Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
Грызлик))Дата: Среда, 23.06.2010, 00:35 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




да ура!!! я так рада! они все ближе и ближе))) happy
Белла очень правильно себя ведет! дает Эду время!!!
Krassoffka, спасибо большое за шикарный перевод)))



(жмем на картинку)
 
ЛисаДата: Среда, 23.06.2010, 08:50 | Сообщение # 477

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу) Жду с нетерпением, когда же Эдвард расскажет ей правду о том, кем он является!!!!!
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
nadushka7499Дата: Среда, 23.06.2010, 13:01 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ну вот, они начинают вести себя как парочка. Уже лучше, еще чуть-чуть и Здравствуй, Большая Любовь!)
Для Эдварда это новый, интересный опыт – вечер с девочками-подростками. Будет что рассказать семье.
Теперь Белла и Эдвард, наверно, будут свободней себя чувствовать, когда пойдут букетики собирать.
 
rioniДата: Среда, 23.06.2010, 21:48 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если Белла еще держится, хотя этого нельзя сказать по событиям в машине, то Эдвард полностью слетел с катушек. Он законченный наркоман, его наркотик Белла, и дозы ему явно уже не хватает. Остаться с человеческими девушками смотреть кино, ходил по магазинам, смотря Белла положительно влияет на выносливость Эдварда, относительно человеческой крови. Очень интересно что будет дальше, как будут развиваться их отношения, если также быстро, то скоро у них будет полувампереныш - получеловечек.
Krassoffka, большое спасибо за продолжения.
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 25.06.2010, 17:38 | Сообщение # 480
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод!
Принимай в читатели.
Очень жду продолжение!


 
марианнаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:45 | Сообщение # 481
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
С нетерпением жду когда же Эдвард расскажет ей правду про себя, и ее реакцию на это. smile
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:19 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (катюфффонька)
какие же Эдвард и Белла милахи)) эх... после прошлой главы, так непривычно читать об их осторожности, неторопливости в отношение друг к другу) но радует, что их отношения медленно, но верно продвигаются вперед))

Да, вот такие вот у них отношения))))))
Quote (катюфффонька)
это очень и очень хорошая новость! лично я очень рада))

Я рада, что ты рада! Будет стимул ВСЮ историю перевести для вас!!!!!
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Эдвард такой милашка happy Просто Мистер Романтик, ну лично для меня... То как они общаются, мысли Эдварда, все это так наполнено нежностью, я просто таю. Жутко рада за них, такие милые отношения, хоть как-то сейчас развиваются, правда, я заждалась, когда наконец решится вопрос насчет сущности Эдварда. Понравилось как они выбирали фильм, надо попробовать, а то часто не могу выбрать

Ага! Хорошо что он в прошлой главе не закончил начатое Беллой))))Эдвард - ну просто мечта ... эх! Совсем скоро.... еще чуть))))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Потрясающая новость, очень рада.

Я очень рада!!!!!
Quote (dariy)
таакая роомантичная глава ... эххх...

И не говори.... следующая глава тоже романтичная.....
Quote (redwitch)
Эдвард ангел. Столько терпения.

Разве ж Эдвард? Помоему Белла все ждет когда он решится.....
Quote (markela)
В Джесс меня злит, не то, что она могла иx прервать (на самом деле согласна, им только на пользу) а то, что она всем создает кучу проблем начиная от просто комично неудобныx и заканчивая угрожающиx жизни.

Ну тут ты абсолютно права, как ребенок angry angry angry
Quote (markela)
А вот тетка у Анжелы, просто суперская... повела себя абсолютно правильно... все мы имели бурную молодость... и не можем лишать этого следующее поколение...
Как же им не xочется расставаться даже на минуту... Эдвард мог смотреть любой фильм, думаю и Белле тоже было глубоко безразлично какой смотреть...

Ага, зато как Джен переживала по этому поводу, а тут все легче легкого оказалось)))))
Вряд ли они вообще сюжет запомнили, наверняка их мысли были далеко)))))
Quote (markela)
Очень рада, что автор пишет продолжения (я правильно поняла, что это сиквелы?)

Еще один будующий читатель!!!! Я так рада!!!
Сиквелы! Она его триквелл назвала)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
читала и казалось, что все испытываю сама, и думаю так же, до того была целостность текста))) Эдвард ну просто Лапа! Он так любит её, и заботится, вспомним лишь прощание;) А дележ фильмов девчонками))) я бы в жизни так не выбирала))) Вообщем интересная и увлекательная глава!!!

)))) спасибо!
Эх, прощание..... Эдвард вообще не парень - сказка......
Так никто еще не выбирал, думаю они нервничали из-за Эдварда
Quote (Грызлик)))
да ура!!! я так рада! они все ближе и ближе))) happy
Белла очень правильно себя ведет! дает Эду время!!!

Уже совсем скоро произойдет то, чего вы все ждете.... cool cool cool
Quote (Лиса)
ду с нетерпением, когда же Эдвард расскажет ей правду о том, кем он является!!!!!

Скоро... буквально через главу.... tongue tongue tongue
Quote (nadushka7499)
Ну вот, они начинают вести себя как парочка. Уже лучше, еще чуть-чуть и Здравствуй, Большая Любовь!)
Для Эдварда это новый, интересный опыт – вечер с девочками-подростками. Будет что рассказать семье.
Теперь Белла и Эдвард, наверно, будут свободней себя чувствовать, когда пойдут букетики собирать.

))) happy Такое милое название!!
Ага, очень необычное занятие, мало того что с человеком встречается, так еще и с ее подружками развлекается....
Quote (rioni)
Если Белла еще держится, хотя этого нельзя сказать по событиям в машине, то Эдвард полностью слетел с катушек. Он законченный наркоман, его наркотик Белла, и дозы ему явно уже не хватает. Остаться с человеческими девушками смотреть кино, ходил по магазинам, смотря Белла положительно влияет на выносливость Эдварда, относительно человеческой крови. Очень интересно что будет дальше, как будут развиваться их отношения, если также быстро, то скоро у них будет полувампереныш - получеловечек.

Ага, еще какой наркоман! Не, пока не появится.... УПС! tongue tongue tongue
Quote (Аля13)
Krassoffka, спасибо за перевод!
Принимай в читатели.
Очень жду продолжение!

Принимаю с удовольствием! Приятного прочтения!
Quote (марианна)
Спасибо за главу.
С нетерпением жду когда же Эдвард расскажет ей правду про себя, и ее реакцию на это.

совсем скоро, подождите еще чуть-чуть.....
Уже глава у беточки моей!!!!!


 
nadushka7499Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:48 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Оу, первое свидание! Как оно пройдет?!)
Бедняга Джесс. Как нехорошо с ней поступил Майк. А тут еще такой удар: Эдвард решил заинтересоваться девушкой и это не она. Жестоко.))
Классно, действительно удивил. Ресторан в стиле 50-х – это здорово. Я бы хотела в таком побывать, хотя бы просто для общего развития.
Лодки? Прикольно. Он решил сделать романтичным все.
Теперь будем ждать, когда он все ей расскажет. Ожидание правды.
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:57 | Сообщение # 484
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Был такой подходящий момент был во всем признаться Белле,а он прохлопал!Я уже подумала "ну наконец-то!" и вот облом!Жду продолжения!

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:58 | Сообщение # 485
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод!! Главка супер! Эдвард действительно наконец признается Белле, кто он на самом деле?? Если да, то еще один вопросик happy а он расскажет про то, что каждую ночь приходил к ней, ну и.... happy ???????? Буду очень ждать продолжение!!!

 
playbinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:19 | Сообщение # 486
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Мне очень понравилось!Наконец Эд расскажет ей все......это будет очень увлекательно,особенно реакция Беллы!
Так романтично поплавали на лодке....


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
VikkeДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:22 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ОХ, спасибо огромное)))))глава великолепна!!!!мне очень понравилась))) biggrin
все так прекрасно...я просто млею...
эх, они такие счастливые и милые!!!
а с каким трепетом, любовью и заботой они относятся друг к другу!это дорогого стоит!!!
конечно, опять немного подбесила Джессика, я бы на её месте вообще бы не высовывалась, а она еще и советы какие-то пытается давать!!!
хотя с какой-то стороны, мне её даже жаль уже становится sad !!!не знаю...то ли она уже так от безысходности себя ведет...напилась как свинья, потом Майк отказался с ней идти на танцы!да и Эдвард отпал!!!
вот как-то так)))или же это её привычное отношение ко всему...но в любом случае это не дает ей право так себя вести!
ох, ну свидание конечно Эдварда устроил- сказочное)))
молодец, что тут еще сказать)))) biggrin
очень радует, что он наконец-то созрел для того, чтобы открыться Белле!!!
мне очень понравились его рассуждения, такие глубокие, чувственные!
думаю Эдварду даже не стоит волноваться, будет ли Белла с ним, после его признания!!!
я уверенна, на сто процентов, что она не задумываясь примет его таким, какой он есть!!! других вариантов и быть не может))))
это решение, только еще больше укрепит их отношения, сблизит их)))) happy
Krassoffka, спасибо тебе большое, за чудесную главу и за шикарный перевод)))) wink
буду ждать продолжение, как всегда с нетерпением=)
 
марианнаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:52 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Так романтично...
С нетерпением жду рассказа Эдварда. smile
Спасибо за главу. wink
 
ToryДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:36 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




близится судный час Эдварда, что же ответит ему Белла?? надеюсь, не убежит от него))))
все-таки они правильно оба поступают, Эдвард, что решился признаться, сейчас думаю самое время, а Белла - что не стала на него давить, и так терпеливо ждет, когда он сам расскажет. Вот это любовь...)))
в следующей главе чувствую будут "разборки"))))))))))))))
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:41 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Krassoffka, милая))) спасибо!!!
отличная глава)))
Эдвард молодец верные умозаключения сделал biggrin
а Белла просто прелесть))
она дает Эдварду время happy это здорова))
в общем спасибо спасибо спасибо))
с нетерпением жду новую главу))) happy happy happy happy happy



(жмем на картинку)
 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:56 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Все такое милое, романтичное, просто прелесть. Радует, что Эдвард наконец-то собрался с силами и решился рассказать ей всю правду, честно, я уже начала думать,что этот момент не скоро наступит. Эдвард просто мечта, столько восхищения Беллой, столько любви, просто слов нет. Ну, Джессика меня раздражает, а Анжела и Джен очень милые. Интересно пойдет ли на танцы Белла, и будет ли она заранее учиться каким-нибудь движениям, или не пойдет...
Спасибо за главу. С нетерпением буду ждать следующую.


 
redwitchДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:42 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Где мой вампир ходит интересно? Романтика...




 
markelaДата: Вторник, 29.06.2010, 02:01 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Такое ощущение, что Белла пытается отсрочить момент его признания. Она постоянно отмечает его отличительные черты, но старательно избегает делать выводы... xолод от прижимания к Эдварду она пытается отнести на счет воздуxа.... то, что он не притронулся к еде что не голоден... Кажется, что она побаивается этого, и в тот же момент понимает, что не сможет отказаться от него...
С нетерпением жду его признания... и ее реакции...
Автор кажется очень не любит Джесику и вообще сильно пьющиx девушек, она показала всю отвратительность поxмельного дня... красные опуxшие глазки, отвратительный запаxан, и конечно же тупость и злость.
Krassoffka, спасибо большое за отличный перевод.
С нетерпением жду продолжения.


 
ЛисаДата: Вторник, 29.06.2010, 06:42 | Сообщение # 494

Группа: Удаленные






Спасибо за главу))) Эдвард, конечно, точно не такой как все))))) Не сделал свидание бональным happy
С нетерпением жду продолжения wink
 
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:06 | Сообщение # 495
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




очень романтично, мне понравилось! жду продолжения!

 
dariyДата: Вторник, 29.06.2010, 11:10 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Блин вот ,что я называю идеальным свиданием!!! smile smile smile smile
но я ужасно нетерпилива,так и хотелось всрехнуть эдварда что бы он прям щас ей все рассказал!!!!!
Krassoffka, спасибо за главу kiss
 
rioniДата: Вторник, 29.06.2010, 16:53 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Какие длинные у них выходные. Можно сказать ура у них первое официальное свидания, надеюсь не последние. Белла как то и забыла про все свои вопросы, нахождения с Эдвардом ее опьянеет. А Эдвард все время об этом думает, как она воспримет, как отреагирует, позволит ли ему находиться рядом с ней, любить себя или оттолкнет. Надеюсь что она все примет и поймет, с надеждой что у них все хорошо закончиться.
Krassoffka, большое спасибо за продолжения.
 
катюфффонькаДата: Вторник, 29.06.2010, 17:14 | Сообщение # 498
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу happy
рада, что у них наконец-то состоялось официальное свидание)) удивительно, что Белла перестала присматриваться к Эдварду и уже не обращает внимание на то, что он не ест, что он холодный... надеюсь Эдвард сможет объяснить ей свою сущность так, чтобы она не испугалась и все поняла) хотя, по тому как они относятся друг к другу, и как развиваются их отношения, можно понять, что Белла ни за что не сможет быть без Эдварда, так же как и он без нее)
Krassoffka, спасибо тебе большое за прекрасный перевод новой главы! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 29.06.2010, 18:46 | Сообщение # 499
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Он решился всё рассказать Белле??? Я рада! Посмотрим, как пройдё их разговор!
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
МарфушаДата: Вторник, 29.06.2010, 19:25 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу..
Джесике со своим отвратительных характером не удалось испортить настроение Белле..пусть сидит молча и завидует..даже Майк Ньютон не позвал ее на танцы.это все за ее злорадство..и почему Белле вообще общается с Джейссикой ... wacko wacko wacko wacko первое официальное свидания Эдварда и Беллы рошло на ура..Белла уже привыкла к странностям Эдварда ..к его идеальному слуху..к тому что он не есть..мне кажется она сама догадается кто такой Эдвард чем он решится во всем ей признаться..он боится..боится что Белла не поймет всего этого..но она любит его и примет его таким какой он есть...
спасибо
;)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Горячий снег