Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом,
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самый художественный перевод

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод завершён
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе



Содержание:







БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 08.04.2019, 19:16
 
ТэяДата: Пятница, 30.06.2017, 11:28 | Сообщение # 151
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Как они с Анжелой обучили Лорен правильным действиям в семье Калленов, Лорен явно отзовется.

И меня продолжает удивлять, как Лорен ведётся, или думает, что её обмануть не могут? Считает себя слишком хитрой?
Цитата Алиса8740 ()
Хорошо, что Белла поделилась с Чарли своими подозрениями насчет Карлайла. Чарли здесь адекватный и разумный, да и Беллу любит и заботится о ней.

Да, мне тоже понравился этот момент.
Правда, Чарли иногда как с маленькой ведёт себя с Беллой, но, наверно, для отцом это нормально.
Цитата marykmv ()
Удивительный человек Карлайл. С очень дурным вкусом на женщин. Он еще будет благодарен Би, если избежит женитьбы на Лорен.

Так он Эммету её ангажирует.
Цитата marykmv ()
Только не понимаю Джейка. Зачем ему все это..

Да, может, парень спит и видит себя рядом с Беллой. Гормоны там... фантазии...

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alin@Дата: Суббота, 01.07.2017, 09:38 | Сообщение # 152
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за главу. Вообще не ожидала что эта мадам захочет замуж за Карлайла. Видать ей без разницы за кого, лишь бы выйти. Сумасшедшая.

 
ТэяДата: Суббота, 01.07.2017, 11:52 | Сообщение # 153
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Alin@ ()
Тэя, спасибо за главу. Вообще не ожидала что эта мадам захочет замуж за Карлайла. Видать ей без разницы за кого, лишь бы выйти. Сумасшедшая.

Да ей бы только по статусу перещеголять народ. Вот уже и готова на доктора в возрасте позариться.

Спасибо, что читаешь!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:09 | Сообщение # 154
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)
Я чуть с опозданием( Понравилась глава, такая небольшая, но информативная))

Молодец Белла с Анжелой)) Так развели Лорен)) Интересно будет посмотреть на попытки Лорен построить всех в семье Каллен)))) И особенно на реакцию Тани))) А вот Эммет мне даже жалко. Не успел с одной психованной развестись, как тут ему Карлайл такую же хочет в жены wacko
Кстати, я вот так и не пойму: любил ли Эммет Розали, или ему приходилось с ней жить, и мирится с её капризами? А теперь то ли ему приходится подчинится отцу, то ли он и сам хочет этого развода?
Ахха, Чарли такой смешной, говорит: - пока я не вижу, целуйтесь в щёку biggrin Разрешил, так разрешил biggrin Знал бы он куда уже Эдвард целовал Беллу biggrin
Но мне еще нравятся разговоры Беллы и Чарли, такие доверительные у них отношения. И правильно, что Белла рассказала всё Чарли. Надо быть всегда на чеку. А то мало ли.
Джейк уже напрягает angry Полез целоваться в присутствии отца, и так нагло себя ведет dry Боюсь, как бы он теперь еще больше не обозлился, после удара Беллы) И правда не попытался её изнасиловать...

Тэя, спасибо за перевод новой главы!!!


 
ТэяДата: Вторник, 04.07.2017, 15:43 | Сообщение # 155
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Молодец Белла с Анжелой)) Так развели Лорен)) Интересно будет посмотреть на попытки Лорен построить всех в семье Каллен))))

Да, кое-что мы увидим. Очень забавно будет.

Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, я вот так и не пойму: любил ли Эммет Розали, или ему приходилось с ней жить, и мирится с её капризами? А теперь то ли ему приходится подчинится отцу, то ли он и сам хочет этого развода?

Я так поняла, что любил и разводиться не хотел, но почему-то подчинился воле отца.

Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, Чарли такой смешной, говорит: - пока я не вижу, целуйтесь в щёку Разрешил, так разрешил Знал бы он куда уже Эдвард целовал Беллу

Ага, я тоже, пока переводила, об этом подумала.

Спасибо за отзыв!

Добавлено (04.07.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Добавила новую 14 главу. Приятного интересного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:34 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Пусть у них будет нормальная семья и дом, согретый любовью и пониманием!!!
Путь, по которому идут их семьи, самобытен... но главное, что они хотят одного и видят свое будущее одинаково!!!
 
ТэяДата: Вторник, 04.07.2017, 21:58 | Сообщение # 157
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




FaNATKA3178, если бы ещё из общины вырвались. Да, в ней тоже есть место человеческим отношениям, но и перегибов много.
Спасибо за отзыв.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Среда, 05.07.2017, 14:10 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Бешенный Блек все карты спутал Эду, но спящая Белла тоже умиляет, все таки она рядом. Спасибо за главу, Эд заботливый.


 
ТэяДата: Среда, 05.07.2017, 14:26 | Сообщение # 159
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MiMa ()
Бешенный Блек все карты спутал Эду, но спящая Белла тоже умиляет, все таки она рядом. Спасибо за главу, Эд заботливый.

Хоть так, но рядышком, иногда и просто поспать в обнимку - очень хорошо.
Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.07.2017, 15:45 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла как маленькая: драться с Джейкобом не боится, а уколов - да. wacko biggrin Прям тут Эдик такой держать ее за плечи, чтобы не так больно было, ну и для моральной поддержки. (Тоже, помнится, в детстве, я дочку так держала, когда надо было прививку под лопатку делать wink ) И да - преслувутый медосмотр тоже как-то "пролетел" незаметно. И даже, можно сказать, с пользой - наши голубки выяснили, что пока повременят в противозачаточными. По крайней мере, пока не появится первенец. Тем более Эдик уже подсуетился и обустроил детскую - не терпится ему уже испытать счастье отцовства. biggrin И вообще, главное в общине, дверь получше укрепить - вдруг какой ненормальный вздумает вломиться в гости самый неподходящий момент. Эх, жаль конечно, что из-за гаденыша Джейкоба вечер и ночь прошли в "тихой, практически, семейной обстановке"! angry Бум надеяться, что Эдик с Беллой еще оторвутся назло всем врагам! cool biggrin
Танечка, спасибо за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за проверку текста!)))


 
marykmvДата: Среда, 05.07.2017, 17:02 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Джейк и Карлайл отличная парочка в этой истории. Каждый по своему из них пытается испортить самому себе жизнь. smile
Спасибо за главу.
 
ТэяДата: Среда, 05.07.2017, 17:44 | Сообщение # 162
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Белла как маленькая: драться с Джейкобом не боится, а уколов - да.

Ну так, она, наверное, понимала, что Джейк ей сдачи-то не даст.

Цитата Саня-Босаня ()
Прям тут Эдик такой держать ее за плечи, чтобы не так больно было, ну и для моральной поддержки.

Я когда к стоматологу иду, мне до сих пор такая поддержка не помешала бы. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Тем более Эдик уже подсуетился и обустроил детскую - не терпится ему уже испытать счастье отцовства.

Хочет всё и сразу - парень-то созрел для семьи) biggrin

Цитата marykmv ()
Джейк и Карлайл отличная парочка в этой истории. Каждый по своему из них пытается испортить самому себе жизнь.
Спасибо за главу.

Это от внутреннего яда и отсутствия состояния счастья. Посочувствуем им.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.07.2017, 19:37 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Я когда к стоматологу иду, мне до сих пор такая поддержка не помешала бы. biggrin

Да многих пациентов стоматологии частенько кто-то близкий приводит за руку. wink

Цитата Тэя ()
Хочет всё и сразу - парень-то созрел для семьи) biggrin

Да, и причем, давно. Радует, что первый печальный семейный опыт не убил в Эдварде желания иметь семью. Хорошо, что парень не озлобился. Конечно, в этом еще заслуга Беллы. То, что она любит его принимает таким, какой он есть. И тоже поддерживает морально сложные для него моменты. smile


 
natik359Дата: Среда, 05.07.2017, 20:38 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Джейкоб заразный бешенством biggrin biggrin biggrin . Ой не могу. Но лучше предостеречься. Надеюсь этот несмышленыш больше не будет доставать Беллу! А вот Эдвард и правда со своими планами на романтику немного обломался, но думаю здоровье его невесты важнее. И осмотр проведен, так, что Карлайл может теперь заткнуться! Жду с нетерпением продолжения!

 
Алиса8740Дата: Среда, 05.07.2017, 23:46 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Шивон прием провела умело и мастерски. Пальцы руки зафиксировала, укол поставила, правда с помощью Эдварда, но важен результат smile Осмотр провела, правда уже без Эдварда smile И провевела тактично и деликатно, при присмотре Сью. Карлайл противный и неприятный человек. Видимо количество жен ничего хорошего ему не дает, одни неприятности и хлопоты. Нравится забота Эдварда. И количество детей уже обсудили. И дата свадьбы назначена. Но романтический вечер не удался. Белла уснула.
Спасибо за перевод и редактуру новой главы!


 
ТэяДата: Четверг, 06.07.2017, 13:55 | Сообщение # 166
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да, и причем, давно. Радует, что первый печальный семейный опыт не убил в Эдварде желания иметь семью. Хорошо, что парень не озлобился. Конечно, в этом еще заслуга Беллы. То, что она любит его принимает таким, какой он есть. И тоже поддерживает морально сложные для него моменты.

Это точно, а то мог бы впасть в депрессию и отрицание, и вообще не хотеть больше никаких семейных отношений.
Карлайл Карлайлом, но ведь когда случилось несчастье с Кеби, Эд первым делом к отцу за помощью рванул. Правда, получил её в каком-то странном формате. Зато теперь больше не позволяет Карлайлу диктовать свои условия. На брак и прочие политические связи.
Цитата natik359 ()
Надеюсь этот несмышленыш больше не будет доставать Беллу!

Больше не должен, свадьбу, конечно, проигнорит, но лезть не станет. Чарли и папа с ним побеседовали.
Цитата Алиса8740 ()
Нравится забота Эдварда. И количество детей уже обсудили. И дата свадьбы назначена.

Правильно, как ещё имена выбирать не начали - тоже любимая тема у влюблённых.
Что ж... теперь остаётся дожидаться свадьбы.

Спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alin@Дата: Пятница, 07.07.2017, 08:21 | Сообщение # 167
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за главу. Я вспомнила про обычай в Турции - ходить в баню, чтобы посмотреть на невесту. Так что у каждого свои обычаи. Шивон все хорошо провела. Благодаря Белле ничего не угрожает.

Планы на вечер изменились, но их можно наверстать)


 
ТэяДата: Вторник, 11.07.2017, 10:47 | Сообщение # 168
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Alin@ ()
Я вспомнила про обычай в Турции - ходить в баню, чтобы посмотреть на невесту. Так что у каждого свои обычаи.

Да ладно, такое есть? Надо почитать, что за обычай, не слышала.

Цитата Alin@ ()
Планы на вечер изменились, но их можно наверстать)

Правильно, до декабря ещё уйма времени!

Спасибо за отзыв!

Добавлено (11.07.2017, 10:47)
---------------------------------------------
Добавила 15 главу. Всем приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.07.2017, 13:52 | Сообщение # 169
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Пришла написать пару слов о 14 главе, а тут уже и 15 happy

Эдвард такой заботливый happy На 10 детей он конечно замахнулся))) Но я так поняла, что и Белла не против столько иметь детей wacko В общем, если остальные пары берут количеством жен, то Эдвард с Беллой будут с футбольной командой)) И создадут свой клан)))

Видно, что автор не жалует Джейка)) От его слюни делать укол от столбняка)))

Тэя, спасибо за главу!!! happy


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 11.07.2017, 14:00 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот что значит девственница в закрытой религиозной общине! Доступа к нормальной информации нет, поэтому приходится ориентироваться на то, что посоветует старшее поколение. Каждый вешает лапшу о своем опыте половой жизни и дает дельные, как ему кажется, советы. Но Белле повезло на редкость: ей достался уже не девственник, во-первых, а во-вторых, очень нежный, тактичный и, главное, любящий мужчина. Он прямо, как "сканер" улавливает малейшее сомнение или перемену настроения в Белле и тут же старается сделать их совместные ночи комфортными, в первую очередь, для нее, а потом уже для себя. При таком отношении к девушке можно Белле расслабиться и попереживать о чем-нибудь другом, но только не о тягостных супружеских отношениях. wink
Танечка, спасибо огромное за перевод новой веселенькой главы с эротическим уклоном!))
Бете спасибо за редакцию!))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 11.07.2017, 14:02
 
marykmvДата: Вторник, 11.07.2017, 14:10 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все же тяжкое это бремя жить в секте.Народ лишен информации. И стереотипы только нагнетают атмосферу вокруг.Хорошо хоть в этой главе мы были лишены присутствия Карлайла.
Спасибо за главу.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 11.07.2017, 18:07 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ну не молодцы ли? Ведут подготовку к бракосочетанию по всем направлениям! biggrin
У них все так гармонично. Рада за них!
 
taang2188zДата: Вторник, 11.07.2017, 18:31 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру!
У всех свой опыт сексуальной жизни. Кому-то это в радость и удовольствие, а кому-то реально тяжёлая повинность! Для Эда и Би , к счастью, первый вариант! Хочется чтобы этот месяц быстрее пролетел! Так хочется видеть их счастливыми!
С нетерпением жду продолжения!
 
ТэяДата: Вторник, 11.07.2017, 22:17 | Сообщение # 174
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ღАлаяღ, вот видишь как ты вовремя. Зато сразу две главы охватила. Раз в неделю стараюсь обновлять, держу ритм в переводе.

10 детей - это, конечно, круто. Но Эдвард хотя бы м одним попробовал первый год выдержать. Сразу видно, пока неопытный))

Добавлено (11.07.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Саня-Босаня, ага. Чарли, видимо, со второй женой не очень повезло. Поэтому он сразу трех молодух следом заимел. Главное, что его на всех хватило.

А Белле действительно с женихом повезло. И опытный, и чуткий, и деликатный. Всё при нём. И ведь знает, что трогать сильнее нельзя. Иначе потом, на утро после свадьбы, опозориться можно.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Алиса8740Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:40 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Интересная глава. Сколько жен, столько мнений об одном предмете. Хорошо, что Белла выслушала только двоих. А то у нее голова пошла бы кругом от того, что слушать. А слушать нужно Эдварда. Белле так повезло с ним. Любящий, чуткий и страстный. И все в нем, в одном. biggrin И прислушивается к Белле. Они молодцы, хорошо готовятся к свадьбе, стараются доставить друг другу удовольствие!
Спасибо за перевод и редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени