Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Саммари:Белла и Розали - две богатенькие дочки своего не менее состоятельного отца Чарли - приезжают в элитную школу в Беверли-Хиллз. Там они находят новых друзей, обзаводятся врагами и влюбляются.
Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение:только на TR
Всем привет! Изначально этот фанфик начинали переводить другие переводчики (об этом вы можете прочитать выше), но обстоятельства сложились так, что перевод был приостановлен. Мы, я (BabyFair) и bublihek, решили взяться за перевод, так сказать, вдохнуть новую жизнь в эту чудесную историю. Это мой первый опыт перевода фанфикшена, поэтому я очень взволнованна и счастлива одновременно. Надеюсь, вы не разочаруетесь!
Я рада сообщить, что перевод этой истории снова возобновлен! Обещаю, что перевод я не заброшу, чтобы ни случилось, я доведу дело до конца. Частота выхода глав целиком и полностью зависит от вас. Всегда хочется, чтобы твои труды были вознаграждены)
Очень рада, что за этот перевод взялись. Большое спасибо, девчонки, что взяли этот перевод в оборот))) С нетерпением жду продолжение)))
Спасибо. Мы очень надеемся, что будем держать "марку", потому что девочки-переводчицы, которые были до нас очень хорошо справлялись с переводом. Новые главы должны скоро появится, они пока находятся у беты)
занимательный фик) люблю такие, где Белла может противостоять обоянию Эда) я в ПЧ) мне понравилось) Перевод качественный и легко читается) спасибо за него) буду ждать след. главу)
занимательный фик) люблю такие, где Белла может противостоять обоянию Эда) я в ПЧ) мне понравилось) Перевод качественный и легко читается) спасибо за него) буду ждать след. главу)
Приятно слышать такой отзыв. Но, первые три главы переводили не мы, а предыдущие переводчики. Хотя, я надеюсь, что наш с Настей перевод окажется не хуже.
Ух, я начанала читать этот фик в кнте) Но он больше не переводился после не скольких глав))) Охотно продолжу сдесь его читать) Так, что принемай в ПЧ)))
Но он больше не переводился после не скольких глав))) Охотно продолжу сдесь его читать) Так, что принемай в ПЧ)))
Да, к сожалению у предыдущих переводчиков возникли некие трудности, и они уже не могли переводить фф. Мы с Настей, с удовольствием принимаем новых читателей)Как только бета проверит главы, мы выложим продолжение этого замечательного фф)
Лапочка))), и все читатели. Все претензии ко мне. 4 и 5 глава где-то в сотнях файлов на компьютере, которые я сейчас разбираю. Все свои проблемы вываливать на вас не буду, но делаю всё, что могу. Дико извиняюсь перед вами, я уже большую часть разгребла, так что скоро главы должны быть у переводчиков. На них не ругаться.
Ух,рада видеть,что работа продолжается)) Спасибо предыдущим переводчикам за чудесный перевод)) И удачи новым))Надеюсь в ближайшее время вы порадуете нас новыми главами))
Ух,рада видеть,что работа продолжается)) Спасибо предыдущим переводчикам за чудесный перевод)) И удачи новым))Надеюсь в ближайшее время вы порадуете нас новыми главами))
Спасибо за пожелания))) Мы с Ксюшей постараемся оправдать ожидания, ждем отредактированную проду и сразу выкладываем! ;)
Quote (lar_kin)
так люблю, когда Белла с Эдвардом сначала недолюбливают друг друга... или не обращают внимания... я обязательно в ПЧ..))!!**
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ