Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 11.04.2012, 19:26 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Почему же?! Э-Джей - красивое имя. К тому же полное - Эдвард-Джейкоб - это соединение имен отца малыша (Джейка) и дедушки (Эдварда). Вполне подходящее имя. Они ведь семья, потому Джейк был только за.

Джейкоб не очень хорошо относится к Эдварду, вот я и думала, что сына он решит назвать как-нибудь по-другому. Хотя, может они за столько лет стали друзьями?
Quote (Лиля1)
Ну, всякое могло быть. Но Элис в любом случае кто-нибудь остановил бы.

Я тоже так думаю. Каллены не такие жестокие biggrin
Quote (Лиля1)
Но вполне возможно, что я все-таки напишу продолжение про Джейми. Конечно, будет это не так скоро, но у меня есть отличная задумка, так что скорее всего история о повзрослевшей Джейми и ее приключениях, а так же кое-что из жизни юных вампиров, будет написана

С радостью почитаю!


 
Лиля1Дата: Среда, 11.04.2012, 19:38 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Джейкоб не очень хорошо относится к Эдварду, вот я и думала, что сына он решит назвать как-нибудь по-другому. Хотя, может они за столько лет стали друзьями?

Вот в том то и дело! Они уже 20 лет, как семья. Джейк муж Несси, отец Рэби. Конечно, будучи в таком близком родстве, они с Эдвардом за все эти годы подружились. Впрочем, куда бы они делись?! Ведь оба хотели, чтобы их близкие и любимые люди были счастливы! happy К тому же, не только Джейк решал как назвать сына, мнение Ренесми тоже учитывалось. smile
Quote (BellaSwan-Cullen)
Каллены не такие жестокие

Естественно, нет. biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
С радостью почитаю!

Спасибо. А я буду очень рада видеть тебя в читателях. Когда напишу и соберусь выкладывать, непременно сообщу. wink
 
KristytwiДата: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Ааааа! Скоро конец!? Неожиданно! Очень жду продолжения!
 
Лиля1Дата: Среда, 11.04.2012, 22:36 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristytwi, спасибо за коммент. smile

Quote (Kristytwi)
Скоро конец!? Неожиданно!

Да. Остался только эпилог. История Рэби почти закончена. Но возможно, если я решу писать, будет продолжение про Джейми. У меня есть интересная задумка. Так что вполне возможно я когда-нибудь напишу продолжение, но уже о Джейми и ее судьбе. Если все-таки прода будет написана и я решу выкладывать, я тебе сообщу. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:53 | Сообщение # 280
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, дорогая!
Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень насыщенная событиями!
Все наши многочисленные герои, и вампиры, и оборотни живут замечательно и наслаждаются своим уютным семейным счастьем. Дом наполнен радостной и приятной атмосферой, хоть и хлопотной. Дети наполнили особняк веселой суетой. Каждый из родителей старается максимально уделиться внимание своему ребенку, чтобы не пропустить ни одного важного момента, ведь малыши так быстро растут! И вскоре Калленам действительно придется покинуть Форкс, но ведь это не самое главное в каком городе жить, главное, что они вместе и счастливы!
Элис по-прежнему неугомонна во всем, и даже в воспитании Джэлис! Совсем уже замучила малышку, хорошо хоть Джаспер прерывает попытки жены превратить дочку в куколку, хотя соблазн велик! biggrin
Роуз и Эммет тоже души не чают в мальчике! Но Розали относится ревностно к своему сокровищу, что неудивительно конечно, ведь малыш такой долгожданный, она ведь мечтала о нем всю жизнь!
Момент с запечатлениями - это просто нечто! У меня даже нет слов! wacko biggrin Удивительно! Зато теперь многие разобьются по парочкам и будет им вечное счастье!
Спасибо еще раз, Лиличка! Буду ждать эпилога! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:58 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Все наши многочисленные герои, и вампиры, и оборотни живут замечательно и наслаждаются своим уютным семейным счастьем.

Да, наконец-то, они все получили то, о чем так долго мечтали! happy
Quote (★LadyAngel★)
Каждый из родителей старается максимально уделиться внимание своему ребенку, чтобы не пропустить ни одного важного момента, ведь малыши так быстро растут!

Очень быстро. Всего лишь через каких-то пять лет полностью вырастут. Поэтому нужно наслаждаться моментом пока дети маленькие!
Quote (★LadyAngel★)
И вскоре Калленам действительно придется покинуть Форкс, но ведь это не самое главное в каком городе жить, главное, что они вместе и счастливы!

Полностью согласна! Главное, что вся семья будет вместе, пусть и не совсем так как они сейчас себе это представляют. (Они ведь думают, что детишки ближайшую вечность будут постоянно рядом, а это не совсем так. Конечно, они все будут часто видеться, но очень скоро дети вырастут, встретят свою любовь, женятся и упорхнут из семейного гнездышка. Жить ведь все взрослые дети после свадьбы будут отдельно!)
Quote (★LadyAngel★)
Элис по-прежнему неугомонна во всем, и даже в воспитании Джэлис!

Ну, что с нее взять?! Это же Элис! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Роуз и Эммет тоже души не чают в мальчике! Но Розали относится ревностно к своему сокровищу, что неудивительно конечно, ведь малыш такой долгожданный, она ведь мечтала о нем всю жизнь!

Да, Розали иногда перегибает палку, но мы ее прекрасно понимаем. А ты представь, что будет когда Роуэм вырастет и влюбится. Думаешь Роуз будет так просто сидеть и смотреть, как какая-то девушка пытается "забрать" у нее обожаемого сыночка?! Сомневаюсь! Хотя нет, я ведь уже представила, что будет! Учитывая то, что я также уже решила кто будет той самой "похитительницей". Радости у Розали будет мало. Да и у родителей девушки тоже. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Момент с запечатлениями - это просто нечто! У меня даже нет слов! wacko biggrin Удивительно!

Я старалась! Очень рада, что смогла так удивить! happy
Quote (★LadyAngel★)
Зато теперь многие разобьются по парочкам и будет им вечное счастье!

Почему же многие?! Я всех разобью, не переживай! В голове у меня они уже четко распределены. На данный момент известны точно только две пары - это Э-Джей и Ли, а также Джэлис и Эмбри. Это уже не поменяется. Ах, да. Еще я говорила, что будет пара Карми и Алек. Остальные пока не известны, но и эпилог не сильно поможет. Только продолжение. Причем там в начале будут по парам разбиты четверо. Известные на данный момент Э-Джей и Джэлис, а также я сразу распределю Эделлу и Беларда. Остальные (Джейми, Карми, Роуэм и неизвестный пока второй ребенок Рэби) будут свободны! Если тебе интересно я могу рассказать кто с кем будет встречаться. Но это только после выхода эпилога. Еще не известны некоторые действующие лица, которые в нем появятся. Хотя на данный момент я все же могу сказать пары Эделлы и Беларда. Они есть в саге. Остальные, возлюбленные Джейми, Роуэма и будущего брата или сестры Джейми, будут придуманы мной. А что касается вечного счастья... Оно, конечно, будет, но если я решусь писать проду, то побороться за это самое вечное счастье героям еще придется. Проблемы возникнут пусть даже и не так скоро, но будут. Надо же героям побороться за свою любовь, а то я как-то Рэби оградила от настоящей борьбы за Сэта. У Джейми (и некоторых ее родственников) такой привилегии не будет. Хотя, думаю, и за жизнь борьба будет присутствовать. Знаешь, мне все-таки не дает покоя идея о продолжении! Наверное, я точно напишу историю про Джейми, пусть и не так скоро. happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз, Лиличка! Буду ждать эпилога! wink

Леночка, тебе большое спасибо за комментарий! wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:40 | Сообщение # 282
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Всего лишь через каких-то пять лет полностью вырастут. Поэтому нужно наслаждаться моментом пока дети маленькие!

Это точно, время идет слишком быстро. И нужно сохранять как можно больше таких позитивных моментов в памяти и на фотопленке. Маленькие детки - маленькие проблемы, а вот, когда подрастут - держитесь, родители! biggrin
Quote (Лиля1)
но очень скоро дети вырастут, встретят свою любовь, женятся и упорхнут из семейного гнездышка.

А родителям так не захочется их отпускать! Для них они навсегда останутся детьми, но такова уж жизнь, ничего не поделаешь. Придется смирится с их выбором, как бы и не хотелось расставаться.
Quote (Лиля1)
Ну, что с нее взять?! Это же Элис!

Надеюсь, что малышка Джэлис пойдет характером в папу, боюсь, что второго энерджайзера, как Элис, семья не выдержит wacko
Quote (Лиля1)
А ты представь, что будет когда Роуэм вырастет и влюбится.

Вот тут начнется буря, перестающая в семейную катастрофу wacko Роуз без боя не сдастся! И Эммет не удержит. Она ведь так привязана к сыну, и так ревностно будет оберегать его.

Quote (Лиля1)
Учитывая то, что я также уже решила кто будет той самой "похитительницей". Радости у Розали будет мало.

Заинтриговала! Кто же эта девушка?! Риторический вопрос. Предполагаю, что кто-то из оборотней, ведь Роуз их терпеть не может все равно.
Quote (Лиля1)
чень рада, что смогла так удивить!

Я в легком шоке, честно wacko
Quote (Лиля1)
Если тебе интересно я могу рассказать кто с кем будет встречаться. Но это только после выхода эпилога

Ну это смотри сама, если не раскроет каких-то основных интриг сюжета, то мне любопытно wink
Quote (Лиля1)
но если я решусь писать проду, то побороться за это самое вечное счастье героям еще придется.

Ну это понятное дело, без испытаний и уроков судьбы никуда! Согласна!
Quote (Лиля1)
Знаешь, мне все-таки не дает покоя идея о продолжении! Наверное, я точно напишу историю про Джейми,

Было бы просто отлично! biggrin Мне бы очень хотелось почитать продолжение! Так что буду ждать, не зависимо от сроков исполнения задумки wink
Quote (Лиля1)
Леночка, тебе большое спасибо за комментарий!

Всегда пожалуйста, моя хорошая! wink
 
Кристи♥Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:58 | Сообщение # 283
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




я уже давно читаю твой фанфик, но отписаться решила только сейчас happy мне очень нравится: у тебя красивые описания чувств и действий....сюжет тоже отличный...имена вообще клёвые, это надо же так сочинить smile
очень уж много сейчас радости и счастья, но в этом есть свои плюсики ^^....жаль, что скоро конец((, но я надеюсь ты напишешь продолжение happy
только разве Эмбри мог запечатлится на Джэлис, оборотни запечатляются только на тех, кто может дать им потомство biggrin или ты решила это обойти?
P.S. здорово, что значительную роль в фанфике играют оборотни (люблю их)))


 
Лиля1Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:28 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Маленькие детки - маленькие проблемы, а вот, когда подрастут - держитесь, родители! biggrin

Это точно! Держаться придется еще как! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Придется смирится с их выбором, как бы и не хотелось расставаться.

Конечно, смириться придется, хотя не всем это будет легко сделать. Да и расставаться навсегда они же не будут. Просто взрослые дети будут жить отдельно, но в гости будут часто приходить или приезжать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что малышка Джэлис пойдет характером в папу, боюсь, что второго энерджайзера, как Элис, семья не выдержит

Я тоже на это надеюсь! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Вот тут начнется буря, перестающая в семейную катастрофу wacko Роуз без боя не сдастся!

Это точно! Я пока вкратце представляю что будет, когда Роуэм влюбится. Будет нечто!
Quote (★LadyAngel★)
Предполагаю, что кто-то из оборотней, ведь Роуз их терпеть не может все равно.

Ты абсолютно права! Девушка будет оборотнем! Хотя она об этом знать не будет. Родители решат не рассказывать, оберегая дочь и ожидая возможного перевоплощения. Думаю, ты даже можешь догадаться о ком идет речь. wink
Quote (★LadyAngel★)
Ну это смотри сама, если не раскроет каких-то основных интриг сюжета, то мне любопытно

Думаю, сюжет не сильно раскроется, если я расскажу о парах героев. В данный момент могу сказать, что друг друга полюбят Эделла и Ноуэль, а также Белард и Таня. Ну и как тебе парочки?! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну это понятное дело, без испытаний и уроков судьбы никуда!

Ох, я такой сюжет придумала, что даже не знаю, что из этого всего получится! wacko Но как бы там ни было он мне все равно нравится. И то у меня только основной сюжет придуман. Концовка еще не до конца ясна. Да и середина сюжета может измениться когда начну писать. У меня бывает так, что идеи спонтанно приходят в голову. Пишу текст и интересная мысль посещает. Так что в процессе со всем разберусь. happy
Quote (★LadyAngel★)
Было бы просто отлично! biggrin Мне бы очень хотелось почитать продолжение! Так что буду ждать, не зависимо от сроков исполнения задумки

Если честно, мне тоже уже интересно, что там будет! А вот сроки абсолютно не известны. Может быть только летом, если время будет. У меня ведь еще четыре фанфа лежат начатых. Так что буду стараться. Как начну писать и выкладывать, обязательно сообщу. wink

Добавлено (12.04.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Кристи♥, спасибо за комментарий и за то, что читала фанфик! smile

Quote (Кристи♥)
мне очень нравится: у тебя красивые описания чувств и действий....сюжет тоже отличный...имена вообще клёвые, это надо же так сочинить smile

Спасибо большое. Очень рада, что все нравится. happy Да, имена придумывала специально, чтобы были красивые, оригинальные и единичные в своем роде.
Quote (Кристи♥)
очень уж много сейчас радости и счастья, но в этом есть свои плюсики

Конечно, должно же быть счастье. И желательно, как можно дольше!
Quote (Кристи♥)
жаль, что скоро конец((, но я надеюсь ты напишешь продолжение happy

Да, немного жаль. На счет продолжения. Я уже задумалась над ним. Есть очень интересная задумка. Так что вполне возможно продолжение будет. Естественно, продолжение будет уже про Джейми.
Quote (Кристи♥)
только разве Эмбри мог запечатлится на Джэлис, оборотни запечатляются только на тех, кто может дать им потомство biggrin или ты решила это обойти?

Мог, конечно. И я ничего не обходила. В семье есть Джейми с удивительным даром дать возможность любой женщине забеременеть. Она с удовольствием поможет, как Эмбри и Джэлис, так и другим родственникам завести детишек. Только кроме Калленов, так как дар Джейми действует только один раз. Этого не сказано в фике, т. к. это еще не может быть выяснено. В последствии станет ясно, что действует дар единожды.
Quote (Кристи♥)
P.S. здорово, что значительную роль в фанфике играют оборотни (люблю их)))

А куда же без них?! Теперь Каллены и оборотни одна большая семья навсегда! happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:01 | Сообщение # 285
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я пока вкратце представляю что будет, когда Роуэм влюбится. Будет нечто!

Ой, я уже представляю эти ее эмоциональные всплески. И заранее жаль ту девушку, в которую влюбится Роуэм. У нее должны быть стальные нервы! Одна надежда, что сам Роуэм и Эммет смогут повлиять на Розали и убедить ее в правильности выбора спутницы вечной жизни biggrin
Quote (Лиля1)
Ты абсолютно права! Девушка будет оборотнем!

Ура, угадала! biggrin
Quote (Лиля1)
Думаю, ты даже можешь догадаться о ком идет речь.

Хм, пока что-то мысли не возникают dry Но она из клана Клируотеров?
Quote (Лиля1)
что друг друга полюбят Эделла и Ноуэль, а также Белард и Таня. Ну и как тебе парочки?!

Тане повезло! не получилось в свое время Эдварда "урвать", зато теперь с сыном будет любоффф Зато объединятся еще и с кланом Денали, связи укрепляются! happy А Ноуэль - это кто у нас? Извини, подзабыла маленько...
Quote (Лиля1)
Ох, я такой сюжет придумала, что даже не знаю, что из этого всего получится!

Ну, зная твою фантазию богатую (я сама такая, ты тоже знаешь, так что примерно представляю), то думаю, продолжение получился насыщенным, с лихо закрученным сюжетом!
Quote (Лиля1)
У меня бывает так, что идеи спонтанно приходят в голову. Пишу текст и интересная мысль посещает.

Понимаю прекрасно, у меня тоже так часто бывает. happy Ну главное отталкиваться от основной сюжетной линии, а дальше уже пойдет легче, какие-то подробности на ходу уже придумываются.
Quote (Лиля1)
У меня ведь еще четыре фанфа лежат начатых. Так что буду стараться.

Да, работа у тебя объемная, конечно! Удачи, вдохновения и времени побольше wink А мы будем ждать.

Quote (Лиля1)
Как начну писать и выкладывать, обязательно сообщу.

Договорились smile
 
Лиля1Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:30 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Одна надежда, что сам Роуэм и Эммет смогут повлиять на Розали и убедить ее в правильности выбора спутницы вечной жизни

Даже не знаю, как можно будет на Розали повлиять. Но главное, чтобы девушка тоже была из бессмертных. А как известно, будучи оборотнем это не проблема.
Quote (★LadyAngel★)
Хм, пока что-то мысли не возникают dry Но она из клана Клируотеров?

Нет. Но девушка таки из Квилетов!
Quote (★LadyAngel★)
Тане повезло! не получилось в свое время Эдварда "урвать", зато теперь с сыном будет любоффф

В том то и дело, что там действительно будет любовь! happy Но в этом еще придется убедить Беллу и Эдварда, что Таня по-настоящему любит именно их сына, и причина не в том, что Белард очень похож на отца.
Quote (★LadyAngel★)
Зато объединятся еще и с кланом Денали, связи укрепляются!

Это да, семья очень сильно увеличится!
Quote (★LadyAngel★)
А Ноуэль - это кто у нас?

Это полувампир которого разыскала Элис для подтверждения безобидности Ренесми. Дело было еще в Рассвете. wink С его помощью семья увеличится еще на два человека. У него же еще и тетя есть.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, зная твою фантазию богатую (я сама такая, ты тоже знаешь, так что примерно представляю), то думаю, продолжение получился насыщенным, с лихо закрученным сюжетом!

Я надеюсь, что получится интересно и без повторений некоторых моментов. Придется постараться, чтобы действительно придумать что-нибудь новенькое и не повторятся. Хотя кое-какие моменты все равно могут быть похожи.
Quote (★LadyAngel★)
Ну главное отталкиваться от основной сюжетной линии, а дальше уже пойдет легче, какие-то подробности на ходу уже придумываются.

Так и есть. Основа имеется, остальное придумается по ходу написания. happy
Quote (★LadyAngel★)
Да, работа у тебя объемная, конечно! Удачи, вдохновения и времени побольше

Да уж, объемная. Спасибо за пожелания они очень актуальны. Особенно - время! happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:40 | Сообщение # 287
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но главное, чтобы девушка тоже была из бессмертных. А как известно, будучи оборотнем это не проблема.

Ну из любой ситуации выход всегда найдется, нужно только приложить к этому все усилия! Но, знаю особую "любовь" Роуз к любым представителям оборотней, предвидятся большие сложности dry
Quote (Лиля1)
Но девушка таки из Квилетов!

*сижу вспоминаю всех* но что-то не удачно пока....
Quote (Лиля1)
В том то и дело, что там действительно будет любовь!

И это замечательно! happy
Quote (Лиля1)
Но в этом еще придется убедить Беллу и Эдварда, что Таня по-настоящему любит именно их сына,

Еще одна проблема добавится, но любовь побеждает все, как известно!
Quote (Лиля1)
Это полувампир которого разыскала Элис для подтверждения безобидности Ренесми.

Ага, теперь буду знать. Спасибо за разъяснение! Я просто не очень хорошо знаю второстепенных персонажей, а их оказывается прилично в Саге!
Quote (Лиля1)
Хотя кое-какие моменты все равно могут быть похожи.

Ну в этом не вижу ничего страшного. Ты наверняка придумаешь что-то очень закрученное и интересное, не сомневаюсь wink
Quote (Лиля1)
Спасибо за пожелания они очень актуальны. Особенно - время!

Пожалуйста! Без этих составляющих практически никуда!
 
Лиля1Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:06 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но, знаю особую "любовь" Роуз к любым представителям оборотней, предвидятся большие сложности

Конечно, сложности будут и не маленькие!
Quote (★LadyAngel★)
*сижу вспоминаю всех* но что-то не удачно пока....

Ну, воспоминания не помогут, так как эта девушка еще даже не родилась. (Она относится к персонажам, которые будут придуманы мной). Но ты знаешь ее родителей! Ладно, скажу по секрету. В эпилоге о ней будет сказано! wink
Quote (★LadyAngel★)
Еще одна проблема добавится, но любовь побеждает все, как известно!

Да и этот случай не будет исключением. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ага, теперь буду знать. Спасибо за разъяснение!

Не за что. wink
Quote (★LadyAngel★)
Я просто не очень хорошо знаю второстепенных персонажей, а их оказывается прилично в Саге!

Прилично, но это ничего страшного, что ты не всех помнишь. В продолжении будут в основном новые персонажи, мной придуманные. Если и будет сказано о других, то только сказано.
Quote (★LadyAngel★)
Ну в этом не вижу ничего страшного. Ты наверняка придумаешь что-то очень закрученное и интересное, не сомневаюсь

Спасибо, что веришь в меня! happy Я то придумаю, вот только как это все расписать?! Там же куча персонажей будет! Поэтому, думаю, я сразу и решила почти всех распределить по парам, чтобы в главных ролях, кроме Джейми, естественно, было всего несколько человек. Ведь будет восемь новых героев появившихся в фике Рэби! А ведь Каллены и оборотни тоже никуда не денутся! Семья огромная, каждому надо дать хоть по паре реплик! Мне уже страшно становится от массы персонажей! wacko Думается мне, что и главы будут получаться больше из-за присутствия множества героев, по крайней мере те, где в сценах будет сразу много людей. Но все же постараюсь описывать главным образом мысли Джейми и диалоги с ее основным окружением, которое все-таки придется временами сокращать. Ну ничего, все продумаю и со всем справлюсь! И буду надеяться, что получится действительно интересная история! happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:31 | Сообщение # 289
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Конечно, сложности будут и не маленькие!

Но герои смогут их преодолеть несомненно!
Quote (Лиля1)
(Она относится к персонажам, которые будут придуманы мной). Но ты знаешь ее родителей!

Одно из предположений Рэби и Сэт?
Quote (Лиля1)
Там же куча персонажей будет!

Да, понимаю, когда много задействовано персонажей бывает сложновато отвести каждому более-менее отдельную действующую роль и самой не запутаться wacko
Quote (Лиля1)
решила почти всех распределить по парам, чтобы в главных ролях, кроме Джейми, естественно, было всего несколько человек.

Это правильно, так легче ориентироваться и самому автору и читателям

Quote (Лиля1)
Думается мне, что и главы будут получаться больше из-за присутствия множества героев

Последние главки у тебя тоже получилось достаточно объемные, в отличие от начальных. Хочется ведь уделить должное внимание большинству персонажей. Но это хорошо!

Quote (Лиля1)
И буду надеяться, что получится действительно интересная история!

Оригинальной будет точно! wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:46 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но герои смогут их преодолеть несомненно!

Конечно, будут просто обязаны.
Quote (★LadyAngel★)
Одно из предположений Рэби и Сэт?

Нет, точно не они. Ни к Блэкам, ни к Клируотерам девушка отношения не имеет. Ее отец Квилет и фактически она будет второй кто станет обращаться в волка среди женщин племени после Ли. У остальных волков дочери, если таковые родятся, превращаться не будут.
Quote (★LadyAngel★)
Да, понимаю, когда много задействовано персонажей бывает сложновато отвести каждому более-менее отдельную действующую роль и самой не запутаться

Но тут уж ничего не поделаешь, сама столько героев придумала! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Это правильно, так легче ориентироваться и самому автору и читателям

Естественно, так проще. Но все равно надо все продумать, чтобы все герои могли поучаствовать.
Quote (★LadyAngel★)
Последние главки у тебя тоже получилось достаточно объемные, в отличие от начальных.

Да, последние самые большие вышли. Там просто событий побольше было. happy
 
Кристи♥Дата: Среда, 18.04.2012, 20:15 | Сообщение # 291
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




спасибо, Лилечка за такую прекрасную работу happy очень была рада прочесть этот фанфик, получила огромное удовольствие...очень надеюсь на продолжение и конечно же желаю дальнейших творческих успехов wink

 
Лиля1Дата: Среда, 18.04.2012, 20:29 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
спасибо, Лилечка за такую прекрасную работу

Пожалуйста!
Quote (Кристи♥)
очень была рада прочесть этот фанфик, получила огромное удовольствие...

Я очень рада, что тебе понравилось! happy
Quote (Кристи♥)
очень надеюсь на продолжение и конечно же желаю дальнейших творческих успехов wink

Продолжение скорее всего будет. Как только появится время, буду писать. Возможно, летом начну. wink Просто у меня сейчас на первом месте учеба и еще четыре фанфика в процессе написания.
Кристи♥, спасибо тебе большое за пожелания! smile
 
ГираДата: Среда, 18.04.2012, 20:51 | Сообщение # 293
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за такой замечательный рассказ.
 
Кристи♥Дата: Среда, 18.04.2012, 20:52 | Сообщение # 294
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




а можешь назвать другие твои произведения или даже дать ссылку на них? ведь как говорится-талантливый человек, талантлив во всём wink

 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 18.04.2012, 21:18 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, почему меня не пригласила прочитать эпилог? А я всё равно забрела в эту темку happy
Спасибо за такую трогательную, добрую, красивую историю Читала с огромным удовольствием каждую главку, переживала и радовалась вместе с героями. У тебя легкий, красивый язык, фан-фик получился потрясающим. Очень много юмора и позитива.
Герои (естественно, новые) понравились и по внешности и по характерам. Рада, что все счастливы и живут в своё удовольствие. Эпилог получился чувственным и радостным.
Очень жаль, что фан-фик подошел к концу, мне будет его не хватать cry Я очень рада, что как-то раз случайно нашла его и начала читать. Ещё раз огромное спасибо за творчество. Успехов и вдохновения!


 
Лиля1Дата: Среда, 18.04.2012, 21:50 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Гира,

Quote (Гира)
Спасибо за такой замечательный рассказ.

Пожалуйста! wink

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
а можешь назвать другие твои произведения или даже дать ссылку на них?

Вообще-то, они еще не выложены. Я только пишу пока. Там не так уж много глав, да и истории аж четыре! Сейчас у меня практика начинается, подготовка к гос. экзаменам идет, так что я не могу уделять много внимания фанфам и написание новых глав отложила до лета. Но если ты хочешь, я когда начну выкладывать сообщу тебе. wink Хотя у меня на сайте есть мини-фик Мой лучший друг, почитай, если понравится буду очень рада. happy

BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
почему меня не пригласила прочитать эпилог?

Как же? Пригласила! Может, ты просто не заметила?!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо за такую трогательную, добрую, красивую историю

Пожалуйста!
Quote (BellaSwan-Cullen)
У тебя легкий, красивый язык, фан-фик получился потрясающим. Очень много юмора и позитива.

Спасибо большое! Мне очень приятно! happy Это ведь мой первый фанф, я старалась и переживала, чтобы все получилось отлично.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Рада, что все счастливы и живут в своё удовольствие. Эпилог получился чувственным и радостным.

Конечно, ближайшие 20 лет у них будет только счастье и покой! (Просто продолжение про Джейми будет начинаться спустя 20 лет)
Quote (BellaSwan-Cullen)
Очень жаль, что фан-фик подошел к концу, мне будет его не хватать

Мне тоже жалко, но я ведь решила все-таки написать продолжение про Джейми (уж очень мне интересно, как сложится ее судьба!). Так что герои еще вернуться! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я очень рада, что как-то раз случайно нашла его и начала читать.

А я рада, что фик тебе понравился! happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Ещё раз огромное спасибо за творчество. Успехов и вдохновения!

Всегда пожалуйста! А тебе спасибо большое за пожелания! smile
 
KristytwiДата: Среда, 18.04.2012, 23:25 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень жаль, что такая замечательная история закончилась! Надеюсь, увидеть продолжение! smile
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:08 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristytwi, спасибо за коммент. smile
Quote (Kristytwi)
Очень жаль, что такая замечательная история закончилась! Надеюсь, увидеть продолжение!

И мне жаль. Но продолжение, думаю, все-таки будет! happy Уж очень мне хочется написать историю про Джейми. Хотя прода появится и не так скоро как хотелось бы, главное, что у меня есть желание ее написать! wink
 
BellaSwan-CullenДата: Четверг, 19.04.2012, 09:12 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Как же? Пригласила! Может, ты просто не заметила?!

Приглашение почему-то поздновато пришло. Техника мудрит иногда biggrin
Quote (Лиля1)
Это ведь мой первый фанф, я старалась и переживала, чтобы все получилось отлично.

Да, по себе знаю, что переживаний по первому фф много.
Quote (Лиля1)
Мне тоже жалко, но я ведь решила все-таки написать продолжение про Джейми (уж очень мне интересно, как сложится ее судьба!). Так что герои еще вернуться!

Ура! Буду ждать smile
Quote (Лиля1)
Сейчас у меня практика начинается, подготовка к гос. экзаменам идет, так что я не могу уделять много внимания фанфам и написание новых глав отложила до лета. Н

И меня пригласи летом почитать твои фан-фики, а сейчас сдавай экзамены. Удачи!


 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:32 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Приглашение почему-то поздновато пришло. Техника мудрит иногда

Да уж, такое иногда бывает.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Да, по себе знаю, что переживаний по первому фф много.

Я вот думаю, что и по следующим будет не меньше. У меня ведь там сюжеты на довольно глубокие темы! Да еще сразу четыре фика. Кстати, все фанфы будут из категории "Все люди"! Если интересно, я могу тебе в ЛС прислать саммари (естественно, пока только примерные, вдруг переделать потом решу).
Quote (BellaSwan-Cullen)
Ура! Буду ждать

Ну, подождать, конечно, придется. Продолжение будет еще не скоро.
Quote (BellaSwan-Cullen)
И меня пригласи летом почитать твои фан-фики, а сейчас сдавай экзамены. Удачи!

Обязательно приглашу. Спасибо за пожелания! Сессию я уже сдала, теперь идет усиленная подготовка к госам.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы