Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
Moon69Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 05:58 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




biggrin biggrin biggrin спасибо за новые главы.... хех....
Котик очень похож на Беллку, полным отсутствием чувства самосохранения biggrin улечься на моську Эду biggrin biggrin biggrin
В этом фике автор интересно обыграл эту историю с почти "изнасилованием" и опять наш Эдя герой happy
А Джесс реально по шее надавать dry дура блин dry во всех отношениях dry


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:20 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (playbina)
Буттонс рулит))))))))Хороший котик!!!!!Уже в который раз Эда чуть не ловят на горячем....он любит риск))))Адреналин зашкаливает!!!!!!
Но звезда главы безусловно кот Буттонс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! У кота минута славы)))) И Эдвард действительно страх потерял, не думает о последствиях!!!!
Quote (Vikke)
глава просто прелесть))))я в восторге)
Буттонс конечно, это нечто...он просто герой этой главы)))я с него валяюсь...я вот думала, что коты должны чувствовать какую-либо опасность, но этот кот не простой... ему, даже удалось напугать самого Эдварда Каллена!!!!

Неа, кот как Белла, видимо Эдвард и его привлек, похоже ему надо задуматься над тем, что его уже не боятся))))
Quote (Vikke)
Эд будет поокуратнее, в своих желаниях быть поближе к Белле, тем более пора уже, я думаю начинать как-то действовать, а то все в тихую там валяется с ней, это не дело

Ага! А то скоро совсем уже обнаглеет втихую с Беллой развлекаться.....
Quote (redwitch)
Кот просто звезда этой главы. А Эдвард ваще уже совсем страх потерял. Андреналинщик.

Это точно, Буттонс звездень! Эдвард просто уже не задумывается над последствиями, ладно Белла бы сама себе не поверила бы, увидев его, но остальные....
Quote (Kristen_Rob_love)
Бедный Эдвард , сначала над ним поиздевались его родственники , потом его чуть не застукала Джесики и кот на него напал ,а потом и на Беллу напали эти уроды .............ужас !!!!!!!!! но хорошо , что все обошлось !!!

Ага, особенно Джас... пошляк)))) Хорошо еще, что Джесс себе палец не сломала об него))))
Ну и мужики конечно уроды.... действительно angry angry angry angry angry angry angry angry
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Столько всего произошло с бедняжкой Эдвардом. Родственники это еще ничего, но то, что его застала Джессика, это ужас. Потом этот кот, правда он мне напомнил Беллу, у него тоже отсутствует инстинкт самосохранения, как же он его не испугался? Хотя ситуация очень смешная. Потом еще к Белле эти идиоты пристали, жуть! Хорошо, что Эдвард ее спас.

Ага, Джесс приспичело блин в туалет сходить, изза чего бедный эдичка столько натерпелся))))) Ага кот и Белла не хотели его отпускать, одна рукой прижала, другой на лицо улегся))) И да, повезло, что эдвард такой сталкер)))))
Quote (Kitti8742)
Слава Богу, Эдвард успел. Мне очень понравился момент, где кот царапает Эдварда, очень долго смеялась над этим.

Как котик себе коготочки не сломал о каменное лицо Эда, не понятно!!!!
Quote (rioni)
Эх Эдвард, Эдвард, иногда надо слушать свою сестру. Ушел бы вовремя и не какой кот не стал бы садиться ему на лицо, а раз остался терпи

А если сестра ничего конкретного не говорит?!
Quote (rioni)
Если бы Джесика разглядела бы что это Эдвард вот бы шуму она навела и как бы он потом выглядел в глазах окружающих.

Это была бы катастрофа, хотя не думаю, что ей кто-нибудь поверил бы...она сонная была ведь!
Quote (rioni)
Но что мне больше всего понравилось в этой главе это разговор Эдварда с подсознанием Беллы, ведь когда мы спим наше сознание уходит на второй план отдавая нас во владения подсознания и оно уверенно что Эдвард вампир. Интересно что будет когда сознательная часть Беллы придет к этому выводу

Когда до нее вообще дойдет, что все ее сны были реальностью, а там и до правды недалеко))))
Quote (Марфуша)
выходные в Сиэтле.. оказались насыщенными...
Эдвард за всю свою жизнь не попадал в столько передряг

О да, сто лет скуки, и за несколько месяцев его жизнь стала полна приключений и адреналина))))
Quote (Moon69)
Котик очень похож на Беллку, полным отсутствием чувства самосохранения улечься на моську Эду
В этом фике автор интересно обыграл эту историю с почти "изнасилованием" и опять наш Эдя герой

Ага, кот и Белла два сапога пара)))) Да, мне что и нравится в этом фике, что он приблежен к Майеровскому тексту))))

И спасибо всем! Всех люблю и целую!!!!!


 
AtacenokДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:40 | Сообщение # 378
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




отличная глава!
Белла как всегда найдет неприятности на свою попу))))))) а Эдвард как верный рыцарь, всегда спасет ее biggrin
спасибо за великолепный перевод


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:25 | Сообщение # 379
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу happy
да уж...выходные у Эдварда удались biggrin то Джессика ножкой пырнет, то кот на голову сядет biggrin
ну а Элис как всегда все продумала, даже заранее с Беллой "случайно" встретилась, чтобы потом вопросов никаких не возникло))
надеюсь, Джаспер прибьет тех придурков, кто на Беллу напал!
Krassoffka, еще раз спасибо за главу, перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:06 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Странная семейка: Элис, которая ничего не может толком сказать, Джаспер – вечно смеющийся, а про Эдварда даже думать страшно. Вот нужны ему неприятности на все части тела, не может он выпрыгнуть в окно, когда ему это сказали. И кто теперь магнит для неприятностей?!?!
Элис появилась в магазине?! О, я вроде понимаю. Это на случай, если что-то случится, чтобы не сильно удивлялись появлению Эдварда. Продуманная.
Клуб? Ну конечно, как могли без клуба то. О, Джессика! Розовое!! Ужасно!!!
Белла надела подарок Элис. Жаль, что не известна реакция Джессики))).
Кажется, я начинаю догадываться, что должно случиться. И все из-за этой…. Джессики!!! Пьяная глупая мелкая зануда!
Беллу спасли. Хотя, разве могло быть по другом. И даже в этой ситуации, она беспокоится о других. Интересно, чего она боялась больше, за нападающего или волновалась за Эдварда, чтобы он никому не делал больно, ведь это может его мучить потом.
 
yabinoДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:10 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный фик

 
Bella_09Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:17 | Сообщение # 382
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Krassoffka, боже, сколько же я пропустила главок. просто кошмар. но, уже наверстав упущенное..хотела выразить тебе благодарность) благодарность за этот перевод.
Безумно понравилось как развиваются события. то, как Эдвард прокрадывается к Белле каждую ночь, чтобы её увидеть, а этот девичник))) а тот кот)) вообще лучший)))
было безумно смешно, волнитеьно.... и очень интересно, чем же закончатся задирки Джасса))) он всегда ржал с поступков Эдварда) наверно не онодин))
спасибо тебе_0) wacko happy happy happy happy


 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:05 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Atacenok)
Белла как всегда найдет неприятности на свою попу))))))) а Эдвард как верный рыцарь, всегда спасет ее

Ну Белла была бы не Белла, если бы неприятности не сыпаслись на нее))) А Эдвард не мог поступить иначе, он же из-за этого все выходные ее стерег))))
Quote (катюфффонька)
да уж...выходные у Эдварда удались то Джессика ножкой пырнет, то кот на голову сядет
ну а Элис как всегда все продумала, даже заранее с Беллой "случайно" встретилась, чтобы потом вопросов никаких не возникло))

Выходные - за сто лет такого адреналина он не испытывал)))) И да, Элис все специально продумала... Она же такая проницательная)))
Quote (nadushka7499)
Странная семейка: Элис, которая ничего не может толком сказать, Джаспер – вечно смеющийся, а про Эдварда даже думать страшно. Вот нужны ему неприятности на все части тела, не может он выпрыгнуть в окно, когда ему это сказали. И кто теперь магнит для неприятностей?!?!

Элис поступает в некоторых моментах правильно, ведь если бы она сказала ему что конкретно случится с беллой, Эдвард бы все выходные себя так накручивал, что просто не сдержался и убил бы этих падонков... Ну мне так кажется. И разьве возможно Эда оторвать от Беллы по собственному желанию, вот и пользуется моментом))))
Quote (nadushka7499)
Элис появилась в магазине?! О, я вроде понимаю. Это на случай, если что-то случится, чтобы не сильно удивлялись появлению Эдварда. Продуманная.

Ты абсолютно права!
Quote (nadushka7499)
Беллу спасли. Хотя, разве могло быть по другом. И даже в этой ситуации, она беспокоится о других. Интересно, чего она боялась больше, за нападающего или волновалась за Эдварда, чтобы он никому не делал больно, ведь это может его мучить потом.

Она скорее всего больше боялась за эда, что он потом себя корить за это будет, она же не знает, что ему на это пофиг, убьет он его или нет...
Quote (yabino)
очень интересный фик

Очень рада, что нравится))))
Quote (Bella_09)
боже, сколько же я пропустила главок. просто кошмар. но, уже наверстав упущенное..хотела выразить тебе благодарность) благодарность за этот перевод.

О! Я рада, что ты вернулась! И спасибо, мне очень приятно, аж засмущалась!
Quote (Bella_09)
Безумно понравилось как развиваются события. то, как Эдвард прокрадывается к Белле каждую ночь, чтобы её увидеть, а этот девичник))) а тот кот)) вообще лучший)))
было безумно смешно, волнитеьно.... и очень интересно, чем же закончатся задирки Джасса))) он всегда ржал с поступков Эдварда) наверно не онодин))

Ага, это почти как у Майер, только с капелькой секаса)))) Представь сколько Эду пришлось вытерпеть на этом дивичнике, мне его ОЧЕНЬ жаль, все эти женские штучки и разговоры))) А Джас реально переобщался с Эмметом)))))

Следующая главка уже переведена, в ней даже есть сладкий тизер на следующую главу!)))))


 
uxyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:14 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммм.....спасибо))))))))надеюсь, у них состоится продуктивный разговор wink

 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:14 | Сообщение # 385
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу happy
ну Эдвард, как обычно, появился из неоткуда и всех спас, прям как супергерой))) только на этот раз Белла заподозрила что-то неладное) чую я, сейчас она устроит ему допрос с пристрастиями, а то он слишком много знает о ней, а она, можно сказать, о нем ничего))
Krassoffka, отдельное спасибо за тизер, интригует) перевод, как всегда, отличный! спасибо! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
AtacenokДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:46 | Сообщение # 386
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




правильно Белла, добей его уже, пусть во всем сознается))))
Спасибо за продолжение!!!


 
ToryДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:18 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огроменнейшее за перевод))))
Становится все интереснее, Белла ведет расследование вопросами, Эдвард, мне кажется, скоро не сможет отвертеться)))
теперь, если Эдвард еще и в дом зайдет, главное, чтоб кот его не выдал biggrin или сам Эдвард, что они уже знакомы))) тогда точно кто-то попадет)))))
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:22 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Krassoffka, ух..глава супер..наряду с тем,что она серьезная(от части) и не совсем спокойная после случившкгося,в ней есть толика юмора,которая разряжает ситуацию,и думаю бОльшую ее часть внес Эдвард,за что ему большое спасибо smile
а наша Белла стойкая девочка,я бы на ее месте раз 20 в обморок упала..ну хотя она была близка к этому,но все же справилась с ситуацией..
и еще она очень таки настырная,когда хочет добиться правды..это "плюс"..
Krassoffka, Викуля,спасибо за главу..


 
redwitchДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:40 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то все на прогрессивные рельсы встало. Жду с нетерпением, када же уже Эдвард и Белла наконец-то сблизятся.



 
markelaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:47 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за перевод новой главы.
Эдвард не сдержался и обнял, прижал, утешил...
Белла становится настойчивее, ну и правильно если не возьмет все в свои руки, так и будут вокруг друг друга танцевать, боясь лишнее движение сделать...
Жду продолжения


 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:02 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу!!!
Мда ))) Джесс пребрала, наверное выглядела она " симпатично" )))
А Белла молодец, не съезжает с темы!!! Пусть Эдвард выкручивается, а то история с бумажником прошла как то мимо него!!! ха!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:02 | Сообщение # 392
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О!!! Белла догадывается, что не всё так просто!!! Посмотрим, как Эд будет выкручиваться! И самое главное, сколько ответов он ей даст????
Спасибо за отличный перевод!! Жду продолжения!!!


 
playbinaДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:14 | Сообщение # 393
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!Эд как супермен....спасает девушек от плохих парней))))))
Мне кажется он ей не откроет тайну и не ответит на вопросы....отвертится...он это умеет!!!!!
Жду с нетерпением проду!!!!! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:26 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




да, Белла!!! просто умничка!!!! главное не давай ему слабины!!!!
ура!!! мы этого дождались!!! в следущей главе Белка все узнает!!! smile smile
спасибо)))



(жмем на картинку)
 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:14 | Сообщение # 395
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Белла решила устроить Эдварду мозговой штурм???Или атаковать его вопросами до тех пор пока он сам во всем не сознвется???Настойчивая девочка)))
Интересно он расскажет ей в следующей главе кто он или нет???
Спасибо за эту главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:53 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла - молодец! Справилась со стрессом и за Эдварда успела попережевать немного. Ну а Эдвард - просто потрясающий! Такой милашка, обожаю его happy Правда Белла не дала ему расслабиться, атаковала его своими вопросами, никакого отдыха smile Чувствую, что следующая глава будет еще болле интересная ( хотя куда больше? biggrin ) Огромное спасибо за перевод!

 
VikkeДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:34 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ммм, глава просто супер)))))))))впрочем как и всегда=)
Эх Эдвард....в своем стиле...спасает Белку)))) cool
ох, Белла молодец!!!решила взять все в свои руки...и так сказать..добить Эдварда вопросами, что у неё кстати очень хорошо получается biggrin мда...интересно как долго Эдварда продержится, потому что рано или поздно отговорки закончатся, а с такой то настойчивостью какая у Беллы, она таки добьется своего!!!!
Quote
и как чей-то маленький накрашенный блеском рот, может издавать такие звуки?

хахаха, боже...даже и не знаю смеяться или плакать!!!мда, хорошо Джессика наклюкалась!!!
Krassoffka, спасибо тебе большое за великолепнейший перевод, как всегда буду с нетерпением ждать продочку)))) чувствую будет очень очень интересненько spiteful
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:42 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Я так и думала, что она не хочет, чтобы Эдвард причинял боль другому. Боится за Эдварда.
Теперь девочки будут докапываться куда и зачем возил ее Эдвард. Особенно Джессика, когда будет вменяемой. Хотя, нет, не так выразилась, о полной вменяемости Джессики не может быть и речи. Но хотя бы в трезвом состоянии.
Хорошо, что решили девочкам ничего не говорить о нападении. Хотя интересно, проснулась бы совесть Джессики от того, что это из-за нее на Беллу чуть не напали?!?! Вопрос, который останется неизвестным.))
К чему же теперь приведет разговор по душам между этими родственными душами…
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:29 | Сообщение # 399
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты я прочитала всего несколько главок и уже безума ну ладно побежала читать дальше,а потом отпишусь и можно мне в ПЧ???????????????

 
rioniДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:39 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Даже в таком состоянии Белла слишком наблюдательна и куда только делась ее стеснительность к Эдварду. А Эдвард просто не может держать себя в руках, он постоянно ищет с ней физического контакта, и совершенно не следит за тем что он говорит, смелый какой стал. Ну не чего Белла устроит ему в машине допрос с пристрастием, посмотрим чем это закончиться.
Krassoffka, большое спасибо за перевод.
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить