Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:51 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Викочка, это потрясающий фанфик, СПАСИБО что переводишь его!!!!!!!!!!!!!
Эдвард такой растерянный, что ли, в последнее время, столько ржачных курьёзов)))
Белла ну точно Шерлок Холмс в юбке))) столько вопросов, столько мыслей, по быстрее бы уже все раскрылось для них))
СПАСИБО еще раз!!!! с нетерпением жду новых главок)) wink


 
rioniДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:13 | Сообщение # 427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




А Эдвард молодец, играл с ней в течения все их первого разговора. Он был милым то подпускал ее, то отталкивал. А Белла не знала что и делать, ей хочется его понять и конечно ей хочется оказаться правой что он что то скрывает. Когда они приехали к Джейн, Эдвард допустил ошибки. Белла сначала зацепилась, а потом чувства к Эдварду смогли оправдать его промахи. Во втором разговоре Эдвард был смелее признаваясь Белле что она ему нравиться и даже больше и давно. Он подтолкнул ее к правде о себе, и как всегда на самом интересном месте закончилась глава.
Krassoffka, большое спасибо за новую главу перевода.
 
марианнаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:47 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Я уже не могу дождаться когда же Белла узнает что он вампир и они начнут официально встречаться. smile
Спасибо за новую главу.
С нетерпением жду проду wink wink wink smile
 
redwitchДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:58 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага, будет уже чо-то наконец-то



 
dariyДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:09 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спс за главку,
ситуация с котом просто свалила меня
шикарно!!!
Ну давайте признайтесь же уже друг другу,ой нервов на них нехватит)))
 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 08.06.2010, 16:19 | Сообщение # 431
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу .
великолепный перевод !!!
а очень надеюсь , что он наконец то уже во всем разберутся , а то все намеки и намеки , хочется, чтобы они уже все решили !!!
а Эдвард , как всегда настоящий джентльмен !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Грызлик))Дата: Среда, 09.06.2010, 03:44 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вооооот.....такие милые и нерешительные признания!!!))) учитывая, что они УЖЕ признались друг другу в любви biggrin biggrin
следущая глава....Ох будет интересненько)))) жду жду с нетерпением))) wink



(жмем на картинку)
 
МарфушаДата: Четверг, 10.06.2010, 03:12 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу...
этот разговор рано или поздно должен был состоятся....
Белла замечает многие детали которые окружающим не заметны...
а вот какова же будет реакция Беллы когда она догадается кем же на самом деле является Эдварда...
будем ждать следующей главы что бы узнать
;)


 
KrassoffkaДата: Суббота, 12.06.2010, 17:13 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Ох! давно меня тут небыло.... Приступим мои дорогие!
Quote (Angel_Witch)
Ох!!! Она наконец-то догадалась!!!! УРААА!!! Интересно, ей хватит смелости его об этом спросить???

Догадалась-то она давно, да только в сознании до нее долго доходит))))
Quote (GoldFly)
Krassoffka, спасибо за новую главку! Перевод замечательный!

о! Ты вернулась!
Quote (markela)
О какие горячие мысли у Беллы.., как же он был бы вдоXновлен ими если бы мог иx слышать...
Но чую, она его в следующей главе вдоxновит словами...
А вообще Эдвард потерял бдительность... и прокололся с местом спальни, и с кроватью, и с кличкой (кот, тоже с перевернутыми инстинктами, не боится вампира) или он уже устал прятаться и изворачиваться, вот и специально подставляется, чтобы уже открыться перед ней...
Спасибо за отличный перевод.

Точно, не удержался бы... Ты права, но я молчу... Это он намекает ей "Белла! Нельзя быть такой слепой и недогадливой!Может так поймешь")))))
Quote (катюфффонька)
Эдвард с Беллой смелеют на глазах))) в чувствах своих друг другу признались, хоть и не в любви, но хоть в симпатии))
неужели Белла догадалась? хотя, Эдвард вроде уже и сам ждет не дождется когда же на нее снизойдет озарение)))

Это уже прогресс - пусть хоть так... пока... Эдвард действительно уже в предкушении ее озарения))))
Quote (lar_kin)
ну что ж.. жди нас ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ глава..))
мы уже бежим))
надеюсь, финиш будет очень близко??!!

Ждите... скоро, она уже почти переведена!
А в смысле финиш? Если конец истории - то нет! Там почти 60 глав!!!!!
Quote (Лиса)
Очень нравится этот фанф))) Буду с нетерпением ждать новых главок

Я очень рада, что вам нравится!
Quote (Vikke)
наши голубки, наконец-то набрались смелости и признались таки, друг другу в симпатии...это было до жути мило, они такие стесняшки...но несмотря на это, они уже достаточно раскрепостились в компании друг друга, как я успела заметить!!!
я если честно уже думала не дождусь этого великого момента!!!надеюсь с признанием в любви, они не будут затягивать...так, что ждемс!)))))))))))))) biggrin
ахах, а Эдвард дурында, уже чуть не прокололся, то с кроватью, то с шикарным котиком Буттонсиком! happy
хм, а Эдвард ему по любому приглянулся

Да, хоть признались, что неравнодушны, но это пока...
Да, Буттонс всетаки сдал Эдичку, а нефиг было залазить тайком в чужой дом, а теперь вот пришлось оправдываться, с чего это его кот узнал))))
Quote (Vikke)
ох, блин ну конец просто, вот на самом, самом интересном месте!!!!

Ну, интрига должна же быть biggrin biggrin biggrin
Quote (playbina)
Спасибо!Мне понравилось!Эа почти раскрыто))))))Интересно,что же дальше?

Эдвард сам во всем виноват!!!!Дальше - интересней!)))
Quote (strekoza69)
Белла настолько неуверенна в себе, что чувствует себя психом...бедненькая...
А Эдвард? Прямые вопросы ему подавай... нет бы взять да и рассказать ей хоть немножечко информации...
Кот из главы в главу удивляет... так легко "общается" с хищником... где его инстинкты?!

Ну представь если бы тебе такие мысли в голову пришли, как бы ты себя чувствовала))))))Эдвард пытается выкрутиться, ведь знает, что Белла не наберется смелости напрямик его спросить....Хитрец!!!!А инстинкты кота где далеко, как и Беллз, у нее конкурент есть.... tongue
Quote (blackheart)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты здесь?! Я рада!
Quote (Вероничка)
Эдвард конечно тут оплошал маленько по поводу кота и комнаты, просто для него это нормально, а вот для нашей Беллы "мисс всё замечаю и за всеми слежу" это не ускользнуло.
НАКОНЕЦ ТО наш вампирчик набрался смелости признаться в чувствах, я думала, что он так и будет по ней пускать слюни до смерти Беллы.
Их отношения вышли на новый уровень smile
но вот почему то мне кажется, что Белла опять придумает какую - нибудь бредовую идею по поводу сущности Эда и его странностей и не доберётся до сути!!

Да, Беллз на редкость наблюдательна стала, а не заметила любовь в его глазах....Ну до смерти Беллы не дошло бы, как мне кажется, или это бы случилось довольно скоро- свихнулась бы, бедняжка wacko
Quote (yabino)
Спасибо за новую главу она мне понравилась

Я очень рада!
Quote (лиа)
Я извиняюсь, что давно здесь не появлялась и сейчас (пока есть время) отпишусь

как хорошо что ты вернулась! smile
Quote (лиа)
А у нашей скромняшки-Беллы появились плохие мыслишки! tongue biggrin (видимо от Эдика заразилась wacko )

Ну конечно, а как тут мыслишки не появятся когда тут такой горячий (ирония прям)))) мальчик ходит!
Quote (лиа)
Вот прекратили бы они уже тянуть Буттунса за хвост! Я жду не дождусь, когда же Белла узнает, что Эдвард вампир. И мне очень любопытна ее реакция на это (вместе с реакцией Эдварда).
А своим предупреждение на счет "сладенькой главы", ты меня очень заинтриговала wink Я вся в предвкушении!

Белла то уже догадалась, Джейк помог.... Да и эд уже знает, что она знает.... Ну, да, интрига увеличит радость следующей главы)))))
Quote (nadushka7499)
Ух, с каким энтузиазмом Эдвард делится своими познаниями о человеке. В прочем с таким же, с каким Белла задает свои вопросы. Ребята, вы нашли друг друга.
Нашла кому говорить о том, что твориться в головах женщин.
«Я думала о том, как он яростно покусывает меня за шею» вот это зря! Определенно зря!!!

Да он ее запутать хочет, увести... Ну нашли друг друга - ты права, это судьба wink Ну Белла ступила - хорошо, что Эдвард не рассмеялся ей в лицо)))
И да, определенно лучше его об этом не просить, по крайней мере ей)))))
Quote (nadushka7499)
Теперь у Эдварда будет большой секрет с девочками… - пьяная Джессика.
У Эдварда косяк на косяке. Честное слово. Он забывает, что не должен знать, то что он знает. Хотя кот явно не забыл его))).
«я знаю, он не сталкер». Детка, ты опять ошибаешься.
Да, Белла, самое главное качество Эдварда, как вампира, - он снится тебе каждую ночь. ))

Джессика со стыда сгорит... Сам Эдвард Каллен видел пьяной эту красотку.... Эдвард сам уже понял что становится рассеянным рядом с Беллой, а котик взлюбил его с первого взгляда! Хаха! и правда, Белла крупно ошибается)))
Quote (Atacenok)
Вот это в конце облом. я уже затая дыхание читала что она задаст вопрос свой, а нет, вопрос задастся только в следующей главе, если она конечно решится.

Облом да, но притензии к автору, она интригантка)))) Кто знает, решиться или нет.... cool
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Даа, так жалко, что Эдвард не может читать мысли Беллы, а то вдруг не сдержался бы, такие мысли у невинной Беллы biggrin Жаль, что она не спросила его, хотя мне кажется, что она его и в следующей главе не спросит, как-то у нее нет особой решительности задать вопро

Беллины мысли явно не помогли бы ему сосредоточиться, и он бы ей всю правду выложил.....
Хм.... может ты права.... а может быть и нет.... cool
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Викочка, это потрясающий фанфик, СПАСИБО что переводишь его!!!!!!!!!!!!!
Эдвард такой растерянный, что ли, в последнее время, столько ржачных курьёзов)))
Белла ну точно Шерлок Холмс в юбке))) столько вопросов, столько мыслей, по быстрее бы уже все раскрылось для них))

Пожалуйста!
Эдвард влюбленный сталкер, хотя я бы от такого не отказалась))))) А Беллз в папочку пошла, шериф Свон.....))))))
Quote (rioni)
А Эдвард молодец, играл с ней в течения все их первого разговора. Он был милым то подпускал ее, то отталкивал. А Белла не знала что и делать, ей хочется его понять и конечно ей хочется оказаться правой что он что то скрывает. Когда они приехали к Джейн, Эдвард допустил ошибки. Белла сначала зацепилась, а потом чувства к Эдварду смогли оправдать его промахи. Во втором разговоре Эдвард был смелее признаваясь Белле что она ему нравиться и даже больше и давно. Он подтолкнул ее к правде о себе, и как всегда на самом интересном месте закончилась глава.

Эдвард крнечно тот еще хулиган, бедную девочку только запутал....Ошибки Эд конеччно наделал, но может он и рассчитывал, что Белла все ему простит, ан нет.... наша мисс все вижу больше не купится на его ослепление))))) Ну в конце главы специально такая интрига, но не расстраивайтесь - глава уже почти переведена)))))
Quote (марианна)
Я уже не могу дождаться когда же Белла узнает что он вампир и они начнут официально встречаться.

)))) ты события прям торопишь)))) Они только-только официально признались в своих чувствах.....
Quote (redwitch)
Ага, будет уже чо-то наконец-то

Ой что будет.....)))))))
Quote (dariy)
ситуация с котом просто свалила меня
шикарно!!!
Ну давайте признайтесь же уже друг другу,ой нервов на них нехватит)))

да кот чуть его не подставил, а Эдвард так был уверен, что Буттонс его не сможет сдать)))))
Ну хоть маленькое признание мы от них дождались)))))
Quote (Kristen_Rob_love)
а очень надеюсь , что он наконец то уже во всем разберутся , а то все намеки и намеки , хочется, чтобы они уже все решили !!!
а Эдвард , как всегда настоящий джентльмен !!!

Намеки... да Эд крутит ней в разные стороны... хулиган!!! Ага, джентльмен, в этой главе да, но.... tongue tongue tongue
Quote (Грызлик)))
вооооот.....такие милые и нерешительные признания!!!))) учитывая, что они УЖЕ признались друг другу в любви biggrin biggrin
следущая глава....Ох будет интересненько))))

Ага! Не понятно почему Эдвард не признался ей именно в любви - ведь она ему сказала что любит тогда, во сне.... Ага, интересненько)))))
Quote (Марфуша)
этот разговор рано или поздно должен был состоятся....
Белла замечает многие детали которые окружающим не заметны...
а вот какова же будет реакция Беллы когда она догадается кем же на самом деле является Эдварда...
будем ждать следующей главы что бы узнать;)

Белла на редкость наблюдательна, например взять случай с комнатой - ну какая разница, пошел и пошел, а у ней сомнения закрались сразу....
Глава совсем скоро... обещаю....

Я всех люблю и целую!!!!!!!!!


 
MarLenДата: Суббота, 12.06.2010, 20:05 | Сообщение # 435
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




о, вот и я, как всегда опоздавшая(
спасибо за замечательную главу, она как всегда неподражаема))))
Белла стала смелее в своих мыслях, я б даже сказала ну жутко смелая, блин, жаль Эдвард не слышал...он бы против не был, это точно biggrin
а команда Буттонса и Эдварда вообще жгет, кот запалил нашего бедного Зорро) Эдвард конечно с ночным зрением перегнул малек, но Белла у нас еще та штучка))Она хоть и мечтает о "диком оголодавшем ковбое" Эдварде, но верить не верит....Буттонсу и Эдварду верить нельзя! cool
ну и наконец-то свершилось...они признались, что хотя бы нравятся друг другу dry
ммммммм...ладно, буду ждать, когда они уже признают друг другу в том самом biggrin
ооооооо...еще я очень жду следующую главу, я ее 17 глав ждала biggrin
Krassoffka, спасибо огроменное за перевод) smile
 
Zefir:-)Дата: Среда, 16.06.2010, 19:56 | Сообщение # 436
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава это что-то!Да они семимильными шагами просто шагают!А как они покупали "...Имбирный Эль или еще, черт знает, какую ерунду, которая сможет помочь мисс Стэнли вылечить ее начинающийся грипп..."!Спасибо девчонки за новую главу она восхитительна!Жду следующей!

 
катюфффонькаДата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 437
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу happy
ну ничего себе... наши голубки сделали огромный шаг в их отношениях))) я просто поражена!
а Эдвард молодец, уже спокойной говорит о том, что не спит, читается мысли и т.д.) а то раньше так скрывал) да и Белла включила логику и обо всем догадываться начала)) вот только я не ожидала, что Эдвард позволит Белле соблазнить себя, да еще и довести до такого, что они аж чуть сексом занялись на водительском сидение)))) эх... жаль, что их прервали в самый интересный момент))) но, надеюсь они как-нибудь закончат начатое)))
Krassoffka, спасибо за отличный перевод шикарной главы happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Mary_HellcatДата: Среда, 16.06.2010, 20:02 | Сообщение # 438
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!! Вот это облом!!! А я то думала, что это происходит на самом деле!!!! Жаль...
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
VikkeДата: Среда, 16.06.2010, 20:06 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


о боже!!! shok вот это глава, так глава!!!!!!!
это реально произошло?!!!
я так долго этого ждала, что просто не могу в это поверить!я в шоке, полнейшем!
честное слово, вот чего-чего, а этого я точно не ожидала от наших голубков!!!
да тут уже на фиг не какие признания не нужны, когда такие страсти бушуют...
и это наша великая скромница Белла, взяла просто и бесстыдно накинулась на бедного, не чего не понимающего Эдика и просто совратила его)))))) spiteful хахаха!!!
ухх...да ладно, ну чего уж тут греха таить, Эдвард в свою очередь в стороне не остался!!!
какие он у ней вопросики спрашивал...мне даже не верится, что это он недавно в тайне просто наслаждался тем, что у него есть возможность понаблюдать за Беллой, когда она спит!
нет...ну я потрясена до глубины души!!!это так неожиданно!!!
то они ходили, как незнамо кто, боялись даже заговорить друг с другом, а тут ТАКОЕ!!! crazy
да они самые настоящие развратники!!!! biggrin
мда...но как говорится, хорошее когда-то кончается и это именно тот случай!!! dry
нет ну блин....я теперь еще больше не люблю Джессику, сначала она напилась как свинья, теперь еще и блюет!!!фиии!!!
ох, знала бы какой она момент нарушила...! angry
Krassoffka, спасибо тебе огромнейшее, за эту потрясающую главу))))))))*
буду ждать с еще большим нетерпением продолжение!
 
ToryДата: Среда, 16.06.2010, 21:26 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




СПАСИБО огроменнейшее за перевод!!!!
так жутко их обломали, но я думаю, они еще все наверстают, это все, чтобы нас помучать)))))))))))))
Эдвард совсем не скромняга, сразу к делу, да и Белла...быстренько с него принялась штаны снимать))))) smile
 
redwitchДата: Среда, 16.06.2010, 21:38 | Сообщение # 441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да что ж такое-то? Убить всех на фиг. Я ж теперь спать неделю нормально не смогу. Подруги блин. Самой надо за элями бегать! dry



 
ЛисаДата: Среда, 16.06.2010, 21:44 | Сообщение # 442

Группа: Удаленные






Спасибо за главу) Ну почему их всегда прерывают? С нетерпением жду продолжения wink
 
strekoza69Дата: Среда, 16.06.2010, 21:44 | Сообщение # 443
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм... какая горячая глава получилась... Я все думаю, что было бы, если б их не прервали...
Какие уж тут разоблачения?!...
А Джессику я бы точно убила...
или хотя бы купила в магазине не только Эль, но и слабительное spiteful
Quote ( Vikke )
ох, знала бы какой она момент нарушила...!

Знала бы - обрадовалась, что помешала...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité


Сообщение отредактировал strekoza69 - Среда, 16.06.2010, 21:45
 
марианнаДата: Среда, 16.06.2010, 22:13 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Ну что ж так на самом интересном?
Надеюсь, что они не будут слишком долго ждать чтобы продолжить начатое smile
С нетерпением жду проду biggrin wink
 
KrassoffkaДата: Среда, 16.06.2010, 22:24 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Zefir:-))
Да они семимильными шагами просто шагают!А как они покупали "...Имбирный Эль или еще, черт знает, какую ерунду, которая сможет помочь мисс Стэнли вылечить ее начинающийся грипп..."!Спасибо девчонки за новую главу она восхитительна!Жду следующей!

Ага! Неплохо в магазинчик съезди и поговорили так продуктивненько)))))
Quote (катюфффонька)
ну ничего себе... наши голубки сделали огромный шаг в их отношениях))) я просто поражена!
а Эдвард молодец, уже спокойной говорит о том, что не спит, читается мысли и т.д.) а то раньше так скрывал) да и Белла включила логику и обо всем догадываться начала)) вот только я не ожидала, что Эдвард позволит Белле соблазнить себя, да еще и довести до такого, что они аж чуть сексом занялись на водительском сидение)))) эх... жаль, что их прервали в самый интересный момент))) но, надеюсь они как-нибудь закончат начатое)))

Эдвард решил сдать себя с потрахами, тем более с таким поворотом событий он с удовольствием это сделал))))) Белла вон даже краснеть перестала, сама с себя в шоке)))) И да, я понимаю ваше разочарование, ну хоть так.... smile smile smile smile
Quote (Angel_Witch)
Ого!!! Вот это облом!!! А я то думала, что это происходит на самом деле!!!! Жаль...

Да, облом, зато уж теперь они знают что не просто нравятся друг другу.....
Quote (Vikke)
я так долго этого ждала, что просто не могу в это поверить!я в шоке, полнейшем!
честное слово, вот чего-чего, а этого я точно не ожидала от наших голубков!!!

А чего ты от них ожидала, они вон какие... то молчат в сторонке, а то уж и сексом занялись бы с удовольствием)))))
Quote (Vikke)
да тут уже на фиг не какие признания не нужны, когда такие страсти бушуют...
и это наша великая скромница Белла, взяла просто и бесстыдно накинулась на бедного, не чего не понимающего Эдика и просто совратила его

Ага Белла скромняжка, вечно краснеющая девушка взяла и совратила вампира.... молодец)))))
Quote (Vikke)
ухх...да ладно, ну чего уж тут греха таить, Эдвард в свою очередь в стороне не остался!!!
какие он у ней вопросики спрашивал...мне даже не верится, что это он недавно в тайне просто наслаждался тем, что у него есть возможность понаблюдать за Беллой, когда она спит!

А Эдвард не очень то ей сопротивлялся, вон как быстро с лифчиком разделался, будто все сто лет только этим и занимался....
Quote (Vikke)
то они ходили, как незнамо кто, боялись даже заговорить друг с другом, а тут ТАКОЕ!!!
да они самые настоящие развратники!!!!

Ага, гормоны бушуют (нам на радость wink )
Quote (Vikke)
теперь еще и блюет!!!фиии!!!
ох, знала бы какой она момент нарушила...!

Ага, знала бы, так во первых все все подробности из беллы выкачала, а потом всей школе растрезвонила, что Эдвард коварный соблазнитель))))
Quote (Tory)
так жутко их обломали, но я думаю, они еще все наверстают, это все, чтобы нас помучать)))))))))))))
Эдвард совсем не скромняга, сразу к делу, да и Белла...быстренько с него принялась штаны снимать)))))

Ага, еще обязательно наверстают wink wink wink А Белла от одного только рычания Эда вся потекла.... эх, нравится ей его звериная сущность как ни странно))))
Quote (redwitch)
Да что ж такое-то? Убить всех на фиг. Я ж теперь спать неделю нормально не смогу. Подруги блин. Самой надо за элями бегать

О! Какие тут эмоции! Ну Белла тоже хороша, нафиг было отвечать на звонок....
Quote (Лиса)
Ну почему их всегда прерывают?

Ну судьба у них такая, ухабистая вся....
Quote (strekoza69)
Я все думаю, что было бы, если б их не прервали...
Какие уж тут разоблачения?!...
А Джессику я бы точно убила...
или хотя бы купила в магазине не только Эль, но и слабительное

А мысли так прям и полетели.... Белла уже ответила на этот вопрос " по одному известному способу помог бы забеременеть"
Со слабитильным это ты дала, жестоко, но смешно)))))


 
Gentle_VampireДата: Среда, 16.06.2010, 22:53 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




АРРРРРРРРР.. ну вот, такой момент испорчен ((((((((( angry
ух.. похотливые Эдварди Белла tongue мне безусловно нравятся!
ну вроде Белла и поговорила с ним на чистоту, но ничего нового для него не сказала, Эдвард всё это и так уже давно знал.
теперь по поводу вопроса " кто ОН?" ответа тоже не было. Белла просто срулила с темы как говорится!

Krassoffka, спасибо за перевод!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 16.06.2010, 23:17 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава! Очень горячая, я когда читала начала думать, что это снится Белле, многие авторы любят такие горячие сценки неожиданно преподносить, а потом в самый жаркий момент ты читаешь, что главный герой проснулся. Так и думала, что сейчас Белла проснется в его машине, а Эдвард на нее смотрит, настолько неожиданно и не похоже на Эдварда и Беллу это было. Но нет, здесь все было по-настоящему, правда оборвалось все на самом интересном месте благодаря Джессике dry Но мне все равно глава очень сильно понравилась. Огромное спасибо за перевод!


 
rioniДата: Среда, 16.06.2010, 23:59 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что то я не поняла куда подевались Белла и Эдвард из первых глав. и что это такое было, попытка потерять девственность с парнем который пот твоим выводам вампир, вы так и не поговорили, но отдаться так в первый раз. Да гормоны там явно зашкаливали, и это был не адреналин. Ну как всегда им помешали, думаю это к лучшему, пусть с начало поговорят и выяснят все, а потом хоть как кролики.
Krassoffka, большое спасибо за новую главу.
 
Грызлик))Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:12 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Krassoffka, милая спасибо за новую главку))
я бы не поставила тут такой рейтинг...все очень скромно и со вкусом;))
Белла умничка, не растерялась!)))
в общем все замечательно, очень жду продолжения...
и да, Джессика всю малину обломала!



(жмем на картинку)
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 17.06.2010, 09:40 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Я рада, что их прервали. Первый раз в машине...нет. Я бы себе такого не хотела. Все к лучшему. Но Эдвард меня удивил, смельчак и несдержанный.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Больше, чем любовь