Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
flightybebyДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:58 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я только начала читать smile smile smile smile Интригующее начало smile Сегодня обязательно все прочитаю!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
SoFToyДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:23 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая чувственная глава, даже прослезилась))) Так плохо, что её никто не понимает... Она же рассказала всё Эсми, почему у всех осталось такое же отношение к ней? И эта Розали! Какого чёрта она всё ещё хочет быть человем?! Ей тогда останется жить совсем чуть-чуть! Черт, как она может этого не понимать?! Почему ей никто просто не может объяснить, что это невозможно?! Бедный Эммет, каждый день видеть свою любимую, с которой ты уже прожил долгое время и знать, что ты для неё не приоретет...((( И куда делся Эдвард??))))
Спасибо за главу, жду продолжения)))
 
SkiminokДата: Вторник, 02.02.2010, 11:06 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, а у меня глава не открылась((((((Она не активирована(((((((

 
ElewenДата: Вторник, 02.02.2010, 11:19 | Сообщение # 54
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Странно, я ее вчера добавила sad

Добавлено (02.02.2010, 11:19)
---------------------------------------------
вот, щас модераторов попросила активировать smile Надеюсь откроется


 
Mari_mariДата: Вторник, 02.02.2010, 13:22 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а я не могу прочитать 10 главу(((
 
ElewenДата: Вторник, 02.02.2010, 15:44 | Сообщение # 56
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Вот, наконец-то глава активна, прошу прощения за неудобства!!!! smile smile smile smile

 
SkiminokДата: Среда, 03.02.2010, 12:55 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надо же молящийся вампир это действительно нонсенс(((((Хотя в жизни Беллы религия и не имела места в ее прежней жизни........Ну хотя бы Несси понимает, что им надо поговорить и выяснить причину ее ухода, это уже хорошо)))))Но меня беспокоит куда делся Эдвард, почему так стремительно(((((так неожиданно((((Elewen, спасибо за новую глдаву)))))Она продолжает держать в напряжении и не добавляет разгадок)))))Но так хочется верить, что они все-таки будут вместе и будут счастливы))))Про Роуз я написала в комментах своего мнения не изменю, она Идиотка, и не лечится(((((((Буду ждать продолжения.......



Сообщение отредактировал Skiminok - Среда, 03.02.2010, 12:58
 
ElewenДата: Пятница, 05.02.2010, 09:20 | Сообщение # 58
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за теплые слова, они, как всегда, очень поддерживают! Продолжение завтра-послезавтра! :)))

Добавлено (05.02.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Я выложила новую главку! Добро пожаловать! В ней получилось много прямой речи, что я не очень люблю, но судить не мне! smile


 
Margarita61Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:16 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ох дорогая,не задерживай проду долго,так хочется знать как они выберутся из всего этого дерьма.Но главы просто блеск,столько печали.......
 
SkiminokДата: Пятница, 05.02.2010, 10:29 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, спасибо за новую главу, и зря ты так говоришь насчет прямой речи, у тебя очень хорошо получилось передать эмоции......Эдвард решил напиться из-за того что стал человеком????))))))))))))))))Элис прелесть в своем гневе))))))Да уж Джейк как путиводитель по тому как быть человеком??))))))Это оригинально)))))))Буду ждать продолжения)))))

 
ElewenДата: Пятница, 05.02.2010, 12:38 | Сообщение # 61
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Margarita61)
Ох дорогая,не задерживай проду долго,

Я очень постараюсь выложить продолжение побыстрей, но вдохновение-штука изменчивая wink


 
1234567890Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:43 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Глава просто класс!!!!!Действительно что ещё остаеться делать мужику, когда он в полном де... только напиться))))) Жду продолжения!!!!!!

 
SoFToyДата: Пятница, 05.02.2010, 16:26 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Хм, странно, а Белла разве не могла найти Эдварда по запаху? Или она не слышала голоса на кухне?...
Бедный Эдвард, снотворное ему тыкают, а про еду совсем забыли)))) Хорошо, что в доме ещё есть кто-то, кому нужно что-то помимо крови))))
Спасибо за главу, жду продолжения)))
 
ВоРобуШекДата: Пятница, 05.02.2010, 17:33 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Интересное саммари, побежала читать smile

 
ElewenДата: Пятница, 05.02.2010, 21:41 | Сообщение # 65
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SoFToy)
Хм, странно, а Белла разве не могла найти Эдварда по запаху? Или она не слышала голоса на кухне?.

Белла была слишком взволнована, ее захлестнули эмоции, поэтому она поступает немного безответственно для вампира, но это в следующей главе wink


 
Assonan_SДата: Суббота, 06.02.2010, 18:48 | Сообщение # 66
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Обалденный фик! Мне очень нравится! Я уже жду продолжения! wink
Интересный сюжет, события просто удивляют) Тем более ты пишешь красиво, чисто, а значит, не мудрено, что многим очень нравится! wink \

Но Роуз wacko Она меня просто убила в некоторых главах! Как можно быть такой эгоисткой!? Я ее не понимаю... cry С другой стороны, быть человеком - ее мечта, и осуждать ее не стоит смысла)

Спасибо за приглашение! Я ни капельки не пожалела! smile


 
LouiseДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:41 | Сообщение # 67
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольненький фанф, интересно чем всё закончится?

 
ElewenДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:39 | Сообщение # 68
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Добавила новую главу, повествование ведется от обоих героев, так что заранее извиняюсь за неудобства, но искренне надеюсь, что все будет понятно! smile

 
SkiminokДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:42 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У тебя очень хорошо получается писать, эти эмоции, что ты пыталась передать через текст, они настолько проникновенны.......что я до сих пор нахожусь под их впечатлением, особенно под впечатлением от окончания главы)))))Эта фраза Эдварда "Возвращайся, я буду ждать".......не поверишь, но она вызвала у меня слезы на глазах.......это так трогательно, что не взирая не на что, он все ей простил, что он ее так любит........и это её обещание "Я вернусь...." я даже писать не могу.......прости,Elewen и спасибо тебе за новую главу и пережитые с ней эмоции)))))То, что я обязательно буду ждать продолжение, я даже писать не буду, ты и так это знаешь)))))Твой ПЧ)))))

 
Assonan_SДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:11 | Сообщение # 70
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




МММ...прочитала буквально за минуту! wink Очень красиво, нежно, захватывающе!
Белла и Эдвард действительно созданы друг для друга, это понимашь, когда читаешь втой фик! wink

Спасибо за новую главку! Мне очень сильно понравилось! happy


 
SoFToyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:07 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




О, это было очень красиво... Так чувственно.... Очень рада за них))
Последняя фраза очень обнадёживающая)) Надеюсь, так оно и будет))
Спасибо за главу, жду продолжения)))
 
ElewenДата: Среда, 10.02.2010, 14:56 | Сообщение # 72
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SoFToy)
Спасибо за главу, жду продолжения)))

Надеюсь, оно не заставит долго ждать, следующая глава уже в процессе написания! smile

Добавлено (10.02.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Только что выложила новую главу, она, на мой взгляд, получилась больше уточняющая, возможно, немного проходная, но она объясняет куда дальше будет двигаться сюжет, всем приятного прочтения!!!!! smile smile smile


 
kristo96Дата: Среда, 10.02.2010, 15:48 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сапсибо за новую главу. Джас правду сказал, надежды на доооолго и счастливо совсем нет? cry

Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Margarita61Дата: Среда, 10.02.2010, 16:22 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Фантастично!!!! Я думаю у нее все получится,Аро нужны они оба и он будет торговаться,но любовь победит.Ей удастся перетянуть на свою сторону того вампира,потому что он тоже поймет,что его использовали и он даст ей возможность рассказать о коварстве Аро.Очень жду продолжения.
 
Assonan_SДата: Среда, 10.02.2010, 16:32 | Сообщение # 75
...Per aspera ad Astra...

Группа: Пользователи
Сообщений: 642


Статус:




Quote (Margarita61)
Только что выложила новую главу, она, на мой взгляд, получилась больше уточняющая, возможно, немного проходная, но она объясняет куда дальше будет двигаться сюжет, всем приятного прочтения!!!!!

Спасибо, дорогая, за главку!) wink Очень интересная!
Только что-то я даже не представляю, что же будет дальше... surprised Заинтриговала! wink
Но Белла действительно молодец, решилась, поехала к этим итальянским вампирам! smile

Еще раз спасибо! happy Жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Поиск:


Прекрасное время для развлечений