|
Scarlet
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:30 | Сообщение # 1 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Мои почтовые голубки-помощники:
yMeJIo4Ka LOst
СПИСОК ПЧ
Автор обложки: sweegie
Ссылка на оригинал: Scarlet Автор: Archer24 Разрешение автора: Получено Переводчик: Teo Бета: LanaLuna11 Рейтинг: NC-17 Жанр: Crime/Romance Пейринг: Белла\Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба... Размещение: Только с моего разрешения. Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен
Содержание: Глава 1 Глава 2. Часть 1 Глава 2. Часть 2 Глава 3. Часть 1 Глава 3. Часть 2 Глава 4 Глава 5. Часть 1 Глава 5. Часть 2 Глава 6. Часть 1 Глава 6. Часть 2 Глава 7. Часть 1 Глава 7. Часть 2 Глава 8 Глава 9. Часть 1 Часть 2 Глава 10 Глава 11 Глава 12. Часть 1 Часть 2 Глава 13. Часть 1 Часть 2 Глава 14. Часть 1 Часть 2 Глава 15 Глава 16. Часть 1 Часть 2 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20. Часть 1 Часть 2 Глава 21 Глава 22 Глава 23. Часть 1 Часть 2 Глава 24 Глава 25 Глава 26 Глава 27 Эпилог
Фик в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/h1xigg
Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2013, 14:25 |
| |
|
|
| BabyJam | Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 326 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: 
|
я готова визжать!!!! как??? КАААААК???? СКАРЛЕТ БЛИН ГЕНИАЛЬНА! несмотря на то что фанф еще не подошел к концу я уже убеждена, что это самый захватывающий и непредсказуемый из всех фанфов что я читала. с огромадным нетерпением жду проду!)
Capre Diem! 
|
| |
|
|
| Champagne | Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:02 | Сообщение # 327 |
|
Veuve Clicquot
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: 
|
LanaLuna11, Teo, спасибо за редактуру и перевод! Черт, я конечно обломала себе этот кайф, но, серьезно, как будто впервые прочитала. Скарлет - это что-то невероятное. Решила, что буду терпеть и не стану читать диалог с Аро :))) Жду вашего перевода, девушки!
|
| |
|
|
| Teo | Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:12 | Сообщение # 328 |
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус: 
|
Жабенятко, Quote заспойлерили тут все. я щас тоже полезу Ты уж прости меня. Но где ты там спойлеры углядела? Я разве раскрыла хоть одну тайну из главы?
Juli_Darken, Quote Розали обломалась - детектор оказался бессилен... Почему бессилен? На тот вопрос, который давно ее волновал, она таки узнала правду - Эдвард небезразличен Белле. А потом, детектор только убедил ее, что Белла чрезвычайно умная.
sofishunya, Quote этот момент чем-то напомнил сериал Белый воротничок. Как часто говорит сама автор, в сюжете использована мотивы "Burn notice". Но к сожалению я сама этот сериал не смотрела, так что подтвердить ничего не смогу. А вот тот момент, где Белла под видом официантки пробиралась в музей лично мне очень напоминает одну серию из "Шпионки".
Champagne, Quote Решила, что буду терпеть и не стану читать диалог с Аро :))) Жду вашего перевода, девушки! Я постараюсь как можно быстрее перевести главу, чтобы мы тут не полезли в оригинал. Потому как по себе знаю - усидеть практически невозможно.
Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 03.11.2011, 11:12 |
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:02 | Сообщение # 329 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Quote (Teo) Ты уж прости меня. Но где ты там спойлеры углядела? Я разве раскрыла хоть одну тайну из главы?
рассказы твои и Лены о том какие интересные след.главы Поверьте, то что происходит в Скарлет дальше даже лучше всего того, что было до этого. Следующая глава перевернет все. Я просто была в шоке.
|
| |
|
|
| Анжи | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:22 | Сообщение # 330 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Спасибо огромное за новую главу! Неожиданный поворот событий! Девушки спасибо за перевод и редактуру, как всегда вы все отлично сделали! Жабенятко, а что тут такого они раскрыли... подогрев интереса к чтению фика еще никому не вредило. Это правильно!!! Это не спойлеры и не раскрытие дальнейшего сюжета!
|
| |
|
|
| antonia | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 331 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: 
Смайл настроения: 
|
А Скарлет молодец,всего ничего как её задержали, а она уже успела довести Розали,обмануть детектор,поставить условия Аро,возмутить Эдварда и стать его напарником,да уж,у неё определенно талант) Спасибо за перевод!!!
|
| |
|
|
| korob | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 332 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Статус: 
|
Обалдеть!!! вот так паварот.... Очень интересно что Скарлет задумала.
Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:28 | Сообщение # 333 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Анжи, я пишу за себя. меня это сподвигнуло залезть в оригинал. тема не стоит такого внимания
|
| |
|
|
| Анжи | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:41 | Сообщение # 334 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Жабенятко, ты умеешь читатать на английском, а кто-то не хочет туда смотреть и будет с нетерпением ждать новой главы, что в этом плохого-то? это не в обиду тебе, прости если обидела!
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:43 | Сообщение # 335 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Анжи, я уже ответила на этот вопрос выше.что для меня в этом плохого. не понимаю зачем ты пытаешся дальше эту тему развивать.
Сообщение отредактировал Жабенятко - Четверг, 03.11.2011, 14:45 |
| |
|
|
| Анжи | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:51 | Сообщение # 336 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Жабенятко, Вик, я ничего не развиваю и не требую от тебя ответа, и я уже по-моему извинилась перед тобой!
|
| |
|
|
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 338 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
я просто ответила на вопрос Тео
|
| |
|
|
| Анжи | Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:33 | Сообщение # 339 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (LanaLuna11) Если кому то не нравится то что написано дальше на английском, ну ради бога если такое нетерпение. Мою позицию вы знаете. Добавлено (03.11.2011, 15:21) --------------------------------------------- У нас тут стоит что то сказать, как все сразу обижаются и лезут в оригинал. Ну молодцы, что можете читать, я не могу и дальше ничего не знаю.LanaLuna11
Леночка я полностью с тобой и согласна...прям сразу все грызутся друг с другом из-за того, что кто-то что-то сказал о том, что нас ждет дальшее... и теперь уже терпения не хватает дождаться следующей главы!
|
| |
|
|
| Алексия | Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:14 | Сообщение # 340 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: 
|
ооо даааа))) сейчас Скарлет устроит ему сладкую жизь))))
|
| |
|
|
| Iloverobsten | Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:29 | Сообщение # 341 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: 
|
Спасибо за следующую шикарную главу. Что-то интересненькое придумала Скарлет?
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:33 | Сообщение # 342 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Quote (Анжи) .прям сразу все грызутся друг с другом из-за того, что кто-то что-то с
я ни с кем не грызлась. я просто написала свое ИМХО
|
| |
|
|
| Daria@love | Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:09 | Сообщение # 343 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: 
|
обожаю такие истории,побежала читать!после отпишусь!
|
| |
|
|
|
|
| ЕЛЕНА123 | Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:51 | Сообщение # 345 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: 
|
Привет! Неожиданный поворот! И что могла сказать такого Скарлет, что за тридцать минут перейти из опасных приступников в агенты ФБР? Но то, что они будут работать в паре это захватывает! Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
|
| |
|
|
| ღАлаяღ | Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:49 | Сообщение # 346 |
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус: 
|
Спасибо за две последние главы!!! Вот так поворотики в сюжете!!! Что же там за файл такой, что Беллу хочет найти и уничтожить его? Даже решилась сдаться Эдвард прям не верит своему счастью :)) Не успел опомниться, как Белла сдалась, так на тебе еще её в напарники :))) Хотя, я, как-то не понимаю, как такое может быть, чтобы преступника делали напарником Как там Белла смогла договориться с Аро? Может, пообещала сдать, кого-то очень известного и неуловимого преступника... Мда, как теперь будет работаться Эдварду с Беллой
|
| |
|
|
|
|
| KATYY | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:32 | Сообщение # 348 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
А она очень хитра, и как она только уговорила Аро сделать ее напарником Эдварда??? LanaLuna11, там ведь дальше говориться о ее разговоре с Аро???
|
| |
|
|
|
|
| Teo | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:19 | Сообщение # 350 |
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус: 
|
LanaLuna11, Quote это известно пока лишь переводчику. Пока это даже ему неизвестно.
|
| |
|
|