Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
vanessa19032001, Ryabina, Amely8012, fairy17, lyu0408, Валерьянка9792, Yuli596, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Рэби. Глава 10. Другая жизнь

2024-4-26
12
0
0
Глава 10. Другая жизнь

Прошло около двух месяцев с тех пор, как я сбежала из дома. Я была уже глубоко беременна, на вид был, наверное, девятый месяц. Я знала, что родители нашли мою записку и отправились на мои поиски. Но, естественно, они не увенчались успехом. Я постоянно переезжала. В одном городе задерживалась не дольше недели. Заранее накупив детской одежды, я, по правде говоря, еще не знала пол своего ребенка. Поэтому взяла одежду как для девочки, так и для мальчика. Любопытно другое: я почему-то была уверена, что жду девочку. Вот только я могу ошибаться, и, скорее всего, родится мальчик. А все потому, что ни мама, ни бабушка не угадали пол своих детей! Белла была уверена, что у нее родится мальчик, а родилась девочка. И мама считала, что у нее будет мальчик, а родилась я. Я же уверена, что у меня родится девочка, однако, опираясь на «опыт поколений», вполне возможно, что родится мальчик. Хотя в нашей семье два поколения подряд рождались девочки, так что традиция может продолжиться. Но кого ношу под сердцем я – никто не знает. Пока что.

Будущего я не вижу (предположительно, из-за ребенка), и даже в пророчестве, по словам Аро, пол третьего поколения не указан! Так что, кто будет тот и будет, для меня это совершенно неважно. Я уже люблю своего малыша. Пол значения не имеет! Но у меня есть парочка загвоздок. Первая – я до сих пор не придумала ребенку имя. Какие имена я только не перебирала, и все безрезультатно! Мне почему-то кажется, что у особенного ребенка должно быть особенное имя! Вот только где его взять?! Но выбрать все равно придется, так что я что-нибудь придумаю! И вторая загвоздка (самая главная!) – я не знаю, как и где я буду рожать! Скорее всего, роды будут проходить естественным путем. Кесаревосечение из-за моего физического щита мне однозначно не сделают! Но меня пугают не столько сами роды (кстати, мама рожала меня сама!), а сколько неизвестность места, где они будут проходить и кто их будет принимать! Вероятно, мне придется рожать в больнице, ведь другого более подходящего варианта у меня нет! Сама у себя принять роды я не смогу! Это была бы нормальная ситуация – с родами в больнице, – если бы не быстрый рост моего ребенка и его неизвестные способности! Конечно, он растет гораздо медленней, чем росли мы с мамой (бабушка вынашивала маму всего месяц, а мама меня – два). Но у меня нет уверенности в том, что и после родов малыш не будет расти бешеными темпами. Хотя я всегда могу забрать ребенка и сбежать из роддома. Наверное, именно так я и поступлю. Теперь остается подобрать подходящий город, больницу и поселиться поблизости от него.

На следующий день я вновь переехала. Хотя с таким животом, это было непросто сделать! Поселилась я в маленьком городке на юге страны – Лейдоне. В центре города находилась больница с чудесным родильным отделением. Я сняла дом в непосредственной близости от нее. И купила все, что могло понадобиться ребенку в первые дни его жизни (на всякий случай!): кроватку, коляску, одежду, бутылочки… Разумеется, я знала, что мой ребенок генетически будет ближе к оборотню, чем к вампиру. Поэтому предполагала, что питаться он будет в основном человеческой пищей. Еще у меня был страх по поводу его перевоплощения в волка. Я впервые обратилась через неделю после рождения, а вдруг мой малыш побьет этот рекорд?!

Страх не покидал меня на протяжении всей беременности. Но все-таки больше всего я боялась того, что будет после рождения ребенка. Справлюсь ли я одна с ним, его воспитанием и, как выразился Аро, его невероятными способностями?! Как же мне сейчас не хватает мамы, ее совета, поддержки (в основном моральной). Мне ведь даже поговорить не с кем. Не у кого спросить совета. Представляю, что думают мои родные по поводу моего побега, хотя нет, я даже представить себе не могу, что они могут думать. Отчаяние, боль, надежда…

Еще неделю я прожила в Лейдоне. В очередной раз решив сходить в магазин и пополнить свои продуктовые запасы (всю беременность у меня был зверский аппетит и питалась я только простой человеческой пищей!), я взяла сумочку, положила туда кошелек и уже вознамерилась выйти из дома, как вдруг почувствовала, как ребенок толкнулся – раз, второй, а затем – резкую боль внизу живота и ощутила, как отходят воды!

– Я рожаю! – закричала я на весь дом. Пытаясь держать себя в руках и глубоко дышать, я взяла заранее приготовленную сумку с вещами и, держась одной рукой за живот, вышла на улицу, заковыляв к больнице. Очень скоро я увижу своего малыша, возьму его на руки. И от моей выдержки и силы будет зависеть наше общее будущее!

____________________________________________________________________________________

Привет! Вот и новая главка! Как вы думаете, кто родится у Рэби, мальчик или девочка?! Поделитесь предположениями наФоруме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-8683-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Лиля1 (18.10.2011) | Автор: Лиля1
Просмотров: 1360 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Love_Read_twilight   (05.09.2013 22:17) [Материал]
Мне почему то кажется что девочка

0
5 BellaSwan-Cullen   (21.10.2011 21:47) [Материал]
Спасибо за новую главу

0
4 citi   (18.10.2011 21:14) [Материал]
А может, двойня? wink
спасибо!

0
3 Bella_Ysagi   (18.10.2011 20:44) [Материал]
Спасибо за новую главу!

0
2 Alexs   (18.10.2011 19:09) [Материал]
cпасибо за главку

0
1 ★LadyAngel★   (18.10.2011 17:11) [Материал]
Спасибо за новую главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]