Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
PiglitДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:58 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, как удачно зашла! спасибо за новенькое))
очень жаль Несс... посмотрим, что будет делать Джейк
 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:36 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, СПАСИБО!!!!! Спасибо огромное за долгожданную 16 главу. О том, что она потрясающая можно даже и не писать - это ОЧЕВИДНО biggrin
Ч biggrin то хочется сказать... Меня очень порадовало "появление" его родителей (ну,папы, заочно так сказать smile ) Честно, до этого я представляли их себе несколько недалекими людьми, которые не понимали и не разделяли стремлений сына. Казалось, что Розали должна была бы стать ему матерью, а вместо нее была лишь миссис Дэвис. А оказалось все иначе. Оказалось, что они его любят и действительно волнуются. Возможно у них иной образ жизни и ценности несколько иные, но... Ох, а ведь эта ситуация, то что родители посорились с Дэниелом...это так жизненно. Как часто родители не понимают своих детей, отправляют их "не в тот" институт, а конфликт возникает в любом случае, если ребенок ослушался - раньше, если нет - позже. Но это не значит, что родители плохие... Просто, в жизни нет черного и белого, а очень много цветов... Мда, как-то сбивчиво, но пытаюсь оформить свои впечатления dry
Появление Джейка... Для меня это была неожиданность, отрицать не стану, но... Мне почему-то кажется, что "описав" сон про Джейка, ты нам словно напомнила о нем и одновременно дала намек, подсказку, что этот герой скоро вернеться wink
Сама же его появление... интересное развитие событий и логичное... Ну правда, не домой же ей ехать - это будет полная "капитуляция" и отказ от дальнейших поисков, а она так жить не сможет. А Джейк, ну это Джейк, он для нее все сделает happy Я конечно АБСОЛЮТНО против пары Джейк- Ренесми (для меня вообще есть только пара Дэниэл - Ренесми wink ), но как человек/оборотень он мне очень импонирует, поэтому мне его бесконечно жалко... Ему разобьют сердце, снова... И это ведь нечестно... Но кто сказал, что жизнь справедливая штука? sad
Вот. Очень сбивчиво, но я только прочитала... вся на эмоциях smile Как правило, рассказ "приедается" со временем, по крайней мере начинаешь спокойней как-то реагировать, но ЧЯБТ? в данном случае ТАКОЕ исключение!!!! Еще раз огромное спасибо!!! Спасибо, что продолжаешь нас радовать!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов...и не творческих тоже!!! wink


 
ТанькоДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:47 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за новую интересную главку!!! Очень понравилась мне она... Не знаю даже почему, неоднозначные чувства вызвала. С одной стороны - вроде как напряжение спало от безуспешного поиска Дэниела, а с другой - "появление" Джейка меня не очень радует, что произойдет - это тайна покрытая мраком.... Будем верить в лучшее)))
спвасибо еще раз за главу.
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:55 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Katuyshka, ааааах =) Спасибо за такой развернутый коммент. Читаю и улыбаюсь happy

Quote (Katuyshka)
Меня очень порадовало "появление" его родителей

Очень рада, что тебе не стало скучно читать о родителях Дэниэла. Честно,я боялась именно этого. Просто такие отступления от непосредственных главных героев иногда разочаровывают читателей (меня напимер иногда) и сбивает с мыслей оо основном сюжете. Но мне показалось, что нам обязательно нужно познакомиться с родителями Дэни. Просто потому, что несмотря на то, что о нем уже столько написано - это в основном эмоции.Сначала Роуз, а теперь Несс, а вот реальных фактов очень мало. Мне хотелось немного "расширить" его образ. Надеюсь, вышло.

Quote (Katuyshka)
Для меня это была неожиданность, отрицать не стану, но... Мне почему-то кажется, что "описав" сон про Джейка, ты нам словно напомнила о нем и одновременно дала намек, подсказку, что этот герой скоро вернеться

Именно. Тот сон был не случаен happy Это была маленькая подсказка и я очень удивилась, что на нее обратил внимание всего один человек.

Quote (Katuyshka)
Но кто сказал, что жизнь справедливая штука?

sad :( sad
Вот уж точно. Но я постараюсь не разбивать сердце Джейку. Но его появление мне тоже кажется логичным. Как и скорое появление Дэниэла wink

ПОЖАЛУЙСТА и спасибо тебе огромное

Piglit, smile Рада, что зашла =)


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:06 | Сообщение # 105
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (lakomka)
Эlиs, эх )) Догадаться наверное не сложно)))) Спасибо, мышка, за то, что не забываешь меня ))))

huh мышка? wacko
Quote (lakomka)
Как и скорое появление Дэниэла

surprised yahoo
P.S. отзыв позднее sad


 
arefinaJДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:43 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ за еще одну волшебную главу!!!! Это прекрасно! и в то же время невероятно грустно оттого, что пока еще "Ничего"!..
Lakomka, Вы гений!!!!!!
Удачи!!!))
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:49 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Эlиs, тебе не нравится мышка? surprised Просто это мою любимое ласкательное слово ))) Я всех так называю) У меня вес подружки мышки и птички biggrin Но елси тебе не нравится, больше не буду

Танько,

Quote (Танько)
Не знаю даже почему, неоднозначные чувства вызвала.

У меня тоже. Какая-то нервозность появилась, не находишь? Ну словно напряжение спало, а вот этот странный зуд в воздухе остался. Словно места себе найти не можешь. Я как-то так себя чувствовала, когда писала.

Quote (Танько)
"появление" Джейка меня не очень радует

Не бойся wink

Добавлено (23.08.2009, 10:49)
---------------------------------------------
arefinaJ, врядли гений =)))) Но мне все равно приятно))) Очень рада, что настолько нравится то, что и как я пишу wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:46 | Сообщение # 108
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
В этот момент она отчаянно напомнила мне Эсми и маму. Что-то кольнуло в сердце. Мама…
я почему то вспомнила Элис. она ведь следит за ближайшем будущим Ренесми, на сколько это возможно?
А ведь разговор так хорошо начинался... и я считаю, что все испортила не Николь, а Ренесми, своим взглядом на проблему!
Quote
То, что все вокруг не понимали, что моя встреча с Дэниэлом все исправит, начинало действовать мне на нервы. Я снова испытала знакомое раздражение. Хорошее настроение как рукой сняло. Я замкнулась и замолчала. Если Николь Дэвис не понимает таких очевидных вещей, как любовь, которой под силу все, мне нечего ей объяснять.
блин, вот опять я на нее раздражаюсь! angry и считаю наоборот, что только извинений в этой ситуации недостаточно!
Quote
Потом я равнодушно смотрела на то, как со сбитых в кровь костяшек стекают струйки крови, умирая на сером асфальте…
я конешно понимаю, что она ток полувампир, но все таки должна она быть немного непробиваемой?
Quote
Забери меня отсюда, Джейк, пожалуйста, забери меня.
Джейк... ну да, не родителям же звонить, так же ты признаешь, что сама не справилась dry




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 23.08.2009, 12:47
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:54 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Кто-то очень зол на Ренесми biggrin dry

Quote (Эlиs)
я почему то вспомнила Элис. она ведь следит за ближайшем будущим Ренесми, на сколько это возможно?

Как ты правильно заметила, Несс - полувампир. Элис ее не может видеть. Помнишь, она даже Нахуэля искала по признаку невидимости.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:00 | Сообщение # 110
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (lakomka)
Кто-то очень зол на Ренесми

да, я от нее частенько не в восторге dry
Quote (lakomka)
Как ты правильно заметила, Несс - полувампир. Элис ее не может видеть. Помнишь, она даже Нахуэля искала по признаку невидимости.

эх, склероз dry


 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:04 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
да, я от нее частенько не в восторге

Многие с тобой согласны. Просто потому, что она не идеальная. Она немного эгоистичная, упрямая, самоуверенная... Прям как все мы в ее возрасте =))))
И еще, она не совсем адекватна. Время для нее тяжелое

ЗЫЖ Я ее ни в коем случае не оправдываю. Я иногда даже сознательно довожу ее немножко до грани... ЧТобы уже непонятно было, сочувствуешь ей или наоборот злишься на нее


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Воскресенье, 23.08.2009, 13:06
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:13 | Сообщение # 112
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (lakomka)
И еще, она не совсем адекватна.

biggrin точно))
Quote (lakomka)
ЧТобы уже непонятно было, сочувствуешь ей или наоборот злишься на нее

и то, и то))


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:32 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Очень интересно!
lakomka, ты права... Когда читаешь, действительно не сразу понятно, сочувствуешь Ренесми или злишься на нее... С другой стороны - ей плохо, она в отчаянии...
А насчет Джейка - думаю, он ей поможет, ей сейчас нужен друг, плечо. Но это совершенно не значит, что между нимим что-то будет, верно?
И еще, я точно знаю, что она найдет его. Ее приведет к нему ее сердце, ее любовь. Оно ведь уже подсказало ей, что надо ехать в Гштаад, там она услышала сообщение на автоответчике и поехала в Вашингтон и т.д. А если бы она поехала не туда? А если бы приехала раньше или позже? Нет, все это не спроста. Сердце точно приведет ее к нему, но только именно в тот момент, когда будет нужно, когда это и должно случиться... Может быть, Ренесми и Дениэл просто должны что-то понять и обдумать, пока она ищет его, чтобы, когда они встретятся, уже больше никогда не расставаться...
lakomka, спасибо тебе большое!!! Ждем дальнейшего продолжения :))) Скажи, пожалуйста, ждать долго?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
myrka_xxxДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:45 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ох! сложная глава выдалась! когда чувство отчаяния полностью завладевает тобой, не оставляя места надежде... cry не представляю как теперь она будет искать Дэнни, а главное где?!
Встреча с мамой Дэни... действительно всё доверие в их отношениях скорее испортила сама Несс. конечно можно понять её состояние, но её самоуверенность иногда просто зашкаливает!
А звонок Джейку вообще ставит в тупик... Она полностью отчаяласт искать? Что же она теперь будет делать?
Ох, lakomka, с нетерпением жду проду!
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:07 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




AMIDALA, спасибо, милая, за отзыв =)
Quote (AMIDALA)
Но это совершенно не значит, что между нимим что-то будет, верно?

Верно. Джейк был и остается другом Ренесми. Пусть на какое-то время в их отношениях и возникли недопонимание и горечь. Они все ранво очень близки друг другу.
Quote (AMIDALA)
Сердце точно приведет ее к нему, но только именно в тот момент, когда будет нужно, когда это и должно случиться... Может быть, Ренесми и Дениэл просто должны что-то понять и обдумать, пока она ищет его, чтобы, когда они встретятся, уже больше никогда не расставаться...

Золотые слова! Именно! Я не держу их вдали друг от друга, просто чтобы потянуть время. Просто за этот период они оба должны немножко "повзрослеть" и понять для себя многие вещи. Только в этом случае они смогут быть вместе. Или не смогут.
Quote (AMIDALA)
Скажи, пожалуйста, ждать долго?

Искренне надеюсь, что нет.

Добавлено (23.08.2009, 14:07)
---------------------------------------------
myrka_xxx,

Quote (myrka_xxx)
не представляю как теперь она будет искать Дэнни, а главное где?!

Пока действительно негде. Ренесми это понимает - отсюда этот срыв.
Quote (myrka_xxx)
Ох, lakomka, с нетерпением жду проду!

Я постараюсь, чтобы ты ждала не оч долго happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:38 | Сообщение # 116
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (lakomka)
Эlиs, тебе не нравится мышка? Просто это мою любимое ласкательное слово ))) Я всех так называю) У меня вес подружки мышки и птички Но елси тебе не нравится, больше не буду

та ладно, как тебе удобней happy


 
ТанькоДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:42 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




lakomka,
Quote
Какая-то нервозность появилась, не находишь? Ну словно напряжение спало, а вот этот странный зуд в воздухе остался. Словно места себе найти не можешь.

Вот именно! Нужные слова! Просто я люблю "твою Ренесми" - поэтому ей сопереживаю.....
Quote
Не бойся wink

Эт меня оч порадовало)))

И, кстати, жду-недождусь продолжения happy

 
SmartyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:06 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




lakomka, я туточки!!!!!!! biggrin ...*перетащила все подушки и одеяла,пододвинула ковать..взяла годовой запас еды и завалась в этой темке*....всё,терь ничем не выгоните tongue ...всё я баеньки,а завтра буду тут порядок наводить biggrin
Когда там прода намечается? tongue ...(я не наглая,я зависимая biggrin )


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
lakomkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:26 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Smarty, :
D biggrin biggrin
Ну ты тут прям лагерь палаточный разбила, я гляжу!
Quote (Smarty)
Когда там прода намечается?

Ну, вобщем, я таки решила выкладывать здесь свое собственное happy Да. Думаю, ничего страшного в этом нет. Поэтому, как только выложу Пролог, сразу же сяду за 17 главу ЧЯБТ.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
SaltaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:41 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Так грустно!(((( Просто внутри все сжимается. Что же теперь Ренесми делать? Куда идти? Да, все оказалось намного сложнее, чем ожидалось. И этот неожиданный звонок Джейку… Мне кажется, что Несс поторопилась. От этого будет только хуже. Хуже и ей, и Джейку!
Очень интересно, что же будет дальше! Спасибо за новую главу! С нетерпением жду!

Добавлено (23.08.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (lakomka)
Ну, вобщем, я таки решила выкладывать здесь свое собственное

Очень правильно!)))
Настюша, ты проинформируй где твой очередной шедевр будет обитать. Хорошо? Давно меня интригуешь своим рассказом. Наконец, можно будет уже и прочитать))))


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:40 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka
Quote (lakomka)
Только в этом случае они смогут быть вместе. Или не смогут.

Это как понимать?! Они должны быть вместе!!! После всех трудностей, опасностей, горестей, после всего разочарования и вынужденного одиночества - да просто обязаны!!!
Ты не подумай, ради Бога, что я давлю на тебя или твою фантазию, или навязываю симпатичный мне финал. Просто Ренесми и Дениэл, их любовь, это так важно, так необходимо!!! Они должны быть вместе, чтобы можно было верить в чудо настоящей любви, которой все подвластно и которая пройдет все испытания, от чего станет сильнее и тверже алмаза!!! :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
SmartyДата: Понедельник, 24.08.2009, 04:52 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (lakomka)
Ну, вобщем, я таки решила выкладывать здесь свое собственное Да. Думаю, ничего страшного в этом нет. Поэтому, как только выложу Пролог, сразу же сяду за 17 главу ЧЯБТ.

АААА!!!Какая ты молодец!!!Мне уже нетерпится почитать пролог tongue
Опять блин заинтриговала!! biggrin


Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
DeepPurpleДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:34 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lakomka)
DeepPurple, просто ЧМОК.

*DeepPurple засмущалась*

Quote (lakomka)
все таки добавила

что самое главное!

Quote (lakomka)
я постараюсь не разбивать сердце Джейку. Но его появление мне тоже кажется логичным.

Я заметила сон, но промолчала, т.к. ... не люблю его присутствие ни в книгах, ни в жизни Ренесми. Немогу сказать, что буду рада его появлению, но верю в твой сюжет.

Quote (lakomka)
Как и скорое появление Дэниэла

biggrin

Теперь о главе:
Было здорово познакомиться с мамой Даниэля, посмотреть на его дом, комнату. Его образ стал более обьемным.
Мама Даниэля хоть и не такая, как я представляла, но прекрасно вписывается в его характер, поведение и в расказ.
Ренесми жалко до боли - бедная девочка - зайти в такой тупик!
Надеюсь, что Джейк повзрослел и будет ей сильным, надежным другом, а не гормональным подростком, как у Маер.

*прочистив горло*
Желаю дальнейших творческих успехов, и, надеюсь, что у тебя все налаживается.

П.С. Мой фанфик о Ренесми уводит меня все дальше и дальше от твоего сюжета, от чего мне немного грустно. Но Мэйсоны начинают жить своей жизнью и не очень слушаются меня. wink


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah


Сообщение отредактировал DeepPurple - Пятница, 28.08.2009, 05:51
 
arefinaJДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:35 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




А когда намечается продолжение???!!!))) Я уже вся в мечтах и мыслях)(..не могу не думать, что же будет дальше!!!!!! Жду-жду проду!!!!!!!
 
lakomkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:49 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




arefinaJ, наверное, в среду smile

DeepPurple, ты правильно сделала, что пристыдила меня, напомнив о своем рассказе dry Я прочитаю скоро-скоро и выскажу свое скромное мнение =)


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Та самая