Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9850
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
AUDEAMUS
amberitДата: Суббота, 11.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Название: AUDEAMUS

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/13221551/1/Audeamus

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Разрешение:

Дисклеймер: эту историю можно назвать продолжением «Дворцовых тайн». Тон этой истории немного отличается от предыдущей. Мне очень нравятся романтические приключения и экшен! (Например, «Морской ястреб» или «Пленник замка Зенды»). Но больше всего мне нравятся легкие истории, в которых не нужно много думать. Вот мой вариант такой истории. Один из моих любимых персонажей всех времен и народов – Зорро. Я выросла на диснеевском Зорро, и в этой истории есть элементы всеми любимого фильма (конечно, вам не обязательно его смотреть).
Вам можно не читать «Дворцовые тайны», чтобы понять события новой истории. Но не стесняйтесь делать это, так как она закончена и опубликована ЗДЕСЬ.
Мне не принадлежат сумеречные персонажи. Мое собственное творение – страна Англоа и второстепенные персонажи.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Среди вихрей революции давно умерший человек нарушает покой небольшого городка, восстав из могилы.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Глава 36

Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 03.06.2022, 16:38

magdalena1409Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 18:35 | Сообщение # 151
Человек

Статус:

Расставлены все точки над "i". Мотив Эдварда выглядит правдоподобным. Он, наверное, и актёрскому мастерству где-то учился, раз удавалось столько времени блестяще солировать в этом спектакле biggrin
Замечательная история. Хорошо прописанные герои. Живые, настоящие эмоции, которые прямо ощущаются в процессе прочтения. И любовь, и интриги, и дружба, и коварство. Удивительная гармония, которая бы не сложилась без переводчика.
Искренне благодарю за эту историю. Так здорово, что добро победило зло, все значимые герои остались в целости и сохранности и будут "жить-поживать да добра наживать" smile

mari2311Дата: Среда, 22.06.2022, 01:02 | Сообщение # 152
Колдун

Статус:

Очень захватывающий сюжет. Прям продолжение Сломанного трона. Спасибо!

РаСсВеТсОлНцАДата: Воскресенье, 26.06.2022, 21:07 | Сообщение # 153
Гном

Статус:

Великолепная история! Спасибо за перевод!!!

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Bonne Foi