Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Читая «Новолуние» (Каллены продолжают читать Сагу)
Читая «Новолуние»
LanaLuna11Дата: Вторник, 07.09.2010, 08:38 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика

Название: Читая «Новолуние»
Предшественник: Читая "Сумерки"
Оригинальное название: Reading New Moon
Ссылка на оригинал: Reading New Moon
Автор: Choices HP
Переводчик: Тео
Бета: LanaLuna11 & Валлери
Разрешение автора: Yeah, sure you can translate the story.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Стандарт
Жанр: General/family
Дисклеймер: Ни Сумерки, ни герои не принадлежат мне, и большая часть текста принадлежит Стефани Майер. Мой лишь обычный текст.
Саммари: Сумерки прочитаны. На очереди Новолуние. Элис Каллен бежит за второй книгой, чтобы продолжить читать Сагу, ибо история вампира и человека еще не подошла к концу.
Статус: фанф — закончен; перевод — закончен
Размещение: Только с моего разрешения.

От автора: Эта история начинается примерно за месяц до событий, описанных в Саге. Каллены собрались вокруг обеденного стола, чтобы прочитать серию вместе.

От беты: В связи с проблемами личного характера наша милая pups555 не смогла переводить дальше фанф Читая Новолуние, и отдала перевод нам. Мы очень надеемся, что на ее жизненном пути все образуется и она вернется к своему любимому хобби, а пока я с радостью сообщаю, что фанф восстановлен и уже полностью переведен. Далее ваш ждет Читая «Затмение», «Рассвет», «Солнце Полуночи» и Вечный Восход - фанфик, в котором по прочтении всех книг герои встречаются.

Наши обложки:




Содержание:
Глава 1. Вечеринка Часть 1 Часть 2
Глава 2. Шрамы Часть 1 Часть 2
Глава 3. Конец Часть 1 Часть 2
Глава 4. Пробуждение Часть 1 Часть 2
Глава 5. Клятвопреступница Читать
Глава 6. Друзья Часть 1 Часть 2
Глава 7. Дежавю Часть 1 Часть 2
Глава 8. Адреналин Часть 1 Часть 2
Глава 9. Третий лишний Часть 1 Часть 2
Глава 10. Поляна Часть 1 Часть 2
Глава 11. Секта Часть 1 Часть 2
Глава 12. Незваный гость Часть 1 Часть 2
Глава 13. Убийца Часть 1 Часть 2
Глава 14. Семья Часть 1 Часть 2
Глава 15. Давление Часть 1 Часть 2
Глава 16. Парис Часть 1 Часть 2
Глава 17. Гостья Часть 1 Часть 2
Глава 18. Похороны Часть 1 Часть 2
Глава 19. Гонка Часть 1 Часть 2
Глава 20. Вольтерра Часть 1 Часть 2
Глава 21. Вердикт Часть 1 Часть 2
Глава 22. Полет Часть 1 Часть 2
Глава 23. Правда Часть 1 Часть 2
Глава 24. Голосование Часть 1 Часть 2
Эпилог. Соглашение Часть 1 Часть 2

Весь фик в вордовском формате:




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 22.02.2011, 11:36
 
МафтунаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:05 | Сообщение # 176
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




вот я думаю, а что если эти книги прислали не только Калленам, но и Белле..и Джейкобу тоже? happy что будет?
превкушаю чтение "Затмения" happy biggrin
спасибо девчата огромное за Ваш труд! было очень интересно... будем ждать "затмения" wink wink



Пропадаю я..
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:09 | Сообщение # 177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Мафтуна)
вот я думаю, а что если эти книги прислали не только Калленам, но и Белле..и Джейкобу тоже? happy что будет?

Ну так как я поняла Белле вроде прислали Солнце Полуночи...только деталей я не знаю откуда там Джейк взялся, что вместе с ней стал читать книгу. Всего 13 глав эх(


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод, оперативность и доставленое удовольствие от чтения!!!!!!! happy Жду теперь Затмения (хотя уже на англ. прочитала) happy happy

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:10 | Сообщение # 179
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
Спасибо за прекрасный перевод, оперативность и доставленое удовольствие от чтения!!!!!!! happy Жду теперь Затмения (хотя уже на англ. прочитала)

Ишь ты)))) умняшко)) а я вот не прочла... dry


 
KatyarkaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:33 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Прочитала на одном дыхании!Девочки , большое спасибо Вам за такой превосходный и оперативный(что не менее важно) перевод!

Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Пятница, 10.09.2010, 22:36
 
dariyДата: Пятница, 10.09.2010, 23:21 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




девочки спасибо))вы просто умницы)))
с нетерпением буду ждать затмения))))
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 11.09.2010, 00:00 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ишь ты)))) умняшко))

tongue
biggrin happy wink


 
Gloom_fighterДата: Суббота, 11.09.2010, 02:12 | Сообщение # 183
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я вне себя от восторга!!!!!! Я настолько щокирована, что и слова толком произнести не могу!!!!!

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Lina-lajmДата: Суббота, 11.09.2010, 02:34 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Девчонки, большое спасибо за труды! Я так рада, что мы все-таки смогли здесь прочесть "Новолуние", да еще и так быстро выложили! Спасибо ещё рааз! Все, перемещаюсь в "Затмение" dry

 
LeNyCuKДата: Суббота, 11.09.2010, 06:37 | Сообщение # 185
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Девочки спасибо вам огромное за ваши труды, вот я и дочитала...
Только вот одно любопытство меня съедает, когда Эдвард узнает какие мучения будет испытывать Белла во время беременности, решится ли он на такой шаг, зная при этом что у них могла бы родиться замечательная дочь...эх, так еще долго ждать, никогда не отличалась особым терпением.
Удачи вам и терпение, оно вам пригодится. А мы будем с нетерпением ждать wink


 
parabolaДата: Суббота, 11.09.2010, 10:23 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




потрясноооо!!!!!!!..........захожу сегодня,а тут уже и затмение выложили........сгораю от нетерпения..........убежала читать
 
_Salamandra_Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:54 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое. Читая этот фанфик получаешь не с чем не сравнимое удовольствие. Спасибо за перевод, за то что радуете нас таким качественным переводом.
Теперь ждем "Читая затмение", наверно самая трудная книга для Эдварда. От ревности за время ее прочтения изведется, это точно.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:02 | Сообщение # 188
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо))

 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:57 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Девчонки огромное спасибо за замечательный перевод фанфика
И за быстрое выкладывание глав))))
Буду с нетерпением ждать Затмения happy


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:29 | Сообщение # 190
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Прочитала все главы не отрываясь, на одном дыхании!!!! Безумно понравилось!
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением буду ждать перевода третьей части! wink wink wink


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:22 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Наконец-то я вас нашла!! Сто миллионов благодарностей за такую работу! Девчонки, Вы молодцы!!! Успехов вам всем!!! "побежала читать Затмение"
 
рыжик2010Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:44 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Я ни в коей мере ни хочу кого-либо обидеть, просто обложка для фанфика выглядет очень смешной, а точнее та её часть, где у Эдварда свёрнутая шея biggrin biggrin biggrin
А фанфик ОЧЕНЬ классный smile


Жизнь прекрасна!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:08 | Сообщение # 193
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за мнение но мне обложка нравится.

 
galёkДата: Среда, 15.09.2010, 08:24 | Сообщение # 194
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я дико извеняюсь что не описывала мнения по каждой галаве, нопросто не было времени на это. Я думаю каждый кто подсел на "Сумерки" меня поймёт - невозможно оторваться ни на секунду, пока всё не дочитаешь( это чувство не ослабевает даже после многократного перечитывания). А читать любимую книгу с коментариями главных героев -это вообще бесподобно!!!!!!!!!!!! Так что , я надеюсь, ты меня простишь, LanaLuna11 ,за то ,что СПАСИБО я тебе говорю уже после того как прочитала всё произведение.Теперь отправляюсь также запоем читать "Затмение с коментариями". Желаю чтоб пеевод тебе давался очень лекго!!! ( причём обе части).Ой, ну всё больше не могу писать, умираю от нетерпения ,хочу начать читать !!!!! СПАСИБО, ещё раз.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 15.09.2010, 09:52 | Сообщение # 195
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (galёk)
Я дико извеняюсь что не описывала мнения по каждой галаве, нопросто не было времени на это. Я думаю каждый кто подсел на "Сумерки" меня поймёт - невозможно оторваться ни на секунду, пока всё не дочитаешь( это чувство не ослабевает даже после многократного перечитывания). А читать любимую книгу с коментариями главных героев -это вообще бесподобно!!!!!!!!!!!! Так что , я надеюсь, ты меня простишь, LanaLuna11 ,за то ,что СПАСИБО я тебе говорю уже после того как прочитала всё произведение.Теперь отправляюсь также запоем читать "Затмение с коментариями". Желаю чтоб пеевод тебе давался очень лекго!!! ( причём обе части).Ой, ну всё больше не могу писать, умираю от нетерпения ,хочу начать читать !!!!! СПАСИБО, ещё раз.

Спасибо тебе огромное за коммент, но перевожу не я, а Аня))) Она у нас гений по всем фронтам) Я лишь бетирую вместе со Светой)


 
AtacenokДата: Суббота, 18.09.2010, 12:10 | Сообщение # 196
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Перевод просто супер! Читала с удоволствием!!! Спасибо вам за такую огромную проделанную работу! smile
Пошла читать дальше


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:59 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я вернулась! biggrin А тут Новолуние уже полностью и наверное уже Затмение начато ))) Ну всё, я читать biggrin

Добавлено (20.09.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Я получила огромное удовольствие от прочтения последних глав )))
Часто смеялась над их реакциями ))) Но конечно реакции Эммета и Эдварда бесценны biggrin
А Эдвард жениться на ней собрался, а это значит, что ему придётся ее обратить biggrin
LanaLuna11, спасибо за главки! Я побежала читать третью часть )))
Удачки wink


 
каркушаДата: Пятница, 24.09.2010, 13:47 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Отличная работа, за такой короткий срок!!! Я в восторге!!! Спасибо девченки!!!! Иду читать "Затмение"!!!
 
ManiДата: Суббота, 25.09.2010, 19:55 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Только, что закончила читать "Читая Сумерки", приступаю к "Читая Новолуние". Безумно понравилось предыдущее чтиво, было бесподобно.
В реале "Новолуние" не одна из моих любимых книг саги, но чувствую, с комментариями Калленов это будет бесподобно. В этой части любимаый эпизод, когда Белла спасает Эдварда, буду с нетерпением ждать этого момента.
Пробежала по форуму и увидела интересненькую мысль: Белла будет читать Солнце полуночи с Джейком. Почему-то считала, что это Каллены будут читать, про чувства и эмоции Эдварда - очень хотелось, видеть их реакцию на это.
Смотрю главы очень часто выкладываются, чувствую, я за этим не буду поспевать wacko , итак сумерки две недели читала, забросила все
остальные важные дела surprised
Ну все, приступаю в интереснейшему чтению!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:33 | Сообщение # 200
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давай давай поспевай))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Читая «Новолуние» (Каллены продолжают читать Сагу)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью