…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Alina, Hi there. Thanks for liking my stories. About the translation...Hmm.. Why not? Just kindly credit me and put up a link on your profile for the original story and all is good. Send me the link of the translated one too. Margaux
Переводчик:Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы). Экс-переводчики:AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава). Редактор:amberit (девятнадцатая и двадцатая главы). Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы). Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику. Рейтинг: Т Жанр: Romance/Humor. Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали. Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание. Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе. От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится. Размещение:Только с разрешения переводчика!!!
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:52 | Сообщение # 302
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Каким Эммет романтичным оказался. А Белле уже приятно быть в кругу друзей, она свыклась, и даже очень рада. А Эдвард рад вдвойне, что Белла приняла его чувства.
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:38 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Chocolate_Baby, большое спасибо за новую главу! Я даже не думала, что Эмме такой романтик! Очень красивое и романтичное предложение он сделал Роуз! И Эдвард с Беллой теперь вместе, все налаживается! Жду с нетерпением их знакомства с родителями!
Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:39 | Сообщение # 304
adoro
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Статус:
А казалаось, все очень сложно...Ну и что, что она не может говорить словами, она говорит душой. Правильно говорят, что любящий все поймет. Эдвард очень правильно идет вперед. В одной время он не давит, но в другое очень настойчив. Надеюсь, что со временем ему удастья убедить Беллу в том, что она северешенна. Они безумно милые. Не могло не порадовать то, что случилась у других парочек и как верно подметил Эдвард, надеюсь на то, что они тоже скреплят свои отношения браком. Спасибо за главу!
Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:42 | Сообщение # 306
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик моя хорошая! Ура, я дождалась главки! Спасибо тебе большое за нее Очень счастлива за Эмма и Роуз! Оказывается он такой романтик, а предложение очень оригинальное и красивое! Белла и Эдвард очень милые. И они мне безумно нравятся , да и Элис с Джасом. Они все такие дружные и главное влюбленные и счастливые! Спасибо большое. Удачки в переводе! С нетерпением жду продолжения
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:06 | Сообщение # 308
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус:
Смайл настроения:
Ура! Долгожданная прода! Спасибо! Очень позитивная глава! Не перестаю восхищаться Эдвардом! Ну, просто мечта, подарок судьбы. Эммет и Роуз такие милые, счастливые и влюбленные! Буду ждать новой главы, как родители воспримут Беллу, хотя заранее уверена, что все пройдет хорошо.
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:39 | Сообщение # 316
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
вот те на! Пока меня не было продолжение появилось! Приятный сюрприз от Эммета и Роуз. Я ралда, что герои счастливы и влюблены. Посмотрим, что будет дальше!
Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:53 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Chocolate_Baby, большое спасибо за новую главу! Надеюсь Белла не запаникует и согласится попробовать сделать операцию! И очень уж интересно, как пройдет знакомство с родителями! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:20 | Сообщение # 321
Mrs. Edward Cullen
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Большое спасибо за столь долгожданную главу! Которая подарила нам всем надежду! Я уверена на все 100% что у них всё получиться хотя может и не сразу но получится! Chocolate_Baby, ты уж не забывай о мне, а то ведь на новую главу наткнулась совершенно случайно!
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:51 | Сообщение # 324
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Приветик! Спасибо за новую главку Эдвард все заметил с начала, он чувствует настроение Беллы и ее перемены, ему даже слов для этого не надо Думаю, что Джаспер мог бы ездить с Элис, они ведь любят друг-друга и тяжело будет находиться порознь! Наконец то мы узнали, что Белла так скрывала и чего боится. Она ведь согласится на обследование и дальнейшие процедуры? Думаю, что это шанс. Но какое бы решение она не приняла, Эдвард не перестанет ее любить! Думаю семья и друзья будут ее поддерживать! Она умница Надеюсь, что Белла перестанет так боятся встречи с врачом и семьей Эдварда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ