Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Living through the Pain
amberitДата: Суббота, 26.06.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Living through the Pain

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6346328/1/Living_Through_the_Pain

Автор:butterfly betty

Разрешение: Sure, No problem smile

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея butterflybetty .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Drama/Family

Саммари:Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?

Статус: оригинал – закончен, перевод- закончен.

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте приводится подробное описание последствий похищения, изнасилования и физического насилия. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3. NC17!
Глава 4. NC17!
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7. NC17!
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47.
Глава 48.
Глава 49.
Эпилог.

Появилась обложка! Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. В процессе. NEW!

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:59
 
LukaДата: Среда, 07.07.2010, 09:38 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за продолжение!!!
Эммет и Белла очень близки, как могут быть только самые родные люди. И он единственный, кто знает всё, ну, или почти всё, поэтому понимает, почему в тот или иной момент у Беллы начинается очередной срыв. Он, как может, успокаивает её, пытается достучаться до неё и вырвать из кошмаров, в которые её постоянно втягивают жуткие воспоминания. И его крепкие объятия, а иногда неожиданный душ приводят Беллу в чувства... Пока он один справляется с её истериками, но уверена, так будет не всегда... Но если задуматься, как может девочка, дочь рассказать родителям, что её насловало несколько извращенцев одновременно?(( От такого заявления можно свихнуться на месте, и никакая психушка не поможет... Самое главное, что все готовы помочь Белле, а ей осталось самое сложное - принять эту помощь...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LittleDreamerДата: Четверг, 08.07.2010, 16:15 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






amberit, Боже, как ты после "Четверки" можешь переключится на такой фик?
Убей,но не понимаю.
Извини, что не комментировала все 8 глав, начиная с начала.
1 Глава... ее нашли, ее жизнь изменилась... но...ее реакция на полицейских - МУЖЧИН уже о многом говорит.
2 глава. Можно было назвать ее воссоединением. Будем наедятся, что Эдвард и его семья помогут ей.
3 глава. Какие же сучки эти Лорен с Меллори, или как-то так. Они, что, не видели новости о ее похищении???
4. Все больше и больше узнаем о прошлом Беллы.... 6 лет...
5. откровения...
общее впечатления.. ну, пока жалко Беллу, но, не думаю, чтобы она позволила себя жалеть sad
Спасибо, что радуешь и справляешься с переводом!
 
amberitДата: Четверг, 08.07.2010, 17:26 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (GoldFly)
Боже, как ты после "Четверки" можешь переключится на такой фик?

А что, нельзя? wink Я в своей жизни не только юморную порнушку переводила...Люблю разнообразие wink


 
LittleDreamerДата: Четверг, 08.07.2010, 17:38 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






amberit, разнообразие - полезно))))порнушка - для расслабления)))))хД)

Сообщение отредактировал GoldFly - Четверг, 08.07.2010, 17:38
 
РумпиДата: Четверг, 08.07.2010, 17:53 | Сообщение # 105
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




спасибо за главу! а будет глава от лица Эдварда?!



You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
amberitДата: Четверг, 08.07.2010, 18:52 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
а будет глава от лица Эдварда?!

Будет. Ближайшая - 14 глава.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.07.2010, 19:28 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Становится понятно, почему Эммет и Белла так близки – близнецы особенно чувствуют друг друга. Хорошо, что у Беллы именно брат, потому что именно сейчас ей требуется не только моральная, но и физическая защита, а силы Эммету не занимать.
Эммет также здесь говорит об Эдварде, как он страдал, когда похитили Беллу, и сейчас ему пока остается ждать, когда девушка будет готова для более близких с ней отношений.
С ужасом прочитала о зверской операции. Белле, когда она находилась в заточении, удалили матку, я думаю, о наркозе речи не шло. Как я подозреваю, мы со временем узнаем все жуткие подробности. Не мудрено, что Белла ничего не хочет рассказывать матери с отцом – рассказывать это родителям вообще нельзя, если не хочешь, чтобы они попали в психушку. cry

amberit! Спасибо за отличный перевод, хоть все это и тяжело читать.


 
LukaДата: Четверг, 08.07.2010, 19:37 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо огромное за перевод этой главы!
Я в ужасе, и не могу сдержать слезы... Бедная девочка... Может, смерть иногда действительно - лучший выход... Знать, как истязали сестру и дочь, знать, что в каком-то смысле она навсегда останется покалеченной, знать, что она никогда не станет матерью... Как принять все это, зная, что уже ничего не исправить... Боже, помоги им вынести все испытания... Ведь в каждом вскрике, в каждом рыдании живет боль несчастной девочки, оказавшейся в руках палача шесть лет назад...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
=-)Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:29 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за перевод 9 главы
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Четверг, 08.07.2010, 22:04 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






amberit, что-то начинает проясняться! Конечно, не все, но по-крайне мере сцена встречи родителей и Беллы описана с точки зрения Эммета, это и радует.
Белле ужасно повезло с точки зрения того, что она - сестра Эммета, который ее поддерживает и оберегает.
Ребята тоже показали себя с лучшей стороны. Роуз так вообще.
Спасибо! Я так надеюсь,что для нее жизнь встанет в привычное русло!
 
РвакляДата: Четверг, 08.07.2010, 22:25 | Сообщение # 111
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ужас какой!

amberit, тебе надо молоко за вредность бесплатно давать. Хоть какая-то компенсация потраченных нервов.

Сообщение отредактировал Рвакля - Четверг, 08.07.2010, 22:27
 
GordgyAnaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:28 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Удалил матку! surprised А что разве такое бывает??? Да и вообще как можно было сделать такое не будучи врачом и находясь в подвале? Я просто в шоке. Пока читала не выдержала и разревелась. Это ужасно! Я с каждой главой всё больше убеждаюсь, что от такого не поправляются. И как только таких тварей земля носит?!! angry
amberit, спасибо за перевод! Очень эмоционально тяжёлая глава.
Удачки wink


 
dornroeschenДата: Пятница, 09.07.2010, 02:22 | Сообщение # 113
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




С каждой главой выявляются все новые и новые кошмарные подробности беллиного заточения... На ее месте я бы тоже не хотела делиться ими с родителями, как хорошо, что рядом есть Эммет, он здесь просто замечательный - чуткий, заботливый, решительный, любящий.
Я в ужасе - как Белла смогла выжить в этом аду! Ее похитили 12-летней девочкой, ведь это совсем ребенок, от меньших мучений люди сходят с ума, умирают от болевого шока... шесть лет провести в такой обстановке - да это чудо, что она вообще может ходить, говорить, узнавать своих близких! Это говорит о невероятной силе духа! Белла просто герой. Конечно, это никогда не забудется, не пройдет бесследно, психика навсегда искалечена.
Тяжелый, но очень увлекательный фик. Amberit, спасибо вам за отличный перевод, за так часто появляющееся продолжение, и за вашу личную силу духа - переводить такое сможет не каждый.


Я фея! ФЕ-Я!
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 09.07.2010, 08:51 | Сообщение # 114
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за проду!
боже...какой кошмар!
блин, у меня даже слов нет!
одни эмоции....
Бедная Белла....

жду новых глав!


 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 12:27 | Сообщение # 115
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




amberit, спасибо за перевод!
читала и плакала...как она вообще выжила после того как он ей удалил матку..в грязи ..ужас...я думаю об анестезии этот мудила не подумал... angry ....меня прям злит что его просто застрелили..с него надо было шкуру живьем снимать и мучить так же как он мучил Беллу angry angry angry
Рене с Чарли вообще должны прыгать от радости что она в таком относительно хорошем состоянии...,а они еще и обижаются.... sad
жду продолжения....




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LukaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:54 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Я тут уже оставляла свой коммент к этой главе, но есть еще одна мысль, захотелось поделиться...
Очень хочется отомстить этим убийцам, которые почти шесть лет причиняли зверства девочке... Каждый божий день разрывая её тело и убивая её душу... Во что они её превратили? cry
Но может, Белле надо было выжить, чтобы наказать хоть кого-то из убийц?


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CanyДата: Суббота, 10.07.2010, 20:14 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Я в читателях) Спасибо за перевод) Очень тяжело читать, но теперь не читать просто не могу...
9 глава... не менее тяжелая, чем предыдущие...
Разве можно так давить на человека, от одной их помощи в психушку попадешь... а еще врачи angry angry angry Жаль, что этого извращенца пристрелили, очень хочется чтобы с ним сделали что-нибудь такое, что даже ад покажется раем!!!! devil
Бедный Эммет, ему так трудно одному бороться с последствиями этого кошмара... cry
 
amberitДата: Суббота, 10.07.2010, 21:06 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Cany)
ему так трудно одному бороться с последствиями этого кошмара...

Ему недолго осталось. Белла понемногу раскрывается, и скоро раскроется полностью, правда, пока только перед одним человеком.


 
=-)Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:09 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




amberit,
Спасибо за 19 главу
Жду проду перевода


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Суббота, 10.07.2010, 21:11 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






amberit, спасибо за новую главу!
ОЧень хорошо, Белла, однозначно, сможет заново научится доверять родителям, пусть и не так, как брату. Но ей бывает по-прежнеу плохо в окружении чужых людей.
Спасибо! Недаюсь, чтоскоро, главы не будут такими мрачными и что будет просвет в отношении Белла и Эдварда, но с начала ей придется довериь родителям...
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 10.07.2010, 21:43 | Сообщение # 121
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за проду!
радует, что по тихоньку у Беллы просматривается прогресс...
мне искренни жаль Белз...
ни каждый сможет вынести такие издевательства над собой...
да и тем более в течении стольких лет...

жду новых глав!


 
KvakiДата: Суббота, 10.07.2010, 21:48 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Мне чертовски нравится этот рассказ! Он не похож на другие,он реально прошибает, читаешь эти ужасные воспоминания и становится страшно,кровь быстрее бежит по венам, сидишь как на иголках. sad Вот это я и чувствовала,хотя чуть сама сума не сошла,это такой накал! И совсем другое чувствуешь,когда Белла общается с родственниками и друзьями. Это поразительное чувство. Ты просто читаешь рассказ,но тебе безумно жалко эту девушку,которую истязали целых 6 лет...Огромный плюс так же это шикарный перевод, amberit ты просто супер молодчинка,так переводить,что на эмоции прошибало не каждому дано. Спасибо за твои старания! wink
П.С. примешь в читатели?


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 10.07.2010, 23:02 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла начала потихоньку восстанавливать физический контакт с родителями. Они со всей душой идут дочери навстречу, понимая, что со сверстниками ей легче. Кто-то из них постоянно находится рядом, как Эдвард в данный момент. Белла пока не может самостоятельно защищаться от ущербных одноклассниц, она сразу начинает паниковать. Ее друзья - и защитники, и врачеватели одновременно. Но в этой главе Белла сближается и с матерью, начиная ей доверять. Она убеждается, что Рене ее понимает и не даст никому в обиду.

amberit, спасибо тебе огромное за перевод! Он, действительно, прошибает!

С 12 по 25 июля меня на сайте не будет. Все отзывы потом.


 
anyaivДата: Суббота, 10.07.2010, 23:09 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, дорогая, спасибо за новую главку. Она прям, как целебный бальзам на открытые раны оставленные после предыдущей главы. Как я и говорила этот...субьект слишком легко умер. Ко всем ужасам, что пришлось пережить Белле добавилось еще и это. Каким же надо быть уродом, чтобы додуматься лишить ее права в будущем иметь детей cry Так искалечить ее жизнь. Но вот новая глава дает нам надежду, что потихонечку, постепенно, медленными шажками Белла двигается. Она сближается с родителями и начинаем им доверять, пусть и не до конца, но все же..для нее это геройский поступок. Да, и Эдвард молодец. Помог, когда была нужна помощь. А на этих задир не хватает ремня. angry Чего им неймется.

 
GordgyAnaДата: Суббота, 10.07.2010, 23:10 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ужасно! Почему люди зная, что человек многое перенёс, пристают к нему, издеваются, унижают??? angry Это омерзительно, не по человечески! И то, что она смогла дать отпор девушкам, пускай даже такой, это уже прогресс )))
Я очень рада, что Белла сближается с родителями. Ей как никогда сейчас нужна поддержка и любовь родных людей. Надеюсь все вместе они смогут помоч ей выбраться из этого кошмара, который и сейчас преследует ее.
amberit, большое спасибо за главу! Очень жду новую )))
Удачки с переводом wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Living through the Pain (Белла шесть лет была пленницей...)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее