Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июнь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 472
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
Soulmatter/ Все дело в душе
ManamanaДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:13 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Оригинальное название : Soulmatter

Автор: Naranwien (FatedFeathers)

Переводчик: Голди - главы с 1 по 15, Manamana - главы с 15 по 20

Бета: С главы 15 по главу 20 - Crazy_ChipmunK

Жанр: Drama, Romance

Рейтинг: R (и NC-17 в последней главе)

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе

Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории принадлежат её автору - Naranwien (FatedFeathers).
Все главы с 1 по 15 (первая половина) переведены не мной, и я прошу прощения у Голди и ни в коем случае не собираюсь присваивать ее труд.

Саммари: Кому ты молишься, когда ты проклят?

Принесет ли лекарство от вампиризма ответы на давно забытые вопросы?
Где живет любовь - в сердце или в душе? Или это просто вопрос выбора?
Прошло уже около ста лет после событий "Рассвета", и Белла снова выбирает...

Слово переводчика.: Перевод этой истории был много лет назад размещен на другом сайте и, к сожалению заброшен, а сам сайт уже несколько лет, как закрыт.
Давно прочитана оставшаяся часть на языке оригинала, а сам фанфик безвозратно удален автором вместе с личной страничкой. Но я настолько его полюбила, что даже спустя все эти годы не могу перестать думать о нем и расстаться с ним. Поэтому я взялась закончить этот перевод. Надеюсь, что кто-то еще полюбит этот фанфик так, как люблю его я.

Сообщение отредактировал Manamana - Пятница, 18.09.2020, 12:43

ManamanaДата: Четверг, 10.09.2020, 11:52 | Сообщение # 26
Гном

Статус:

Цитата робокашка ()
Натянуты меж ними отношения Как-то всё по принуждению.

Как обычно - любовная лодка разбилась о быт... Эд больше не волшебный сверкающий вампир, а скучный муж, который играет с зелёным горошком и уже совсем не возбуждает. tongue

zzzzz3687Дата: Пятница, 11.09.2020, 15:35 | Сообщение # 27
Человек

Статус:

В своё время, после того как перевод был заброшен, дочитывала с использованием online переводчика, это было мягко говоря не то. С удовольствием буду читать полноценный перевод.

ManamanaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:39 | Сообщение # 28
Гном

Статус:

Цитата zzzzz3687 ()
С удовольствием буду читать полноценный перевод.

Спасибо, что читаете! Перевод уже готов, осталось отредактировать последние 2 главы, но, поскольку все силы сейчас брошены на перевод СП, возможна некоторая задержка с выходом этих глав.

робокашкаДата: Суббота, 19.09.2020, 14:38 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Задирают Джейкоба все, кому не лень tongue Жизнь в Анкоридже бьёт ключом, круг новых знакомцев расширяется. И я уж подумала, что какие-то встречи будут фатальны в плане влюблённости, но пока нет. biggrin Несси объявилась, и другие дамочки хороводы водят.
Только Эммет с Розали явно не устали друг от друга, оптимистично и по-боевому ждут пополнения.
Спасибо за оповещение и продолжение!

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хаос