Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
La canzone della Bella Cigna
Rara-avisДата: Среда, 10.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в Номинации Самый художественный перевод



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


[img] [/img]

Ссылка на оригинал: La canzone della Bella Cigna
Автор: philadelphic
Разрешение на перевод: скрин у Sensuous

Переводчик: Scully (1-24 главы), с 24 главы – Rara-avis
Бета: LoraGrey (1-20 главы); Rara-avis (с 21 главы)
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Жанр Adventure/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Статус: оригинал – в процессе (но дело близится к концу)
От переводчика (Scully): Большое спасибо моей подруге Ранис_Атрис за помощь в оформлении темы и за постоянную поддержку моего боевого духа! Если бы не ты, Рань, я бы никогда не наваяла эту шапочку и не постигла науку «чудо-ссылочек».
Размещение: только на ТР.













~oЖo~






~oЖo~






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:35
 
Rara-avisДата: Среда, 13.05.2015, 13:55 | Сообщение # 751
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:








Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 23.05.2018, 18:56
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:27 | Сообщение # 752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Красивая глава, и забавная, и загадочная. Началась так заманчиво про сон, а, кстати, к чему бы это? Что же это за загадочная женщина во снах приходит? Еще и бабушка тоже кошмарное видение! Потом развлекуха - про мороженое и бельишко. Информативно про Джаса и Элис, ну наконец-то про них, а то я уже про них как-то подзабыла. Главный наш злодей - Аро, как всегда весь в интригах, Амун и Кеби то к чему? После этой главы я в одних вопросах, без ответов! А музыка как всегда красива, вот за это я и люблю этот перевод, очень повышает культурный уровень.

,
 
Rara-avisДата: Пятница, 22.05.2015, 21:12 | Сообщение # 753
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Хилма ()
А тут получается, что Аро любит не ту музыку, которая присутствовала при его рождении, а ту, что явилась тысячелетия спустя.
Вот я и спрашиваю - что делать нашим героям, если Аро пристрастится к Майли Сайрус???

Хилма, мысль ценная. wink Пусть Аро уже не человек в классическом понимании, однако любой вид в природе стремится к разнообразию (про близкородственное скрещивание и уродства, думаю, тебе известно). Он очень стар, он может пережить то, что было ранее. Поэтому и пытается эволюционировать оперу, воспитывая её, как ни странно, на старинных образцах. В принципе, подход верный - "базис - надстройка", а выживут ли его подопечные - второстепенный момент, хотя и расточительный для коллекционера. dry
Цитата Лиз0350 ()
Еще и бабушка тоже кошмарное видение!

Ну что ж так сразу - это же бабушка. К тому же она намекает, что если Белла станет вампиром и перестанет спать, то общение между ними прекратится. Это некая духовно-мистическая связь. Хотя о чём это я - Белла тусит с вампирами - героями потустороннего мира.
Цитата Лиз0350 ()
Информативно про Джаса и Элис, ну наконец-то про них, а то я уже про них как-то подзабыла.

Каюсь, в этом и моя вина есть - постараюсь чаще выкладывать продолжение. Однако Джас и Элис пережили перерождение. Джас норовит сорваться, Элис тоже осваивает новую ипостась. Это же не Белла, которая обычно легко принимает перемены. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Главный наш злодей - Аро, как всегда весь в интригах, Амун и Кеби то к чему?

Ответ кроется в твоём вопросе. wink
Цитата Лиз0350 ()
А музыка как всегда красива, вот за это я и люблю этот перевод, очень повышает культурный уровень.

Лиз0350, согласна. smile Я несколько лет прожила с девушкой-скрипачкой, но даже, моей подруге, не удалось привить ко мне такую любовь к классике, а вот истории - да. Всё зависит от подачи и метода. wink Спасибо за вдумчивый комментарий. smile

Добавлено (22.05.2015, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлен бонус! Приятного прочтения! wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 18.05.2015, 22:06
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:20 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У Аро далеко идущие планы и много времени для их осуществления. Спасибо большое за бонус.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:14 | Сообщение # 755
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Helen77 ()
У Аро далеко идущие планы и много времени для их осуществления.

Helen77, самое страшное тут - время.


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:07 | Сообщение # 756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Красивый бонус, неоднозначный и разноцветный. Музыка великолепна, как всегда. Не слышала, а точнее, мельком как-то слышала Escala, поэтому стала переслушивать все, что нашла. Нет, не зря я все канючу про культурный уровень. При таком произведении хочешь не хочешь, а повысишь!
Сама глава под стать музыкальному сопровождению меня как-то проугнетала, что ль. Мечты Аро о владении всем, что попадается ему в поле зрения, и не только, тревожат! Были во всемирноной истории такие печальные преценденты, но здесь все камернее, оттого, наверное страшнее, ведь все касается отдельных людей или не людей. Связи, показанные с помощью дара Марка, просто меня изумляют. Спасибо еще раз за прекрасный перевод!


,


Сообщение отредактировал Лиз0350 - Воскресенье, 24.05.2015, 16:12
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:44 | Сообщение # 757
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиз0350 ()
Красивый бонус, неоднозначный и разноцветный.

Да, как радуга! Только ядовитая и опасная. Не люблю щупальца. Бр-р! dry
Цитата Лиз0350 ()
Музыка великолепна, как всегда.

Спасибо. У автора не было к ней трека, я долго копалась, ища ассоциацию с мыслями Аро. Тем более там есть партия виолончели - в последнее время меня она почему-то притягивает.
Цитата Лиз0350 ()
Нет, не зря я все канючу про культурный уровень. При таком произведении хочешь не хочешь, а повысишь!

"Канючь" дальше. Я только за. Думаю, автору тоже приятно, что его музыкальные вкусы находят отклик в читателях. Если бы не певица, я не узнала бы о мадригалах. Да я до сих пор скрипичный ключ нарисовать не могу. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Были во всемирноной истории такие печальные преценденты, но здесь все камернее, оттого, наверное страшнее, ведь все касается отдельных людей или не людей.

Лиз0350, насчёт камерности ты с языка сняла! wink Возможно, это связано не только с конкретными целями Аро, но и его древностью. Такой опыт как культурный слой - чем глубже копаешь, тем загадочнее и... мистичнее. Спасибо за такой подробный разбор. Ты подметила несколько важных моментов. wink


 
natik359Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:39 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Вот и залезли в голову Аро! Он очень хочет в свою свиту Калленов, причем всех, и это он еще не знает о Элис! Интересно какие у него будут попытки? Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:44 | Сообщение # 759
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Он очень хочет в свою свиту Калленов, причем всех, и это он еще не знает о Элис!

Аро - заядлый коллекционер, поэтому он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить их.
Цитата natik359 ()
Интересно какие у него будут попытки?

natik359, он испробует всё. Играя в рамках, он извращает их, переделывая под себя. wink


 
yallloДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:20 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Таня))) Давненько я не отзывалась на маячки хе-хе, но перед Певицей не устоишь))) Пока только на неё мозгов хватает)))
Агромная преаграмная тебе благодарность, что переводишь этот потрясающий фф

Всё конечно круто закручено и герои очень харизматичные, чего только Элис стоит. Но мне дает покоя вопрос - это Белкина колонна. Может здесь уже обсуждали эту тему, но блин капец как интересно, что автор задумал в развитие этой темы. Белла так интересно её описывает, она её чувствует и видит, ух!!!


 
Rara-avisДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:50 | Сообщение # 761
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата yalllo ()
хе-хе, но перед Певицей не устоишь)))

Она такая... манящая. К сожалению, прельстились далеко не все.
Цитата yalllo ()
Агромная преаграмная тебе благодарность, что переводишь этот потрясающий фф

Я подхватила, когда Оксана не смогла им больше заниматься. Такая чудесная история меня успокаивает. Её переводить - одно удовольствие. smile
Цитата yalllo ()
чего только Элис стоит.

А меня торкает с Аро. Он, конечно, гад, но непростой, мне нравится ход его мыслей, архитектура его сознания, всё же немалый опыт за его плечами.
Цитата yalllo ()
Но мне дает покоя вопрос - это Белкина колонна. Может здесь уже обсуждали эту тему, но блин капец как интересно, что автор задумал в развитие этой темы. Белла так интересно её описывает, она её чувствует и видит, ух!!!

Не припомню такой беседы. dry Для меня колонна тоже загадка. Не знаю, существует ли подобное в мире музыки, но это какое-то особое состояние. Невидимое дирижирование музыкой. smile
yalllo, очень рада тебя видеть. Спасибо за нетривиальный отзыв. wink


 
yallloДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:55 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Что-то мне видиться эта колонна как загадочная способность Беллы, которая разовьется в ипостаси вампира... щит? помимо того что петь будет ещё лучше))
О, сколько нам открытий чудных готовит автор))))


 
Rara-avisДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:55 | Сообщение # 763
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата yalllo ()
Что-то мне видиться эта колонна как загадочная способность Беллы, которая разовьется в ипостаси вампира... щит?

Поразительная мысль! Мне такое даже в голову не пришло. wink
Цитата yalllo ()
помимо того что петь будет ещё лучше))

Однозначно. В главе "Все души" Аро наглядно продемонстрировал это Амуну. wink
Цитата yalllo ()
О, сколько нам открытий чудных готовит автор))))

yalllo, что верно, то верно. Но больше всего интересного будет в характерах героев, их раскрытии. wink


 
yallloДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:34 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




//Но больше всего интересного будет в характерах героев, их раскрытии.//

Да уж, уже сейчас как все показаны!

Я просто пищу от Элис, она тут не балаболка)) хотя и балаболка, но продуманная и целеустремленная, знает что нужно, всё четко и ёмко излагает. Ха-ха тема шопинга ловко провернута, бац! и на тебе лифчик! и никаких изнуряющих походов в магазин biggrin
Аро так просто чудо! От него остается ощущение витееватости и размеренности, хитрец такой wink вродебы и отрицательный персонаж, но у него вполне честная и ясная позиция, в какой то мере он мне импонирует. Вполне оправдано, что он хочет к себе Калленов, в созданном им клане он видит явные премущества для пребывания там вампиров. Как и любой глава чего-либо поощряет своих подопечных и привлекает особо одаренных, свято веря что так будет для всех лучше. Конечно и про свои интересы не забывает)) как и любой человек хочет окружить себя роскошью. Пытается привить чувство красивого и прекрасного всем, а им лишь бы нажраться и посклочничать, недотёпы неблагодарные biggrin :D


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:59 | Сообщение # 765
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата yalllo ()
Ха-ха тема шопинга ловко провернута, бац! и на тебе лифчик! и никаких изнуряющих походов в магазин biggrin

Возможно, этим Элис и будет заниматься, пока Джаспер приходит в себя, - личным шоппинг-ассистентом всех будет, а может, потом и Вольтури. biggrin wink
Цитата yalllo ()
вродебы и отрицательный персонаж, но у него вполне честная и ясная позиция, в какой то мере он мне импонирует.

Как ни странно, мне тоже. Вроде и плетёт себе интриги, но с другой стороны и не скрывает. Типа сыграй в мою игру. Понятно, что игра не без подвоха. Как и в пресловутой поговорке, не так страшен чёрт, как его малюют. В Аро есть задатки лидера, но он променял их
Цитата yalllo ()
Пытается привить чувство красивого и прекрасного всем, а им лишь бы нажраться и посклочничать, недотёпы неблагодарные biggrin biggrin

Ты о ком? О Калленах или Вольтури? biggrin Ведь к обоим кланам применить это можно. wink


Добавлено (28.06.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 28.06.2015, 15:02
 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:49 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жуткого Аро развлекают эти дипломатические игры в духе холодной войны cool
Спасибо за продолжение!
 
ГлорияДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:32 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Захватывающая глава!!!!!!
Прочитала на одном дыхании!!! Интересно что задумал Аро в отношении Беллы.
Деметрий как змей-искуситель - посеял зерно сомнения в мысли нашей красавицы!!!!
Эдвард немного изменился. Надеюсь Элис сможет помочь Белле и скоро она станет наконец вампиром!
Жду продолжения!
Спасибо за маячок!
 
sonadorДата: Понедельник, 29.06.2015, 07:04 | Сообщение # 768
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:45 | Сообщение # 769
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Жуткого Аро развлекают эти дипломатические игры в духе холодной войны cool

робокашка, а чем ещё развлекаться вампиры возрастом в несколько тысяч лет? biggrin
Цитата Глория ()
Интересно что задумал Аро в отношении Беллы.

Сделать частью стражи, своей "команды".
Цитата Глория ()
Деметрий как змей-искуситель - посеял зерно сомнения в мысли нашей красавицы!!!!

Куда интереснее, имеет ли к этому отношение Аро?
Цитата Глория ()
Эдвард немного изменился.

Глория, в каком смысле?
sonador, на здоровье. smile


 
ГлорияДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:16 | Сообщение # 770
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Rara-avis, Да, меня тоже посетили мысли о причастности ко всему Аро.
Сомневаюсь, что Деметрий сможет вести такие игры без его ведома - он же цепной пес.
Я думаю не просто частью стражи Аро задумал сделать Беллу - он хотел бы разлучить их с Эдвардом. Для этого так стараются Деметрий и Челси.
Меня просто смутило в поведении Эдварда, что он пришел в крови с горящими глазами и не утешил Беллу - а соблазнил. Он ведь видел ее состояние и нервозность - а перевел все в соблазнение.
Интересно что будет происходить дальше.
Белла хочет измениться скорее - ей помогает Элис - а Эдвард пытается защитить ее от всего мира.
Я вижу чувства, а не просто похоть их отношений - так что все коварные враги потерпят поражение))))
Жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал Глория - Понедельник, 29.06.2015, 12:17
 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:40 | Сообщение # 771
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Глория ()
Сомневаюсь, что Деметрий сможет вести такие игры без его ведома - он же цепной пес.

Хотя смотря какие игры - в любовных, по мнению Дема, он силён и без Аро. biggrin
Цитата Глория ()
Я думаю не просто частью стражи Аро задумал сделать Беллу - он хотел бы разлучить их с Эдвардом. Для этого так стараются Деметрий и Челси.

Любопытная мысль, возможно, в ней есть зерно истины. wink
Цитата Глория ()
Меня просто смутило в поведении Эдварда, что он пришел в крови с горящими глазами и не утешил Беллу - а соблазнил. Он ведь видел ее состояние и нервозность - а перевел все в соблазнение.

Эдвард прибежал с охоты, а поскольку в мозгу центры отвечающие за насилие и секс расположены рядом, поэтому неудивительно, что Эдвард был на этой волне при том, что успокоился в душе. biggrin К тому же Белле было необходимо почувствовать себя желанной Эдвардом, по сути, это sexorcism - сексом избавиться от воспоминаний о другом человеке. smile
Цитата Глория ()
Я вижу чувства, а не просто похоть их отношений - так что все коварные враги потерпят поражение))))

Глория, вероятно, они пытаются изменить отношения между Эдвардом и Беллой, свести их отношения к похоти, любовь - более сложная и более цепкая связь.
Спасибо за увлекательную беседу. happy


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:13 | Сообщение # 772
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Чувствую, что интриги засасывают Беллу и Эдварда! Даже появляется вполне реальная мысль: а как бы они не соскальзнули туда, куда не надо! Но я в интригах не сильна, может быть поэтому мне трудно воспринимать эти игры разума Аро?
Хотя, невзирая ни на что, эта история очень необычна, и меня очень радуют саудтреки к каждой главе, наверное, многое я бы так и не услышла, если бы не вы! Спасибо за такой труд1


,
 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:38 | Сообщение # 773
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиз0350 ()
а как бы они не соскальзнули туда, куда не надо!

А если уже там? Элис с Джаспером невольно всё усугубили. cool
Цитата Лиз0350 ()
Но я в интригах не сильна, может быть поэтому мне трудно воспринимать эти игры разума Аро?

Это нормальная ситуация. Не переживай. wink
Цитата Лиз0350 ()
Хотя, невзирая ни на что, эта история очень необычна, и меня очень радуют саудтреки к каждой главе, наверное, многое я бы так и не услышла, если бы не вы!

Тут стоит благодарить автора. smile Я бы никогда не стала слушать хоралы Баха. biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:30 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Бедная Белла, то Деметрий со своими предположениями и уговорами, то Аро с угрозами. Шагу некуда ступить, и Эдварду особо рассказывать не хочется, а то сорвется еще. Все вокруг плетут интриги, а Эдвард и Белла варятся во всем этом и выбраться не могут! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Среда, 08.07.2015, 16:30 | Сообщение # 775
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Бедная Белла, то Деметрий со своими предположениями и уговорами, то Аро с угрозами. Шагу некуда ступить, и Эдварду особо рассказывать не хочется, а то сорвется еще.

Столько мужчин, поди угоди каждому. Белла справится - у неё есть щит! biggrin cool
Цитата natik359 ()
Все вокруг плетут интриги, а Эдвард и Белла варятся во всем этом и выбраться не могут!

natik359, вопрос, что приобретут герои за время этих ордалий. wink


Добавлено (08.07.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Добавлен новый и весёлый ауттейк! biggrin Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 08.07.2015, 16:31
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
Поиск:


Embrace