Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 19.01.2010, 18:32 | Сообщение # 26
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Elewen)
Просто Эд мой любимый герой!
Спасибо за хорошие слова, надеюсь поделишься впечатлениями от остальных глав! Буду ждать!

Я тоже Эда люблю))обязательно поделюсь впечатлениями, вот прям щас и побежала читать..)))
надеюсь будешь оповещать насчёт проды, потому что фанф затягивает))(не всегда к сожалению смогу сразу прочитать, сейчас времени очень мало свободного,но как только так сразу)

Добавлено (19.01.2010, 18:32)
---------------------------------------------
оооу,прочитала все 6 глав наодном дыхании,скпер сюжет,повороты событий, эмоции,вобщем супер...жду с нетерпением проду..)))
Жалко Беллу,она хотела помочь. а стала чужой в своейже семье,а Эдварда так не привычно видеть слабым...



 
ElewenДата: Четверг, 21.01.2010, 00:02 | Сообщение # 27
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мои дорогие! Я выложила новую главу! Надеюсь на ваши отклики! Заранее спасибо всем! smile

 
SkiminokДата: Четверг, 21.01.2010, 03:01 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen спасибо за сообщение.....но она пока не активированна((((((((буду ждать..........

Добавлено (21.01.2010, 03:01)
---------------------------------------------
Нет Розали не надо разорвать и сжечь......надо что-то другое придумать чтобы она долго и мучительно переживала все это......Дрянь, как она смеет так говорить кто ей давал такое право......Белка еще молодец что сдержалась.....я бы точно ей что-нибудь покалечила......даже несотря на те эмоции что ее семья выражает по отношению к ней, она любит их, и заботится о них, то как она отреагировала на горе и отчаинье Ренесми, не захотев чтобы она была одна и зная что от нее она не примет помощи она одним взглядом попросила Джека......вот таким я его люблю.....да привратить Эдварда был бы самый простой вариант.......какие еще трудности им надо пережить чтобы они наконец-то были вместе......хотя я бы посмотрела бы на них после рассказа Беллы, как тогда они вели бы себя, так же ненавидели или все-таки поняли что по другому нельзя было поступить..........Жду продолжение рассказа, Elewen, ты замечательно пишешь, у тебя накал страстей не спадает......
Буду с нетерпением ждать продолжения.............еще раз спасибо за новую главу.......


 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 21.01.2010, 09:03 | Сообщение # 29
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




огромное спасибо за новую главу...))
читаю с огромным удовольствием и бурей эмоций,продолжай в том же духе..)))
конечно же жду проду и ещёраз спасибо тебе за этот абалденный фанф))



 
SoFToyДата: Четверг, 21.01.2010, 13:05 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ох я бы эту Розали.... angry
Бедная Белла, как она выносит такое обращение? Она на всё ради них, а они вот так...( Да ещё и в Вольтерру её послали(( А Аро наверника опять ей ультиматум поставит((
А хеппи энд будет, а то я как увидела в жанре драму, аж мурашки по коже....
Спасибо за главу, жду продолжения)))
 
MarylineДата: Четверг, 21.01.2010, 22:03 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Милая)) спасибо за проду)) щас побегу читаь =** удачи тебе в написании след.главы и вдохновения =*

 
ElewenДата: Четверг, 21.01.2010, 22:46 | Сообщение # 32
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SoFToy)
А хеппи энд будет, а то я как увидела в жанре драму, аж мурашки по коже....

Мм, точно пока не знаю, скорее всего будет два окончания, одно хорошее, а второе не очень. wink




Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 21.01.2010, 22:50
 
1234567890Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:04 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо большое!!!!! А я уже давно прочитала твой рассказ, мне очень понравился!!!!!! Очень неожиданный поворот. Я очень жду продолжения!!!!!!!Так держать!!!!!! smile

 
Мао_РиДата: Суббота, 23.01.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Заинтересовало саммари)) Как станет с сессией посвободнее - прочту))
Только маленькое пожелание (где-то выше оно уже было..) Напряжно читать сплошной текст... Разбивай его почаще на абзацы, вставляй мысли, диалоги. Отдельные абзатцы можно отделать пустой строкой)) Тогда читать и воспринимать будет легче и веселее)

Удачи в написании фика!))))

 
ElewenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:43 | Сообщение # 35
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




А вот и я! Выложила новую главу, надеюсь, что понравится! Очень жду комментов! Спасибо всем! smile smile smile smile

 
SkiminokДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:36 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen спасибо тебе за новую главу продолжение такой истории, и опять меня Розали взбесила, ведь Эдвард ее брат, нет я понимаю инстинкты возобладали, но другие же с ними справляются, а она даже не захотела попробовать......Элис жалко, она так не любит когда ничего не видет и не может помочь, а это тем более ее любимый брат((((( Несси меня порадовала только одним она назвала Беллу "Мамой" и все-таки показала, что они с отцом пережили когда она ушла(((((тем самым она конечно еще больше усугубила боль и чувство вины Беллы но она хотя бы заметила что мама любит Эдварда, она должна понимать, что не просто так мать ушла, она же умница, и красавица))))) Буду ждать продолжения этой истории, уж очень не стандартна она)))))Еще раз Большое спасибо за новую главу))))

 
1234567890Дата: Понедельник, 25.01.2010, 04:39 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




ААААаааа.....Elewen спасибо за проду

 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:00 | Сообщение # 38
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




огромное спасибо тебе за новую главу...
твой фанфик дарит мне столько эмоций,которых сейчас как раз не хватает за,что огромное тебе спасибо)))
да и большое спасибо за то, что оповещаешьв сообщениях...очень удобно)
жду продку....))
надеюсь сЭдвардом всё будит хорошо cry

P.S. прошу прощения за то, что щас скажу..))
насколько помню в книге Ренесми...пишется через две Е, а не Э...)



 
ElewenДата: Среда, 27.01.2010, 11:30 | Сообщение # 39
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Девочки, большое вам всем спасибо, очень не хватает теплых слов! Спасибо и за замечания, буду над собой работать! 9 глава в процессе! Скорее всего выложу ее уже завтра! smile

 
MarylineДата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Вот я и добралась до тебя)) прочитала новые главки)) их было аж 3 штуки)) я в диком восторге) очень нравится) жду продолжения =* спасибо за такой чудесный фанф))
творческих успехов тебе =**


 
ElewenДата: Четверг, 28.01.2010, 16:25 | Сообщение # 41
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Сегодня добавила еще одну главу, она от лица Несси, получилось, на мой взгляд, немного сумбурно, но не судите строго! Я стараюсь! Хотелось бы больше комментариев! Спасибо всем, кто читает! smile

 
SoFToyДата: Четверг, 28.01.2010, 17:43 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Отличная глава, теперь намного лучше понимаю Ренесми и почему она так плохо относится к Белле))) Надеюсь, когда кто-нибудь расскажет Калленам правду о уходе Беллы, они ооочень долго будет извинятся)))
Спасибо, жду продолжения))
 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:49 | Сообщение # 43
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




прочитала 9 главу...спасибо огромное за неё))думаю Ренесми можно понять....да и вообще никто из Калленов не знал,причину ухода Беллы...но чтоже будет с Эдвардом...не скрою переживаю..)))держишь в напряжении...спасибо))


 
SkiminokДата: Четверг, 28.01.2010, 22:17 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе большое за продолжение, я хоть и раньше ругала Несси за жестокость и бессердечие, но теперь я ее больше понимая, она тоже страдала, наравне с Эдвардом, и если он потерял любимую, то она двоих родителей в тот момент..........теперь уже даже не знаю, поможет ли рассказ Беллы о причине ухода из семьи или нет.......так хочется что у них все наладилось.....Буду с нетерпением ждать продолжения истории)))))И спасибо большое, за то что оповещаешь о новых главах))))))

 
ElewenДата: Пятница, 29.01.2010, 11:08 | Сообщение # 45
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, мои родные! Ваши слова помогают мне творить дальше! очень буду стараться не разочаровать вас в будущем! smile smile smile

 
Mari_mariДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:41 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а где прода??
 
ElewenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:00 | Сообщение # 47
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Продолжение будет через пару дней! Что-то муза убежала smile smile

 
1234567890Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:39 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




smile Глава просто супер!!!!!!ОООчень переживаю за Эдварда , понимаю Ренесми, очень жалко Беллу, восхищаюсь Карлайлом и ненавижу Розали biggrin Вообщем сама видешь целый котел эмоций smile Очень жду продолжения smile Ты просто умничка, я тобой восхищаюсь biggrin ЖДУ, ЖДУ,ЖДУ!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

кстати заглядывай и ко мне wink "Предательство и Любовь" wink


 
ElewenДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:54 | Сообщение # 49
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо большое! Рада, что нравится! обязательно загляну и к тебе на страничку! Сейчас как раз занята написанием новой главы smile

Добавлено (01.02.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Сегодня муза, наконец, посетила меня и вот, результат, выкладываю на ваш суд новую главу! smile smile smile smile


 
1234567890Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




АААААааааа...........Elewen спасибо за продолжение!!!!!!!!! Я уже думала недождусь

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Поиск:


Драконье сердце