Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
sonadorДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:13 | Сообщение # 401
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за новую главу.
Би придётся пройти немало пути от доверия к действию, хотя она очень старается. как и все люди, она может ошибаться в выбранном направлении и решении, но главное для неё не оставлять людей, которые искренне любят и заботятся о ней smile
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
kotЯДата: Вторник, 02.09.2014, 15:20 | Сообщение # 402
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата

– Я люблю тебя, папа.

biggrin Пока Белла прокручивала,переживала-её дочка,все сделала за неё. biggrin И для Эдварда,во всей этой безрадостности-это,как лучик света ,прорезавший тьму и подаривший надежду!И это не его вина,что Белла-тихоход,Она не успевает за ним.Только она,вдруг осознала,что вопрос отцовства сам по себе благополучно разрешился,и,казалось бы,можно вздохнуть спокойно,ан,нет!Эдвард-бегун,раз и со своим ключиком,так некстати подкатил! surprised
Цитата
. Мне вроде как одиноко, когда тебя нет рядом, – тихо сказал он.

И без разницы,что Эдвард,в очередной раз,пусть и такими словами,признается ей в любви,Белла медленно реагирует,долго думает...и ей в очередной раз придется копаться в себе и чуствовать себя виноватой.
Очень,очень необычно здесь выписан Джейкоб.И так приятно за благородного джентельмена по имени Эдвард,который прошел провокационную проверку от друга Беллы.
Lelishna,спасибо за такую неоднозначную главу-они сейчас как на качелях:то вверх,то вниз...
amberit, спасибо за проверку и редактирование .


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 02.09.2014, 19:51 | Сообщение # 403
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Вот такое грустное Рождество получилось

А оно еще даже и не кончилось. sad
Цитата Зубик ()
И как бы мне не было жалко Беллу, но после этой главы мне стало очень жалко Эдварда - мне кажется, Белла не до конца понимает всю глубину его чувств, она просто не видит этого, потому что, прежде всего, запуталась сама в себе.

Совершенно верно, можно сказать, что ее сейчас раздирают противоречивые чувства: любовь к Эдварду и страх перед отношениями, плюс обвинения самой себя в том, что она плохая мать. Это вообще не добавляет девушке уверенности в себе.
Цитата Зубик ()
И только одна Адель скрашивает всю грусть этой главы, я надеюсь, что хотя бы желание стать для Адели папой не остановит Эдварда, не отвернет его от Беллы.

Эдвард влюбился в малышку окончательно и бесповоротно. Она - маленькое жаркое солнышко для них обоих. happy
Цитата Зубик ()
Хотя, им даже полезно будет немного побыть порознь - пусть подумают, чего именно хотят от жизни и от этих отношений, Белла в особенности.

Да, ночка им предстоит непростая. dry
Цитата Зубик ()
Lelishna, благодарю за главу, и надеюсь на скорое продолжение
Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

Цитата kotЯ ()
Lelishna,спасибо за такую неоднозначную главу-они сейчас как на качелях:то вверх,то вниз...

Пожалуйста, мне приятно, что вы читаете и комментируете эту историю, а новая глава, как обычно - в пятницу. wink
Цитата sonador ()
Би придётся пройти немало пути от доверия к действию, хотя она очень старается. как и все люди, она может ошибаться в выбранном направлении и решении, но главное для неё не оставлять людей, которые искренне любят и заботятся о ней

На то они и близкие, чтобы помогали и понимали. Главное ей не относится к этому как к должному. Но ей все-таки нужно решить, что же делать с собственной жизнью и куда двигаться дальше: к солнышку, но через бури или топтаться в темноте, погрязнув в болоте безысходности.
Цитата kotЯ ()
Пока Белла прокручивала,переживала-её дочка,все сделала за неё.

Детишки они такие: искренние, бесхитростные и очень проницательные.
Цитата kotЯ ()
И для Эдварда,во всей этой безрадостности-это,как лучик света ,прорезавший тьму и подаривший надежду!И это не его вина,что Белла-тихоход,Она не успевает за ним.Только она,вдруг осознала,что вопрос отцовства сам по себе благополучно разрешился,и,казалось бы,можно вздохнуть спокойно,ан,нет!Эдвард-бегун,раз и со своим ключиком,так некстати подкатил!

Ты совершенно права, они сейчас как две планеты: движутся на разных скоростях. Радует только одно - удерживающее их притяжение. Посмотрим, хватит ли его, чтобы стабилизировать их скорости и позволить им вращаться друг против друга в гармонии, а не разлететься по вселенной.
Цитата kotЯ ()
И без разницы,что Эдвард,в очередной раз,пусть и такими словами,признается ей в любви,Белла медленно реагирует,долго думает...и ей в очередной раз придется копаться в себе и чуствовать себя виноватой.

Как говорится: я не тормоз, я - медленный газ. Главное, чтобы к выводам пришла правильным, ну и тормозила тоже не сильно активно.
Цитата kotЯ ()
Очень,очень необычно здесь выписан Джейкоб.И так приятно за благородного джентельмена по имени Эдвард,который прошел провокационную проверку от друга Беллы.

Да уж, Джейкоб здесь неоднозначный, это точно. И все пытается выяснить, что же из себя представляет Эдвард. Мы-то знаем, что последний просто рыцарь на белом коне, но у меня в тот момент, когда впервые читала эту историю, здесь сердечко-то ёкнуло... но слава богу, все обошлось. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღ★Bridget★ღДата: Вторник, 02.09.2014, 21:04 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




за главу.

 
Из@бельДата: Среда, 03.09.2014, 22:05 | Сообщение # 405
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваш рассказ меня очень заинтересовал. Почитаем))

 
LelishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 07:11 | Сообщение # 406
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Bridgett, большое пожалуйста! smile
Из@бель, добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 05.09.2014, 09:09 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь после этого Белла сможет отпустить полностью и за жить новой жизни.
Адель называет папой это так прекрасно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 09:27 | Сообщение # 408
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата вильветта ()
Надеюсь после этого Белла сможет отпустить полностью и за жить новой жизни.

Ну, полностью не полностью, но улучшения определенно появятся. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 05.09.2014, 10:48 | Сообщение # 409
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу...
да, Беллз правильно поступила - она должна была отпустить все прошлое и начать с надеждой и улыбкой смотреть в будущее ее и Эдварда, который оказался очень внимательным, аккуратным и заботливым, Реально, он идеален biggrin
а Беллз настоящий борец!!!из них выйдет отличная команда! biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:56 | Сообщение # 410
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за новую главу...

На здоровье. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Беллз правильно поступила - она должна была отпустить все прошлое и начать с надеждой и улыбкой смотреть в будущее ее и Эдварда, который оказался очень внимательным, аккуратным и заботливым, Реально, он идеален

Правильный и долгожданный поступок. С демонами прошлого надо бороться, и иногда приходиться сталкиваться с ними лицом к лицу. Слава богу, что у нашей девочки хватило на это отваги и сил.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а Беллз настоящий борец!!!из них выйдет отличная команда!

Это точно! Осталось решить внутренние противоречия, и они - непобедимы. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 05.09.2014, 14:18 | Сообщение # 411
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне вдруг,подумалось тут,вот про что:дети,они очень хотят иметь родителей.Если нет мамы-ею может стать любая,кто больше понравится.То же и с отцом.Адель окружало столько любящих её мужчин,но не одного она не назвала папой.Даже Джейка,который любил и девочку и её мать.Как,каким радаром,пользуются дети,что бы из всех,выбрать нужного?
Каким-то садистким способом,Белла решила отпустить свои страхи.Ну,я сужу по себе,конечно.Мне бы ,наверно,хватило поверить и довериться полюбившему меня мужчине,ну еще все ему рассказать...Но с другой стороны,они два сапога пара:как он при первом же её крике,не схватил её в охапку и не выбежал с ней из этого дома surprised ?????И этот камень напоследок-по мне ,это так по-детски.Но,видимо,для Беллы,для которой все чуства на грани гипер,именно,это и было необходимо!и тишина ночи была разорвана звуком бьющегося стекла.-думается,что и срах прошлого,разлетелся на кусочки ,разбился вдребезги от,появившегося и утвердившегося желания Беллы,идти и строить свою жизнь и жизнь своей дочери заново.
Lelishna,спасибо за новую,пятничную главу!
amberit,спасибо за проверку и редактирование главы !


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:56 | Сообщение # 412
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Мне вдруг,подумалось тут,вот про что:дети,они очень хотят иметь родителей.Если нет мамы-ею может стать любая,кто больше понравится.То же и с отцом.Адель окружало столько любящих её мужчин,но не одного она не назвала папой.Даже Джейка,который любил и девочку и её мать.Как,каким радаром,пользуются дети,что бы из всех,выбрать нужного?

А может быть, это промысел божий? У каждого ребенка есть свой ангел-хранитель, который сидит на плече и нашептывает. как поступить правильно. И лишь от ребенка зависит: прислушается ли он к этому голосу или нет. Адель прислушалась и выбрала того, кто будет идеальным отцом для нее - Эдварда. Более зрелого, ответственного. wink
Цитата kotЯ ()
Каким-то садистким способом,Белла решила отпустить свои страхи.Ну,я сужу по себе,конечно.Мне бы ,наверно,хватило поверить и довериться полюбившему меня мужчине,ну еще все ему рассказать...Но с другой стороны,они два сапога пара:как он при первом же её крике,не схватил её в охапку и не выбежал с ней из этого дома

Некоторым людям просто необходимо встретиться лицом к лицу со своими страхами, такая Белла, а здесь еще и показать все Эдварду. Он, видимо, понимает, что ей необходимо пройти через это, справиться, выпустить этих демонов из своей души, а не держать их внутри, чтобы они и дальше разрушали ее душу. Мне эта глава отдаленно напомнила сцену из "Омена", если ты смотрела этот фильм, ну или читала книгу, когда священник проводил обряд изгнания дьявола из Демьена. Только в нашем случае Белла сама захотела избавиться от этого, а Эдварду не оставалось ничего другого, как поддержать ее.
Цитата kotЯ ()
И этот камень напоследок-по мне ,это так по-детски.Но,видимо,для Беллы,для которой все чуства на грани гипер,именно,это и было необходимо!и тишина ночи была разорвана звуком бьющегося стекла.-думается,что и срах прошлого,разлетелся на кусочки ,разбился вдребезги от,появившегося и утвердившегося желания Беллы,идти и строить свою жизнь и жизнь своей дочери заново.

Может быть и по-детски, а по мне, очень символично. Она описывала, что все стекла в окнах комнаты Брэндона были целыми, но он же разрушил жизнь Беллы, разбил ее, повредил. А своим поступком Белла вернула тому "должок", пусть и таким способом. Страх прошлого, к сожалению. не разлетелся целиком и полностью, еще будут рецидивы, но воооооооооот такенная дыра в нем все-таки появилась.
Цитата kotЯ ()
Lelishna,спасибо за новую,пятничную главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 05.09.2014, 15:21 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хмм... Я другая, и не полезла бы в старый дом за плохими воспоминаниями, тем паче не потащила бы с собой любимого человека. Зачем? И так хватает постоянного напряжения и спонтанно возникающего от недоговоренностей негатива. Мазохизм какой-то.
Лучше б они поехали куда-нибудь втроем, вновь обретенной семьей. Это осчастливило бы всех.
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:28 | Сообщение # 414
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Хмм... Я другая, и не полезла бы в старый дом за плохими воспоминаниями, тем паче не потащила бы с собой любимого человека. Зачем? И так хватает постоянного напряжения и спонтанно возникающего от недоговоренностей негатива. Мазохизм какой-то.
Лучше б они поехали куда-нибудь втроем, вновь обретенной семьей. Это осчастливило бы всех.

Это замечательно, что вы другая. Скучно было бы жить в мире, где все люди походят друг на друга. wink Каждая пара справляется с проблемами собственным путем. Хорошо ли, плохо ли, но это их путь. И конкретно для этой пары принцип ухода от проблем не сработает. Ин нужно встретиться с собственными страхами, вновь пережить их, выкричать, выплакать, выстрадать, так сказать, пройти очищающим огнем. Больно? Да. Страшно? До жути. Но это же сделает их сильнее.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. Спасибо, что комментируете. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 05.09.2014, 17:15 | Сообщение # 415
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата робокашка ()
Хмм... Я другая,

Вот и я такая же как робокашка.
Цитата
Это замечательно, что вы другая. Скучно было бы жить в мире, где все люди походят друг на друга.

Так оно.И другой раз,как ни удивляешься этим другим,но порой,именно,эта непохожесть привлекает и побуждает за ними наблюдать.
Цитата
А может быть, это промысел божий?

Так,конечно!(В полу бросается жребий, но все решение его - от Господа.«Книга Притчей Соломоновых»)
Цитата
Может быть и по-детски, а по мне, очень символично.

В свете того,как представлена в истории Белла,да,символично-Девушка,которая замкнулась в своей скорлупе настолько,что перестала говорить.И этот жест с её стороны, крик души.


банер:
 
RouzKallenДата: Пятница, 05.09.2014, 18:36 | Сообщение # 416
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ух
Кирпич мне в рот, вот это поворот.
А Белла молодец. Молодец девочка!
Браво!
Наконец ее тараканы в голове пришли к согласию с ней. Слава богу. А то не хотелось мне вызывать дезинсектора... Бугагага.. biggrin
Спасибо за главу.
Я надеюсь, после всего этого, у них все наладиться. Я очень надеюсь.
И это папа... у песня мурашки по коже.. уф.
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 05.09.2014, 19:24 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Молодец Белла.
Спасибо за главу)))


 
LelishnaДата: Суббота, 06.09.2014, 08:01 | Сообщение # 418
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата RouzKallen ()
Кирпич мне в рот, вот это поворот.

Может обойдемся чем-нибудь более мягким и вкусным? wink
Цитата RouzKallen ()
А Белла молодец. Молодец девочка!
Браво!
Наконец ее тараканы в голове пришли к согласию с ней. Слава богу. А то не хотелось мне вызывать дезинсектора... Бугагага..

Нашла все-таки в себе дрессировальную косточку и рассадила из по полочкам. wink
Цитата RouzKallen ()
Спасибо за главу.

Цитата Bridgett ()
Спасибо за главу)))

На здоровье. smile
Цитата RouzKallen ()
Я надеюсь, после всего этого, у них все наладиться. Я очень надеюсь.

Будем надеяться все вместе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:40 | Сообщение # 419
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибоза главу! Может эта шоковая терапия поможет им!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:45 | Сообщение # 420
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Edera ()
Может эта шоковая терапия поможет им!

Определенно даст им толчок в нужном направлении. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Среда, 10.09.2014, 21:18 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение.
 
LelishnaДата: Среда, 10.09.2014, 21:21 | Сообщение # 422
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 12.09.2014, 17:23 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард должен отдавать себе отчет, что он "в няньках" на пожизненно tongue , ведь у Беллы тараканов из прошлого и постоянных "маленьких" неприятностей на две жизни хватит, плюс маленький ребенок. Героический парень!
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Пятница, 12.09.2014, 17:28 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла сказала что любит Эдварда
Только опять Белла с травмой не везет ей happy
А потом кошмар приснился cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 12.09.2014, 18:54 | Сообщение # 425
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард должен отдавать себе отчет, что он "в няньках" на пожизненно

Ну, будем надеяться, что не все так плохо. wink
Цитата робокашка ()
Героический парень!

А вот это верно! biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье, дамы! smile
Цитата вильветта ()
Белла сказала что любит Эдварда

Ага, есть такое дело. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз