Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
Soulmatter/ Все дело в душе
ManamanaДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Оригинальное название : Soulmatter

Автор: Naranwien (FatedFeathers)

Переводчик: Голди - главы с 1 по 15, Manamana - главы с 15 по 20

Бета: С главы 15 по главу 20 - Crazy_ChipmunK

Жанр: Drama, Romance

Рейтинг: R (и NC-17 в последней главе)

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории принадлежат её автору - Naranwien (FatedFeathers).
Все главы с 1 по 15 (первая половина) переведены не мной, и я прошу прощения у Голди и ни в коем случае не собираюсь присваивать ее труд.

Саммари: Кому ты молишься, когда ты проклят?

Принесет ли лекарство от вампиризма ответы на давно забытые вопросы?
Где живет любовь - в сердце или в душе? Или это просто вопрос выбора?
Прошло уже около ста лет после событий "Рассвета", и Белла снова выбирает...





Слово переводчика.: Перевод этой истории был много лет назад размещен на другом сайте и, к сожалению заброшен, а сам сайт уже несколько лет, как закрыт.
Давно прочитана оставшаяся часть на языке оригинала, а сам фанфик безвозратно удален автором вместе с личной страничкой. Но я настолько его полюбила, что даже спустя все эти годы не могу перестать думать о нем и расстаться с ним. Поэтому я взялась закончить этот перевод. Надеюсь, что кто-то еще полюбит эту историю так, как люблю ее я.



Сообщение отредактировал Manamana - Среда, 16.12.2020, 10:14
 
ManamanaДата: Четверг, 10.09.2020, 11:52 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
Натянуты меж ними отношения Как-то всё по принуждению.


Как обычно - любовная лодка разбилась о быт... Эд больше не волшебный сверкающий вампир, а скучный муж, который играет с зелёным горошком и уже совсем не возбуждает. tongue
 
zzzzz3687Дата: Пятница, 11.09.2020, 15:35 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




В своё время, после того как перевод был заброшен, дочитывала с использованием online переводчика, это было мягко говоря не то. С удовольствием буду читать полноценный перевод.
 
ManamanaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:39 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата zzzzz3687 ()
С удовольствием буду читать полноценный перевод.


Спасибо, что читаете! Перевод уже готов, осталось отредактировать последние 2 главы, но, поскольку все силы сейчас брошены на перевод СП, возможна некоторая задержка с выходом этих глав.
 
робокашкаДата: Суббота, 19.09.2020, 14:38 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Задирают Джейкоба все, кому не лень tongue Жизнь в Анкоридже бьёт ключом, круг новых знакомцев расширяется. И я уж подумала, что какие-то встречи будут фатальны в плане влюблённости, но пока нет. biggrin Несси объявилась, и другие дамочки хороводы водят.
Только Эммет с Розали явно не устали друг от друга, оптимистично и по-боевому ждут пополнения.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
zzzzz3687Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:42 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Глава 15.1 возможно некорректно залита, не могу открыть.

Добавлено (12.10.2020, 18:41)
---------------------------------------------
Спасибо, все отлично!

 
робокашкаДата: Понедельник, 12.10.2020, 18:52 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мирок Беллы готов лопнуть как мыльный пузырь. Значит, имеются другие приоритеты в новом аспекте жизни, а она пытается существовать по-старому. Нужно иметь смелость принять, что всё изменилось - отношения, чувства, увлечения wacko Канули в былое общие интересы и воспоминания.
Джейкоб десятки лет влюблён, однако же - живёт! А Белла увязла в ненужных мелочных драмах
И Эдвард сбежал в свою отдушину. Время не то чтоб задуматься, а уже надо схватиться за голову и расставить всё по местам...
Спасибо за главу
 
GiaMiaДата: Четверг, 15.10.2020, 18:35 | Сообщение # 32
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, спасибо тебе огромное, что принесла сюда эту историю. Я раньше её не читала, чувствую, много вкусного теперь впереди. Достойные фанфы про Джейка можно пересчитать по пальцам, и сюжет необычный.
Обязательно отпишусь о впечатлениях.
И да, Белла неожиданно радует. Обычно она овца овцой - не люблю её, да. А тут до болезной наконец дошло, что вечность - не подарок. Не прошло и ста лет. cool

Добавлено (15.10.2020, 19:34)
---------------------------------------------
Нет, чуда не произошло, по-прежнему ненавижу Беллу. biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Четверг, 15.10.2020, 19:42 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Нет, чуда не произошло, по-прежнему ненавижу Беллу.


biggrin Так приятно встретить тим Джейк. Я очень люблю этот фик в том числе и за то, что в конце концов Беллины мозги встанут на место.... Так что, читайте! Очень вам рада, я ваша давняя поклонница - Дорога в прошлое - навсегда в моем личном топе!!!
 
GiaMiaДата: Суббота, 17.10.2020, 15:27 | Сообщение # 34
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, рада познакомиться, ко мне на "ты". friends "Дорога" - да, шикарная, жаль, что я ее так и не добила тогда. Запал прошел. Спасибо девочкам с сайта, что подхватили.

Ну что, дочитала я. Давно меня так не захватывала история, приятно окунуться в старое сумасшествие. biggrin
Голди, если когда-нибудь еще заглянешь - сердечное спасибо за шикарный перевод, ты герой!
Manamana, спасибо, что нашла и выложила историю, с нетерпением жду твоего продолжения!
Ну и поделюсь эмоциями, ибо накипело.
Характеры почти все удались, прописаны шикарно. Джейк - слов нет. Верю в него такого. Столько боли в первой части фанфа, что сердце щемило. Любовь зла, Белла овца. В нее тоже верю безоговорочно, бесит неимоверно. Сто лет ада для всех по ее милости. И эти ее вечные метания, стенания, страдания - бррррр, до печенок выедает мозг. Канонична абсолютно, автору браво!
Несси очень понравилась, замечательная девчонка, рассудительная и сильная. В кого только? biggrin
Роуз люблю. Она мне всегда оч симпатична была, за этой холодностью характер - огонь. Они с Джейком похожи на самом деле, при других обстоятельствах мне они и в каноне виделись друзьями, а может и не только. Остальные Каллены тоже удались, все, кроме Эда, пожалуй. Вот в него я не поверила, излишняя какая-то черствость и тупость, да и после очеловечивания сомневаюсь, что он настолько изменился бы и так легко отпустил свою первую любовь. Думаю, сказалась антипатия автора к нему. Понимаемо, но лично у меня он в каноне неприязни не вызывал, я Белку ненавижу страстно. biggrin
Сама идея очеловечивания вампиров сомнительна, как по мне. Если это так относительно легко было бы провернуть, Карлайл давно бы что-то придумал. Он все-таки ученый, медик, да и живет гораздо дольше Белки, она то в каноне скорее лирик, чем физик. В общем, эта задумка и реализация мне не показалась правдоподобной, зато после превращения дело пошло веселее, и Каллены-люди прописаны превосходно.
Эмбри - ну это жемчужина фика. Мудрый и настоящий друг, надеюсь, у них с Несси все получится.
Леа - молодец, тетка с характером, настоящая волчица. Ее диалоги с остальными, особенно с Джейком, читала с упоением.
И новые персонажи понравились, очень живые и настоящие.
Запечатление здесь объяснено интересно, по полочкам. Мне импонирует идея, что контроль над этим явлением возможен, и собакой на привязи, как в каноне, жить не обязательно. И почему Джейк не запечатлился на Белку сразу, тоже понятно, оказывается, инкуб Эдя подгадил. tongue
В общем, теперь с нетерпением жду момента, когда Джейк наконец вставит мозги мадам Б. А то ноет теперь, такая вся в замужестве несчастная, а поставить точку спокойно и по-взрослому, как всегда, кишка тонка. Идиотизм, чесслово. Всех измучила, меня особенно. cool
Manamana, спасибо еще раз за этот перевод, очень жду продолжения, буду читать обязательно! Чувствую, все самое вкусное впереди. И оформление темы просто волшебное, в обложку и клип я влюбилась, спасибо создателям этих шедевров!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Суббота, 17.10.2020, 15:40
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:55 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне здесь Белла совсем не нравится. Абсолютно бесхарактерная, как ещё умудрилась эксперименты до ума довести dry По-честному жаль Ренесми - она уже не плод любви, а оксюморон, порождённый вампиром и человеком. Истёкшие века не оставили ни Белле, ни Эдварду житейского опыта, их союз оказался пшиком
Мне уже хочется чтоб Джейкобу повезло, хрен с ней с Беллой, должна же быть достойная девушка с которой он запечатлится
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
ManamanaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:21 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
Истёкшие века не оставили ни Белле, ни Эдварду житейского опыта, их союз оказался пшиком


Мне кажется, Наре просто очень не нравился Эдя. Во всех ее фиках ему отводится весьма незавидная роль... И все же мне так жаль , что она не пишет больше. Интересно, есть ли еще какие-нибудь ее фанфики, которые не переведены?

Добавлено (18.10.2020, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата zzzzz3687 ()
Глава 15.1 возможно некорректно залита, не могу открыть.


Там просто очень долго активировали главу, поэтому и не открывалось.
 
робокашкаДата: Суббота, 24.10.2020, 14:53 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, Джейкобу надо вернуться к Белле. Она скорее всего, сейчас одинока, в слезах и соплях. Дружеское участие не помешает, а потом и до серьёзного разговора очередь дойдёт. Как вариант - дать Белле почитать дерьмо типа "Космо" о необходимости телесных контактов в стрессовый период biggrin
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
GiaMiaДата: Суббота, 24.10.2020, 19:37 | Сообщение # 38
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Шикарная глава, проглотила моментально! Очень ярко описаны метания и боль запечатленного Джейка. Ну а Белка в своём репертуаре - время, блин. wacko Давайте помурыжим парня ещё лет сто, отличная идея. Ну почему она всегда игнорирует здравый смысл?
Manamana, спасибо за замечательный перевод! С нетерпением жду продолжения!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:33 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Manamana, спасибо за замечательный перевод!


Большое спасибо за добрые слова! Я очень боялась, что после прекрасного перевода Голди и других девочек моя писанина будет выглядеть бледно на их фоне.
Ты меня очень ободрила. biggrin


Сообщение отредактировал Manamana - Воскресенье, 25.10.2020, 15:33
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:19 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я б уже рехнулась на месте Джейкоба, ну, или кого-нибудь покусала angry
У Эмбри с Нэсси полноценный роман wacko
Интересно, чем же занималось 4 недели недоразумение по имени Белла? И, судя по лепету никаких выводов для себя не сделала...
Спасибо за продолжение
 
GiaMiaДата: Среда, 04.11.2020, 16:51 | Сообщение # 41
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ой, я как-то главу пропустила, а тут такая вкуснятина...
Цитата Текст статьи ()
Как бы я ни любил ее, и какое бы высокое место в моем списке приоритетов ни занимало ее счастье, я знал, что не стоит снова навязываться, потому что она всегда отталкивала меня. И я был этим сыт по горло.

Наконец-то чайник вскипел.

Цитата Текст статьи ()
— Клэр, когда ты поняла, что Квил твой единственный? — затем немного изменил тон: — О, я не знаю, может быть, в первый раз, когда он напудрил мою задницу тальком? Или когда мы играли с моими куклами Барби — нет, подожди, я поняла! В первый раз, когда у меня начались «критические дни» и я испугалась, так сильно, понимаешь? И поскольку он всегда был таким милым и всегда был рядом со мной, то... он пошел и купил мне тампоны, чтобы я не чувствовала себя неловко.

Ахахахаха! Пять баллов!
Вообще респект Наре за Эмбри и попытку разобраться с этим мутным импринтингом. Наворотила Майер, конечно, знатно.

Цитата Текст статьи ()
Я не мог выносить эту боль, это было слишком, и в итоге я плакал, пока не уснул.

Бедный Джейк, как же ему достается.

Цитата Текст статьи ()
Ты хотела меня, но его ты хотела больше, ты любила меня, но его ты любила больше — нет, он был тебе нужен больше, чем ты нуждалась во мне, и все же ты цеплялась за меня, как гребанный ребенок за игрушку, в то время, как ты просто должна была отпустить меня.

Вот и отлично, что крышечку сорвало. Мадам Б. заслужила посмотреть на себя со стороны. Хотя в итоге ее все равно обняли и приголубили, я бы хорошего пинка с причала отвесила. biggrin

Цитата Manamana ()
Большое спасибо за добрые слова! Я очень боялась, что после прекрасного перевода Голди и других девочек моя писанина будет выглядеть бледно на их фоне.
Ты меня очень ободрила.

Да что ты! Очень качественный перевод и легкий слог. Тем более, я не понаслышке знаю, как бывает тяжело перевести Нару. Она богато пишет, и чтобы переложить на русский литературный некоторые фразы и описания, мне требовалось много времени. А тут еще рассуждения об импринтинге, в которых и без иностранщины черт ногу сломит, спасибо Майер. biggrin Словом, перевод волшебный, и спасибо еще раз, что взялась закончить, там как раз самое вкусное впереди. Лямурррр. wink
Эх, как же жаль, что Нара все удалила... Я не встречала автора на их ресурсах, который бы про Джейка так правдоподобно писал, прямо в характер попадал. Еще бы ее почитать. А то брожу тут, выискиваю что-то удобоваримое, а все или уже прочитано, или не совсем про него настоящего, или неканон вообще... Печалька.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Среда, 04.11.2020, 17:06
 
ManamanaДата: Пятница, 06.11.2020, 15:25 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Эх, как же жаль, что Нара все удалила... Я не встречала автора на их ресурсах, который бы про Джейка так правдоподобно писал, прямо в характер попадал. Еще бы ее почитать.


Вот прям мои мысли!
Мне очень жаль, что Нара ушла, и нет новых фиков Black Swan интересных, все какое-то унылое попадается. Если можно пришли мне в личку или тут список твоих любимых по этой паре, вдруг я что-то упустила...
 
робокашкаДата: Суббота, 07.11.2020, 13:32 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хвала небу не настолько Белла измочалена и испугана, как показалось раньше smile А Джейкоб снова явил себя стрессоустойчивым парнем tongue Итак, все по парам - и муж, и дочь, и пришло время для Беллы решиться окончательно!
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
ManamanaДата: Суббота, 07.11.2020, 20:39 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
Итак, все по парам - и муж, и дочь, и пришло время для Беллы решиться окончательно!


Осталось всего две главы, скоро все прояснится! biggrin

Спасибо, что читаете и комментируете.
 
GiaMiaДата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:01 | Сообщение # 45
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Как же я устала от Белкиной рефлексии. Ладно, месяц от развода отходила. Ладно, знает, что Джейка не заслужила. Но уж после информации о запечатлении - вот зачем уезжать? Ну не проще все на месте выяснить? Никогда мне ее не понять.

Цитата Текст статьи ()
Я обречена быть упрямой, или я просто тупица?

Белка, надеюсь, ты понимаешь, что вопрос риторический? cool

Manamana, с нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на главу от Джейка. Читать Белкины сопли сил нет. biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
робокашкаДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:58 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джейкоб прямо-таки парит Белла не сильно поддалась запечатлению, но призналась, что влюблена
Спасибо за главу!
 
ManamanaДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:02 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла не сильно поддалась запечатлению


Но кое-что все таки изменилось - она перестала отталкивать Джейка, осталось только устроить все так, чтобы они могли видеться почаще... wink
 
GiaMiaДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:17 | Сообщение # 48
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ох, спасибо за главу!
Белка начинает осознавать наконец, сколько боли она причинила. Это радует. Еще бы ныть и самокопанием заниматься перестала... Но это из области фантастики, конечно.
Джейк - душка, такой счастливый. Долго еще она его с волком мурыжить будет? Мы втроем ждем счастливого момента. biggrin
Эх, как же несправедливо, что такому шикарному персонажу в каноне не нашлось достойной пары.
Manamana, жду-жду-жду продолжения!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:12 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Manamana, жду-жду-жду продолжения!


Наверное, вторую часть главы уже придется публиковать в разделе НЦ wink
У меня все готово - только я немного смущаюсь, потому что никогда раньше не переводила эротических сцен... не знаю, насколько хорошо получилось.
 
GiaMiaДата: Вторник, 17.11.2020, 20:51 | Сообщение # 50
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, ура-ура! Не то, чтобы я совсем помешанная (только чуть-чуть), но любовный роман без эротики - деньги на ветер. biggrin
Уверена, что все отлично. Перевод получается замечательный, не вижу причин именно этой сцене вдруг подвести. Мы с Джейком в предвкушении, не томи долго!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце