Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
Ryabina, Nataly2784, Кадастрёнок, lidia2489, hel_heller, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Рэби. Глава 2. Второй первый поцелуй

2024-4-24
12
0
0
Глава 2. Второй первый поцелуй

Я так и стояла в ступоре, а Сэт меня обнимал, пока не услышала звонок на урок. Пришлось нам идти в школу, хотя после случившегося, мне этого еще больше не хотелось. Сэт пытался меня успокоить и подбодрить, но у него это не особо получалось. Первым уроком у нас с Сэтом была биология, а у родителей физкультура, поэтому мы не увиделись. А мне сейчас меньше всего этого хотелось. На уроке я не слушала что говорит учитель, да я просто не в состоянии была этого делать! Следующим уроком была литература и именно на ней мы должны были присутствовать все вместе. Инертно двигаясь по территории школы, сопровождаемая Сэтом, я знакомилась с моими новыми одноклассниками, но даже не запоминала их имен. Я безумно боялась встречи с родителями. Не думала, что это окажется таким сложным. Мы с Сэтом были уже в классе, когда туда перед звонком вошла мама. Она была одна, папы с ней не было. Мама посмотрела на меня взглядом полным шока, не понимания и как мне показалось осуждения, но может это мне только показалось (в моем-то состоянии). От этого взгляда я поежилась, а по телу побежали мурашки. Она села за свободный стол в самом конце. И весь урок мне казалось, что она прожигает мне спину все тем же взглядом, какой был у нее в тот момент когда она вошла в класс. Где папа я догадывалась. Скорее всего мама успокоив его, отправила домой, а всем сказала, что ему стало плохо. Весь урок я просидела глядя в одну точку. Единственное что я ощущала, была горячая рука Сэта которой он сжимал мою руку. Когда прозвенел звонок я так и осталась сидеть на месте. Мама вышла из класса и даже не посмотрела на меня! А мне так нужны были ее поддержка и понимание!
Весь оставшийся день прошел как в тумане, я ничего не соображала и не замечала. Ходила и сидела на уроках как зомби. Сэт постоянно меня везде сопровождал. Если бы не он, не знаю как бы я справилась. Когда закончился последний урок я пулей вылетела из класса и понеслась на стоянку. Но, увы, моим надеждам не суждено было сбыться, машины на которой мы приехали с родителями не было. А это значит, что мама тоже уехала раньше. И вечером меня ждет труднейший разговор за всю мою не долгую жизнь. Я была уверена, что вся семья уже знает о случившемся. Конечно дедушка уже прочел мысли папы и теперь мне придется выслушать все их нравоучения. И если бы только их, я бы согласилась прослушать все это целые сутки, только бы папа ничего не сделал Сэту. Этого я боялась больше всего!
Я вздрогнула, когда Сэт подошел не слышно сзади и мягко положил руки на мою талию. Он поцеловал меня в щеку и повернул к себе лицом.
- Рэби, не терзай себя так, все будет хорошо! – сказал он.
- Ты думаешь? – переспросила я. – Ты что не видел реакцию моих родителей?!
- Видел, но это нормально, они это переживут! – улыбнулся Сэт. – Тоже самое было когда Джейк первый раз поцеловал Несси. Ты бы видела как рвал и метал Эдвард!
- Ты что издеваешься?! – рявкнула я оттолкнув его от себя. – Я знаю что было когда папа впервые поцеловал маму! Да, дедушка был зол, но это была совсем другая ситуация!
- Почему? – удивился Сэт. Нет, он точно издевается!
- Ты прикидываешься дурачком или серьезно не понимаешь разницы? Ситуация отличается во-первых тем, что дедушка прочел это в МЫСЛЯХ родителей, а они видели все своими глазами, в режиме реального времени! А во-вторых, папа поцеловал маму только через год после того как они стали встречаться, когда маме было восемь лет. А ты поцеловал меня после того как мы месяц встречаемся и на целый год раньше! – я уже практически негодовала. Но Сэт почему-то был спокоен, как удав. Ну как он так может?!
- Все будет хорошо! – проговорил Сэт так медленно, как будто я была сумасшедшей.
- Я так не думаю, - ответила я, понимая что ему все равно не докажешь всю серьезность ситуации. Но долго злиться на Сэта я не могла, поэтому подошла к нему и просто обняла, положив голову ему на плечо, а он стал гладить по ней. И вот эти простые движения меня действительно успокаивали. Не много придя в себя, мы решили идти домой. Зачем затягивать неизбежное?!
- Сэт, а на чем мы поедем? Машины ведь нет! – спросила я, оглядываясь и ища глазами транспорт на котором приехал Сэт.
- Глупенькая, я без машины! – засмеялся он.
- А на чем же ты добрался до школы? – удивилась я.
- На своих двоих, т. е. на четырех! – разразился истерическим хохотом Сэт.
- Точно, я тугодум! – проговорила я, сквозь такой же приступ смеха. Еще не много посмеявшись мы все-таки решили, что пора идти домой.
Оглядевшись и убедившись, что нас никто не увидит, мы пошли в лес, который был рядом со школой. Пройдя не много, мы перевоплотились и побежали в глубь чащи. Сэту пришлось зайти за деревья, чтобы раздеться и не порвать одежду во время обращения, а мне этот «ритуал» не требовался. Просто, когда я обращаюсь в волка и обратно, одежда остается целой и невредимой. Почему не знаю, но так и есть. До дома мы добрались очень быстро. За несколько километров мы обратились опять в людей и пошли пешком.
- Сэт, давай я скопирую на тебя щит? – предложила я.
- Нет, не надо! – категорически отказался Сэт.
- Но почему? Это для твоей же безопасности и для моего спокойствия! – настаивала я.
- Нет! – начал сердиться Сэт. – Я же уже сказал. Это я должен тебя защищать, а не наоборот!
- Но меня не надо защищать, я сама могу себя защитить! К тому же, ты же не думаешь, что папа может мне что-то плохое сделать?! – теперь уже рассердилась я.
- Конечно, нет! – быстро ответил Сэт. – Просто я мужчина. И это я должен был бы предлагать тебе защиту.
- Ты и так меня всегда защищал, - сказала я, подходя и кладя ладони на лицо Сэта. – Всегда был рядом когда мне было плохо или одиноко. Ты защищаешь меня морально, а я хочу защитить тебя физически, раз уж я это могу.
И неожиданно даже для самой себя, я потянулась к Сэту и коснулась его губ. От неожиданности он широко открыл глаза, но уже через секунду опомнился и притянув меня ближе к себе, ответил на поцелуй. Этот поцелуй был другим, таким же нежным, но более глубоким и раскованным. Без стеснения и боязни что на нас кто-то смотрит. Мое сердце ускорило темп, а по телу разливалась приятная теплота. Я обвила руками шею Сэта и запустила пальцы в его волосы. Мы целовались долго, хоть я и не засекала время. Да оно и не имело никакого значения. И именно этот поцелуй, я в праве назвать по-настоящему первым! Я бы так и стояла еще несколько часов, но первым опомнился Сэт. Он мягко расцепил мои руки сомкнутые на его шее и прервал поцелуй. Мы оба были не в лучшем состоянии чтобы сейчас идти домой, тяжело дышали, а сердца трепетали как у колибри. Поэтому мы решили отдышаться и посидеть на поляне. Сэт присел под развесистым дубом и пригласил меня жестом сесть рядом. Я подошла и села справа от него, а Сэт раскрыл объятия и обняв меня, притянул к себе поближе. Я удобно положила голову на его грудь, а Сэт поцеловал меня в лоб. Слова были лишними, но ЭТИ слова я хотела сказать. И желала тоже самое услышать в ответ.
- Я люблю тебя, - просто произнесла я. И подняла голову, чтобы видеть его реакцию.
- И я люблю тебя! – улыбнувшись, четко, и не секунды не задумываясь ответил Сэт.
Я заулыбалась в ответ. И снова устроила голову на надежной и такой родной груди. Это и есть полное, безграничное счастье! О чем еще мечтать?
Слушая ровное дыхание и сердцебиение Сэта, я не заметила как заснула. Проснулась я от того, что почувствовала как кто-то легонько теребит меня за плечи. Я открыла глаза и увидела стоящего надо мной Сэта. Он поцеловал меня, но я быстро вскочила и огляделась вокруг, уже стемнело, а это значит, что родители скоро отправятся на мои поиски (если уже этого не сделали). Я схватила Сэта за руку и мы побежали к дому, но добежав туда поняли, что он пуст. А это означало лишь одно, вся семья собралась в особняке и теперь скандала точно не избежать.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-8683-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Лиля1 (01.08.2011) | Автор: Лиля1
Просмотров: 1717 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Bella_Ysagi   (02.10.2011 16:17) [Материал]
biggrin biggrin смешно!

0
5 Alexs   (13.08.2011 06:47) [Материал]
замечательная главка

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (02.08.2011 17:40) [Материал]
родителям давно пора понять, что их дочка уже достаточно взрослая (с их-то акселерацией), чтобы встечаться с парнем (у меня родители почти такие же переживающие - мне уже шестнадцать лет, а я ещё в девках хожу; того и гляди, старой девой останусь!)
спасибо за главу, побежала читать дальше))))))))

0
3 ★LadyAngel★   (02.08.2011 10:19) [Материал]
Эх, романтик...омрачает лишь одно - предстоящее выяснение отношений dry

0
1 pattinson   (01.08.2011 20:02) [Материал]
спасибо огромное!какие то родители у неё странные-неужели они не хотят своей дочери счастья?
жду с нетерпением продолжения

0
2 Лиля1   (01.08.2011 22:02) [Материал]
Хотят, конечно, просто они за нее беспокоятся, чтобы глупостей не наделала. Как и все родители! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]