Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
AUDEAMUS
amberitДата: Суббота, 11.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: AUDEAMUS

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/13221551/1/Audeamus

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Разрешение:


Дисклеймер: эту историю можно назвать продолжением «Дворцовых тайн». Тон этой истории немного отличается от предыдущей. Мне очень нравятся романтические приключения и экшен! (Например, «Морской ястреб» или «Пленник замка Зенды»). Но больше всего мне нравятся легкие истории, в которых не нужно много думать. Вот мой вариант такой истории. Один из моих любимых персонажей всех времен и народов – Зорро. Я выросла на диснеевском Зорро, и в этой истории есть элементы всеми любимого фильма (конечно, вам не обязательно его смотреть).
Вам можно не читать «Дворцовые тайны», чтобы понять события новой истории. Но не стесняйтесь делать это, так как она закончена и опубликована ЗДЕСЬ.
Мне не принадлежат сумеречные персонажи. Мое собственное творение – страна Англоа и второстепенные персонажи.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Среди вихрей революции давно умерший человек нарушает покой небольшого городка, восстав из могилы.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Глава 36




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 03.06.2022, 16:38
 
amberitДата: Суббота, 12.03.2022, 10:59 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата magdalena1409 ()
С нетерпением жду момента, когда злодеи получат по заслугам! Сколько на их совести невинных жертв и всё ради чего - жажда власти и денег. Посмотрим что принесёт приезд Атара.

Придется ждать почти до конца) А это еще 12 глав, достаточно длинных))

Цитата робокашка ()
Предупредить - передать слова Коллинза Понятно, что Эдвард знает, что его заманивают в ловушку, и всё же

Так он ей сам же сказал, что все знает. Прямым текстом.

- И ты не будешь переживать, если Форстер выстрелит в меня и убьет при попытке спасти этих несчастных? – мягким и бархатным голосом спросил он.

Уже поздно предупреждать)) Весь их диалог в церкви построен на том прискорбном факте, что Каллена будут убивать.

Цитата робокашка ()
Форстер тоже, если не самозванец, то наверняка присвоил себе чужие заслуги, чтоб возвыситься, а на деле - садист и убийца.

Неа. Как раз садисту и убийце нет проблем в армии выслужиться. Добрые и благородные там с трудом выживают.

Цитата робокашка ()
Белла носится где хочет, что новая амазонка После таких откровений и признаний самой себе бессонная ночь деве обеспечена.

Возможно smile

Цитата marykmv ()
Роскошная глава. Столько важного прояснилось. Кажется выходим на финишную прямую.

Еще нет. Финишной прямой будут главы с 30 до 35, и потом 36 как эпилог, в которой окончательно все тайны раскрываются.


 
magdalena1409Дата: Суббота, 19.03.2022, 17:46 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Белла, конечно, своей реакцией на Мейсена рискует выдать тот факт, что знает, кто он. Но, учитывая ситуацию, вполне логично, что девушку в жар бросает biggrin Не каждый вечер у неё так бурно проходит как тот, что был накануне в исповедальне.
Что касается остальных событий в главе, то оборвалась она на самом интересном месте. Столько вопросов. О ком печётся Джессика? Кто стоял за спиной Беллы? Насколько тяжело ранен Эдвард?
Благодарю за перевод, с нетерпением жду продолжения.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 08:28 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль, нет у Эдвара брата-близнеца biggrin Было бы проще и ещё загадочней
Вполне может быть, что третьим позади таверны является Джаспер. Он догадлив и решителен.
В любом случае, Белле и Люси теперь придётся выхаживать Каллена, а Форстер перевернёт всё вокруг вверх тормашками. Опасность грозит всем.
Благодарю за продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 20.03.2022, 16:12
 
marykmvДата: Воскресенье, 20.03.2022, 16:44 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как я жду следующей главы. Окончание этой ввергло меня в уныние. Что же будет..
Спасибо.
 
magdalena1409Дата: Пятница, 25.03.2022, 22:39 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Благодарю за перевод!
Ох, какая шикарная глава! Очень понравилось, что часть карт раскрыли. Выглядит логичным момент, что некоторые были в курсе того, кто такой Каллен. Совсем в одиночку такие дела проворачивать было бы ох как непросто. И даже нереально скорее. Каким бы расчудесным Эдвард ни был.
Окончание - огонь! Люблю сюжеты с вынужденным браком biggrin Хотя здесь понятно, что обозначена лишь гипотетическая его возможность при определённых обстоятельствах. Но ситуация, конечно, забавная. И опять же - нравится, что правдоподобно. А то было бы странно, если бы никто ничего не заметил...Ну Белла, конечно, нашла в чём расхаживать happy


Сообщение отредактировал magdalena1409 - Пятница, 25.03.2022, 23:45
 
marykmvДата: Суббота, 26.03.2022, 00:27 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отлегло. Я все боялась, что вслед за Беллой вышел Форстер. Надеюсь Эдвард скоро войдет в строй. Чарли, кажется, настроен решительно.
Спасибо за главу.
 
робокашкаДата: Суббота, 26.03.2022, 22:58 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду помогут, заключённые освобождены, это главное. Наверняка Беллу в неподобающем месте или виде многие узрели, сплетни обеспечены.
А пока военный режим и террор в Хейсе продолжаются...
Спасибо за главу! smile
 
magdalena1409Дата: Пятница, 01.04.2022, 22:26 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Как по мне, то сложилось всё наилучшим образом. Только вот наблюдающие за картиной "предложения" остались немного в недоумении. Но ничего, переживут biggrin
А вот окончание главы оставило с чувством тревоги. Не нравится мне этот Джеймс, ох не нравится...Уязвлённое самолюбие может сотворить с ним страшные вещи.
Моя искренняя благодарность за оповещение и перевод! Каждый раз очень жду пятницы. История помогает отвлечься от всех проблем.
 
marykmvДата: Пятница, 01.04.2022, 23:35 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думается, что самое интересное начинается сейчас. С приездом Атара все сдвинется с мертвой точки.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Суббота, 02.04.2022, 18:21 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард живее всех живых, секрет не раскрыт, готовимся к свадьбе biggrin нечаянной, но вполне желанной. Значимое событие для многих в городе.
Очередной уровень разборок приближается. Справятся ли сторонники Каллена... есть ли у Атара того сопровождающие, которые смогут защитить в сучае опасности?
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
amberitДата: Суббота, 02.04.2022, 19:26 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата magdalena1409 ()
А вот окончание главы оставило с чувством тревоги. Не нравится мне этот Джеймс, ох не нравится...Уязвлённое самолюбие может сотворить с ним страшные вещи.

И не только с ним...

Цитата marykmv ()
Думается, что самое интересное начинается сейчас. С приездом Атара все сдвинется с мертвой точки.

Мы в финальную часть повествования вступаем

Цитата робокашка ()
Очередной уровень разборок приближается. Справятся ли сторонники Каллена... есть ли у Атара того сопровождающие, которые смогут защитить в сучае опасности?

Нету, один приехал


 
KarlsonнакрышеДата: Пятница, 08.04.2022, 15:05 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


На самом деле за прошедшую неделю я успела заново перечитать все Дворцовые тайны biggrin
Очень рада новой главе. Спасибо большое happy smile
 
робокашкаДата: Пятница, 08.04.2022, 15:32 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, готовимся к скорой свадьбе, хах.
Сильно нашего бэтмена ранили, хватит ли сил расквитаться с капитаном?
Высокопоставленный Атар один ничего позитивного для Хейса не сделает, заткнут запросто. А разномастному воинству из Рощи Ворона нужен предводитель Каллен, все уповают на него. Призрак всё-таки... tongue
Благодарю за оповещение и продолжение
 
magdalena1409Дата: Пятница, 08.04.2022, 15:44 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Атар оказался не так прост как хотелось бы Форстеру. Но один этот факт в корне ситуацию изменить не способен. Ждём дальнейшего развития событий. Что же принесёт грядущий грандиозный праздник?
Благодарю за оповещение и такую раннюю активацию главы. Была очень приятна удивлена smile
 
amberitДата: Пятница, 08.04.2022, 16:03 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karlsonнакрыше ()
На самом деле за прошедшую неделю я успела заново перечитать все Дворцовые тайны
Очень рада новой главе. Спасибо большое

А приходите ко мне про Эльку и Алена читать. Честное слово, там ничем не хуже Беллы с Эдвардом happy

Цитата робокашка ()
Сильно нашего бэтмена ранили, хватит ли сил расквитаться с капитаном?

Будем надеяться smile

Цитата робокашка ()
Высокопоставленный Атар один ничего позитивного для Хейса не сделает, заткнут запросто. А разномастному воинству из Рощи Ворона нужен предводитель Каллен, все уповают на него. Призрак всё-таки...

А руководитель в любом случае нужен, иначе будет разброд и шатания... Хоть призрак, хоть не призрак, но кто-то должен команды отдавать smile

Цитата magdalena1409 ()
Атар оказался не так прост как хотелось бы Форстеру. Но один этот факт в корне ситуацию изменить не способен. Ждём дальнейшего развития событий. Что же принесёт грядущий грандиозный праздник?

Финальную битву на почти все оставшиеся главы smile

Цитата magdalena1409 ()
Благодарю за оповещение и такую раннюю активацию главы. Была очень приятна удивлена

А я тут болею и поэтому утром выложила, а не после прихода с работы smile


 
KarlsonнакрышеДата: Пятница, 08.04.2022, 19:24 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Я на самом деле с радостью. И даже помню, что где-то должна быть ссылка, но потеряла её. Можете, пожалуйста, поделиться снова happy
А то поиск ссылок на личные страницы на этом ресурсе немного затруднён, как мне кажется dry
 
amberitДата: Пятница, 08.04.2022, 19:36 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karlsonнакрыше ()
Я на самом деле с радостью. И даже помню, что где-то должна быть ссылка, но потеряла её. Можете, пожалуйста, поделиться снова

С удовольствием smile
https://twilightrussia.ru/forum/201-7366-202#1114751
Приходите smile
(и не пугайтесь незнакомого мира, там все понятно будет, а что непонятно, разъяснено по тексту smile )




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 08.04.2022, 19:47
 
marykmvДата: Пятница, 08.04.2022, 21:11 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Смею надеяться, что у ребят все получится. Иначе было бы несправедливо.
Спасибо.
 
KarlsonнакрышеДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:56 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Цитата amberit ()
Приходите
(и не пугайтесь незнакомого мира, там все понятно будет, а что непонятно, разъяснено по тексту )

Спасибо! С удовольствием посещу! happy smile
 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2022, 11:27 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Смею надеяться, что у ребят все получится. Иначе было бы несправедливо.

Все будет хорошо smile Мы уже на финишной прямой

Цитата Karlsonнакрыше ()
Спасибо! С удовольствием посещу!

Буду ждать smile


 
magdalena1409Дата: Пятница, 15.04.2022, 20:17 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я так понимаю, что Люси достаточно проницательна, чтобы её предположения о личности Каллена оказались верными happy Странно, что Коллинз пока не понял. Конечно, он не обладает всей информацией, да и ревность глаза застилает, так что способность ясно мыслить притуплена. Но, наверное, тоже догадается.
Благодарю за главу и оповещение!


Сообщение отредактировал magdalena1409 - Пятница, 15.04.2022, 20:18
 
amberitДата: Пятница, 15.04.2022, 21:57 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата magdalena1409 ()
Странно, что Коллинз пока не понял. Конечно, он не обладает всей информацией, да и ревность глаза застилает, так что способность ясно мыслить притуплена. Но, наверное, тоже догадается.

Увы, да.


 
робокашкаДата: Суббота, 16.04.2022, 16:09 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Будет кровавая стычка sad Насколько вообще вооружены народные ополченцы из Рощи Ворона? Обездоленность и злость плохое оружие.
Эдвард всегда там, где нужно wink подслушал, разузнал, себя показал.
Как же надо убить чёртова мэра! Иначе, если просто разоблачить, он всё равно вывернется...
Благодарю за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:46 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь все решится по справедливости. Только боюсь Коллинз создаст проблемы, связанные с его чувствами к Белле. Хорошо бы поскорее наступил бал. Думаю это будет самая интересная часть.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Пятница, 22.04.2022, 22:49 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уилсон жуткий пройдоха, крадеными деньгами купил статус, убил чужими руками мешающих людей, и подвешенным языком многое способен обратить в свою пользу cool Ему ссы в глаза, всё божья роса..
В ажиотаже Карлайл даже не заметил отсутствие своего сына, да и другие тоже.
Коллинз совсем рехнулся от ревности. Вмешательство Эммета должно преломить ситуацию. Видимо пришла пора раскрыть личность Каллена
Благодарю за оповещение и продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
Поиск:


Easier to run