всех.
2.Я постараюсь обновлять тему раз в две недели.
Размещение: размещать где бы то ни было буду сама, т.к. пока мне лень редактировать первые главы. :D
От себя: я решила продолжить дело Цветка, доредактировать и полностью выложить эту историю (А то уже все ругаются. Ну нельзя же так, товарищи! smile ) Надеюсь, вы поддержите меня и будете отписываться biggrin И, к сожалению, у меня не сохранились дополнительные материалы, так что будем развивать свою фантазию вместе B)


Поблагодарим Вику за потрясающую обложку и баннер. Спасибо тебе большое!

Содержание


Пролог
Глава первая. Письмо
Глава вторая. Новый клан
Глава третья. Встреча Клана с Волтури, и их возвращение в Форкс
Глава четвёртая. Жизнь Калленов без нее
Глава пятая. Первый день в школе.
Глава шестая. Воспоминания за ланчем
Глава седьмая. Оборотни и новый ассистент
Глава восьмая. Ожидание встречи
Глава девятая. Время историй
Глава десятая. Вампиры дружат с оборотнями?
Глава одиннадцатая. Любовь и прочие неприятности
Глава двенадцатая. Битва
Глава тринадцатая. Ave Angelus Mortis Bellona
Глава четырнадцатая. Тренировка
Глава пятнадцатая. Первый день на работе
Глава шестнадцатая. Тренировка продолжается
Глава семнадцатая. Жива
Глава восемнадцатая. Сделка с Дьяволом
Глава девятнадцатая. Давайте позлим Беллу
Глава двадцатая. Планирование свидания
Глава двадцать первая. Свидание
Глава двадцать вторая. Готовимся к войне
Глава двадцать третья. Заложница
Глава двадцать четвертая. Затишье перед бурей
Глава двадцать пятая. Начало и конец

THE END





Сообщение отредактировал Furiae - Четверг, 20.09.2012, 09:43
 
FuriaeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:18 | Сообщение # 651
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (_Bella_1998)
Я очень долго искала этот фанф!!! Это просто супер)

рада, что вы наконец-таки нашли то, что искали smile


 
vrachДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:30 | Сообщение # 652
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной сказочной истории!
Я была права, Белла умерла и не умерла biggrin Правда не совсем понятно как она из воды возродилась, но да ладно, меня все устраивает happy
Дарен какой то эмм..странный. Знает, что она его предаст и тем не менее хочет чтобы она была с ним, ему б полечится да уже поздно.
концовка конечно веселая, тут такой у "людей" траур и на тебе "явление Христа народу". было бы логичнее чтобы они где нибудь вместе на небесах продолжали жить и смотреть как все остал, ьные убиваются, или их тоже с собой забрать happy

Quote
у этой истории есть продолжение. Стоит ли его переводить?

Quote
сегодня первое апреля. Поэтому думайте, насчет чего я пошутила.

у этой истории нет продолжения? wink
 
FuriaeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:48 | Сообщение # 653
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (vrach)
Правда не совсем понятно как она из воды возродилась, но да ладно, меня все устраивает

ты единственная задалась этим вопросом... вот у тебя мозг пытливый, однако biggrin
Quote (vrach)
Знает, что она его предаст и тем не менее хочет чтобы она была с ним, ему б полечится да уже поздно.

зато с ним не соскучишься biggrin
Quote (vrach)
было бы логичнее чтобы они где нибудь вместе на небесах продолжали жить и смотреть как все остал, ьные убиваются, или их тоже с собой забрать

вот-вот... и я про то же. надо было всех их прибить нафиг. ан нет, но что поделаешь? против автора не попрешь... wink
Quote (vrach)
у этой истории нет продолжения?

нет. но мы можем написать wink
Quote (vrach)
Спасибо за перевод этой замечательной сказочной истории!

спасибо за то, что читала!


 
vrachДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Furiae)
ты единственная задалась этим вопросом... вот у тебя мозг пытливый, однако

мне казалось этот вопрос должен сразу возникнуть после того как Себастьян сказал, что они "переродились из элементов, которыми управляют".и еще потому что как возрадилась Виктория я могу представить happy
Quote (Furiae)
нет. но мы можем написать

ага, я видела. что то там про садо-маза... biggrin
 
FuriaeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:00 | Сообщение # 655
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (vrach)
мне казалось этот вопрос должен сразу возникнуть после того как Себастьян сказал, что они "переродились из элементов, которыми управляют".и еще потому что как возрадилась Виктория я могу представить

нууу.... думаю, типа их тела (с которыми они родились) были уничтожены. поэтому вода и огонь типа их вернули? ну... не знаю я wacko
Quote (vrach)
ага, я видела. что то там про садо-маза...

дааа.... и в итоге все умрут biggrin а я останусь


 
vrachДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:10 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Furiae)
нууу.... думаю, типа их тела (с которыми они родились) были уничтожены. поэтому вода и огонь типа их вернули?

про огонь мне почему то сразу пришло в голову, как возродился феникс из ГП biggrin
Quote (Furiae)
дааа.... и в итоге все умрут

я даже боюсь представить как они умирать будут biggrin
 
FuriaeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 657
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (vrach)
про огонь мне почему то сразу пришло в голову, как возродился феникс из ГП

тоже вариант))))
Quote (vrach)
я даже боюсь представить как они умирать будут

долго и мучительно


 
voodooДата: Вторник, 03.04.2012, 16:22 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Furiae, спасибо за перевод.
Я так рада, что всё хорошо закончилось. Эдвард с Беллай еще долго развлекаться будут. Теперь все по парам. Кроме Виктории. Но она поняла кто такой Джеймс и справится с этим.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Bellas_bebelindaДата: Среда, 04.04.2012, 21:51 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Ну вот и коне... А жаль sad И я за продолжение! Большая просьба: пожалуйста, оповестити меня когда начнёте писать продолжение! Я буду с вами от начала до канца!!
Спасибо большоеи за такой прекрасный фф. Я в него влюбилась!!


 
Avon1630Дата: Среда, 11.04.2012, 11:23 | Сообщение # 660
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо огромное за прекрасный перевод очень красивой истории..))
Очень рада что все сложилось хорошо..теперь все будут по парочкам... biggrin biggrin
Надеюсь что все таки будет продолжение...не очень хочется чтоб фанфик закончился..)


 
FuriaeДата: Среда, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 661
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (voodoo)
Я так рада, что всё хорошо закончилось.

а я не очень... не реалистично sad
Quote (voodoo)
двард с Беллай еще долго развлекаться будут. Теперь все по парам. Кроме Виктории. Но она поняла кто такой Джеймс и справится с этим.

это самое главное cool теперь и Викки страдать не будет
voodoo, спасибо за комментарий smile
Quote (Bellas_bebelinda)
Спасибо большоеи за такой прекрасный фф. Я в него влюбилась!!

ох, я очень рада biggrin
Quote (Bellas_bebelinda)
И я за продолжение! Большая просьба: пожалуйста, оповестити меня когда начнёте писать продолжение! Я буду с вами от начала до канца!!

Эм-м-м... я уже раньше на форуме писала, что продолжение - это первоапрельский розыгрыш. Может, я немного жестоко пошутила, но сейчас уже ничего не исправить. это точка. Но мы можем написать продолжение сами happy
Bellas_bebelinda, спасибо за комментарий wink
Quote (Avon1630)
Очень рада что все сложилось хорошо..теперь все будут по парочкам...

и все этому тааак радуются. я аж в шоке biggrin
Quote (Avon1630)
Надеюсь что все таки будет продолжение...

нет
Quote (Avon1630)
не очень хочется чтоб фанфик закончился..)

я думаю, что всем нам приходится прощаться с чем-то любимым. это надо просто отпустить cool
Avon1630, спасибо за комментарий wink


 
PanteraNightДата: Среда, 11.04.2012, 23:01 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Мне все понравилось, однако героев по-моему слишком много. Я так и не разобралась, кто есть кто. Тем более не справедливо, что в клане Беллы все обладают какими-то дарами, а у Калленов только некоторые. Еще слишком намудрили с этой „сделкой дьявола”. В условиях я так и не разобралась. И да, я согласна, слишком хэппи энд. Но сам сюжет очень интересен. Так что большое спасибо автору и переводчику!!!!!
 
ЕленкО_оДата: Четверг, 12.04.2012, 14:14 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Принимай в ПЧ** прочитала happy мне очень понравилось, спасибо!!! smile Интересно, а продолжение будет?

Подпись пользователя
Malinka_Love, спасибо тебе за это чудо ♥♥♥ ;3
 
Роксанна8697Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:06 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Прекрасный фанфик!*)Очень интересный сюжет!:**
 
котёночек2424Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:27 | Сообщение # 665
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за такой хороший фанфик! Надеюсь продолжение будет и это не 1 апрельская шутка!



 
FuriaeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:13 | Сообщение # 666
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (PanteraNight)
однако героев по-моему слишком много.

согласна. Это один из немногих минусов этой истории wink
Quote (PanteraNight)
Я так и не разобралась, кто есть кто.

Ну, бывает biggrin
Quote (PanteraNight)
Тем более не справедливо, что в клане Беллы все обладают какими-то дарами, а у Калленов только некоторые.

ну, Белла же их тоже чисто из-за дара брала в клан. Она их всех спасла от страшной смерти. Так что... Это случайность. И да, дар - не всегда есть хорошо wink
Quote (PanteraNight)
Еще слишком намудрили с этой „сделкой дьявола”. В условиях я так и не разобралась.

Да там на самом деле все очень просто. Ты что-то отдаешь - тебе что-то отдают. И оба неуязвимы smile
Quote (PanteraNight)
да, я согласна, слишком хэппи энд.

Хоть один человек со мной согласен! biggrin
Quote (ЕленкО_о)
Интересно, а продолжение будет?

Ну... если вы его сами напишите wink
Quote (котёночек2424)
Надеюсь продолжение будет и это не 1 апрельская шутка!

Это шутка. На самом деле, автор уже давно покинул фф.нет... но я на самом деле задумываюсь написать продолжение. фанфик по фанфику (но из этого ничего путного, скорее всего, не выйдет)
PanteraNight, ЕленкО_о, Роксанна8697, котёночек2424, спасибо вам за комментарии. Я рада, что даже после окончания работы над переводом история пользуется популярностью wink

Хочу сделать объявление! Первые главы будут редактироваться летом. Точнее сказать не могу. Сейчас полный завал! wacko


 
BodДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:42 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




меня в пч
 
АкитоДата: Четверг, 17.05.2012, 18:15 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за перевод)))
Почитаем biggrin


 
chanterelleДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:18 | Сообщение # 669
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только сейчас мне удалось дочитать историю до конца. Дорогие переводчики, хочу выразить свою благодарность: Вам удалось не только подарить истории вротую жизнь, но и вдохнуть в нее частичку своей души.
Спасибо большое за замечательный перевод.
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:36 | Сообщение # 670
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (chanterelle)
Вам удалось не только подарить истории вротую жизнь, но и вдохнуть в нее частичку своей души.

Спасибо большое! Так приятно слышать эти слова в свой адрес!
Quote (chanterelle)
Спасибо большое за замечательный перевод.

Спасибо за интерес!
Bod, Акито, благодарю за комментарии


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:15 | Сообщение # 671
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Furiae, большое спасибо за эту интереснейшую историю, также не меньшее спасибо самому автору и всем девушкам-переводчикам. Мне очень понравилась такая сильная, самоотверженная и одновременно невероятно добрая Белла-вампир. В начале, когда ее бросил Эдвард и пытала Виктория, затем обратив ее довольно жестоким образом, я не могла сдержать слез... Но потом, когда все свершилось, Белла стала необычным вампиром, создала новую семью и по праву стала лидером, я порадовалась за нее - она действительно была рождена для этого! Правда, у меня немного голова закружилась от такого большого количества персонажей (10 в ее клане + 8 Калленов + еще множество, появляющихся практически с каждой новой главой...) Эдвард немного разочаровал: какой-то он здесь безинициативный что ли: сидит себе в углу и думает, как же ему вернуть ее, а никаких действий не предпринимает; даже покончить с собой не смог, когда узнал, что его любимая девушка умерла, видите ли ему помешали... да если б захотел умереть, то сделал бы это! Потом, правда, очнулся и добился того, что Белла снова его полюбила, причем ей пришлось второй раз умереть из-за этого. Очень понравились здесь Виктория, Лоран и Элли, и я очень рада, что в конце истории все нашли свое призвание и смысл жизни. Еще раз огромное спасибо всем за талант, труд, терпение и трудолюбие, благодаря которым, явилась нам, читателям, эта замечательная история!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
РаковинаДата: Среда, 13.06.2012, 13:02 | Сообщение # 672
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Неужели эта прекрасная история уже закончилась? Я читала го от другого пользователя, а потом... потом просто потеряла возможность оставлять коментарии, но вернулась вскоре с новым профилем. А здесь уже и законченная история... Кажется, что она может длиться вечно, не заканчиваться... Ведь мы не знаем что же будет в дальнейшем с Беллой и Эдвардом, Себастьяном и Сильвией, Элли и Джексоном. С Калленами и кланом Беллы. Я бы хотела прочитать продолжение этой не просто истории, а целого шедевра! Ведь столько чувст, эмоций: радости и горя, боли, силы и безысходности...
Но ведь даже если не будет продолжения, ведь автор возможно и не узнает, что кто-то хочет его прочитать, я скажу... Скажу огромное спасибо самому автору! Спасибо Kamе и Furiae! Спасибо!
 
FuriaeДата: Среда, 13.06.2012, 19:34 | Сообщение # 673
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Мне очень понравилась такая сильная, самоотверженная и одновременно невероятно добрая Белла-вампир.

Мне тоже. Я очень редко встречаю такой образ этого персонажа саги в альтернативах.
Quote (♥Miv@♥)
Правда, у меня немного голова закружилась от такого большого количества персонажей (10 в ее клане + 8 Калленов + еще множество, появляющихся практически с каждой новой главой...)

Она у всех от такого количества нечисти кружилась wink
Quote (♥Miv@♥)
Эдвард немного разочаровал: какой-то он здесь безинициативный что ли: сидит себе в углу и думает, как же ему вернуть ее, а никаких действий не предпринимает; даже покончить с собой не смог, когда узнал, что его любимая девушка умерла, видите ли ему помешали... да если б захотел умереть, то сделал бы это!

Ну, он же не хотел, чтобы Белла умерла или хоть как-то пострадала из-за него. Это черта перенята с Майеровского Эдварда.
Quote (♥Miv@♥)
Очень понравились здесь Виктория, Лоран и Элли, и я очень рада, что в конце истории все нашли свое призвание и смысл жизни.

В этой истории безумно хорошая Викки. Я ее (историю) очень за это люблю
Quote (♥Miv@♥)
Еще раз огромное спасибо всем за талант, труд, терпение и трудолюбие, благодаря которым, явилась нам, читателям, эта замечательная история!

Огромное спасибо за такой емкий и очень интересный комментарий. Мне как переводчику этой истории очень приятно знать, что она даже после своего завершения пользуется популятностью wink

Раковина,
Quote (Раковина)
Кажется, что она может длиться вечно, не заканчиваться... Ведь мы не знаем что же будет в дальнейшем с Беллой и Эдвардом, Себастьяном и Сильвией, Элли и Джексоном. С Калленами и кланом Беллы.

Согласитесь, если так рассуждать, то у каждой закончившейся истории должно быть продолжение, потому что не ясно, а что же будет дальше? biggrin
Quote (Раковина)
Я бы хотела прочитать продолжение этой не просто истории, а целого шедевра! Ведь столько чувст, эмоций: радости и горя, боли, силы и безысходности...

Ох, для меня это большая честь. Очень приятно, когда историю, в которую ты вложил свою душу, называют шедевром wink
Quote (Раковина)
Скажу огромное спасибо самому автору! Спасибо Kamе и Furiae! Спасибо!

спасибо вам за прочтение и за такой эмоциональный отзыв smile


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:55 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


один из лучших фанфов БРАВООООООО!!!
 
ChuchukaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:24 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




большое спосибо прочитала с огромным удовольствием! smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Изабелла - Ледяной Ангел (Простит ли она Эдварда?)
Поиск:


Страсть и приличие