Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:34 | Сообщение # 251
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да, стремительно, но думаю они обойдутся без детского сада!

Ну, вообще если конечно учитывать тот факт, что семейство-то из вампиров и оборотней, у которых и энергии и сил гораздо больше, то тут проблем особых возникнуть не должно, вниманием точно никто обделен не будет biggrin
Quote (Лиля1)
Зато потом какая радость от известия, что у них с Эмметтом будет сын!

Это точно! Думаю, Эммет особенно такому известию обрадовался. Все-таки сын и наследник, как говорится!
Quote (Лиля1)
Так долго ждала ребенка, а Джейми так не хорошо пошутила!

Да уж, Рози была очень эмоциональна! Но что с малышки взять? Тем более после такого долгожданного подарка!
Quote (Лиля1)
В этом фанфике у детей никаких способностей не проявится.

Знаешь, сейчас мне почему-то вспомнились Волтури. Вот у кого будет полнейший шок, если узнают о грядущем событии! (хотя конечно уже больше не потревожат семейную идиллию, что очень радует).
Quote (Лиля1)
Могу намекнуть, что он все-равно будет связан с детьми.

Хм, все равно предположений у меня не возникает! Остается лишь ждать. happy
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:46 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну, вообще если конечно учитывать тот факт, что семейство-то из вампиров и оборотней, у которых и энергии и сил гораздо больше, то тут проблем особых возникнуть не должно, вниманием точно никто обделен не будет

Это да. Внимания и любви хватит на всех сполна! happy Тем более, что Каллены так долго ждали чтобы потратить всю любовь и нежность на своих деток.
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, Эммет особенно такому известию обрадовался. Все-таки сын и наследник, как говорится!

Я думаю все очень сильно обрадовались. И не важно мальчик или девочка, если дети такие долгожданные. Там и сыну, и дочке будут одинаково рады.
Quote (★LadyAngel★)
Но что с малышки взять? Тем более после такого долгожданного подарка!

Ничего не надо брать, только без конца благодарить! biggrin Всю оставшуюся вечность.
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, сейчас мне почему-то вспомнились Волтури. Вот у кого будет полнейший шок, если узнают о грядущем событии! (хотя конечно уже больше не потревожат семейную идиллию, что очень радует).

Да, если узнают, шок будет еще какой. Естественно, они никого не потревожат, по крайней мере в ближайшее время. Но думаю, рано или поздно они узнают о способности Джейми и кто знает, возможно, попросят ее и им подарить деток. (Это уже мысли касательно предполагаемого продолжения о Джейми.)
Quote (★LadyAngel★)
Хм, все равно предположений у меня не возникает! Остается лишь ждать.

Да, наверное, лучше ждать, а не гадать. А я вот опять думаю, что все очень просто... smile
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 253
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Тем более, что Каллены так долго ждали чтобы потратить всю любовь и нежность на своих деток.

Это точно! Наконец-то у них появилась такая замечательная возможность! Честно говоря, когда начинала читать эту история даже и не ожидала, что события примут ТАКОЙ оборот! Но теперь будем только радоваться за героев.
Quote (Лиля1)
только без конца благодарить! Всю оставшуюся вечность.

О да, на Джейми похвалы наверняка будут осыпаться постоянно, тем более когда у каждого на глазах будут расти собственные дети - настоящее чудо и напоминание о способностях Джейми happy

Quote (Лиля1)
возможно, попросят ее и им подарить деток.

Возможно все! Тут все зависит только от фантазии автора wink

Quote (Лиля1)
(Это уже мысли касательно предполагаемого продолжения о Джейми.)

Знаешь, а мне было бы очень даже любопытно почитать продолжение! Так что ты там подумай, поразмышляй хорошенько насчет этого wink
Quote (Лиля1)
А я вот опять думаю, что все очень просто...

Просто? Не сказала бы! Сюжет лихо закручен!
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Честно говоря, когда начинала читать эту история даже и не ожидала, что события примут ТАКОЙ оборот!

А я если честно изначально хотела подарить героям детей, только не была уверена, как это сделать, а потом появилась идея со способностями Джейми.
Quote (★LadyAngel★)
Возможно все! Тут все зависит только от фантазии автора

Да, а фантазия у меня богатая! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, а мне было бы очень даже любопытно почитать продолжение! Так что ты там подумай, поразмышляй хорошенько насчет этого

Я подумаю. Просто дело не только в нехватке времени. Нужно еще очень хорошо продумать сюжет, чтобы было действительно интересно. У меня ведь есть только незначительные задумки. В их число входит только одна главная - я придумала как распределятся пары и кто с кем будет встречаться в будущем (имею в виду Джейми, детей вампиров и младших деток Ренесми и Рэби). И то, что события будут развиваться через 20 лет после окончания фика "Рэби" и, естественно, главной героиней будет Джейми и второстепенно дети Калленов. Я даже с названием еще не определилась. Есть вариант "Джейми", но он мне как-то не очень нравится, хотя... В общем, если и начну писать, то сначала нужно будет четко продумать весь сюжет.
Quote (★LadyAngel★)
Просто? Не сказала бы! Сюжет лихо закручен!

Ну, это, наверное, и хорошо, что сюжет лихо закручен. Значит у меня получилось все хорошенько придумать. smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:00 | Сообщение # 255
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
потом появилась идея со способностями Джейми.

И получилось классно! biggrin Все счастливы!
Quote (Лиля1)
Да, а фантазия у меня богатая!

Это точно! biggrin
Quote (Лиля1)
Нужно еще очень хорошо продумать сюжет, чтобы было действительно интересно.

Конечно, понимаю, сюжетная линия - самое главное. А название - это вообще отдельная "история". С этим частенько возникают трудности. Хотя бывает, что начинаешь работать над начальными главами, а потом уже сюжет и сам плавно вытекает. (у меня вот бывает так, иногда как-то спонтанно даже идеи рождаются). В любом случае, если будет время и вдохновение и начнешь писать продолжение, а потом решишь выложить, я с удовольствием буду читать! wink Так что все продумай хорошенько, когда-нибудь может и приступишь к воплощению задумки wink
Quote (Лиля1)
и хорошо, что сюжет лихо закручен.

Конечно! Тем более, когда он еще не всегда предсказуем, это только подогревает интерес!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:09 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И получилось классно! biggrin Все счастливы!

Да, так и было задумано.
Quote (★LadyAngel★)
Так что все продумай хорошенько, когда-нибудь может и приступишь к воплощению задумки wink

Все возможно. Я подумаю обязательно. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 18:56 | Сообщение # 257
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, дорогая!
Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень насыщенная радостными эмоциями!
Наконец, долгожданное событие наступило и самое главное благополучно разрешилось! Теперь у всех наших вампиром появились долгожданные детки, в доме царит приятная суета и всеобщая радость и счастье! Дамочки наши те еще капризули, мужей-то своих заставили поволноваться и подсуетиться, чтобы угодить каждой будущей мамочке. Особенно конечно Джасперу и Эммету досталось! Замучились совсем, бедные biggrin Но теперь вся неуемная энергия и забота будет обращена на детишек. Надо заметить, что Белле и Эдварду счастье вдвойне прибавилось! biggrin
Джейми сотворила самое настоящее чудо для каждой пары, и еще придумала необычные имена новорожденным малышам! Мне особенно понравилось как звучит Роуэм! Красиво действительно. И оригинально.
А в будущее действительно особенно часто заглядывать Джейми не стоит. Нужно жить настоящим! Тем более это самое настоящее наполнено такими незабываемыми и удивительными событиями!
Еще раз спасибо!
Жду продолжения! Удачи и много-много вдохновения, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 19:41 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая!
Quote (★LadyAngel★)
Теперь у всех наших вампиром появились долгожданные детки, в доме царит приятная суета и всеобщая радость и счастье!

Да-да, море радости и счастья. Толи еще будет! Все приятные хлопоты впереди! happy
Quote (★LadyAngel★)
Дамочки наши те еще капризули, мужей-то своих заставили поволноваться и подсуетиться, чтобы угодить каждой будущей мамочке. Особенно конечно Джасперу и Эммету досталось! Замучились совсем, бедные

Ну, думаю им все-таки было приятно, они ведь так долго ждали деток. Стояло немного помучиться.
Quote (★LadyAngel★)
Надо заметить, что Белле и Эдварду счастье вдвойне прибавилось! biggrin

Это да, двойня и была тем самым сюрпризом. biggrin Надеюсь смогла удивить.
Quote (★LadyAngel★)
Джейми сотворила самое настоящее чудо для каждой пары, и еще придумала необычные имена новорожденным малышам!

Конечно, необычным детям необычные и оригинальные имена! happy
Quote (★LadyAngel★)
А в будущее действительно особенно часто заглядывать Джейми не стоит. Нужно жить настоящим!

Она больше не будет! wink
Quote (★LadyAngel★)
Тем более это самое настоящее наполнено такими незабываемыми и удивительными событиями!

Так и есть! Но удивительные события еще будут. Как и обещала в следующей главе будет парочка сюрпризов. Для кого-то приятных, а для кого-то не очень.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и много-много вдохновения, Лиличка!

Леночка, спасибо большое за пожелания и объемный комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 21:30 | Сообщение # 259
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Толи еще будет! Все приятные хлопоты впереди!

Это точно! На ближайшие пять лет мамочки делами обеспечены, теперь уж скучать не придется! biggrin Будет куда выплескивать свою энергию и душевные эмоции (в основном Роуз и Элис) biggrin
Quote (Лиля1)
Ну, думаю им все-таки было приятно, они ведь так долго ждали деток.

Конечно. Но единственное небольшое разочарование - это то, что малыши вырастут слишком быстро. И Каллены не смогут подольше насладиться процессом воспитания и всеми прочими радостями. Впрочем, Джейми с ее даром всегда рядом, так что... biggrin
Quote (Лиля1)
двойня и была тем самым сюрпризом. biggrin Надеюсь смогла удивить.

У тебя получилось! На меня глава целиком произвела впечатление! Вроде когда читаешь то, столько сразу переплетений сюжетных линий с большим количеством героев, глаза разбегаются! Но в итоге все счастливы и довольны! happy
Quote (Лиля1)
необычным детям необычные и оригинальные имена!

Это точно! Повторюсь, у тебя отлично получилось их все совместить! Вышло очень оригинально!
Quote (Лиля1)
Как и обещала в следующей главе будет парочка сюрпризов. Для кого-то приятных, а для кого-то не очень.

О, я сейчас даже не знаю чего ожидать! Хотя ведь остаются еще некоторые мамочки! Рэби и Несси, правильно?
Quote (Лиля1)

Леночка, спасибо большое за пожелания и объемный комментарий!

Всегда пожалуйста, дорогая!
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 21:46 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
На ближайшие пять лет мамочки делами обеспечены, теперь уж скучать не придется!

Да и потом я думаю они скучать не будут. Детки ведь вырастут найдут себе пару, которая может не понравится родителям.
Quote (★LadyAngel★)
Будет куда выплескивать свою энергию и душевные эмоции (в основном Роуз и Элис)

Это точно. Кое-что из жизни с малышами будет описано уже в следующей главе. Так сказать, приятные моменты. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но единственное небольшое разочарование - это то, что малыши вырастут слишком быстро. И Каллены не смогут подольше насладиться процессом воспитания и всеми прочими радостями.

Ну, а что делать?! Зато детишки есть пусть и вырастут быстро.
Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, Джейми с ее даром всегда рядом, так что... biggrin

А вот тут уже все не так просто. Этого я не описывала, т. к. в данный момент это не может выясниться. Возможно только в продолжении будет сказано, но могу и сейчас. Я предполагала, что дар Джейми действует только один раз на одну женщину, т. е. второй раз забеременеть она уже никак не сможет. По крайней мере в ближайшие пару десятков лет точно. Возможно дар вновь подействует через сто лет, а может и нет. Это я еще точно не решила. Хотя скорее всего все же будет единичное действие.
Quote (★LadyAngel★)
Повторюсь, у тебя отлично получилось их все совместить! Вышло очень оригинально!

Спасибо, я правда старалась придумать красивые и главное оригинальные имена.
Quote (★LadyAngel★)
О, я сейчас даже не знаю чего ожидать!

Надеюсь и этим сюрпризом удивить. happy
Quote (★LadyAngel★)
Хотя ведь остаются еще некоторые мамочки! Рэби и Несси, правильно?

Да. Кто родится у Несси выяснится уже в следующей главе, а кого родит Рэби только в эпилоге. И имена детей тогда же. Скажу по секрету, с ребенком Несси будет связан один из сюрпризов. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 21:56 | Сообщение # 261
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Детки ведь вырастут найдут себе пару, которая может не понравится родителям.

О, вот тебе как раз хороший сюжет для продолжения! biggrin
да, это точно, потом хлопот только прибавится. Чем старше дети становятся, тем больше прибавляется их родителей "головной боли" wacko
Quote (Лиля1)
Кое-что из жизни с малышами будет описано уже в следующей главе.

Это будет интересно, не сомневаюсь!
Quote (Лиля1)
Зато детишки есть пусть и вырастут быстро.

Конечно, ведь это такая долгожданная радость для всех.
Quote (Лиля1)
Я предполагала, что дар Джейми действует только один раз на одну женщину,

Что ж, думаю это даже и правильно. Ведь нельзя постоянно вмешиваться в естественный ход событий, если можно так сказать про вампирскую жизнь. Все-таки чудеса случаются, в них верить нужно (а наши герои верили не напрасно), но все же Джейми итак часто вмешивается в судьбу. Даже когда видит будущее. А это не всегда нужно.

Quote (Лиля1)
я правда старалась придумать красивые и главное оригинальные имена.

Задача выполнена на 100 %!
Quote (Лиля1)
Кто родится у Несси выяснится уже в следующей главе, а кого родит Рэби только в эпилоге. И имена детей тогда же.

Мне кажется, у Рэби будет мальчик biggrin А-то девчонок в семье больше!
Quote (Лиля1)
Скажу по секрету, с ребенком Несси будет связан один из сюрпризов.

Интересно-интересно. Может, у ее малыша откроется какой-нибудь особенный дар? Или больше сверхъестественными способностями никого награждать не будешь? wink
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 22:09 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, вот тебе как раз хороший сюжет для продолжения!

Ты права. У меня есть один вариант сюжета и он мне очень нравится. И там таки фигурирует, кроме главной Джейми, сюжетная линия идеальной красавицы, умницы и самой доброты (вся в родителей) Карми и ее влюбленность в очень плохого мальчика вампира (может, догадаешься о ком идет речь?! Герой присутствует в саге). Думаю, от раскрытия кусочка сюжета ничего страшного не будет.
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки чудеса случаются, в них верить нужно (а наши герои верили не напрасно), но все же Джейми итак часто вмешивается в судьбу. Даже когда видит будущее. А это не всегда нужно.

Вот-вот, поэтому я, наверное, все-таки оставлю ее дар только для помощи один единственный раз.
Quote (★LadyAngel★)
Мне кажется, у Рэби будет мальчик

Ну... Не буду говорить и так скоро узнаешь.
Quote (★LadyAngel★)
Может, у ее малыша откроется какой-нибудь особенный дар?

Нет, дара не предвидится.
Quote (★LadyAngel★)
Или больше сверхъестественными способностями никого награждать не будешь? wink

Пока ни у кого никаких способностей не будет. Возможно в продолжении что-нибудь придумаю. И то только разве что у ребенка самой Джейми.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 23:13 | Сообщение # 263
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
У меня есть один вариант сюжета и он мне очень нравится.

очень даже интересная задумка! мне нравится! С удовольствием бы почитала!
Quote (Лиля1)
Карми и ее влюбленность в очень плохого мальчика вампира (может, догадаешься о ком идет речь?! Герой присутствует в саге).

Есть парочка вариантов. Озвучу первый: это кто-то из клана Волтури?
Quote (Лиля1)
наверное, все-таки оставлю ее дар только для помощи один единственный раз.

Думаю, это будет все-таки правильным решением happy Хотя и соблазн иметь постоянный такой дар не мал.
Quote (Лиля1)
Ну... Не буду говорить и так скоро узнаешь.

Ладно уж, я наберусь терпения! happy
Quote (Лиля1)
Возможно в продолжении что-нибудь придумаю. И то только разве что у ребенка самой Джейми.

Ну и них итак семья необычайно способная, так что... огорчения думаю не последует happy
А вот у малыша Джейми наверняка будет что-то супер-редкое и оригинальное! (я уверена, ты придумаешь что-то особенное) wink
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 23:23 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
мне нравится! С удовольствием бы почитала!

Может и почитаешь когда-нибудь. happy
Quote (★LadyAngel★)
Есть парочка вариантов. Озвучу первый: это кто-то из клана Волтури?

Да, именно от туда. И если и он влюбится в Карми, в чем я думаю, сомнений не возникает, то ему придутся очень постараться и измениться в лучшую сторону, чтобы получить одобрение родителей возлюбленной.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя и соблазн иметь постоянный такой дар не мал.

Ну и один раз тоже не плохо кому-нибудь помочь.
Quote (★LadyAngel★)
А вот у малыша Джейми наверняка будет что-то супер-редкое и оригинальное! (я уверена, ты придумаешь что-то особенное)

О, да. Даже могу сказать, что я уже кое-что придумала. Даже не знаю как до такого додумалась. Но эта идея отлично совмещается с задуманным сюжетом. И способность будет действительно очень-очень-очень редкая и самая оригинальная. Хотя все способности редкие, даже единичные, но эта будет превосходить многое. Даже в какой-то степени круче, чем у Джейми, хотя она и не будет боевой силой.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 23:30 | Сообщение # 265
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И если и он влюбится в Карми, в чем я думаю, сомнений не возникает, то ему придутся очень постараться и измениться в лучшую сторону, чтобы получить одобрение родителей возлюбленной.

Измениться обязательно придется! Теперь меня будут терзать другие вопросы: кто же именно влюбится в Карми? dry Может, Алек или Деметрий? (но если хочешь оставить в секрете, тогда не говори) wink
Quote (Лиля1)
Ну и один раз тоже не плохо кому-нибудь помочь.

Так еще и в таком масштабе! biggrin Джейми оказала родственникам неоценимую услугу, за что они ей будут благодарны всю оставшуюся вечность!
Quote (Лиля1)
Даже в какой-то степени круче, чем у Джейми, хотя она и не будет боевой силой.

Ого! Даже не представляю, что ты там задумала, но это точно будет что-то мего-классное!!
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 23:41 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Теперь меня будут терзать другие вопросы: кто же именно влюбится в Карми? dry Может, Алек или Деметрий? (но если хочешь оставить в секрете, тогда не говори)

Я же сказала, что считаю, что от раскрытия кусочка сюжета ничего страшного не случится, поэтому могу спокойно сказать, что это... Алек. Весь основной сюжет этим никак не может раскрыться, ведь все связано с Джейми и ее будущим парнем. Эх, ладно, скажу. Он тоже будет из Вольтури, но это будет придуманый лично мной персонаж совсем новый. И да, сюжет будет связан все с теми же Вольтури и кое-какой нехорошей задумкой одного его представителя. (Один из троицы будет зачинщиком). Я столько наговорила, даже не знаю, что ты поймешь из всего сказанного. Легче уж самый основной сюжет рассказать.
Quote (★LadyAngel★)
Джейми оказала родственникам неоценимую услугу, за что они ей будут благодарны всю оставшуюся вечность!

Будут еще как.
Quote (★LadyAngel★)
Ого! Даже не представляю, что ты там задумала, но это точно будет что-то мего-классное!!

Очень надеюсь, что моя задумка однажды выльется в интересную историю. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 23:50 | Сообщение # 267
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
поэтому могу спокойно сказать, что это... Алек.

О, значит, я угадала! Йес! Интуиция меня не подвела biggrin
Quote (Лиля1)
Я столько наговорила, даже не знаю, что ты поймешь из всего сказанного.

Задумка у тебя интригующая, многообещающая! Мне нравится! Спасибо, что поделилась основными линиями сюжета wink
Quote (Лиля1)
Очень надеюсь, что моя задумка однажды выльется в интересную историю.

И я тоже! А как кстати с остальными фанфами дела идут? wink
 
Лиля1Дата: Среда, 04.04.2012, 23:59 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, значит, я угадала! Йес! Интуиция меня не подвела

Ага, ты молодец. wink
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, что поделилась основными линиями сюжета wink

Да не за что! Мне действительно хотелось поделиться. К тому же это и не весь сюжет. Все основное так и не сказано. А хочется! happy
Quote (★LadyAngel★)
А как кстати с остальными фанфами дела идут?

Пока никак. Временно не пишу. У меня сейчас учеба навалилась, ничего не успеваю. Модуль на носу, потом сразу после него практика, отчет по ней писать, а потом следом два гос. экзамена. Так что думаю что доберусь до фанфов я только к лету. Вот все сдам, учебу закончу, пойду на каникулы и летом усиленно возьмусь за написание новых глав. Так что если и выложу, то не раньше лета. Мне хотя бы еще по паре глав написать и можно начинать выкладывать. Но времени сейчас не хватает совсем. sad
 
KristytwiДата: Четверг, 05.04.2012, 07:37 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Замечательные имена! Только непривычные! Крутой поворот, ещё и близнецы! Сразу вспомнились Джейн и Алек. Очень жду продолжения!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:49 | Сообщение # 270
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ага, ты молодец.

Спасибки!
Quote (Лиля1)
Мне действительно хотелось поделиться. К тому же это и не весь сюжет. Все основное так и не сказано. А хочется!

Понимаю, хочется выплеснуть biggrin У меня тоже самое. Но особые подробности нужно приберечь для дальнейшего!
Quote (Лиля1)
Мне хотя бы еще по паре глав написать и можно начинать выкладывать. Но времени сейчас не хватает совсем

Ой, понимаю прекрасно. Ну ничего, потихоньку разделаешься со всеми учебными делами - это в первую очередь. Потом уже и к творчеству вернешься wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:00 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristytwi, спасибо за комментарий!

Quote (Kristytwi)
Замечательные имена! Только непривычные!

Хорошо, что понравились! happy А то что они непривычные это, конечно, понятно. Я стремилась к оригинальности. wink
Quote (Kristytwi)
Крутой поворот, ещё и близнецы!

Да, так и было задумано!
Quote (Kristytwi)
Сразу вспомнились Джейн и Алек.

Ну, их вспомнить можно, но не нужно. Похожи эти пары только тем, что и та и другая двойни. Но первые родились вампирами, а вторых обратили. И кто добрые тоже сразу понятно. Так что сходства не так уж много.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Понимаю, хочется выплеснуть biggrin У меня тоже самое. Но особые подробности нужно приберечь для дальнейшего!

Ой как хочется! Особые подробности приберегутся сами. Но пока ничего говорить не буду. Ведь фанф еще не закончен, кое-что еще не известно. Вот как выложу весь тогда может, если еще и сюжет будет лучше продуман, и расскажу основную задумку истории. wink
Quote (★LadyAngel★)
Ну ничего, потихоньку разделаешься со всеми учебными делами - это в первую очередь. Потом уже и к творчеству вернешься

Со всем разберусь и к творчеству вернусь. Куда ж я денусь! biggrin
 
BellaSwan-CullenДата: Четверг, 05.04.2012, 14:32 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик! Спасибо за такую позитивную главу. Прочитала ещё вчера, хотела писать коммент, а тут маме срочно понадобился интернет. Вот она меня под зад ногой biggrin Пришлось впечатления от прочитанного писать сейчас.
Четыре беременные вампирши это что-то! Элис и Роуз ещё те капризули. Мне было жаль Джаспера и Эмметта, ох они натерпелись biggrin Хорошо, что Белла и Эсми были спокойными в это время, а то все мужчины бы точно сбежали из дома.
Наконец-то, мечты вампирш сбылись и они стали мамами.
А я так и думала, что у Беллы родится двойня, и обязательно будет мальчик. Лиля, ты случайно, мои мысли не читаешь? smile
Джейми, как всегда, очаровательна. Имена подобрала, даже в будущее заглянула. Реби зря на неё накричала. Что поделать, гормоны happy
Очень приятно читать про счастливых Калленов и волков.
Жду продолжения. Хочу узнать, кто родится у Несси и Реби. Ещё раз спасибо за главу!


 
Лиля1Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:38 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen, привет!

Quote (BellaSwan-Cullen)
Прочитала ещё вчера, хотела писать коммент, а тут маме срочно понадобился интернет. Вот она меня под зад ногой

Ничего страшного. У меня тоже иногда такое бывает! biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Четыре беременные вампирши это что-то! Элис и Роуз ещё те капризули. Мне было жаль Джаспера и Эмметта, ох они натерпелись

Ну, терпели они не долго. Да и это того стояло, теперь у них появились долгожданные детишки! happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Наконец-то, мечты вампирш сбылись и они стали мамами.

Да. Ура! Теперь впереди их ждет море счастья, радости и приятных забот.
Quote (BellaSwan-Cullen)
А я так и думала, что у Беллы родится двойня, и обязательно будет мальчик.

Она ведь хотела мальчика, вот и получила. К тому же двойня лучше, чем один.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Лиля, ты случайно, мои мысли не читаешь? smile

Кто знает, все может быть! biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Джейми, как всегда, очаровательна. Имена подобрала, даже в будущее заглянула.

Ее попросили она и подобрала. Красивые и оригинальные. По крайней мере хочется верить, что они такими получились. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Реби зря на неё накричала. Что поделать, гормоны happy

Почему же зря?! Нельзя поощрять частые заглядывания в будущее. Джейми еще ребенок, нечего ей в будущее смотреть. Но думаю она больше не будет.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Очень приятно читать про счастливых Калленов и волков.

А мне как приятно про них счастливых писать. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Хочу узнать, кто родится у Несси и Реби.

Скоро все узнаешь. Кто родится у Несси выяснится уже в следующей главе, а кого родит Рэби - в эпилоге. wink

BellaSwan-Cullen, спасибо тебе большое за такой объемный комментарий! smile
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 11.04.2012, 16:43 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, Спасибо за главу! Я так рада, что ты часто балуешь меня продолжениями happy
Детки вампиров дополнили и оживили семью. Я так и знала, что Элис и Розали будут сумасшедшими мамочками biggrin Хотя, они так сильно хотели детей, что их можно понять.
Удивило, что Джейк и Несси назвали своего сына Э-Джеем. Думала, Джейк не согласится.
Запечатления это что-то!!! biggrin biggrin biggrin Наконец-то, Ли и Эмбри нашли свое счастье. Реакция Элис позабавила, хорошо, что Реби успокоила. А то, точно сметроубийством бы закончилось.
Очень рада, что все герои нашли своё место в жизни.
Я так понимаю, эта глава последняя, за ней следует эпилог? cry cry cry
Грустно, но в тоже время хочется скорее прочитать его. Так что, жду эпилога smile


 
Лиля1Дата: Среда, 11.04.2012, 18:32 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen, привет!

Quote (BellaSwan-Cullen)
Детки вампиров дополнили и оживили семью. Я так и знала, что Элис и Розали будут сумасшедшими мамочками

Да уж, Элис и Роуз проявили всю сою скрытую любовь к малышам, которых и не надеялись иметь.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Удивило, что Джейк и Несси назвали своего сына Э-Джеем. Думала, Джейк не согласится.

Почему же?! Э-Джей - красивое имя. К тому же полное - Эдвард-Джейкоб - это соединение имен отца малыша (Джейка) и дедушки (Эдварда). Вполне подходящее имя. Они ведь семья, потому Джейк был только за. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Запечатления это что-то!!!

Да. Очень рада, что смогла удивить и порадовать.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Наконец-то, Ли и Эмбри нашли свое счастье.

Конечно, должны были его найти рано или поздно.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Реакция Элис позабавила, хорошо, что Реби успокоила. А то, точно сметроубийством бы закончилось.

Добавлено (11.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan-Cullen)
Реакция Элис позабавила, хорошо, что Реби успокоила. А то, точно сметроубийством бы закончилось.

Ну, всякое могло быть. Но Элис в любом случае кто-нибудь остановил бы.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Очень рада, что все герои нашли своё место в жизни.

Да, а как же иначе?! Так и должно было быть. wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я так понимаю, эта глава последняя, за ней следует эпилог?

Да, последняя. Остался только эпилог.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Грустно, но в тоже время хочется скорее прочитать его. Так что, жду эпилога

Согласна, грустно, но что делать. Эта история подходит к концу. Эпилог будет скоро. Но вполне возможно, что я все-таки напишу продолжение про Джейми. Конечно, будет это не так скоро, но у меня есть отличная задумка, так что скорее всего история о повзрослевшей Джейми и ее приключениях, а так же кое-что из жизни юных вампиров, будет написана. wink

BellaSwan-Cullen, спасибо большое за комментарий! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Двое как один