Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
Rassvet7363Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!

 
алена93Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




класссс мне понравилось жду продолжения smile
 
ElewenДата: Пятница, 08.01.2010, 12:59 | Сообщение # 4
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, мне, как автору, очень нужны слова одобрения! Сейчас работаю над третьей главой. smile

Добавлено (08.01.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Обращение к моим читателям: пожалуйста, оставляйте коменты, так как мне очень нужна конструктивная критика, в правильном ли направлении я двигаюсь и, возможно, что-то нужно исправить. Заранее всем спасибо! smile


 
SoFToyДата: Суббота, 09.01.2010, 01:34 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Очень понравилось начало))) Безумно интересно прочитать их первую встречу и как они из этого всего выкрутятся))))
И если автору не трудно, то может надо разбивать текст на диалоги, а не так сплошняком, а то читать не очень удобно)))
Жду продолжения)))))
 
ElewenДата: Суббота, 09.01.2010, 10:37 | Сообщение # 6
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ок! Замечание принято! Рада, что понравилось! Сейчас работаю над четвертой главой smile

 
MarylineДата: Суббота, 09.01.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




фух) прочитала на одном дыхании)) оч нравится и координально отличается от стандартных продолжений Саги))
С самой первой главы сюжет уже насыщен событиями. я вообще в шоке была, когда Эдвард девушку "сьел", я вообще в шоке была(((
Ренесми уже взрослая - это радует)
Розали взбесила! Реально, капает на мозг, как будто Эду без нее отлично живется!
Вообщем жду продолжения)) странно, что в обновлениях статей не видела фанф) рада, что ты меня нашла) жду тебя и на страничке своего фанфика)


 
twilightДата: Суббота, 09.01.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Суперский фанф!!!!!
Жду продолжения)


 
ElewenДата: Суббота, 09.01.2010, 18:13 | Сообщение # 9
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Maryline, Спасибо, моя хорошая, конечно, слежу за твоим творчеством! В твоих фанатах! рада, что понравилось, заходи, думаю послезавтра выложу 4 главу

 
ЛёнчиктутаяДата: Суббота, 09.01.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Elewen,
ты очень класно пишешь....
жду продолжения smile
читала-рыдала cry
 
OduvashkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:35 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




мне нравится) хотя я не любитель этой пары



Сообщение отредактировал Нимфа09 - Четверг, 21.01.2010, 11:52
 
ElewenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:39 | Сообщение # 12
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ура! Я добавила 4 главу, где попыталась учесть пожелания трудящихся! smile Глава написана в экспериментальном варианте, где повествование ведется от обоих героев. Надеюсь, что понравится! Пишите коменты, любая критика и замечания приветствуются! smile

 
Twilight_LadyДата: Вторник, 12.01.2010, 15:21 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Благо, читаю очень быстро...
Солнышко, ты умничка!!!)))
Лично для меня, текст читается достаточно легко... Столько эмоций, чувств, переживаний... В некоторых моментах даже хотелось разреветься!
Последняя глава выше всяких похвал! Вообще, нечасто встретишь такой вид повествования.

Продолжай творить...

А это так...небольшой презент!


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
DarutyДата: Вторник, 12.01.2010, 15:24 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




очень понравилось)) ты молодец)) когда прода?

Подпись пользователя
Мои Фанфики и Переводы:

 
ElewenДата: Вторник, 12.01.2010, 15:54 | Сообщение # 15
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо большое! очень рада, что понравилось, продолжение наверно выложу послезавтра, так что ждите! smile

 
ТигранаДата: Среда, 13.01.2010, 13:39 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Ну что же общее впечатление. ... слов нет, только эмоции. Хорошо описаны чувства и страдания Белс и Эда. Розали- стервочка какая и должна быть на мой взгляд. Неси - уже выросла, я думаю только благодаря ее Эд не сошел с ума. Критика...хм.. ее пока нет. Дело в том, что текст так органично написан и легко читаем, поэтому критики нет. С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
SoFToyДата: Четверг, 14.01.2010, 16:30 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Последняя глава получилась очень эмоциональной, чуть не разревелась)))) Теперь получается Эдвард человеком будет? Очень интересно, что же дальше))))
 
ElewenДата: Пятница, 15.01.2010, 00:29 | Сообщение # 18
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Продолжение сегодня-завтра. глава какая-то большая получается! smile очень рада, что понравилось! Для меня это очень важно

Добавлено (15.01.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Я добавила 5 главу, она проходная, но зато кое-что объясняет smile Буду, как обычно, рада коментам wink


 
SkiminokДата: Пятница, 15.01.2010, 15:52 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одно могу сказать точно я в ПЧ.....Такой необычный и в тоже время захватывающий фанф.....Эдвард человек, мне это с трудом представляется при таком раскладе.....когда все как обычно, а он человеком стал.....Читается на одном дыхании, все эмоции такие понятные, что, как будто, сама их испытываешь, а не читаешь.....продалжай творить у тебя замечательно получается, из меня правда критик плохой, но зато надеюсь читатель благодарный.....СПАСИБО за такое творчество,СПАСИБО СПАСИБО.......буду теперь ждать продолжение истории....рада что они вместе, но у них действительно что-то да не так, то она человек, то он....то их что-то разделяет...надеюсь они найдут решение этой проблемы.....

 
ElewenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:31 | Сообщение # 20
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, что читаете ! Мне очень важно знать ваше мнение! Комментарии помогают мне понять в правильном ли я направлении двигаюсь. Спасибо мои дорогие! smile

Добавлено (17.01.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Я добавила 6 главу! С нетерпением жду новых отзывов! Спасибо всем, кто читает! smile


 
SkiminokДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:54 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, Джейк просто зайка, лапочка, он, наверно, понимает, что не просто так Белла так поступила, он ее знает лучше всех, ну кроме Элис и Эдварда......да уж мне всегда нравилась Несси, а сегодня просто убила...нельзя же так жестоко, и сразу мать виновата, что Эдвард человек, ну надо же, как будто не знает что мать ее любит......мне безумно интересно что же будет дальше.....а Розали стерва все-таки, мало того, что Эдварда доводила, так еще и Беллу решила довести......наверно Эдварда снова превратят в вампира, это точно, но будет ли он тем же Эдвардом и можно ли после этого превратить снова вот вопрос...Ещё раз спасибо за новую главу, буду ждать продолжение этой захватывающей истории......

 
MarylineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:22 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Милая, мне очень нравится))) такой свежий взгляд на события книг)) такая интерпритация)) вообщем я в полнейшем восхищении) непривычно читать в одной фразе слова "Эдвард, спит, устал" и тому подобное))) хД

также радует, что от имени Беллы главка появилась)

вообщем жду продолжения)))


 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 19.01.2010, 12:30 | Сообщение # 23
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Мне очень понравилась первая главка, обязательно почитаю дальше, только чуть позже))))ААААА....сюжет абалденный....не знаю ещё. что там дальше, но начало меня поразило)))
Эдварда жалко...так чутко описываешь его чувства....прям клааас.....спасибо))



 
ElewenДата: Вторник, 19.01.2010, 14:33 | Сообщение # 24
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
так чутко описываешь его чувства.

Просто Эд мой любимый герой!
Спасибо за хорошие слова, надеюсь поделишься впечатлениями от остальных глав! Буду ждать! smile


 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:32 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Elewen, наконец-то я тут!!! Бегу читать!! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат