Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Тишина - самый громкий звук
LelishnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





Большое спасибо за такую великолепную обложку Richard.

Название: Тишина - самый громкий звук
Ссылка на оригинал и оригинальное название: Silence, the loudest sound
Автор: reincarnatedcrazybutterfly
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-переводчики: AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава).
Редактор: amberit (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы).
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали.
Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание.
Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе.
От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится.
Размещение: Только с разрешения переводчика!!!

Оглавление:

Глава 1. Скамейка охоты

Глава 2. Здесь определенно что-то есть

Глава 3. Кое-что о тишине

Глава 4. Взгляд

Глава 5. Limerence

Глава 6. Случайная встреча

Глава 7. Дом Калленов

Глава 8. Ужин и кино

Глава 9. Джаспер и Белла

Глава 10. Самый громкий звук

Глава 11. Вопрос

Глава 12. Белла говорит. Часть 1

Глава 13. Белла говорит. Часть 2

Глава 14. То место, о котором знаем только мы

Глава 15. Ломая тишину

Глава 16. Давай позавтракаем

Глава 17. Получая сообщение

Глава 18. Решения

Глава 19. Аплодисменты. Часть 1

Глава 19. Аплодисменты. Часть 2

Глава 20. Это закончилось с привета



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 16.11.2014, 09:08
 
LuinaДата: Четверг, 28.10.2010, 10:01 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Это очень и очень красивая история! Я буду читать с огромным удовольствием!)

 
Грызлик))Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:24 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Очень милая глава)))
Эдвард такой молодец! наверное сложно все время говорить одному! но в этом так же есть заслуга Беллы, ее мимика, явно помогала Эду да и ее заинтересованность в нем)))
отличное первое свидание! happy happy
Спасибо большое за перевод))
Очень интересно когда же Белла уже скажет первое слово Эду)) я очень жду))



(жмем на картинку)
 
FuriaeДата: Четверг, 28.10.2010, 11:36 | Сообщение # 128
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лапочка))), глава прекрасна. Какое свидание. И не вычурное, и до чертиков романтичное, и незабываемое. и главное, не переборщил. Ясно видно, что они не равнодушны друг к другу. smile smile Это так мило)))) И даже мячик с мальчиком (или наоборот? biggrin ) прекрасно вписались в картину вечера))) Спасибо огромное за перевод)

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 28.10.2010, 14:47 | Сообщение # 129
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




С небольшим опозданием пишу, но все равно)))
Добавлена новая глава!

Глава 6. Случайная встреча.
Всем приятного прочтения!!!

Luina, рада, что понравилось)))

Quote (Грызлик)))
наверное сложно все время говорить одному!

Это очень сложно.
Quote (Грызлик)))
Спасибо большое за перевод))

Тебе спасибо за комментарий!
Quote (всевидящая5414)
И даже мячик с мальчиком (или наоборот? biggrin )

Наоборот)))

Luina, Грызлик)), всевидящая5414, девчонки, большое спасибо за комментарии!!!


 
CaramellaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:08 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лапочка))), Спасибо большое за замечательную главу,Эдвард такой идеальной хотел устроить грандиозное свидание,хорошо,что Элисс его притормозила,а то он разошёлся не на шутку,но Белла другая ей не нужно все это ей бы было приятно пикник на природе и рассказы Эдварда,её бы напугала вся та роскошь,которую Эдвард хотел сделать,хорошо,что Элисс его притормозила,она замечательная сестра. <br
Quote
- Я видела то, как вы смотрели друг на друга и какое сексуальное напряжение возникло между вами….

Ну так не только между Эдвардом и Беллой летали искры,но и между Джаспером и Элисс)))Замечатульное свидание у них было,то как она общается с ним только одними глазами,они понимают друг друга без слов и то,как Эдвард дорожит и заботиться это великолепно.И то что они танцевали это так трогательно,это намного лучше и нежнее было,чем какой ресторан и лимюзин.
СПАСИБО за шикарный перевод Лапочка)))Редактура: Dancing_On_Te_Red_Line Перевод песни: Dancing_On_Te_Red_Line Вы большие молодцы!С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 28.10.2010, 15:10
 
RınıkaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:23 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Лапочка))) спасибо за перевод.
Dancing_On_Te_Red_Line спасибо за редактуру.
Для меня новая глава пока самая любимая,из тех которые есть))Эдварда такой замечательный,заботливый ну просто мечта smile и так понимает Беллу.Вообще глава замечательная,ещё раз спасибо за неё,жду продолжения)


 
masliyДата: Четверг, 28.10.2010, 15:34 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
VikkeДата: Четверг, 28.10.2010, 16:58 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение и за такую замечательную, романтическую главу)
Можно понять Эдварда, в его стремлении сделать для Беллы что-то грандиозное, устроить шикарный вечер, дарить дорогие подарки. Боже, как я рада, что Элис сразу прочухала эту тему и вовремя подсказала ему как будет лучше...Безусловно, на другом этапе их отношений он сможет хоть каждый день возить её по дорогим ресторанам и т.п...но сейчас они только узнают друг друга, открываются. Такая напористость может и отпугнуть ненароком!
Безусловно, Эдвард прислушался к мнению и последовал совету любимой сестры, и не зря я могу сказать. Все вышло так фантастически-мило. Не перестаю удивляться тому как Белла с Эдвардом понимаю друг друга, им просто не нужны слова. Один взгляд и большего не надо...
И время как раз такое выдалось замечательное: сумерки, парк, романтика и только они одни, в каком-то своём мирке, так беззаботно танцуют и просто наслаждаются моментом и присутствием друг друга)

Лапочка))), Dancing_On_Te_Red_Line, Милые, девушки, спасибо Вам огромное за главу. Жду продолжение...
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 28.10.2010, 18:44 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Лапочка))), спасибо за перевод главы.
что ж... Эдвард просто идеален!!!! и романтичен )) максималист, но такой милый. максималист по поводу свиданий и всех розовых соплей.
он прав, Белла особенная, а когда он узнает причину её молчания, я уверенна это сделает для нашего героя - любовника Беллу ещё особеннее.
Белле не нужно говорить. она за свою жизнь научилась передавать свои эмоции и чувства через взгляды, улыбки и жесты. и многие так не умеют..

Танцы посреди парка это нечто ))) забавно, неординарно и есть, что вспомнить..
с нетерпением жду новых глав.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
GordgyAnaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:26 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как это мило )))
Интересно, как он отреагирует когда узнает ее секрет? Поймёт конечно, но вот сразу ли?
Лапочка))), спасибо за перевод главки!
Удачки wink


 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:32 | Сообщение # 136
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Всем Большое спасибо за комментарии!
Я безумно рада, что вам понравилась их встреча.
Эдвард в этой главе, на самом деле, само очарование!
Еще раз Большое спасибо за Ваши комментарии и оценки.
Новая глава уже в процессе перевода, постараюсь сегодня-завтра закончить ее и отправить Бете.
P.s. Если появятся какие-то вопросы, то пишите сюда или в ЛС, с удовольствием на них отвечу!


 
rioniДата: Среда, 03.11.2010, 12:45 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




5 глава.
Со стороны Джаспера столько не доверия, а может больше волнения. Он не хочет что бы его другу причинили боль. Он все время ее защищает, но Эдвард старается показать ему себя с хорошей стороны, но и это не может быть решающим фактором, только время сможет его убедить, ну может еще и Элис, ведь всего за одну встречу она поимела много власти над этим мужчиной.
Элис маленький метеор, она очень хочет устроить судьбу своего брата, она уже знает секрет Беллы и поэтому может помочь Эдварду пойти по правильному пути. Так же теперь у нее есть и сои интересы, то есть Джаспер, она его уже не отпустит из своих цепких лап.
Эдвард уже влюбился в Беллу, а может ему это только кажется, но не кто не сможет его переубедить в том что Белла самая прекрасная на сете и не кто ему кроме нее не нужен. Ему так хочется что бы она с ним поговорила, что бы дала знак что его чувства взаимны, она дает но только по своему, Эдвард обещает ждать, но на сколько хватит его терпения, ведь чем больше получаешь тем больше хочется.
Белла в свою очередь боится отпугнуть Эдварда правдой, ведь он так ей нравится и она пытается поощрить его поцелуем в щеку, он дался ей не легко, но она нашла в себе силы показать Эдварду свои чувства.

6 глава.
Элис как любящая сестра пытается помочь Эдварду с его первым свиданием. Ведь иногда можно переборщить и разочаровать. Он подсказывает ему где будет Белла на следующий день и во сколько он может ее там увидеть. Но когда они встречаются все мысли Эдварда уходят на второй план, он уже не помнит что ему говорила Элис, он просто чувствует. Он открывает ей себя, а Белла впитывает все без остатка. И их первое свидания проходит в парке в котором они в первый раз встретились, может это судьба, а может это и не важно, есть только они закат и песня которую напевает Эдвард пока они танцуют в парке.

Лапочка))), Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новые главы.

 
ФлёрррДата: Среда, 03.11.2010, 13:45 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Чисто случайно наткнулась на твой перевод, но уже знаю точно, что буду читать.
Я сама перевожу фанф, но только там Белла не немая, а слепая.
Поэтому очень интересно, так сказать, провести параллель...


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 24.11.2010, 15:20 | Сообщение # 139
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




rioni, спасибо огромное за такой содержательный комментарий!!! У меня просто нет слов)))
Флёррр, всегда рада новым читателям!!!

Всем Большое спасибо за комментарии и оценки.
Простите, что немного задержала с главой, были некоторые проблемы, но глава уже у беты.

Добавлено (24.11.2010, 15:20)
---------------------------------------------

Простите, за задержку главы, надеюсь, такого больше не будет!
Добавлена новая глава!

Глава 7. Дом Калленов.
Всем приятного прочтения!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 24.11.2010, 15:26 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Лапочка))), принимай нового читателя) мне нравится)

 
CaramellaДата: Среда, 24.11.2010, 15:49 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лапочка))), спасибо за долгожданное продолжение.Семья и дом это хорошо,что Эдвард приехал,Элис ,Элис сдала брата ,а о себе умолчала,но потом сама спалилась))))весело было это читать,а Эсми такая заботливая и любящая мать,у них очень дружная и добрая семья.Глава получилась позитивной и весёлой.
Ну Эммет есть Эммет никуда без своих смешных советов и шуточек,так тут ещё и Джейк,тоже мне эксперты нашлись пусть в своих отношениях разбираются biggrin ну предложения их конечно не помешали,но я думаю Эдвард сам решит куда повсети Беллу,в любом случае она будет рада видеть Эдварда и просто прогулки по парку ей хватит,она чистая,открытая и добрая девушка и выкрутасы и понты ей ненужны,главное искренность в отношениях..Ну разговор с Джаспер получился смешным,Белла по надавала ему за его ответы,ну в этой семейке покоя нет и личное пространство тоже,подслушивать не хорошо,ведут себя ,как дети,но остаются любящей семьей.Интересно куда же Эжвард пригласит Беллу.
Спасибо за прекрасный перевод и за работу над фанфиком Переводчики: AlinaV(первая и вторая глава), Лапочка)))(с третьей главы).
Редакторы: AlinaV(первая и вторая глава), Nike™(третья и четвертая глава), Dancing_On_Te_Red_Line вы все огромные молодцы.
Лапочка))), спасибо солнышко ты молодец,отличный перевод,читать очень интересно.Удачи и побольше вдохновения и сил в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmkaДата: Среда, 24.11.2010, 20:58 | Сообщение # 142
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо огромное за продолжение) хорошая,дружная семья у них) положительная такая главка)) вопрос - куда Эдвард пригласит нашу Беллу?)
жду проду:)


 
VikkeДата: Среда, 24.11.2010, 21:00 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень позитивная и светлая глава!
Ох, Элис сдала брата с потрохами, а про себя так тактично решила умолчать. Но Эдвард это дело быстренько исправил. Да и чего они на самом деле скрывают. Это же так прекрасно, что они нашли людей с которыми им хорошо! Эсми очень милая, такая добродушная, любящая. И конечно, ей как любой матери приятно знать, что её дети налаживают свою личную жизнь.
О, матерь Божья, Эммет с Джейком меня убили своими разговорами. Как дети, честное слово. Советы давай раздавать. Ладно хоть Эдвард прислушался лишь к части из них. Думаю, всем бы на его месте было бы как минимум любопытно узнать в чем проблема Беллы, почему она хранит молчание?
Джаспер уже научен, не раз столкнулся с такими умниками и естественно предупредил Эдварда, что его старания напрасны! Белла, в любом случае, рано или поздно примет для себя решение и откроется Эдварду, думаю, стоит немного потерпеть. Всему свое время!

Лапочка))), Спасибо за потрясающий перевод. Dancing_On_Te_Red_Line , Спасибо за редактуру!
 
freeizДата: Пятница, 26.11.2010, 19:15 | Сообщение # 144
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




эх...как я там в комментарии одном написал: я летаю, я в раю... biggrin
так красиво и мило, что можно улететь куда подальше... happy
Алесь, спасибо,что так прекрасно переводишь, передаешь весь настрой и всю красоту, супер! я умилилась аж...ждем дальше твой прекрасный перевод happy


 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:46 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:04 | Сообщение # 146
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Всем Большое спасибо за комментарии!
Я очень рада, что Вам понравилась глава.
В следующей главе будет свидание Беллы и Эдварда!


 
rioniДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:05 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Семья это конечно хорошо, но иногда она переходит границы. Сестричка Элис с длинным языком которая поехала домой и все разболтала, но он тоже ей отомстил рассказав про Джаспера. Мама которая хочет все знать о девушке ее сына и совсем не важно что они только начали общаться. Да еще и Эммет который как старший лезет со со своими советами, может конечно в чем то он и помог, но давить на Эдварда относительно того что она молчит. Ему самому не легко, тем более что приходится звонить Джасперу и через него приглашать Беллу на свидания, не совсем приятное занятие. Да еще его предупреждения что нечего не получиться. Конечно его можно понять о как старший брат пытается ее защитить, ведь Эдвард тоже будет защищать Элис. И все таки его семья не выносима, ну зачем они подслушивали его разговор с девушкой, должны же быть какие то личные границы.
Лапочка))), Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:24 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история!!!! Я в ПЧ. Эдвард такой милый, застенчивый и смешной! А Белла- очень нежная и ранимая. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо!
 
diankaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:24 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Очень красивая история!!!

 
Katy93Дата: Среда, 22.12.2010, 14:20 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Я определенно в ПЧ и оооочень сильно жду продолжение моей любимой истории wink wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Поиск:


Созданы друг для друга