Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Тишина - самый громкий звук
LelishnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





Большое спасибо за такую великолепную обложку Richard.

Название: Тишина - самый громкий звук
Ссылка на оригинал и оригинальное название: Silence, the loudest sound
Автор: reincarnatedcrazybutterfly
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lelishna (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-переводчики: AlinaV (первая и вторая глава), Chocolate_Baby (с третьей по семнадцатую главы), barsy (восемнадцатая глава).
Редактор: amberit (девятнадцатая и двадцатая главы).
Экс-редакторы: AlinaV (первая и вторая глава), Найк (третья и четвертая главы), Dancing_On_Te_Red_Line (с пятую по девятую главы), barsy (с десятой по восемнадцатую главы).
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Humor.
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали.
Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но та не отвечала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла. Эдвард не знал, что девушка нема, думал, что это просто игра, но решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание.
Статус: Оригинал - завершен. Перевод - в процессе.
От автора: Не знаю, были ли рассказы с подобным содержанием, но идея пришла ко мне, когда я ехала домой. Надеюсь история вам понравится.
Размещение: Только с разрешения переводчика!!!

Оглавление:

Глава 1. Скамейка охоты

Глава 2. Здесь определенно что-то есть

Глава 3. Кое-что о тишине

Глава 4. Взгляд

Глава 5. Limerence

Глава 6. Случайная встреча

Глава 7. Дом Калленов

Глава 8. Ужин и кино

Глава 9. Джаспер и Белла

Глава 10. Самый громкий звук

Глава 11. Вопрос

Глава 12. Белла говорит. Часть 1

Глава 13. Белла говорит. Часть 2

Глава 14. То место, о котором знаем только мы

Глава 15. Ломая тишину

Глава 16. Давай позавтракаем

Глава 17. Получая сообщение

Глава 18. Решения

Глава 19. Аплодисменты. Часть 1

Глава 19. Аплодисменты. Часть 2

Глава 20. Это закончилось с привета



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 16.11.2014, 09:08
 
Anna-Li-KalДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:24 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:56 | Сообщение # 327
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Невероятно, она вс таки решилась,
надеюсь, что у нее не будет никаких проблем
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:53 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя данной истории))))))) трогательная, романтичная, немного драматичная, но какая же жизнь без драмы)))) персонажи неординарные...кто-то ожидаем, а кто-то удивляет)))) в общем, я в восторге и очень жду продолжения)))))))
 
INALINA5874Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:11 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Очень интересно! Истории похожей на эту , ещё не читала . smile

 
вильветтаДата: Четверг, 20.12.2012, 18:19 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Надеюсь Белла согласился и они с Эдвардом преодолеют все преграды.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Tishka★Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:00 | Сообщение # 331
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Chocolate_Baby,добрый вечер! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile

 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:58 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автор, ау! Стучусь в ПЧ! biggrin
 
SatoryДата: Четверг, 26.12.2013, 17:59 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Я в ПЧ. Жду продку. Надеюсь будет, ибо давно жду
 
ЄнотДата: Вторник, 01.04.2014, 22:58 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Надеюсь,что этот перевод будет закончен.Это невероятная история о любви, вере и надежде.


читаю))
[/url]
 
barsyДата: Пятница, 04.04.2014, 20:12 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Дамы, всех приветствую! smile

Перевод будет закончен, потому как пошел уже пятый год, с тех пор, как эта история стала выкладываться здесь biggrin Этот фф когда-то я редактировала, поэтому мне жаль бросать эту поистине красивую и искреннюю историю любви.
Восемнадцатая глава уже в процессе. Впереди нас ждет самое главное - решение Беллы относительно своего последующего лечения.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:25 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




barsy, наконец-то какие-то обнадеживающие слова!
Жду-жду в нетерпении! Будете главу выкладывать, свистните мне, пожалуйста smile

Добавлено (29.06.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Родители так хорошо приняли выбор своих детей, все благодушно отнеслись к Белле,
это должно укрепить ее веру в себя и благополучный исход операции smile Очень хочется верить, что все получится

 
natik359Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:24 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


barsy, большое спасибо за долгожданное продолжение! Белле повезло, с ней рядом любящие ее люди! Она молодец, отважилась на такой шаг! Надеюсь операция пройдет успешно! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
Olga01Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:54 | Сообщение # 338
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за начало . Как жаль , что Белла не говорит , хотя Эдвард еще не понял этого . Грустно . Может это не повлияет на отношение Эдварда к ней ? Спасибо большое за перевод . Примите в ПЧ .

Добавлено (01.09.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Вот и мелкая на горизонте появилась . А если она сказала , что они встретятся значит так и будет . Гном все знает . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:05 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Она умерла? И Бог допустил это...
Скажите же что-нибудь!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:08 | Сообщение # 340
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Она умерла? И Бог допустил это...
Скажите же что-нибудь!!!

Мне нечего сказать. Пока.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:04 | Сообщение # 341
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет)))
я, конечно, не лучший читатель... но читать твои переводы - одно удовольствие happy так что буду наверстывать упущенное (перечитывать предыдущие главы) и читать новые)))

Lelishna, спасибо, что взяла брошенку!))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:42 | Сообщение # 342
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Lelishna, привет)))

Привет, ღVendettaღ smile
Цитата ღVendettaღ ()
я, конечно, не лучший читатель... но читать твои переводы - одно удовольствие так что буду наверстывать упущенное (перечитывать предыдущие главы) и читать новые)))

А я не делю свои читателей на замечательных, лучших, не лучших и никаких, для меня вы все самые замечательные только потому, что читаете мои переводы. wink Я с удовольствием отвечаю на ваши комментарии и с теплотой на сердце смотрю на цифры, показывающие, сколько раз прочитали главу. happy
Я от всей души благодарю тебя за столь лестную оценку нашего с Ниной amberit труда. happy
Цитата ღVendettaღ ()
Lelishna, спасибо, что взяла брошенку!))))

На здоровье. Я давно читала эту историю, как в переводе, так и в оригинале. Увидев ее в разделе "брошенок", не смогла там оставить, это просто неправильно, тем более, помня, какие по эмоциональному накалу последние две главы. Одну прочитаешь сейчас, другую - пока не могу сказать, когда смогу ее перевести. Точно не обещаю через неделю, и, скорее всего, не через две, но это произойдет в этом месяце. wink Фанфик нуждается в своем завершении.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandaKetДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:07 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Белла, живи!!! Читаю последние строки и сердце разрывается. Жду новую главу, спасибо большое!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:10 | Сообщение # 344
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Alice7OnOff ()
Жду новую главу, спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:08 | Сообщение # 345
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, спасибо большое, что ты не оставила этот шедевр в числе брошенок. люблю читать твои работы, а это одна из достойных, чтобы её оставили без внимания.
а теперь по главе. как символично было выступление Эдди и её операция в то же время и как с последним аккордом её мелодии остановилось её сердце и очень будет символично, если Эдди сыграет на бис уже свою мелодию, а её сердце на этом фоне снова станет биться по-другому эта история просто не может закончится после всего через что прошли Эдди и Би.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:13 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю!
 
natik359Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:41 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за возобновление перевода! Все было так хорошо, анализы в норме, долгожданная операция, и почему что-то пошло не так! Надеюсь с Беллой все будет нормально, и ее спасут! И Очень страшно, что же такое сообщили Эдварду? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
SatoryДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:09 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Ураа. Очень хочется дочитать до конца(:
 
LelishnaДата: Понедельник, 03.11.2014, 07:54 | Сообщение # 349
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
Lelishna, спасибо большое, что ты не оставила этот шедевр в числе брошенок. люблю читать твои работы, а это одна из достойных, чтобы её оставили без внимания.

Большое пожалуйста. smile И абсолютно согласна, что эта история достойна того, чтобы ее перевели. Не хочу сказать, что другие фанфики менее достойны, просто эта - затронула именно мою душу, и я не смогла оставить ее в том разделе. И благодарю за оценку нашего с Ниной amberit труда.
Цитата sonador ()
как символично было выступление Эдди и её операция в то же время и как с последним аккордом её мелодии остановилось её сердце и очень будет символично, если Эдди сыграет на бис уже свою мелодию, а её сердце на этом фоне снова станет биться по-другому эта история просто не может закончится после всего через что прошли Эдди и Би.

Эта глава еще более символична, вспомните два фрагмента: когда Эдвард слушал, как Белла играем свое произведение, а также его обращение к публике. wink
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

Большое пожалуйста. smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю!

Привет! Желаю приятно провести время за чтением этой замечательной истории. smile

natik359,
Цитата natik359 ()
elishna, большое спасибо за возобновление перевода!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Все было так хорошо, анализы в норме, долгожданная операция, и почему что-то пошло не так! Надеюсь с Беллой все будет нормально, и ее спасут! И Очень страшно, что же такое сообщили Эдварду?

Ответы на все эти вопросу найдутся в следующей главе.

Satory,
Цитата Satory ()
Ураа. Очень хочется дочитать до конца(:

Это я вам обещаю: следующая глава - последняя. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:54 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Lelishna, когда начинала читать этот фф, я влюбилась сразу, история очень сильно затронула мою душу, и мне было очень жаль видеть, что его бросили, но спасибо огромное Вам за то, что забрали этот перевод из брошенок, я очень счастлива, с радостью запишусь еще раз в ПЧ и буду ждать с нетерпением продолжение=))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тишина - самый громкий звук (Как поступит Эдвард, если узнает, что Белла немая?)
Поиск:


Не такой, как в кино