Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 12.09.2014, 19:31 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ох, сколько я всего пропустила! Lelishna, шестикратное спасибо за все прочитанное:))
Ну что ж, событий куча.
Посещение дома Брендона - это просто огромный шаг для нее, а уж окошко разбить - вообще что-то. Только вот что меня не то чтобы удивило, просто я не ожидала такого. Брендону даже 17 на момент смерти не исполнилось. Я думала, он на пару лет старше Беллы. А получается, ровесники. Так откуда в нем все это взялось? Он ведь, как оказалось, бил Беллу и раньше. Где мог шестнадцатилетний мальчик такого нахвататься? Первое, что приходит в голову, это родители. А потом вспоминаешь про интернет.
Да, кстати, в воспоминаниях Беллы он не похож на злодея, кажется, что он действительно не хотел ее насиловать. Но это не оправдание, он все равно гад. Просто какой-то не злодейский злодей, а запутавшийся мальчишка. А может, я чего-то не понимаю.
И да, Белла всегда Белла! Ни дня без травмы))
Кошмар в конце главы... кошмарный. Сорри за тавтологию. Играет с ней подсознание, и еще как. Кстати, мне кажется, Эдвард предложит не оставлять Адель. Раз уж Белла согласилась переехать, надо ковать железо, пока горячо. А когда был опрос на эту тему, я давала месяц на раздумья. Посмотрим, что будет в итоге!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Пятница, 12.09.2014, 19:32
 
LelishnaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:05 | Сообщение # 427
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, шестикратное спасибо за все прочитанное:))

Шестикратной пожалуйста. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот что меня не то чтобы удивило, просто я не ожидала такого. Брендону даже 17 на момент смерти не исполнилось. Я думала, он на пару лет старше Беллы. А получается, ровесники. Так откуда в нем все это взялось? Он ведь, как оказалось, бил Беллу и раньше. Где мог шестнадцатилетний мальчик такого нахвататься? Первое, что приходит в голову, это родители. А потом вспоминаешь про интернет.
Да, кстати, в воспоминаниях Беллы он не похож на злодея, кажется, что он действительно не хотел ее насиловать. Но это не оправдание, он все равно гад. Просто какой-то не злодейский злодей, а запутавшийся мальчишка. А может, я чего-то не понимаю.

Небольшая ошибочка с возрастом. Когда Белла начала встречаться с Брэндоном, ей было 15, а ему - 18. Три года разницы, как и с Эдвардом. Помните, ее потрясение, когда она узнала об этом? Вот отсюда оно и пошло. Но не суть. Откуда берется жестокость в людях? Не знаю. Хотя есть у меня одна теория. Нам каждому отмерено поровну одинаковых качеств: добра, любви, злости, ненависти, глупости, жадности, сострадания и всего прочего. Но каким-то причудливым образом каждое это качество "залегает" у всех на разной глубине, и, соответственно, для проявления нужно меньше сил, если лежит на поверхности, и больше - если в глубине. Значит, у Брэндона жестокость и насилие оказались на самом верху. И то, что он запутавшийся мальчишка - тоже согласна. Был бы он "злодейским злодеем", не стал бы кончать жизнь самоубийством, а убил бы Беллу и сбежал бы. И тут в любом случае проявляется еще одна его черта - трусость.
Цитата Lisbet_Salander ()
И да, Белла всегда Белла! Ни дня без травмы))

Это точно. Хлебом не корми, дай что-нибудь себе повредить. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Кошмар в конце главы... кошмарный. Сорри за тавтологию. Играет с ней подсознание, и еще как. Кстати, мне кажется, Эдвард предложит не оставлять Адель. Раз уж Белла согласилась переехать, надо ковать железо, пока горячо. А когда был опрос на эту тему, я давала месяц на раздумья. Посмотрим, что будет в итоге!

Кажется, что ее подсознание изо всех сил пытается защитить ее каким-то своим странным и весьма болезненным способом: сливая в одно Брэндона и Эдварда. И от этого страдают оба. К сожалению. А насчет Адель, ну, как вы уже сказали - посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 12.09.2014, 20:21 | Сообщение # 428
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,дорогой автор,писала,писала,а все куда-то уехало на лево... angry
Но вдруг,пришло желание написать о другом.она сказала люблю,но мне не понрвилось то,после чего она это сказала.После длительных размышлений:
Цитата
Мне очень не хотелось снова покидать дочь. После возвращения в Нью-Йорк я должна заняться поисками более высокооплачиваемой работы, и, может быть, поискать для начала колледж (как будто у меня и в самом деле имелись для этого средства...), чтобы малышка в скором времени могла переехать жить ко мне.

Цитата
так что после длительных размышлений у меня появилась только одна идея, и после пары дней мысленных дискуссий я решила, что готова к этому.

И вот она сказала ему,наконец-то
Цитата
– Я тоже тебя люблю

О,еще она согласилась принять от него ключик золотой!Жалко мне стало Эдварда!Читаю и понимаю,что Белла это сплошная обуза.Это каким,нужно быть идеальным,нет-это какую неземную он должен испытывать к ней любовь,что бы все это принять и простить.Не спорю,Беллу тоже жалко.Нет она не магнит для неприятностей,а пстоянный носитель физической боли и понимаешь,что ей тоже тяжело.Все.я запуталась.Жалко их обоих.Все против них.Хотя они пытаются противостоять,но все же страшно:что им еще уготовила судьба?


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:31 | Сообщение # 429
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
О,еще она согласилась принять от него ключик золотой!Жалко мне стало Эдварда!Читаю и понимаю,что Белла это сплошная обуза.Это каким,нужно быть идеальным,нет-это какую неземную он должен испытывать к ней любовь,что бы все это принять и простить.Не спорю,Беллу тоже жалко.Нет она не магнит для неприятностей,а пстоянный носитель физической боли и понимаешь,что ей тоже тяжело.Все.я запуталась.Жалко их обоих.Все против них.Хотя они пытаются противостоять,но все же страшно:что им еще уготовила судьба?

Ну, она поняла еще в Нью-Йорке, что любит Эдварда, просто не решалась сказать ему об этом. А после длительных размышлений она решила не признаться ему в любви, а именно принять решение переехать. А насчет его неземной любви - ты совершенно права. У него именно тип жертвенной любви, он все готов отдать, только лишь бы она была счастлива. А впереди у них будет еще много всякого-разного. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 12.09.2014, 20:39 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Когда Белла начала встречаться с Брэндоном, ей было 15, а ему - 18. Три года разницы

Помнить-то помню, но как же тогда вот это? Или у меня с математикой плохо?
Цитата
02/12/1985 – 05/10/2002


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:43 | Сообщение # 431
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Помнить-то помню, но как же тогда вот это? Или у меня с математикой плохо?

Нет, но это уже вопросы к автору фанфика. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 12.09.2014, 21:30 | Сообщение # 432
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
Би учится доверять Эдди, ведь переезд к нему - огромный шаг веры с её стороны. она хочет двигаться дальше ради своей малышки. кошмар немного портит картину, но сны - являются отображением наших страхов или надежды.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
kotЯДата: Пятница, 12.09.2014, 23:10 | Сообщение # 433
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Lelishna
А впереди у них будет еще много всякого-разного.

Даже не сомневаюсь.Говорят же:жизнь прожить,не поле перейти.Но несмотря ни на что мы в smile них верим.


банер:
 
MashalosДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:53 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))

 
EderaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:52 | Сообщение # 435
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
LelishnaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:32 | Сообщение # 436
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата Mashalos ()
Спасибо за новую главу))

Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Би учится доверять Эдди, ведь переезд к нему - огромный шаг веры с её стороны. она хочет двигаться дальше ради своей малышки. кошмар немного портит картину, но сны - являются отображением наших страхов или надежды.

Да, доверие так просто не рождается, тем более у пострадавшего человека. Но главное - преодолеть страхи, чьим воплощением и стали кошмары Беллы. Главное - надеяться и верить.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:49 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за перевод и за оповещение!
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 16.09.2014, 21:43 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте извинте что не комментировала в последнее время : из за каникул и теперь учебы все главы превосходны спасибо за перевод прочитала все не просчитавшие главы и надеюсь на новые

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
LelishnaДата: Среда, 17.09.2014, 17:33 | Сообщение # 439
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Огромное спасибо за перевод и за оповещение!

Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуйте извинте что не комментировала в последнее время : из за каникул и теперь учебы все главы превосходны спасибо за перевод прочитала все не просчитавшие главы и надеюсь на новые

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 19.09.2014, 10:51 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Только Розали и оценила действия Эдвварда. Он делает все возможное, чтоб они стали ближе, чтоб узнали друг друга, чтобы влечение привело к созданию полноценной семьи. Остальные сидят по своим коконам и перемалывают одно и то же. Белле и Эдварду надо помочь в их отношениях, а не препятствия ставить. Возможно, если б они не встретились, она до сих пор не заговорила бы и не рассталась с некоторой частью своих заморочек.
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:22 | Сообщение # 441
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
Только Розали и оценила действия Эдвварда. Он делает все возможное, чтоб они стали ближе, чтоб узнали друг друга, чтобы влечение привело к созданию полноценной семьи.

Да, очень трезвомыслящая девушка. И весьма "доступно" объяснила Белле что тут и почем, как говорится. Хотя Розали не привыкать иметь дело с твердолобостью Свонов. biggrin
Цитата робокашка ()
Возможно, если б они не встретились, она до сих пор не заговорила бы и не рассталась с некоторой частью своих заморочек.

А вот в этом я абсолютно точно уверена. без Эдварда Белла еще долгие годы жила бы в своей раковине, работала бы в книжном магазине, получала гроши, а ее дочь воспитывалась бы бабушкой. Ну и к чему хорошему это привело бы? Да ни к чему.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 19.09.2014, 12:01 | Сообщение # 442
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение biggrin
да, Беллз все еще не легко отпутсить прошлое и позволить Эду касаться себя подобным образом, но мне с одной стороны жаль Эда sad он же искренне любит ее и нуждается в ее запахе, ее коже... но не может все это реализовать из-за треклятого Брендона dry
и его предложение про Адель.. это же здорово.. сама Беллз об этом задумывалась, так почему же она сразу не согласилась? wacko


 
sonadorДата: Пятница, 19.09.2014, 12:07 | Сообщение # 443
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




вот и новая глава подоспела smile
хорошо, что Би рассказала о кошмарах Эдди. во-первых, ей стало легче и нет ещё одной стены между ними, во-вторых, Эдди понял, что спешить не надо. иногда лучше подождать, проявить терпение, и оно будет вознаграждено.
я думаю, что Адель переедет к парочке в течение 1-2 недели максимум.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
LelishnaДата: Пятница, 19.09.2014, 12:25 | Сообщение # 444
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение

Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. Девочкам передам, хотя можете и сами плюсиком в репутацию их порадовать. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Беллз все еще не легко отпутсить прошлое и позволить Эду касаться себя подобным образом, но мне с одной стороны жаль Эда sad он же искренне любит ее и нуждается в ее запахе, ее коже... но не может все это реализовать из-за треклятого Брендона

Ну да, к сожалению, а может и к счастью, но в человеке отсутствует кнопочка, стирающая неприятные воспоминания. Поэтому лучше всего вытеснять их радостными, светлыми, добрыми и теплыми событиями, впечатлениями, чтобы отодвигались как можно глудже в закоулки души, чтобы не смогли пробиться оттуда на поверхность и портить жизнь людям. Эдвард может к ней прикасаться, просто весьма осторожно. Белла часто сама не понимаем, почему какое-то простое действие вызывает у нее эти вспышки прошлого. И это, как мы видим, очень ее мучает.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и его предложение про Адель.. это же здорово.. сама Беллз об этом задумывалась, так почему же она сразу не согласилась?

Она это уже объяснила Роуз: не хочет обременять Эдварда в финансовом плане. Но мы-то с вами понимаем, что у нее ничего не выйдет. Не тот он парень, чтобы не добиться своего: не мытьем, так катаньем. biggrin
Цитата sonador ()
хорошо, что Би рассказала о кошмарах Эдди. во-первых, ей стало легче и нет ещё одной стены между ними, во-вторых, Эдди понял, что спешить не надо. иногда лучше подождать, проявить терпение, и оно будет вознаграждено.

Да уж, терпения нашему парню не занимать.
Цитата sonador ()
я думаю, что Адель переедет к парочке в течение 1-2 недели максимум.

Версия записана. Ответ узнаете уже очень скоро. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 19.09.2014, 16:23 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу! kotЯ, за оповещение!
Ну что ж, девиз этой главы, похоже, "Вперед, только вперед!" Белла перестала скрывать кошмары. Поговорила с Розали, рассказала о предложении Эдварда. А сам Эдвард... тоже не стоит на месте. Даже дочку предложил забрать.
Думаю, в следующей главе они уже уедут. И хорошо бы вместе с Адель.
Да, когда малышка побежала к воде, я почему-то думала, что ее Эдвард поймает. И скажет что-нибудь такое, что прояснило бы его статус в жизни девочки. Ну что ж, не случилось. Ничего, он долго тянуть не будет!
Интересно, будет ли Адель помнить, что он ей не родной отец?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Пятница, 19.09.2014, 18:42 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла радует поведала о своих кошмаров и рассказала Розалии о переезде к Эдварду .
Жалко что Белла пока не готова полностью и что прикосновение Эдварда вызывает плохие воспоминание.Эдвард молодец что предложил чтоб Адель переехала к ним.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:48 | Сообщение # 447
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 19.09.2014, 19:12 | Сообщение # 448
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Нет,их отношения,определенно как качели:только взмыли вверх:она позволила более откровенные прикосновения,они стали говорить друг другу и она открыла ему видения своих кошмарных снов-и тут же полет вниз:рано,не готова она еще ,да и Эдвард опять ведет себя(пусть и из лучших побуждеий)напористо,не узнав её мнения,все для себя решив,огорошил за столом своим решением.
Я вспоминаю испытанный мною шок,когда простой запах,вызвал такие воспоминания,эмоции!То что уж говорить о Белле и тех прикосновениях,без которых им,ну никак,не обойтись!И наивно со стороны Эдварда думать,что можно все исправить,думая,что предупреждая заранее свои действия:
Цитата
в будущем я мог избежать подобного.

Но мне очень понравились слова Эдварда,когда он пытался дать понять Белле,что она не грязная,оттого,что с ней произошло.Я,честно,потрясена теми аргументами,что автор вложила в слова Эдварда!
Цитата
. Это-это должно быть отдано,

И думаю,придет тот момент,когда Белла отдаст себя ему всю-без остатка и без оглядки.
Спасибо за проверку и редактирование главы amberit.
И переводчику Lelishna,спасибо за новую пятничную главу.


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:35 | Сообщение # 449
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Нет,их отношения,определенно как качели:только взмыли вверх:она позволила более откровенные прикосновения,они стали говорить друг другу и она открыла ему видения своих кошмарных снов-и тут же полет вниз:рано,не готова она еще ,да и Эдвард опять ведет себя(пусть и из лучших побуждеий)напористо,не узнав её мнения,все для себя решив,огорошил за столом своим решением.

Их отношения, ну, никак нельзя назвать гладкими. Напоминают американские горки, карабкаются-карабкаются вверх, а потом у-у-х, и они внизу, а потом опаньки, и входят в мертвую петлю. Но как бы их не кидали вверх-вниз, из стороны в сторону, они движутся вперед, так и хочется сказать к "светлому будущему", несмотря на всю заштампованность этой фразы.
Цитата kotЯ ()
И наивно со стороны Эдварда думать,что можно все исправить,думая,что предупреждая заранее свои действия:
Цитата
в будущем я мог избежать подобного.


А ведь это сработает. Не в одночасье, но Белла все-таки начнет привыкать и станет меньше "прыгать в прошлое", застывая столбом.
Цитата kotЯ ()
Но мне очень понравились слова Эдварда,когда он пытался дать понять Белле,что она не грязная,оттого,что с ней произошло.Я,честно,потрясена теми аргументами,что автор вложила в слова Эдварда!
Цитата
Это-это должно быть отдано,


У меня всегда в душе было схожее с автором отношение к этому. Девственность же не всегда физическое понятие, иногда это... хм... как бы правильнее сказать-то... духовное что ли понятие. Можно не нарушить физический барьер, но являться такой шлюхой, что пробы ставить негде, а можно пройти через то, что испытала Белла, а то и хуже, и все-таки подарить, именно подарить свою невинность достойному. Это как состояние души. Надеюсь, ты меня поняла. smile
Цитата kotЯ ()
И думаю,придет тот момент,когда Белла отдаст себя ему всю-без остатка и без оглядки.

Ха... а вот это уже повод для конфетки.

Итак, давайте попробуем угадать, в какой момент произойдет знаменательное событие, может быть, что-то подтолкнет к этому Беллу, а может, вынудит? Или, может быть, они обсудят, и Эдвард что-то организует? Как обычно, жду ваших предположений. Приз - все тот же, часть главы пораньше и несколько наград.

Цитата kotЯ ()
И переводчику Lelishna,спасибо за новую пятничную главу.

На здоровье. И тебе спасибо за рассылку маячков нашим преданным читателям. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 20.09.2014, 07:49 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Тэк-с, опять загадка! Ну что ж, попробуем угадать. У них тут скоро Валентинов день. Как бы ни было банально, может, он ей устроит романтичный день-вечер-ночь, и тут она поймет, что все - готова, не боится, хочет.
Lelishna, как всегда, методом научного тыка)) А вдруг попаду!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Поиск:


Собачье новолуние