Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
Лиля1Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:31 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я имела в виду, что аро предложит ей место в свите, иначе убъёт её семью. или опять совсем не близко?

Нет. Он бы, конечно, хотел видеть Рэби в своем клане, но там проблема в другом. В пятой главе часть ситуации разъяснится. wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Лиля1)
В пятой главе часть ситуации разъяснится.

ну, буду ждать)))))))))))



 
Лиля1Дата: Среда, 10.08.2011, 15:45 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
ну, буду ждать)))))))))))

Пятая глава активирована! Приятного прочтения! wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 10.08.2011, 16:57 | Сообщение # 29
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Лиля1, когда я прочитала про пророчество, у меня мелькнула мысль, что ты начиталась гарри поттера и орден феникса (потому что я сама сейчас на него подсела, пока рассвет не вышел =) ), но потом в голову стали закрадываться более путные мысли. я, конечно, понимаю, что история любит повторяться, но при чём тут каллены? (вопрос не к тебе, а к судьбе) разве они мало перенесли, что жизнь делает им такие подножки, чтобы столкнуть в пропасть. разве они не заслуживают счастья?
в общем, жду следующей главы, спасибо за эту. удачи!



 
Лиля1Дата: Среда, 10.08.2011, 17:51 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
когда я прочитала про пророчество, у меня мелькнула мысль, что ты начиталась гарри поттера и орден феникса (потому что я сама сейчас на него подсела, пока рассвет не вышел =) )

Ой, нет! Я ни одной книги о Гарри Поттере не читала. Только фильмы смотрела, да и то не все и очень давно. Просто у меня фантазия, ну очень богатая и бурная! biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я, конечно, понимаю, что история любит повторяться, но при чём тут каллены? (вопрос не к тебе, а к судьбе) разве они мало перенесли, что жизнь делает им такие подножки, чтобы столкнуть в пропасть. разве они не заслуживают счастья?

Конечно заслуживают! И я обещаю хэппи энд! wink У них еще будет очень много счастья! Я люблю счастливые концы, так что все будет хорошо, не переживай. happy Я их немножко помучаю и все. Просто, чтобы они могли оценить счастье в полной мере, надо внести в их жизнь чуть-чуть испытаний! А потом все будет как нельзя лучше! smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:49 | Сообщение # 31
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо большое за главу! Она получилась довольно эмоциональной и волнительной. Будущее, которое увидела Рэби просто ужасно! Неужели и правда битвы не избежать? surprised Расскажет ли Рэби о своем видении остальным членам семьи? Столько вопросов wacko Хотя, мне отчего-то кажется, что она этого не сделает, попытается сначала решить дело самостоятельно...но может хотя бы с Сэтом поделится? А то еще чего доброго надумает в Италию отправиться dry
Надеюсь, что в конце концов наши герои преодолеют все трудности (которые сейчас только начинаются, к сожалению cry ) и обязательно будут счастливы smile
С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо и удачи! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 11.08.2011, 10:50
 
AlexsДата: Суббота, 13.08.2011, 06:48 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересное начало
я определенно в ПЧ
можешь оповестить меня о выходе новой главки???


 
Лиля1Дата: Среда, 31.08.2011, 15:25 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Будущее, которое увидела Рэби просто ужасно! Неужели и правда битвы не избежать? surprised Расскажет ли Рэби о своем видении остальным членам семьи? Столько вопросов wacko Хотя, мне отчего-то кажется, что она этого не сделает, попытается сначала решить дело самостоятельно...но может хотя бы с Сэтом поделится? А то еще чего доброго надумает в Италию отправиться dry

Часть ответов будет в новой главе. Но одно скажу точно, в Италию Рэби не поедет!
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что в конце концов наши герои преодолеют все трудности (которые сейчас только начинаются, к сожалению cry ) и обязательно будут счастливы smile

Все так и будет! Это я обещаю! wink
Quote (Alexs)
интересное начало
я определенно в ПЧ

Очень рада, что понравилось! happy Добро пожаловать!
Quote (Alexs)
можешь оповестить меня о выходе новой главки???

Конечно сообщу! smile
Alexs, спасибо что читаешь и комментируешь!
 
Nancy13Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:47 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай нового читателя!!! happy biggrin happy
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:58 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Nancy13)
принимай нового читателя!!! happy biggrin happy

С радостью! Добро пожаловать!
Nancy13, рада, что тебе понравилось! smile
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 01.10.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Лиля1, веришь-нет, но я сегодня хотела тебя спросить, когда будет прода))) у меня тоже развивается дар ясновидящей!!! (я это давно подметила)
спасибо за главу, она была чудесна. бедный Сэт, он реально попал.
жду продолжения))



 
Лиля1Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:37 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Лиля1, веришь-нет, но я сегодня хотела тебя спросить, когда будет прода))) у меня тоже развивается дар ясновидящей!!! (я это давно подметила)

Все возможно в этой жизни! biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
спасибо за главу, она была чудесна.

Рада, что понравилось. Тебе спасибо, что читаешь! wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
бедный Сэт, он реально попал.

А почему Сэт бедный? surprised Это Рэби надо жалеть, ведь это ей предстоит беременной ходить, рожать, а потом воспитывать и защищать ребенка, если все получится!
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
жду продолжения))

Теперь оно будет чаще! smile
М_Э_Б_У_К_Х, спасибо за коммент!
 
BellaSwan-CullenДата: Суббота, 01.10.2011, 22:57 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рэби чем-то похожа на Беллу, такая же смелая. Шикарная глава, спасибо за неё. happy

 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:20 | Сообщение # 39
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет!
Спасибо большое за главу! Она получилась очень даже насыщенной и эмоциональной!
Рэби такая решительная в своем стремлении во что бы то ни стало защитить родных и близких. И это, безусловно, понятно. Она волнуется за них. Но все же сообща такое важное дело решать легче. Будущее предстает отнюдь не в розовом свете sad Пророчество просто жуть! Очень надеюсь, что оно не сбудется. Полностью. Похоже, девушка теперь приступит к разрабатыванию и выполнению гениально-коварного плана по соблазнению Сэта. happy

Лиличка, еще раз спасибо за главку! Мне все понравилось happy
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Удачи и вдохновения wink
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:38 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Рэби чем-то похожа на Беллу, такая же смелая.

Конечно похожа. Она же ее внучка! biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Шикарная глава, спасибо за неё.

Всегда пожалуйста! happy

Quote (★LadyAngel★)
Рэби такая решительная в своем стремлении во что бы то ни стало защитить родных и близких. И это, безусловно, понятно. Она волнуется за них. Но все же сообща такое важное дело решать легче.

Именно, хочет защитить любой ценой. Но она сама еще до конца не понимает на что идет, решив родить ребенка. Все очень не просто. А говорить ни кому не хочет, чтобы не втягивать их во все это и не рисковать их жизнями.
Quote (★LadyAngel★)
Будущее предстает отнюдь не в розовом свете sad Пророчество просто жуть!

Вот поэтому Рэби и надеется, что ребенок сможет изменить будущее. И каким-то образом остановить Вольтури, ну или хотя бы испугать. Она очень рискует не зная каким будет ребенок. Рэби конечно не хочется верить в пророчество, но принимать во внимание она его должна.
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, девушка теперь приступит к разрабатыванию и выполнению гениально-коварного плана по соблазнению Сэта.

Да! biggrin Приступит уже в следующей главе! И ей придется использовать для этого все свои способности!
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, еще раз спасибо за главку! Мне все понравилось happy

Очень рада! happy
Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Продолжение очень скоро! wink

BellaSwan-Cullen, ★LadyAngel★, спасибо вам за комментарии! smile
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:28 | Сообщение # 41
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Рэби конечно не хочется верить в пророчество, но принимать во внимание она его должна.

Но я все-таки надеюсь, что ничего плохого с нашими любимыми героями не случится happy
Quote (Лиля1)
Приступит уже в следующей главе! И ей придется использовать для этого все свои способности!

Ммм, я вся в предвкушении biggrin
 
Лиля1Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:01 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но я все-таки надеюсь, что ничего плохого с нашими любимыми героями не случится

Конечно нет! Все будет хорошо! wink
Quote (★LadyAngel★)
Ммм, я вся в предвкушении

Не стоит надеяться на подробное описание, все будет очень скромно! smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:34 | Сообщение # 43
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет!
Спасибо за новую главу! Ох и отчаянно же Рэби решилась на такой шаг. Соблазнила Сета и вдобавок еще внушила обо всем случившемся забыть. И если ее задумка в плане ребенка осуществиться, представляю каким сюрпризом эта новость станет для парня, когда он узнает!
А потом еще и сбежать задумала от родственников...
И у Беллы уже давно возникло предчувствие, что должно случиться какое-то событие, но Рэби пока тщательно скрывает свои эмоции. dry Но ее видения о Волтури все равно когда-нибудь раскроются и тогда семье придется приложить все усилия чтобы защитить девушку и ее ребенка...
Еще раз спасибо! Буду ждать продолжения smile
Удачи!
 
Лиля1Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:04 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И если ее задумка в плане ребенка осуществиться, представляю каким сюрпризом эта новость станет для парня, когда он узнает!

О, это будет большой сюрприз! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И у Беллы уже давно возникло предчувствие, что должно случиться какое-то событие, но Рэби пока тщательно скрывает свои эмоции. dry Но ее видения о Волтури все равно когда-нибудь раскроются и тогда семье придется приложить все усилия чтобы защитить девушку и ее ребенка...

Никто ничего не узнает, пока Рэби сама не расскажет им правду. Она не предполагает просить помощи у семьи и хочет сама защитить ребенка.
Quote (★LadyAngel★)
Еще раз спасибо! Буду ждать продолжения

Не за что! Главка будет уже сегодня! Правда она маленькая.

★LadyAngel★, спасибо за коммент! smile
 
BellaSwan-CullenДата: Пятница, 07.10.2011, 23:12 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Сет, попользовались и бросили. Неужели Рэби вот так сбежит? И куда она сбежит? Жду новую главу happy

Добавлено (07.10.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Только что прочитала 8 главу. Урааа! У них всё получилось happy Теперь осталось самое сложное. Спасибо за главу. Жду продолжение


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:32 | Сообщение # 46
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!
Ну что ж, задумка Рэби осуществилась - в этом пункте можно ставить галочку. А вот что принесет ей ребенок, спасение или гибель еще предстоит узнать. Очень трудно будет справляться девушке со всеми навалившимися проблемами в одиночку sad ей теперь придется быть сильной, чтобы защитить и себя, и будущего малыша и любимую семью.
Еще раз спасибо!
wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:26 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Урааа! У них всё получилось

Ну конечно, получилось! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А вот что принесет ей ребенок, спасение или гибель еще предстоит узнать. Очень трудно будет справляться девушке со всеми навалившимися проблемами в одиночку sad ей теперь придется быть сильной, чтобы защитить и себя, и будущего малыша и любимую семью.

Да, будет трудно. Но Рэби сильная, она со всем справиться. А как это будет происходить скоро узнаешь! wink
BellaSwan-Cullen, ★LadyAngel★, спасибо вам за коммент! smile
 
KristytwiДата: Четверг, 13.10.2011, 00:01 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно! Спасибо! Меня, если можно в ПЧ?! Очень жаль Рэби, она молодец, старается спасти семью, надеюсь у неё получится! smile очень жду проду!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:17 | Сообщение # 49
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет!
Спасибо большое за новую главу!
Как же тяжело сейчас приходится Рэби sad Несмотря на то, что она старается держаться, не падать духом и пытается вести себя как самостоятельная, сильная и взрослая девушка, ей очень нужна поддержка.
Очень жаль девушку... Куда же она теперь отправится? Какие испытания и лишения ей придется перенести, чтобы защитить себя и малыша, в первую очередь? cry Думаю, что в ближайшее время семья прочтет ее письмо и станет разыскивать Рэби.
Буду ждать следующую главу.
Еще раз спасибо!
Удачи в творческом процессе wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:05 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Kristytwi)
Меня, если можно в ПЧ?!

Конечно, можно! happy
Quote (★LadyAngel★)
Как же тяжело сейчас приходится Рэби sad Несмотря на то, что она старается держаться, не падать духом и пытается вести себя как самостоятельная, сильная и взрослая девушка, ей очень нужна поддержка.

Да, Рэби сейчас не легко. Но, увы, поддержать ее некому.
Quote (★LadyAngel★)
Куда же она теперь отправится? Какие испытания и лишения ей придется перенести, чтобы защитить себя и малыша, в первую очередь?

Все ответы в новых главах, они будут очень скоро! wink

Kristytwi, ★LadyAngel★, спасибо, что читаете и комментируете! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона