Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, Yl4ik, la-lo-lu, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Рэби. Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты

2024-4-20
12
0
0
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты

Первое, что я почувствовала утром, открыв глаза, были объятия моего любимого мужа. Я лежала и улыбалась от мысли, что все это происходит на самом деле.

В Форкс мы вернулись три дня назад. Медовый месяц был незабываемым и потрясающим. Первые две недели мы с Сэтом провели вдвоем, наслаждаясь уединением и друг другом. Потом, как мы и договаривались, родители привезли Джейми. Ее присутствие никоим образом не испортило нам с мужем медовый месяц, наоборот я была безумно счастлива, что еще две недели мы провели как полноценная семья и что наше счастье разделила дочь. Остров находился в нашем полном распоряжении, мы резвились и развлекались. В основном, гуляя по пляжу и плавая в океане. Вернулись мы через месяц и только потому, что десятого сентября собирались праздновать всей семьей мой и мамин день рождения. И вот, сегодня наступило десятое число, надо было вставать и идти в особняк, но мне не хотелось разрушать такие приятные моменты. Я покрепче обняла Сэта и предалась воспоминаниям нашей первой прекрасной ночи на острове.

Флэшбэк

После свадебного ужина мы с Сэтом отправились в медовый месяц. Естественно, он должен был проходить на острове Эсми. Чтобы не тратить деньги и время, мы решили добраться до Бразилии пешком, то есть в облике волков. Перевоплотившись и взяв чемоданы в зубы, мы побежали. Решение оказалось верным; до Рио мы с Сэтом добрались гораздо быстрей, чем если бы летели на самолете. Стояла уже глубокая ночь, и чтобы добраться до острова, нам пришлось взять напрокат лодку. Вообще-то мы могли бы и сами доплыть, но у нас были вещи, так что пришлось воспользоваться транспортом. Причалив к берегу и высадившись на причал, Сэт быстро побежал заносить вещи в дом, попросив меня подождать на берегу. Я села на песок и стала смотреть на звезды. Сэт вернулся примерно через полчаса, когда я уже порядком успела заскучать.

– Любимая, надеюсь, ты не заснула, пока меня не было? – проговорил Сэт, подхватывая меня на руки и целуя в щеку.
– Почти. Почему ты так долго? – спросила я, обвивая шею Сэта руками.
– Надо было кое-что приготовить, – загадочно подмигнул мне мой новоиспеченный муж, легко занес в дом и опустил на пол. Я ахнула: весь пол был усыпан лепестками роз разного оттенка. Цветы стояли везде – их было огромное множество. Сэт взял меня за руку и повел, как я поняла, в спальню. Он открыл дверь и пропустил меня вперед. Вся комната была выполнена в белых тонах: цветы, пол, стены, даже кровать с балдахином и шелковое белье. Глаза слепило от такого обилия белого. Благо, оттенки были разные, а не только белоснежные, а то я, наверное, ослепла бы.
– Сэт, это прекрасно, очень красиво, но тебе не кажется, что тут чересчур много белого?! – спросила я у обнимавшего меня за талию мужа.
– Вовсе нет, так и было задумано, – пояснил Сэт, целуя меня в шею. Я откинула голову назад, давая ему больше пространства для действий. Сэт ухмыльнулся и стал медленно расстегивать мое платье, на котором, как на зло, было много пуговиц. Когда вернемся, я убью Элис за то, что она посоветовала мне его надеть.

Пока любимый пытался справиться с пуговицами, он одновременно покрывал поцелуями мою шею и спину. Я начала стонать от нетерпения и в тоже время плавилась от удовольствия. Наконец Сэт расстегнул последнюю пуговицу и платье упало на пол, оставляя меня в одном кружевном белье. Я развернулась, чтобы увидеть глаза любимого, в них читалась огромное желание о большем, такое же, как и у меня, зверское нетерпение и рвущаяся наружу страсть. Оглядев Сэта и увидев, что он все еще полностью одет, я перешла к решительным действиям. Быстрым движением, я молниеносно расстегнула рубашку и брюки.

– Может, ты мне поможешь? – спросила я, томно посмотрев на Сэта. Он улыбнулся и быстро сбросил с себя рубашку и стянул брюки, оставаясь полностью обнаженным. Я часто задышала, оглядывая идеальное, мускулистое и накачанное тело Сэта. – Ты хочешь моей смерти?!
– Никогда! – мотнул головой Сэт, смотря на меня и давая понять, что ему не нравится то, что я, в отличие от него, все еще одета. Хихикнув, я сделала шаг назад и медленно, очень медленно, стала расстегивать бюстгальтер. Я зря так дразнила Сэта, потому что уже в следующую секунду он подскочил и разорвал мой совершенно новый гарнитур. Я наигранно вздохнула, когда поняла, что больше друг от друга нас ничего не отделяет. Сил терпеть не осталось. Глядя Сэту в глаза, я приблизилась и неистово его поцеловала. Любимый прижал меня крепко к себе, и мы упали на кровать. Сэт стал покрывать поцелуями мое тело, оставляя дорожку из горячих прикосновений на шее, ключице, груди, животе… Я выгнулась навстречу его губам, но желала большего. Я безумно, как никогда, хотела Сэта здесь и прямо сейчас. Казалось, у нас уже есть ребенок, но настоящего, по обоюдному желанию, с одинаковой долей наслаждения секса еще не было. И это было невыносимо, я больше не могла ждать и не хотела.

– Сэт, пожалуйста, не мучай нас. Ты знаешь, чего мы оба хотим, так хватит уже этой никому не нужной прелюдии, – умоляюще попросила я любимого, глядя ему в глаза. Сэт прекрасно меня понимал и сам хотел того же. Он провел ладонью по моему лицу и нежно поцеловал, с каждой секундой углубляя поцелуй. Я обхватила его ногами, притягивая ближе. Не знаю, чего я ожидала, но не того, что произошло через несколько секунд. Это был взрыв эмоций и чувств, лавина, которая накрывала с головой. Блаженство, ощущение полного единения с любимым не только душой, но и телом. Теперь я полностью принадлежала Сэту, а он мне. Не было ни боли, ни страха. Хотя боли я не чувствовала и в первый раз, но тогда я не ощущала ничего кроме сосредоточения. А теперь я чувствовала наслаждение, град из приятных ощущений: радости, счастья, покоя, любви. Но это было только начало, буквально через полчаса меня подхватил вихрь таких невероятных ощущений, что я была готова визжать от восторга. Он манил меня в неизвестные мне моря наслаждений и эмоций. И я полностью отдалась в его власть; последнее, что я помнила, были горячие руки любимого, его обжигающее дыхание и моя абсолютная уверенность в том, что Сэт чувствует то же самое.

Конец флэшбэка

Я улыбалась своим воспоминаниям и крепче обняла мужа. Сэт зашевелился и открыл глаза.

– Прости, я тебя разбудила? – спросила я, целуя любимого.
– Нет. Я уже давно не сплю, – улыбнулся Сэт и, протянув руку к тумбочке, достал оттуда плоскую коробочку и протянул мне со словами: – С днем рождения, любимая!
– Спасибо, милый, – поблагодарила я, улыбаясь.
– Надеюсь, тебе понравится, – проговорил Сэт и поцеловал меня в лоб. – Открывай и посмотри!

Я вздохнула и открыла коробочку. Там лежало очень красивое колье, которое переливалось разными цветами. Только я не могла понять, из чего оно сделано.

– Очень красиво, спасибо огромное, – сказала я, целуя Сэта. – А скажи, из чего сделано колье?
– Если честно, то я не знаю. Камень, из которого сделали колье, нашла Джейми на острове. Ювелир сказал, что никогда не видел такого. Так что это колье единственное в своем роде, – объяснил Сэт.
– Понятно, спасибо большое, – проговорила я и, положив коробочку на тумбочку, потянулась к губам Сэта. – А теперь поцелуй меня.
– А вдруг мы Джейми разбудим.
– Не разбудим.
– Ну, если ты так уверена… – захихикал Сэт и, оказавшись надо мной, припал к моим губам. Но через минуту дверь в спальню с силой распахнулась и стукнулась об стену. Сэт отстранился от меня и сел рядом, я последовала его примеру. В дверном проеме стояла Джейми, в белой пижаме с нарисованными на ней волками, у нее в руках была небольшая коробка, обернутая в золотистую фольгу и перевязанная ленточкой с бантом. Пару секунд дочь стояла и смотрела на нас, а потом, смеясь, подбежала, забралась на кровать и стала на ней прыгать.
– Пора вставать. Солнышко взошло! – выкрикнула Джейми, а потом подпрыгнула еще раз и, приземлившись на колени, протянула мне коробку со словами: – С днем рождения, мамочка!
– Спасибо, доченька! – восторженно проговорила я, поцеловав и обняв дочку.
– Открывай, – в нетерпении подпрыгивала на месте Джейми.
– Поможешь? – обратилась я к Сэту, и мы в четыре руки через пару секунд разорвали фольгу и открыли коробку. Я достала оттуда маленький рисунок, который явно нарисовала дочка. На нем были изображены мы, все вместе резвящиеся на пляже, на острове. Он был нарисован цветными карандашами. – Котенок, спасибо большое. Он очень красивый.
– Тебе нравится? – еще раз переспросила Джейми.
– Очень, – искренне ответила я.
– Хорошо, но это еще не все, – кивнула малышка и, спрыгнув с кровати, куда-то убежала.
– Не все? – удивленно обратилась я к Сэту. – Что же она еще придумала?

Пока Джейми не было, я быстро надела халат, а Сэт – штаны и майку. Через минуту дочь вернулась, и мы с мужем увидели, как в двери появляется большая картина в резной рамке. Я охнула, но оказалось, что ее несла Джейми. Подбежав и забрав картину у дочери, я поставила ее у стены. Сэт подошел и обнял меня сзади за талию, положив голову мне на плечо. На картине было изображено то же, что и на маленьком рисунке, только написана она была красками и ростом была с Джейми.

– Нравится? – поспешила осведомиться дочь.
– Это невероятно. Бесподобно. Джейми, когда ты успела ее нарисовать? – повернулась я к дочке.
– Рисунок я нарисовала за час, а картину за день. Сделали рамку и вставили туда рисунок Белла с Эдвардом, – пояснила малышка.
– Спасибо огромное, мне очень нравится, – поблагодарила я девочку, погладив ее по головке, и обратилась к мужу: – Сэт, принеси инструменты, мы сейчас же повесим картину.
– Ура. А я пойду пока оденусь, – сказала Джейми и убежала к себе.
– Опять картина, – сказала я Сэту шепотом, чтобы дочка не услышала, но это не помогло.
– Я все слышу! – прокричала Джейми из своей комнаты. Я вздохнула.
– Сэт, неси молоток, повесим картину и будем собираться в особняк, – еще раз попросила я любимого, но вместо этого он прильнул к моим губам. Поцелуй начал затягиваться, когда мы услышали тяжелый вздох Джейми.
– Опять целуются, – проговорила она из своей комнаты.
– Мы все слышим! – прокричали мы одновременно с Сэтом и рассмеялись. Еще раз меня чмокнув, муж, наконец, пошел за молотком, вернувшись он быстро и ловко прибил гвоздь и повесил картину. Потом мы приняли душ (естественно, по очереди), оделись, позавтракали и пошли в особняк. Там уже все собрались и ждали только нас.

На мой и мамин день рождения были приглашены только самые близкие друзья и родственники. Были, собственно мы с Сэтом и Джейми, родители, все Каллены, Чарли, Билли, Сью, Ли, Квил, Эмбри, Сэм и Эмили. Чарли уже давно знал, что Каллены вампиры, ему это однажды случайно рассказала Сью, но он нормально все воспринимал, как будто так и должно быть, не задавал никаких вопросов, просто радовался общению с дочерью, внучкой и правнучкой, а теперь и праправнучкой. Нам с мамой подарили много подарков, которых мы, конечно, не просили. Но и у нас разрешения, естественно, никто не спрашивал. Эсми и Белла приготовили чудесный обед. Все люди, полукровки и оборотни остались довольны. Праздник был в самом разгаре, когда вдруг Эмили засобиралась домой. Сэм пытался уговорить ее остаться, но Эмили была непреклонна.

– Эмили, что случилось? – спросила я и все остальные гости внимательно на нас смотрели.
– Мне пора домой, – ответила она, опустив глаза.
– Не уходи, праздник в самом разгаре, оставайся, – пыталась я ее убедить.
– Нет, я хочу домой! – твердо проговорила Эмили, вырывая руку, и вдруг села на диван и расплакалась.
– Любимая, успокойся. Все будет хорошо, вот увидишь! – успокаивал ее Сэм.
– Мне кто-нибудь объяснит, что происходит? – непонимающе спросила Розали.
– Роуз, это сложно, – попытался объяснить суть Эдвард. – Ты же знаешь, что у Эмили и Сэма нет детей. Они уже двадцать лет пытаются зачать, но ничего не получается. Врачи только разводят руками. Лечение не помогает. Не помогло даже то, что Сэм перестал обращаться в волка.
– И что? Я тоже не могу иметь детей, а о них я мечтаю гораздо дольше, чем она, – хмыкнула Роуз.
– Розали, но ты вампир, а Эмили человек. У нее очень скоро вообще никакой возможности не будет забеременеть, – проговорил Эдвард.
– Так пусть дома сидит, раз она так реагирует на чужих детей. Я же себя так не виду и истерики не закатываю, – Роуз провоцировала конфликт.
– Ты! – указал на Розали Сэм, вставая и рыча. – Сейчас же закрыла свой рот. Ты не знаешь, о чем говоришь.
– Хватит! Перестаньте! – я встала между Сэмом и Роуз. – Здесь все-таки моя дочь. Я не допущу драки. Сэм, Эмили, извините Розали, она действительно не права.
– Нет, права, – поднявшись, сказала Эмили. – Я не могу иметь детей, и она не может. Просто у меня был шанс, но почему-то ничего не получилось, а у нее не было. Но очень скоро и у меня его не будет, так же как у Розали его нет сейчас и не будет в будущем.
– Шанс есть всегда. Нужно только в него верить всем сердцем, – проговорила ласково Джейми и подошла к Эмили.
– Спасибо, милая, за поддержку. Только ты ошибаешься, у меня нет никакого шанса. Так же как его нет у вампиров, – Эмили с горечью смотрела на мою дочь.
– Это ты ошибаешься, – вновь сказала свою версию Джейми и вдруг положила правую ладошку на живот Эмили. – Я очень сильно хочу, чтобы у вас с Сэмом был ребенок. И я верю, что он у вас будет. А значит, и вы должны в это верить, только так. Просто верь в чудо, и оно случится.
– Джейми, спасибо, – вздохнула Эмили и накрыла рукой ручку малышки. – Жаль, что я не верю в чудеса. Чудес не бывает.
– Бывают! – настойчиво прервала ее Джейми. – Чудо, что Белла и Эдвард полюбили друг друга. Чудо, что у них родилась дочь Ренесми. Чудо, что Джейк на ней запечатлелся и потом у них родилась Рэби. Чудо, что мама рискнула всем и родила меня. Чудес очень много, просто к некоторым, чтобы увидеть, надо внимательно присмотреться, а некоторые лежат прямо перед глазами. Чудеса повсюду, главное в них нужно верить. Верь и ты!
– Ты права, – вдруг кивнула Эмили. – Чудо возможно, и я буду в него верить. У нас с Сэмом еще будет ребенок. Теперь я в этом уверена. Спасибо тебе огромное, что показала мне то, что и так лежало перед моим носом.
– Пожалуйста, – малышка улыбнулась и убрала ручку с живота Эмили. – Все будет хорошо.
– Теперь, да, – Эмили внимательно посмотрела на Сэма, а он просто подошел и обнял ее.

Джейми подбежала ко мне с улыбкой, и я подхватила ее на руки, а Сэт обнял нас. И вдруг все, улыбаясь и просто следуя порыву души, стали обнимать тех, кого они больше всего любили. Мама обнимала папу, Белла Эдварда, Розалb Эммета, Элис Джаспера, Эсми Карлайла, Сью Чарли. Хихикая Квил обнимался с Эмбри, а Ли нежно обняла Билли. И в этот момент я поняла, что Джейми абсолютно права. Нужно быть рядом с любимыми, доверять им, радоваться жизни. Моя дочь показала нам всем то, что возможно было забыто или отброшено за ненадобностью. Она объяснила, что главное – верить в чудо, и оно обязательно случится. И я почему-то уверена всем сердцем, что нашу семью ждет огромное чудо, что оно случится уже очень скоро и принесет моей семье неимоверное счастье, радость и, возможно, исполнит мечту, которую бережно хранили, но в исполнение которой не верили.

____________________________________________________________________________________

Всем привет! Надеюсь, вам понравилась новая глава. Как вы понимаете, скоро начнут происходить чудеса, которые очень обрадуют героев. Своими мыслями и впечатлениями можете поделиться на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-8683-8
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Лиля1 (21.02.2012) | Автор: Лиля1
Просмотров: 1351 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 BellaSwan-Cullen   (21.02.2012 17:54) [Материал]
Спасибо за главу!

0
4 ★LadyAngel★   (21.02.2012 10:42) [Материал]
Спасибо большое!

0
3 citi   (21.02.2012 07:22) [Материал]
Спасибо! smile

0
2 Bella_Ysagi   (21.02.2012 04:38) [Материал]
спасибо happy

0
1 Alexs   (21.02.2012 04:19) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]